Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оба Овны

Расскажите как складываются союзы? Любовные отношения?

Ответы (14) Ответить
  • По одному солнечному знаку делать выводы нельзя. Может быть всё что угодно, конкретику можно взять только из полноценных данных

• Реклама

• Эля

Расскажите как складываются союзы? Любовные отношения?

Мой муж и его бывшая подруга овны. Он мне все время жаловался на нее, пока мы были друзьями. Говорил, что в плане быта никакая: ни продукты нормально купить, хотя деньги он давал без ограничений, ни приготовить . Только хотела на селу борде катать как и он и даже сыр ей было лень порезать. Он ее бросил перед подачей заявления в загс. Через полгода мы с ним стали жить и через три месяца поженились. Эта дура винит всех но не себя. Хотя уде 3 или 4 года она как замужем и у них сын. Жалкая она.

• У меня дядя и тетя Овны, вечные склоки, скандалы, драки и ревность (в основном зачинщик тетя). Они уже давно вместе, лет 20. Кстати, моя тетя практически ничего не умеет готовить, а дядя может приготовить все что угодно.

• Мы с парнем овны. Безумно любим друг друга.. Понимаем с полу слова. А готова и быт зависит от самого человека!

• Охохо.
    Было такое дело. Оба типичные овны. Все отношения были как игра, продлились месяца 3 наверно.
    Расстались из-за тупой обиды.
    Сто раз подумайте, надо ли вам это!
    Замучаетесь, скорее всего.

• я и мой муж оба овны вместе 7 лет,отношения в точности как описала гость 3 (только без драк)про своих дядю с тетей.Но все равно мы друг друга очень любим,хоть и ругаемся часто))

• Мой бывший муж Овен, я соответственно тоже. Женились молодыми (21 и 24 года), разошлись быстро, зато осталась лапочка дочка. Из положительных качеств: открытый, все расскажет надо и не надо. Из отрицательных: язык у него поганый и без костей.

• я овен,бывший ,раз я в этой теме,соответственно тоже баран.))
    нафик,вот что я вам скажу.респект тому у кого склеилось.
    сейчас в браке с близнецом уже 8 лет.детки.когда начала с ним встречаться,постоянно щипала себя,не верила неужели так бывает?в чем -то он уступает мне,в чем-то я ему.а с овном мы 99 процентов времени выясняли,кто же в паре главный.

• Гость

я овен,бывший ,раз я в этой теме,соответственно тоже баран.))
    сейчас в браке с близнецом уже 8 лет.детки.когда начала с ним встречаться,постоянно щипала себя,не верила неужели так бывает?в чем -то он уступает мне,в чем-то я ему.а с овном мы 99 процентов времени выясняли,кто же в паре главный.

близнецы лучше овнов, к лидерству не стремятся, не такие упрямые, добрые и покладистые. только обидчивые очень уж.

• Гость

я овен,бывший ,раз я в этой теме,соответственно тоже баран.))

Так ты же женщина, овнихи такие дуры. Уступать надо мужику.

• Мы с мужем овны - отлично все=) Мы из одного стада - понимаем друг друга мгновенно. Да, характеры взрывные, но и жить тихо-тихо - это не по мне. Мы мирные, но не скучные, быстро миримся. Секс - отлично. Дело не только в знаке Солнца, много нюансов.

• А вот близнецы - это жуть!!! Двуличие и постоянная гонка, они любят соревноваться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь