Гость
Статьи
Пирамида влюбленных

Пирамида влюбленных

Помогите пожалуйста с толкованием! вы и ваши чувства - Рыцарь кубков, партнер, его состояние - 2 кубков, ваши взаимоотношения - 5 кубков, Будущее - 9 кубков.

Vesnushka
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу ты, я по заголовку думала, тут че-нить интересное, а тут опять эта муть.

Гость
#2
Света

Фу ты, я по заголовку думала, тут че-нить интересное, а тут опять эта муть.

Ага (((

~
#3
Света

Фу ты, я по заголовку думала, тут че-нить интересное, а тут опять эта муть.

Ага, разочарование(

Гость
#4

Я ничё не поняла.

Нибелунги
#5
Гость

Я ничё не поняла.

Это, наверное, настольная игра)

Гость
#6

АХХА))))))))))))

СкоПриенка
#7

Неплохие карты. В настоящем отчуждение, вам кажется, что отношения уже изжили себя, все радости позади и впереди ничего нет, а на самом деле есть еще два непролитых кубка. т.е. это не конец. Двойка кубков - хорошая, взаимность. Девятка - радость, удовольствие. В общем расклад у вас весь на чувствах и эмоциях.

Гость
#8
СкоПриенка

Неплохие карты. В настоящем отчуждение, вам кажется, что отношения уже изжили себя, все радости позади и впереди ничего нет, а на самом деле есть еще два непролитых кубка. т.е. это не конец. Двойка кубков - хорошая, взаимность. Девятка - радость, удовольствие. В общем расклад у вас весь на чувствах и эмоциях.

Я одна ничего не поняла?

СкоПриенка
#9
Гость

Я одна ничего не поняла?

К чему? Если вы не понимаете о чем речь. Расскажите мне про устройство атомного коллайдера. Эта тема Вам же ближе, в ней то вы точно все понимаете.

Vesnushka
#10

СкоПриенка, спасибо!

Гость
#11

Блин, я думала групповуху какую будут обсуждать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#12

какой расклад! даже не похоже на правду.

мужчина в вас влюблен, да и вы в него тоже. присутствует романтика.

на данный момент похоже на ссору, если не на разрыв отношений. но оба понимают, что есть что терять.

вы по любому помиретесь и будут далеко идущие отношения, вплоть до свадьбы. обоюдные интересы, уважение в паре, любовь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема