Гость
Статьи
карта желаний

карта желаний

кто нибудь делал карту желаний? сбывалось? что вообще можете сказать об жэтом? ваши мнения?

лакшери
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чухня полная. Не тратьте время

вау
#2

у меня только с деньгами стало сбываться, пока что

Ксения
#3

я всё хочу попробовать, так что послушаю)

Гость
#4

Ничего не сбылось вообще.

Гость
#5

у меня не сбылось, делала по всем правилам((

Лимонадная Джо
#6

У меня подруга делала- половина желаний сбылось. Хотя, я думаю, это не из-за карты, а из-за того, что эта часть желаний была легко доступной.

Гость
#7

Квартиру купила.

но вот, что интересно, работала, как говориться по инструкции, Хотела большую квартиру, а фото, визуализировала маленькую квартиру. Так и случилась купила маленькую, а хотела большую.

Важно не просто хотеть, а сильно желать.

Вот и получилось, почуйте разницу ХОТЕЛА большую, а ЖЕЛАЛА маленькую. Вот и результат - маленькая квартира.

Здрасте, я ваша тетя
#8

Как-то начитавший про эту карту порыв такой был сделать. Но не оказалось ватмана (куда все дело пристроить) Так и забыла.

У знакомых висела такая, видела, но помоему особо не сбывается ничего...может пока

Ксения
#9

А обязательно на ватмане? Можно в ноуте собрать и там же оставить?

Гость
#10

Уахах

Гость
#11
Ксения

А обязательно на ватмане? Можно в ноуте собрать и там же оставить?

есть даже сайт, там типа онлайн делаешь карту желаний, выбираешь макет вставляешь свои фото

Здрасте, я ваша тетя
#12
Ксения

А обязательно на ватмане? Можно в ноуте собрать и там же оставить?

Да, можно и на раб столе комп/ноут итд. Но я туда не часто смотрю сейчас, а надо чтобы

Ксения
#13
Здрасте, я ваша тетя

Да, можно и на раб столе комп/ноут итд. Но я туда не часто смотрю сейчас, а надо чтобы

Вот я так и хочу, я часто за ноутом сижу и это только мой ноут, а на ватмане родственники замучают вопросами и шуточками)

Гость
#14

Туфта это все , помню была тут такая тема несколько лет назад , очень активно в ней дело пошло, страниц 100 накатали участницы , описывая каждый свой день после изготовления карты, в итоге все желания у них сбылись на уровне покупок новых сумок, да шмоток , ветка так и сошла на нет , ибо ничего больше не сбылось

Гость
#15
Ксения

Вот я так и хочу, я часто за ноутом сижу и это только мой ноут, а на ватмане родственники замучают вопросами и шуточками)

Можно и не на ватмане , а купить красивую тетрадь или альбом, туда наклеить картинки

Гость
#16

Не про карту,но про

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Ариша
#17

У мамы моей сбылось - она хотела красивую новую ванную комнату. Все получилось ,а еще похудела, два желания сбылись)) Остальные пока нет.

У меня частично - самые главные еще не сбылись. Но я верю, все будет)))

Я
#18

У меня ничего не сбылось, 5 лет прошло. Чушь это все.

Ксения
#19

[quote="Гость"]Не про карту,но про

Секрет исполнения желаний

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/[/​quote]

Интересно. Только я никак не пойму как это не расстраиваться? То есть ты чего-то хочешь, но в то же время тебе пофигу на это? Разве так бывает?

Ида, но не Лоло
#20

С этим делом надо осторожнее. Очень конкретно формулировать желания. Тут была уже тема, и одна девушка отписалась, что загадала, что хочет квартиру. У нее родители потом разбились, и ей досталась квартира. Надо точно загадывать, что хочу САМА КУПИТЬ квартиру.

Гость
#21

Если всем сердцем веришь что это сбудется,то это случиться непременно!!!!Нужно ее на видное место вешать что бы всегда попадалась на глаза.

Эйты
#22

В Гугловском play маркете видела карту желаний 2 нахаляву(андроид).

Гость
#23
Ксения

Не про карту,но про

Секрет исполнения желаний



http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/[/​​quote]

Интересно. Только я никак не пойму как это не расстраиваться? То есть ты чего-то хочешь, но в то же время тебе пофигу на это? Разве так бывает?

Не расстраиваться,это больше относится к снижению важности.Но снижение важности тоже работает для исполнения желаний.

Тут на ссылке статья как снизить важность и что это такое.Для чего это.

Как снизить важность.

Статья

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

А там где ссылка на Секрет исполнение желаний,чуть о другом,что нужно смириться и принять то что ты хочешь не получишь Да можно делать или нет Но главное принять тот факт что ты не получишь.

И тогда все получится.

Вот пример,в интернете я скопировала

в этом примере и о снижении важности,и о том что в ролике ,о секрете исполнения желания,готовым не получить но при этом старался и делал.

Можно и не делать но смириться с тем что не получишь Не всегда же от тебя зависит что то.

Когда лично я понимала что все конец ничего не получится смирялась принимала этот факт в душе надеяться не на что,на этом все,исполнится не может Ты это понимаешь И само собой перестаешь об этом думать ,(Или все равно можно иногда хотеть, но понимать,принимать,что не получишь) Ну допустим игрушка сломалась ты же о ней не думаешь все она сломалась,смиряешься что не починить,выбросил,забыл.Так и тут если понимаешь что все конец не исполняется,это принимаешь и перестаешь думать И сразу исполняется.

Ну а в ролике говорят что сразу желание воспринимать так,принимать тот факт,что не получишь.Но при этом делать.

Вот с интернета, пример

Гость
#24

Вот с интернета, пример

Не могу отпустить ситуацию... Ну ни как,постоянно думаю об этом, постоянно что то

предпринимаю, не могу снизить важность, это продолжается уже больше года. Что же мне делать?? Понимаю, что из за этого ни чего не получается, но не могу ни чего с собой поделать, или хотя бы переключиться на что то другое то

же не получается.

Ей ответ на другом форуме в инете.

Как не странно,в таких случаях лучше смириться.Считайте,что вы уже умерли и это не имеет значения.Но это только отправная точка,потому что сами понимаете,что дальше нужно действовать.Просто действие станет носить совершенно другой характер,т.е. не будет не надежды,не разочарования,а это означает,что избыточные потенциалы тоже исчезнут.Не зная вашей ситуации,приведу пример из своей жизни:

Я очень любил бегать и хотел добиться высоких результатов,но специалисты

единодушно забраковали меня, из-за отсутствия данных.Не буду вдаваться в подробности,каких именно,а то можно написать целый эпос.Короче преодолеть проблему было невозможно и предел мечтаний был 1-2 разряд,с моими амбициями,уровень чайника,на худой конец любителя.В это время попалась мне на глаза книга К.Кастанеды,которую я вначале читал,как

увлекательную сказку,а потом,где со 2 раза,увидел в ней принципы,против которых

было трудно возражать.Не стану подробно описывать,а то это отдельная тема.И ещё,сразу оговорюсь,что различные препараты и чудеса оторванные от жизни меня не интересовали.Короче,засунул я свои амбиции себе в ***,

но не сдался,а продолжал работать,понимая,что надежды нет

никакой,внутренне,как бы смирился и умер.

И вдруг,но не сразу,шаг за шагом стали

происходить чудеса,находиться лазейки и для меня.К примеру, не имея природной

скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.

Гость
#25

Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!

Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса,призёром чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а

точнее в отношении к себе и ситуации.

Гость
#26

"[quote="Гость"]Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!\n
\n
Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса,призёром чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а\n
точнее в отношении к себе и ситуации.[\/quote]\n
\n
\n
многа букф, утомил"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крокодильчик в пальто
#27

"не сбылось("

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем