Гость
Статьи
Люблю тебя,дуру!

Люблю тебя,дуру!

Если парень (Козерог) говорит "Люблю тебя,дуру!",что это значит?:)

Дездемона
34 ответа
Последний — Перейти
Пыщ пыщ
#1

Что вы дура, но он вас любит.

Гость
#2

Что он вас любит, несмотря на то, что вы - дyра.

Коза
#3

Ахахахах ) У меня тоже Козерог также говорит )) Любит наверное ))

Гость
#4

значит, что любит, но это ненадолго

Гость
#5

Это значит, что вам это нравится, несмотря на не слишком приятное обращение. Иначе не выставили бы на обсуждение, а просто объяснили бы, вашему мч, кто и оде дура.

Гость
#6

Значит, что парень грубый, грубость может перерасти в тиранию. Не перевоспитать.

Гость
#7

значит что тебя любит ***

Пофигист 3-го уровня
#8

Любит он Вас и прощает ваши недостатки.

Ира
#9

Свою любовь считает милостью.Мол, снисхожу до тебя, дуры. С таким будет тяжело - будет вечно умничать, диктовать свои условия. Видимо,есть склонность поднимать свою самооценку за счёт унижения другого, а это значит есть скрытые комплексы.

гость
#10

это значит что он дибил а ты дура

гость
#11
Гость

Значит, что парень грубый, грубость может перерасти в тиранию. Не перевоспитать.

Козероги грубые.

Гость
#12
Гость

Значит, что парень грубый, грубость может перерасти в тиранию. Не перевоспитать.

интересно, а кого можно перевоспитать? За дурь такая пытаться кого-то перевоспитывать? Интересно, а если вас начнут перевоспитывать, как думаете вам понравится? Взрослые люди, а в такой маразм что такого же взрослого вы типа перевоспитаете? Да если мама с пеленок не научила, то вы типа звезда кого-то то там перевоспитываете?

Гость
#13
гость

это значит что он дибил а ты дура

))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

интересно, а кого можно перевоспитать? За дурь такая пытаться кого-то перевоспитывать? Интересно, а если вас начнут перевоспитывать, как думаете вам понравится? Взрослые люди, а в такой маразм что такого же взрослого вы типа перевоспитаете? Да если мама с пеленок не научила, то вы типа звезда кого-то то там перевоспитываете?

Перевоспитать взрослого человека невозможно. Просто иногда люди надеются, что они смогут это сделать. Типа, если любит, значит изменится ради меня.

Нет, не изменится. Такой грубый и останется, а с годами станет еще грубее.

Иринка
#15

Смотря с какой интонацией он это говорит, если с игривой, то возможно ему просто нравится эта фраза, где то услышал и повторяет. А если с грубой... я вообще не понимаю, как можно эту фразу говорить с грубой интонацией)) Но Вам стоит отследить после каких ваших действий или бездействий эта фраза следует. В принципе, любит ведь? Других проблем нет? Так что не парьтесь, все ок))

#16

Что вы дура))))

Гость
#17
Пофигист 3-го уровня

Любит он Вас и прощает ваши недостатки.

думаю, так

Гость
#18
Иринка

Смотря с какой интонацией он это говорит, если с игривой, то возможно ему просто нравится эта фраза, где то услышал и повторяет. А если с грубой... я вообще не понимаю, как можно эту фразу говорить с грубой интонацией)) Но Вам стоит отследить после каких ваших действий или бездействий эта фраза следует. В принципе, любит ведь? Других проблем нет? Так что не парьтесь, все ок))

такую фразу обычно говорят с надрывом, сквозь слезы

***
#19

"Высокие отношения"(с)

Иринка
#20
Гость

такую фразу обычно говорят с надрывом, сквозь слезы

))))))))))))

Гость
#21

Думаю, он Вас любит, просто грубо говорит, но правду

Гость
#22

но если будете постоянно дурой, то разлюбит, а вообще все козероги - очень прямолитнейны, поэтому так и говорит

#23

Наверное любит за то, какая вы есть, ну или вопреки этому) не думаю, что это зависит от гороскопа, скорее от самого человека и вашего поведения... У меня парень рак был, так постоянно назвал меня катастрофой, а скорпион напротив одни вечные милашества (хотя сюда про гороскопам, должно было быть наоборот)

Гость
#24

А скажите, автор, кто он по Восточному гороскопу?

Дездемона
#25

По Восточному гороскопу он Бык и я Бык

Гость
#26

точно? Просто может... Крыс? Если скажем до 11 января 85 или там не знаю 73 то это Крысы, а они куда более грубы - стиль общения.

Птичка
#27

Значит, что любит, несмотря на некоторые недостатки. Но если не быть внимательной к его пожеланиям и "переборщить" с недостатками - разлюбит. И очень быстро.

Гость
#28

Это значит что любит, несмотря на что что ты задаешь такие тупые вопросы.

Гость
#29
Гость

точно? Просто может... Крыс? Если скажем до 11 января 85 или там не знаю 73 то это Крысы, а они куда более грубы - стиль общения.

Серьезно? Крысы грубые? У меня тоже между быком и крысом и такие фразы позволяет

Дездемона
#30

Он сказал это с какой-то нежностью.Два раза.Первый раз сопровождалось поцелуем в макушку (волосы),второй поцелуем в лоб:)

Гость
#31

Такая глупая тема и столько отзывов, автор тупо понтуется что ее кто то там любит. я в своей жизни сто раз такое слышала от разных знаков и всегда прекрасно понимала что это значит, вы автор, вчера родились? Ей Богу, как семиклассница

Гость
#32

Крыса мало того что агрессивный, но и очень грубый знак - жесткий. И притом не редко истеричный, вспыльчивый, резкий

гость
#33

мой бывший козерог так говорил около 6ти лет совместных, пока я его не бросила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

У меня тоже козерог точно также говорит когда ругается потом идём на примерение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема