Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять мужчину льва

Добрый день! Ситуация такая. помогите разобраться, пожалуйста.
Он лев. 40 лет, разведен, работа связана с постоянными командировками, живет в другом городе, неплохо обеспечен. Я тоже львица, 30 лет, отношения около полугода, но гостевые, так как живем далеко, видимся раз в одну-две недели. Инициатором отношений был он. Сначала для меня это было как забава, но потом поняла, что попала. Влюбилась по уши. С его стороны непонятно. Не то, чтобы он пропадает, когда звоню всегда отвечает и на смс тоже. Если не отвечает сразу, то потом обязательно пишет почему не мог, где был и т.д. Часто шутит насчет свадьбы, но так, что не поймешь, шутка или всерьез. Напрямую никак не говорит как он ко мне относится. много раз пыталась вывести на разговор - юлит, но несколько раз когда пыталась уйти делал все, чтобы я осталась. Если на что-то обижусь всегда извиняется, говорит, что больше никого у него нет, но я смутно в это верю. Кто знаком со львами? Помогите прояснить, стоит ли что-то пытаться дальше строить или я для него запасной аэродром?

Ответы (17) Ответить
  • Неа не стоит.
    Львы редко уживаются.

• Реклама

• Напрямую не говорит? Мужики это делают только в кино)))) Чтобы охомутать его, тебе надо с ним жить вместе.

• Зиму хочу! Снежную и морозную!

Неа не стоит.
    Львы редко уживаются.

Не стоит ЗИМУ

• Зиму хочу! Снежную и морозную!

Неа не стоит.
    Львы редко уживаются.

скажите это моим родителям, 30 лет в браке. Оба львы

• кстати, у меня и муж лев. Так вот. Он со второго свидания дал явно понять, что "застолбил" меня. Через полгода купил кольцо - объявил родителям о помолвке. Потом забрал меня к себе в город, женился и ребенка сделал. =) Так что Ваш какой-то мямля, а не лев

• Леллу

кстати, у меня и муж лев. Так вот. Он со второго свидания дал явно понять, что "застолбил" меня. Через полгода купил кольцо - объявил родителям о помолвке. Потом забрал меня к себе в город, женился и ребенка сделал. =) Так что Ваш какой-то мямля, а не лев

Это правда. Обычно Львы решительные ребята. Но то, что не отпускает от себя - хороший знак. Так что , ждите.. И не форсируйте события. Глядишь и сложится.

• Леллу

кстати, у меня и муж лев. Так вот. Он со второго свидания дал явно понять, что "застолбил" меня. Через полгода купил кольцо - объявил родителям о помолвке. Потом забрал меня к себе в город, женился и ребенка сделал. =) Так что Ваш какой-то мямля, а не лев

Да-да. У меня тоже самое было, только я Стрелец, решительный, Я его и все!

• vi ved' sama l'vica, doljni xorosho ponimat l'vov ;) ... a voobsche , esli on tak propodaet znachit igraetsa ny ili ne sovsem ser'ezen. y menia bil kak to yxojer lev I s povodom I bez vsegda pervij zvonil, iniciiroval I vse takoe, no ya ego otshila, potom pojelela pitalas sama kak to naladit kontak I zvonit pervoj I zvat gyliat, no eto uje bilo vse ne to, tak y nas nichego ne poluchilos. vidno gordost ego silno zatronyla. a sejchas zato drygoj lev narisovalsia, ya emy srazy skazala chtob ne nadeyalsia , no on ne otstypaet , gotov bit xot drygom , xot sosedam lijbi obschatsa so mnoj ;)) ny ya tipo soglasilas.. tak on mne sam I pozvonit vsegda I otchetaetsa chto delal I tyda zovet I suda, xotia ya esche sijy I nosom v naglyu krychy ;)) vivod: lvi esli xotiat chego to ne ispugautsa nichego I bydyt dobivatsa vashego vnimaniya vsemi salami, a kogda oni nachinaut vipendrivatsa tipo vremia ne bilo I t.d. ili vot vot propodat, to eto vse ne se'ezno

• Inna

vi ved' sama l'vica, doljni xorosho ponimat l'vov ;) ... a voobsche , esli on tak propodaet znachit igraetsa ny ili ne sovsem ser'ezen. y menia bil kak to yxojer lev I s povodom I bez vsegda pervij zvonil, iniciiroval I vse takoe, no ya ego otshila, potom pojelela pitalas sama kak to naladit kontak I zvonit pervoj I zvat gyliat, no eto uje bilo vse ne to, tak y nas nichego ne poluchilos. vidno gordost ego silno zatronyla. a sejchas zato drygoj lev narisovalsia, ya emy srazy skazala chtob ne nadeyalsia , no on ne otstypaet , gotov bit xot drygom , xot sosedam lijbi obschatsa so mnoj ;)) ny ya tipo soglasilas.. tak on mne sam I pozvonit vsegda I otchetaetsa chto delal I tyda zovet I suda, xotia ya esche sijy I nosom v naglyu krychy ;)) vivod: lvi esli xotiat chego to ne ispugautsa nichego I bydyt dobivatsa vashego vnimaniya vsemi salami, a kogda oni nachinaut vipendrivatsa tipo vremia ne bilo I t.d. ili vot vot propodat, to eto vse ne se'ezno

Когда я спрашиваю, почему пропал, рассказывает, где был, что на переговоры ездил, устал, приехал и рухнул спать... у него действительно очень интенсивная работа да и должность немаленькая. Один раз пропала я, вызвонил, спросил что случилось, я сказала, что у меня ощущение, что я навязываюсь. Сказал, что я не навязываюсь, это глупости, просто он занят был и не смог сразу ответить....

• Cекс символ эпохи

Напрямую не говорит? Мужики это делают только в кино)))) Чтобы охомутать его, тебе надо с ним жить вместе.

Это сложно, мы живем в разных городах, у обоих дети от предыдущих браков

• Мужчины -Львы непростые люди.Они много дают, но еще большего требуют взамен.И чем они старше, тем это больше проявляется.Доминировать им хочется во всем.Мне 44, встречалась со мужчиной львом-ему 50. Он так меня закрутил, что не успела опомниться, как поняла что влюблена.В прошлом у него 4 брака. Встречались часто в течении 2 месяцев, настроен был на брак, но я решила не торопить события.Это задело его самолюбие и он сказал что нам надо расстаться, так как он не понимает зачем чего- то ждать.Вот такие львы.Отказывать нельзя, теперь думаю- может я неправильно поступила?

• Лана

Мужчины -Львы непростые люди.Они много дают, но еще большего требуют взамен.И чем они старше, тем это больше проявляется.Доминировать им хочется во всем.Мне 44, встречалась со мужчиной львом-ему 50. Он так меня закрутил, что не успела опомниться, как поняла что влюблена.В прошлом у него 4 брака. Встречались часто в течении 2 месяцев, настроен был на брак, но я решила не торопить события.Это задело его самолюбие и он сказал что нам надо расстаться, так как он не понимает зачем чего- то ждать.Вот такие львы.Отказывать нельзя, теперь думаю- может я неправильно поступила?

то есть, если замуж позовет - соглашаться?) не раз об этом говорил, но вроде как в шутку, я отшучиваюсь тоже... мет более он только 3 мес как развелся официально

• Гость

то есть, если замуж позовет - соглашаться?) не раз об этом говорил, но вроде как в шутку, я отшучиваюсь тоже... мет более он только 3 мес как развелся официально

Да , соглашаться, если испытываете чувства к нему.И постоянно говорите, что лучше его нет и быть не может. Часто бывает, что так оно и есть. Я после своего льва никого пока не хочу.И еще- они часто подвергают своих подруг разным проверкам, ревнивые - все это надо терпеть, если любишь. Вообщем они пуп земли и не дай бог чтоб кто нибудь в этом усомнился.Мазохизм какой то получается, а вообще кто его знает, я знак дева, вроде и подхожу ему, и все меня в нем устраивало, а вот что то не сложилось, может вернется еще.

• Как избавится от львов?самый недоразвитый знак зодиака,не могу от них никуда скрыться,они везде меня находят и прилипают ко мне

• Карина

Как избавится от львов?самый недоразвитый знак зодиака,не могу от них никуда скрыться,они везде меня находят и прилипают ко мне

Я от Льва пыталась уйти полотора года =
    Я весы. Любит до сих пор. Все простил бы, если бы я вернулась, но я не хочу...

• Карина

Как избавится от львов?самый недоразвитый знак зодиака,не могу от них никуда скрыться,они везде меня находят и прилипают ко мне

Кто вы по знаку зодиака? Наверное обладаете незаурядной внешностью,вот и липнут к вам львы, они к кому попало не прилипнут........Совет-не хвалить, одеваться как попало, и т. д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп