Гость
Статьи
А у вас сбывались …

А у вас сбывались предсказания гадалок?

Мне действительно это очень интересно. Я хочу рассказать вам свою личную историю. Делать мне всё равно не фиг, так как лежу на сохранении. А вообще, я её всем рассказываю. Я никогда "бабкам" не верила, считала это разводом полнейшим, так как я девушка образованная, уравновешенная, ну и вообще, финансовый аналитик по- профессии. Одним словом, прагматик. Дело в том, что 6 лет назад я очень болезненно переживала развод .болезненно -это когда, знаете, не помогало ни бухло, ни спорт, ни кокаин, ни друзья, ни психологи. Муж ушёл от меня, а я его любила очень ,все 8 лет хорошо жили, а тут "на тебе". Тогда время, как будто остановилось ... подруга, задолбавшись слушать моё нытьё, потащила меня к "бабке" какой-то. Типа будущее предсказать, мож советом помочь.... Я пошла, не то чтобы из безысходности, а просто поржать. ( я ж не верю). Ну эта гадалка и "нагадала" мне за 20 баксов классическую чушь. "С мужем тем ты не будешь. Дорога дальняя тебе будет" . Я ещё тогда про казённый дом пошутила. А она смотрит так ,осуждающе , и говорит : " встретишь судьбу свою в транспорте, он будет с деньгами, дом полная чаша и детки будут и бла- бла..." а я уже на то время 10 лет в транспорте не ездила ( и не собиралась) , мне было 28, за плечами 8 лет брака, детей нет, плюс поликистоз яичников, такой вот диагноз, с зачатием проблемы были. Хахаха!!!! Вообще всё мимо!!!!!! Ну мы поржали и забыли. Короче, вспомнила только где- то через год

Таша
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иииии????чё

Гость
#2
Гость

иииии????чё

ничё, авторша обрадовалась гаданию и успокоилась

.
#3

а мне тут вот нагадали неприятности в предстоящей поездке.Чет я так расстроилась, что хоть отменяй все.Так и буду их ожидать-этих неприятностей((((

Девушка лет 20
#4

To be continued... )))

Девушка лет 20
#5

Однажды с подругой шли по улице, остановила женщина, не цыганка, но и не русская, из южных народностей.. Остановила именно меня. Сказала, тебе нужно погадать)) Говорю, только у меня денег нет) Я еще в школе училась.

Много рассказала, уже не помню. Помню только, сказала, что встречу мужчину старше себя и он увезет меня в другой город. Сбылось.

Девушка лет 20
#6

А подруге сказала, что у нее проблема с левым яичником. Позже это подтвердилось.

баба кузя
#7

одной из подруг нагадали, что сын у неё первый будет (и ещё так уверенно эта бабка сказала))))- через полтора года родилась дочка, потом через три - вторая ....))

Облако в штанах
#8

в принципе кое-что сбывалось, но с сильным диапазоном по времени

Тачанка
#9

А у меня 3 раза сбылось... не поверите предсказание из программки на телефоне. Причем предсказания были абсолютно в точку! Боюсь теперь ее запускать лишний раз!

222
#10

нет мне гадалки все мимо сказали(((

и ясновидящие тоже не всегда помогают

всемв этом мире сложнее, я сама умею заглядывать в будущее..и могу сказать может все меняться...чем человек духовно развитее тем он легче может менять свою жизнь..неразвитые и примитивные живут по шаблонам и таким гадать легко,их жизни четко предопределены,они как актеры живут по четким сценариям

222
#11

нет мне гадалки все мимо сказали(((

и ясновидящие тоже не всегда помогают

всемв этом мире сложнее, я сама умею заглядывать в будущее..и могу сказать может все меняться...чем человек духовно развитее тем он легче может менять свою жизнь..неразвитые и примитивные живут по шаблонам и таким гадать легко,их жизни четко предопределены,они как актеры живут по четким сценариям

Гость
#12

ни разу

Мари
#13

очинтересно! Расскажите дальше! Мне какие-то диаметрально противоположные вещи говорят...

Акусик красотусик:)
#14

Не верю!!! Раньше гадала часто ,когда мозги были на бекрень и парень бывший ушел от меня ,я так спасалась хотела знать будущее ,обходила за месяц наверно 4-5 гадалок + тут гадала на вумане нифига не сбылось ,еще была у 1 ясновидещей вот она что-то сказала про прошлое как воду глядела ,а так тоже мимо ,короче я не верю

Акусик красотусик:)
#15

Единственное сбылось это когда сама гадала с подругами на тень на рождество ,спросила что меня ждет в этом году,начала крутить эту тарелку с пеплом,и на стенке получилась тень мч,в рост я видела его облик полностью,очень страшно было ,но прикол в том что этот облик теперь мой муж))

Гостья
#16

"Как бы смешно это не звучало, НО!\n
Ходила я к одной бабке, сглаз снимала она и лечением занималась, так в процессе она мне нарассказывала, что будет у меня в будущем..\n
Сбываться ее предсказание стало через полгода.. И это не может быть совпадением.. Сама я никогда в это не верила, ибо на жизнь смотрю очень широко открытими глазами."

Гость
#17

"\n
Сейчас с меня смеяться начнут) А у меня сны сбываются) \n
И к гадалке ходила только один раз - кстати тоже такая же ситуация как у автора была, расстались, места себе не находила, верить не верила, но подружка потянула. На сегодняшний день сбылось. Она сказала, что "старый" не вернется, да и не нужен он мне, а с "новым" я познакомлюсь на почве работы, только знакомство будет немножко странное - я на него мол наеду, но этим ему понравлюсь, а потом мол очень долго буду решаться на брак, что он будет жить в своем доме, что он меня любить сильно будет, что переедем в другую страну - пока все так по плану и идет)) "

Таша
#18

Короче, вспомнила только где- то через год, когда в нью-йоркском вонючем метро встретила ЕГО!!! - киевского миллионера, который стоял себе в пуховичке и обратил на нас с подругой внимание, потому, что мы говорили по русски. Оказалось, что мы живем в Киеве почти рядом, ездим каждый день на работу по соседним улицам. А судьба приготовила встречу именно в транспрте, что ж сделаешь. Короче еще через полтора года мы поженились. И вот.... Сейчас уже на 7 месяце я беременности. Токо не надо писать, что разводка. Хотя если бы мне такое рассказали, то я бы тоже не поверила :)

Таша
#19

Вот такое продолжение. Не получилось раньше написать, не было интернета целый день

Таша
#20

В этих предсказаниях по- любому что то есть.

Гость
#21

Таша, здорово, сказка! Нужно верить в сказки, и они сбудутся!)

222
#22

таша толтко не опускали бы вашу ясновидящую на ступень гадалок,это разные вещи

Гость
#23

Раньше ходила постоянно к ясновидящей, чтобы соорентироваться, что делать. Все сбывалось. Сказала мне один раз, что у меня будет ребенок в скором времени. Через год дочку родила, хотя таких планов не было. Последний раз у нее была, сказала мне, что перееду в другой город и жить здесь не буду. Планов не было куда-то уезжать. Через некоторое время все закрутилось, завертелось, познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и уехала из родного города.

гость
#24
Акусик красотусик:)

Единственное сбылось это когда сама гадала с подругами на тень на рождество ,спросила что меня ждет в этом году,начала крутить эту тарелку с пеплом,и на стенке получилась тень мч,в рост я видела его облик полностью,очень страшно было ,но прикол в том что этот облик теперь мой муж))

ты со своим мужем-как с красным флагом носишься.

Таша
#25

Да, жалко, что контактов не осталось :)

Акусик красотусик:)
#26
гость

ты со своим мужем-как с красным флагом носишься.

С БЕЛЫМ ,Я СДАЛАСЬ)))

Ангел
#28
Таша

Да, жалко, что контактов не осталось :)

Ташуля, может где-то все же закалялся ее телефон чик?(((((( оооочень нужно(

Ангел
#29
Ангел

Ташуля, может где-то все же закалялся ее телефон чик?(((((( оооочень нужно(

Мой мейл, если не хочешь публичности) mil_87@bk.ru

222
#30

27 рекламочка

Ангел
#31
222

27 рекламочка

Вот вот)

милана
#34

Скажите пожалуйста что означает вскормить собак головами кур.Моей сестре как тр тетя сказала что гадалка сказала ей это сделать.Может это как то связано с замужеством.

кети
#35

Есть Марина дар от Бога помогать людям)вот только живет во Всеволожске есть номер для записи 89052262211

Гость
#38
Гость

Сейчас с меня смеяться начнут) А у меня сны сбываются) И к гадалке ходила только один раз - кстати тоже такая же ситуация как у автора была, расстались, места себе не находила, верить не верила, но подружка потянула. На сегодняшний день сбылось. Она сказала, что "старый" не вернется, да и не нужен он мне, а с "новым" я познакомлюсь на почве работы, только знакомство будет немножко странное - я на него мол наеду, но этим ему понравлюсь, а потом мол очень долго буду решаться на брак, что он будет жить в своем доме, что он меня любить сильно будет, что переедем в другую страну - пока все так по плану и идет))

Инга
#39

У меня тоже сбылось гадание.гадала года в 22 по приколу с подругой.ходили к пожилой женщине дагестанке,она плохо по русски говорила.нагадала переезд в др город,работу, замужестыо с иностранцем и двойню.......сейчас мне 30 .сеачала я уехала из своего города и работала где она сказала.но про ее гадание вспомнила только в прошлом году когда познакомилась со своим мужем французом.Сейчас живу во Франции. У мужа с обоих сторон двойняшки в семье.....посмотрим

нати
#40

В 2001 году была у ясновидещего на тот момент была замужем он предсказал что мой муж будет иностранец и двое детей девочка и мальчик.Удевилась но не поверила.Подруга нашла еще одну гадалку мы пошли и предсказание было точь в точь.На тот момент мы уже развелись.Подруга нашла еще одну и еще и все твердили как под копирку-заграница и двое детей.Встретила своего мужа иностранец НО детей не хотел.Ну поругивались немного по этому поводу но т к я была 100% уверена все же как по нотам сбываеться то и дети будут вот сейчас,вот вот,вот скоро.под этитим самоуверенным гипнозом10 лет пролетели как один миг.Детей нет.2 года назад была у того же ясновидещего он мне уже предсказал одного ребенка.уже 2 года ничего и мне через пол года 40.Анализы у всех отличные,но результат на лицо.Девочки не давайте себя усыпить ложной уверенностью.Живите сейчас, действуйте,а то окажитесь как и я у рвзбитого корыта

Гость
#41

Не знаю насчет предсказаний.Но всегда верила в гороскопы.И вот однажды у меня выпал плохой гороскоп,а в этот день должны были состояться важные переговоры.Я волевым движением мысли сказала:"Я в это не верю".И все прошло отлично.

Роза
#43

Предсказание это все чуж. Две гадалки предсказывали, что я выйди замуж за богатого. Что единственный сын будеть . Но не сбылось. Я выхожу замуж, но он не богатый и еще у него есть.

Гость
#44

у меня часто сны сбываются, причем ни сразу через полгода- полтора , один раз в аэропорту ко мне подршла очень приличная дама, никогда бы не подумала, что цыганка , сама ко мне подошла и нагадала, я ей честно сказала, что не верю во все это, но половина уже сбылось , жду вторую

Гость
#45
Гость

у меня часто сны сбываются, причем ни сразу через полгода- полтора , один раз в аэропорту ко мне подршла очень приличная дама, никогда бы не подумала, что цыганка , сама ко мне подошла и нагадала, я ей честно сказала, что не верю во все это, но половина уже сбылось , жду вторую

. А вторая?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#48
кети

Есть Марина дар от Бога помогать людям)вот только живет во Всеволожске есть номер для записи 89052262211

Кети! Могли бы вы поделиться своим емейлом, я ищу номер Марины из Всеволожска (у меня только с 2013 года остался, недействующий). Хочу уточнить, про неё ли речь. Спасибо!