Гость
Статьи
Ласки для Водолея

Ласки для Водолея

Скажите как можно привлечь еще больше внимания Водолея, как его ласкать, обнимать, что говорить так чтобы он был со мной всегда?

Люся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите, чтобы он на Вас пописал, он же водолей - ему должно понравиться)))

Гость
#2

не, наоборот.

В процессе куни, вы на него писаете... Естественно он под вами должен быть . )))

Гость
#3

"Да, воду лить - большое наслаждение для водолея))\n
В сексе доверьтесь фантазии водолея, показывайте, как вам приятны его ласки.\n
Постоянно виснуть на нем не надо, но он должен знать, как тепло вы к нему относитесь. Поддерживайте его планы, иногда с вашей точки зрения они будут безрассудные. Ему нужна девушка, которой можно доверять как себе. И НИКОГДА не пытайтесь заставить его делать то, что он не хочет, запретить делать то, что хочет или поменять его решение. Он сам его несколько раз поменяет, но это будет его воля. Не отказывайтесь от его помощи, принимайте с неприкрытой радостью. Словом, позвольте ему чувствовать себя мужчиной.\n
Это все непросто. Я своего как облупленного знаю, но заставить себя играть по его правилам не могу. Здесь хитрость надо иметь"

Люся
#4
Гость

Да, воду лить - большое наслаждение для водолея))уц

В сексе доверьтесь фантазии водолея, показывайте, как вам приятны его ласки.

Постоянно виснуть на нем не надо, но он должен знать, как тепло вы к нему относитесь. Поддерживайте его планы, иногда с вашей точки зрения они будут безрассудные. Ему нужна девушка, которой можно доверять как себе. И НИКОГДА не пытайтесь заставить его делать то, что он не хочет, запретить делать то, что хочет или поменять его решение. Он сам его несколько раз поменяет, но это будет его воля. Не отказывайтесь от его помощи, принимайте с неприкрытой радостью. Словом, позвольте ему чувствовать себя мужчиной.

Это все непросто. Я своего как облупленного знаю, но заставить себя играть по его правилам не могу. Здесь хитрость надо иметь

СПАСибо что ответили мне. Мне невсегда он понятен, у меня такое чувство что я ему не нужна, а когда он без меня мне кажется ему скучно. Боюсь его обидеть и разочеровать чем-то.

Гость
#5

У него точно такие же страхи + еще страх что кто-то может посягнуть на его свободу действий. Водолеям нужно понимание прежде всего. Позвольте ему самому планировать частоту встреч. Да, поначалу раза 2 в неделю оптимально для него. Иногда сами можете его позвать, он примчится с радостью, если не будет явной навязчивости. Со временем он привыкнет, что рядом понимающий человек и сам захочет быть с вами чаще.

И да, однообразная обстановка ему надоедает, он может считать, что встречается с вами от скуки, но это его самообман опять же из страха потерять независимость.

Стараться есть ради чего. При всех своих недостатках водолеи очень светлые люди, справедливые, честные и надежные, не всегда в мелочах, но в главном

Гость
#6

скушайте его калл

это его удивит

Гость1
#7

полностью согласна.

Люся
#8
Гость

У него точно такие же страхи + еще страх что кто-то может посягнуть на его свободу действий. Водолеям нужно понимание прежде всего. Позвольте ему самому планировать частоту встреч. Да, поначалу раза 2 в неделю оптимально для него. Иногда сами можете его позвать, он примчится с радостью, если не будет явной навязчивости. Со временем он привыкнет, что рядом понимающий человек и сам захочет быть с вами чаще.

И да, однообразная обстановка ему надоедает, он может считать, что встречается с вами от скуки, но это его самообман опять же из страха потерять независимость.

Стараться есть ради чего. При всех своих недостатках водолеи очень светлые люди, справедливые, честные и надежные, не всегда в мелочах, но в главном

Я с ним рядом и чувствую что он добрый человек. Всегда переживаю и боюсь чет не то сказать.

Гость
#9

При всех своих недостатках водолеи очень светлые люди, справедливые, честные и надежные, не всегда в мелочах, но в главном(с)

Ну хоть кто-то понимает нас! спасибо

Водолей17
#10

мне самое главное-чтоб не доставал, и не навязывал себя и свое мнение

а когда начинаю скучать-сама прибегаю

при этом для меня нормально то,что мне нравятся другие парни

гость
#11
Водолей17

мне самое главное-чтоб не доставал, и не навязывал себя и свое мнение

а когда начинаю скучать-сама прибегаю

при этом для меня нормально то,что мне нравятся другие парни

ну и дура.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

O
#12
Водолей17

мне самое главное-чтоб не доставал, и не навязывал себя и свое мнение

а когда начинаю скучать-сама прибегаю

при этом для меня нормально то,что мне нравятся другие парни

да, но это не все такие "нормальным то, что нравятся другие"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема