Гость
Статьи
Устала,погадайте …

Устала,погадайте пожалуйста(

Есть любимый человек.Живем в разных городах.Планируем семью и деток.Но много нервотрепки и слез по поводу встреч.Иногда мне кажется что он специально ищет отмазки.Может я накручиваю,но я устала от такого нервозного состояния и переживаний.Погадайте(умоляю.Я превратилась в один комок нервов.Он так мне нужен..Выйду ли я(Маргарита 06.04.1992) замуж за Максима(12.05.1991)?И действительно ли он меня любит?Пожалуйста людей которые любят издеваться и подшучивать пройти мимо...

Маргарита
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Идиот он, что ли, жениться в 22 года? \n
Женится он лет через 5 и не на тебе."

#2

"Сначала без гаданий и прочего: каким образом вы оказались в разных городах?"

Ольга
#3

"Спросите его сами об этом, зачем вам гадания? "

Гость
#4

Девушка дорогая! ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО. Да поживи ты хоть немножко для себя погуляй еще. Годам так к 27 и начнешь заморачиваться с замужеством.

#5

Маргарита, пишите в личку, погадаю бесплатно. Сделаем подробные расклады

Маргарита
#6

Мы живем в соседних городах.Познакомились случайно)Он говорит что любит и хочет семью.Очень хороший и благородный.Извините.На остальные эмоции не буду отвечать,т к я тут не за этим.

Жизнь как и басня ..ценится не за длину.а за содержание.Не судите по годам.Ушла в личку за помощью

Аля
#7

Маргарита, Вы так молоды...

Ольга
#8
Аля

Маргарита, Вы так молоды...

"Какой молодой ты еще уже седой машинист"

Аля
#9
Ольга

"Какой молодой ты еще уже седой машинист"

Платонов?

Маргарита
#10

rainbow_N я не могу написать вам в личные сообщения. Напишите пожалуйста на этот ящик. margarita_semash@mail.ru

Анамаличка
#11
Ольга

"Какой молодой ты еще уже седой машинист"

ахаха

Так есть хочется что аж переночевать негде.

ан.....ллллл
#12

почту кинь я тебе там погадаю

Анамаличка
#13
ан.....ллллл

почту кинь я тебе там погадаю

Анамал, эта ты, мой радной?

Анамаличка
#14
Маргарита

Есть любимый человек.Живем в разных городах.Планируем семью и деток.Но много нервотрепки и слез по поводу встреч.Иногда мне кажется что он специально ищет отмазки.Может я накручиваю,но я устала от такого нервозного состояния и переживаний.Погадайте(умоляю.Я превратилась в один комок нервов.Он так мне нужен..Выйду ли я(Маргарита 06.04.1992) замуж за Максима(12.05.1991)?И действительно ли он меня любит?Пожалуйста людей которые любят издеваться и подшучивать пройти мимо...

женилка ищо не выросла.

Гость
#15

У Анамалички зато все выросло. И все от этого в глубоком счастье, даже не по колено, а по самое немогу.

Анамаличка
#16
Гость

У Анамалички зато все выросло. И все от этого в глубоком счастье, даже не по колено, а по самое немогу.

Выросло только самое необходимое. Лишнего нам не нать.

Дева
#17

Анамаличка, можете мне погадать?

Гость
#18

Все лишнее и отошло. Осталось самое ценное.

Анамаличка
#19
Дева

Анамаличка, можете мне погадать?

Могу. Только завтра.

Анамаличка
#20
Гость

Все лишнее и отошло. Осталось самое ценное.

Да.

Дева
#21

Мне вам почту написать?

Маргарита
#22
ан.....ллллл

почту кинь я тебе там погадаю

Почту кидала чуть выше)margarita_semash@mail.ru

У кого что выросло или нет позвольте я сама решу для себя.Никто не просит конкретные сроки создания семьи...Просто хочется знать ,что все не зря..И всегда было это,наши мамы выходили замуж примерно в 22-24 и ничего.

ан.....ллллл
#23
Анамаличка

Анамал, эта ты, мой радной?

нет

всем кто написал почту , сегодня отвечу!!

ан.....ллллл
#24

21 пишите

Дева
#25

tiamo112@mail.ru

Она
#26
ан.....ллллл

нет





всем кто написал почту , сегодня отвечу!!

Добрый вечер! будьте добры и мне погадать) kata-1988@inbox.ru Спасибо!

Анамаличка
#27

"[quote="Дева"]Мне вам почту написать?[\/quote]\n
Напишите."

Гость
#28
Анамаличка

Напишите.

tiamo112@mail.ru

#29

Мало вероятно, что вам так по интернету кто сможет погадать. Но могу посоветовать ясновидящую Надежду. Сама к ней ходила. Очень хорошо гадает. На все ваши вопросы ответит. Вот вам номер телефона 89031666885, и адрес сайта www.yasnovidenie.org

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lerra200
#30

Анамаличка, если можно и мне lerra200@i.ua, спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема