Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснились сапоги.

Приснилось, что купила сапоги, которые есть у меня в реальной жизни. Они коричневого цвета очень модные и удобные на высоком каблуке. К чему это?

Ответы (17) Ответить
  • забудь

• Реклама

• заведешь любовника негра одназначна

• Тоже на днях снилось, что выбираю и покупаю вещи, которые у меня уже есть. Думаю, это к зиме и к новым покупкам.

• Чё тут думать то? Они о вас думают.

• не знаю к чему сапоги... но вот старые туфли к возврату старых отношений вот это точно.

• а к чему постоянно снится один и тот же знакомый парень обнимает целует в любви признается, но в реальности мы оба равнодушны друг к другу

• Обувь это к жениху Но чаще когда одеваешь обувь Цвет обуви это цвет волос жениха,ну почти или темный или с каштановыми волосами. Новая обувь новое знакомство А старя обувь Это значит будет жених которого,вы уже знаете Старая обувь не возраст,а как давно знакомы.Но покупать не знаю к чему одевать вообще хорошо во сне обувь это,жених А снимаешь обувь это отношения разрушатся.

• мне к дороге снились, к переменам.

• я когда супершикарную поездку за счастьем конструктивно планировала мне приснились сапоги - такие супер-дизайнерские навороченные. и вот мне сон приснился будто я их в руках держу и вдруг в них каблук становится как из старой гнилушки и по швам местами расползаться начинают- итог никуда не поехала и потом узнала что та поездка немного не тем обернулась бы что я представляла.

• Всегда когда обувь снится у меня к знакомствам.Одна пара-парень один,высокие-высокий. магазин целый-несколько...

• Военный маячит на горизонте

• а к чему постоянно снится один и тот же знакомый парень обнимает целует в любви признается, но в реальности мы оба равнодушны друг к другу

гадости тебе делает исподтишка.

• а я во сне парня своего увидела буд то он с девушкой какой-то рядом просто сидел а я приревновала во сне его к ней и прокляла обоих прямо слова им в лицо сказала"будь проклят ты и ты"и так злобно громко выкрикнула что аж проснулась от этого и долго уснуть не могла,очень не приятно было на душе ( и к чему вот это приснилось ?(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп