Гость
Статьи
Синастрия в отношениях

Синастрия в отношениях

Прошу посмотреть синастрию, хотя бы основные моменты (мужчина 19.01.1976 и женщина 15.05.1985). Заранее большое спасибо!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Прошу посмотреть синастрию, хотя бы основные моменты (мужчина 19.01.1976 и женщина 15.05.1985). Заранее большое спасибо!

Довольно неплохая совместимость!

Маша
#2

Гость, мы встречались с этим мужчиной, потом разошлись. Вечно ругались, словно не слышали друг друга. А недавно этот мужчина снова появился, начал ухаживать. За время что мы не общались, никто меня так не привлекал как он. У меня к нему какая-то страсть...Теперь я не знаю что и делать, и стоит ли снова что-то начинать.

Маша
#3

Пожалуйста, посмотрите, возможны ли серьезные отношения, брак?

Я
#4

Синастрия??? Это новое модное слово? Первый раз слышу

Oleh
#5

если интересно, делаю под заказ - натальные карты+ профдеятельность, синастрия. мейл savan_2000@mail.ru

Гость
#6

для синастрии еще нужно время и место рождения..а так над вами просто прикалываются...

Ирина
#7

Сексуально вы его привлекаете, ему нравятся такие яркие и активные девушки. Но для женитьбы он ищет скромную тихую и послушную хозяюшку (правда, скорее всего будет изменять ей).

Маша
#8

Жаль, что только сексуально(

Маша
#9

мое место рождения - г.ясный, оренбургская обл., а его москва

Маша
#10

ну вот. уже и место рождения написала, никто даже не посмотрит....не все, хотя бы ключевые моменты, есть ли перспектива у такого союза или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема