Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину льва

Добрый день! Ситуация такая. помогите разобраться, пожалуйста.Он лев. 40 лет, разведен, работа связана с постоянными командировками, живет в другом городе, неплохо обеспечен. Я тоже львица, 30 лет, отношения около полугода, но гостевые, так как живем далеко, видимся раз в одну-две недели. Инициатором отношений был он. Сначала для меня это было как забава, но потом поняла, что попала. Влюбилась по уши. С его стороны непонятно. Не то, чтобы он пропадает, когда звоню всегда отвечает и на смс тоже. Если не отвечает сразу, то потом обязательно пишет почему не мог, где был и т.д. Часто шутит насчет свадьбы, но так, что не поймешь, шутка или всерьез. Напрямую никак не говорит как он ко мне относится. много раз пыталась вывести на разговор - юлит, но несколько раз когда пыталась уйти делал все, чтобы я осталась. Если на что-то обижусь всегда извиняется, говорит, что больше никого у него нет, но я смутно в это верю. Кто знаком со львами? Помогите прояснить, стоит ли что-то пытаться дальше строить или я для него запасной аэродром?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Зиму хочу! Снежную и морозную!
#1

"Неа не стоит.\n
Львы редко уживаются."

Cекс символ эпохи
#2

"Напрямую не говорит? Мужики это делают только в кино)))) Чтобы охомутать его, тебе надо с ним жить вместе."

Дэн
#3

"Опять коза-гороспонциа!"

Дэн
#4

"[quote="Зиму хочу! Снежную и морозную!"]Неа не стоит.\n
Львы редко уживаются.[\/quote]\n
Не стоит ЗИМУ"

#5
Зиму хочу! Снежную и морозную!

Неа не стоит.

Львы редко уживаются.

скажите это моим родителям, 30 лет в браке. Оба львы

#6

кстати, у меня и муж лев. Так вот. Он со второго свидания дал явно понять, что "застолбил" меня. Через полгода купил кольцо - объявил родителям о помолвке. Потом забрал меня к себе в город, женился и ребенка сделал. =) Так что Ваш какой-то мямля, а не лев

Николь
#7
Леллу

кстати, у меня и муж лев. Так вот. Он со второго свидания дал явно понять, что "застолбил" меня. Через полгода купил кольцо - объявил родителям о помолвке. Потом забрал меня к себе в город, женился и ребенка сделал. =) Так что Ваш какой-то мямля, а не лев

Это правда. Обычно Львы решительные ребята. Но то, что не отпускает от себя - хороший знак. Так что , ждите.. И не форсируйте события. Глядишь и сложится.

Авт
#8
Леллу

кстати, у меня и муж лев. Так вот. Он со второго свидания дал явно понять, что "застолбил" меня. Через полгода купил кольцо - объявил родителям о помолвке. Потом забрал меня к себе в город, женился и ребенка сделал. =) Так что Ваш какой-то мямля, а не лев

Да-да. У меня тоже самое было, только я Стрелец, решительный, Я его и все!

Inna
#9

vi ved' sama l'vica, doljni xorosho ponimat l'vov ;) ... a voobsche , esli on tak propodaet znachit igraetsa ny ili ne sovsem ser'ezen. y menia bil kak to yxojer lev I s povodom I bez vsegda pervij zvonil, iniciiroval I vse takoe, no ya ego otshila, potom pojelela pitalas sama kak to naladit kontak I zvonit pervoj I zvat gyliat, no eto uje bilo vse ne to, tak y nas nichego ne poluchilos. vidno gordost ego silno zatronyla. a sejchas zato drygoj lev narisovalsia, ya emy srazy skazala chtob ne nadeyalsia , no on ne otstypaet , gotov bit xot drygom , xot sosedam lijbi obschatsa so mnoj ;)) ny ya tipo soglasilas.. tak on mne sam I pozvonit vsegda I otchetaetsa chto delal I tyda zovet I suda, xotia ya esche sijy I nosom v naglyu krychy ;)) vivod: lvi esli xotiat chego to ne ispugautsa nichego I bydyt dobivatsa vashego vnimaniya vsemi salami, a kogda oni nachinaut vipendrivatsa tipo vremia ne bilo I t.d. ili vot vot propodat, to eto vse ne se'ezno

Гость
#10
Inna

vi ved' sama l'vica, doljni xorosho ponimat l'vov ;) ... a voobsche , esli on tak propodaet znachit igraetsa ny ili ne sovsem ser'ezen. y menia bil kak to yxojer lev I s povodom I bez vsegda pervij zvonil, iniciiroval I vse takoe, no ya ego otshila, potom pojelela pitalas sama kak to naladit kontak I zvonit pervoj I zvat gyliat, no eto uje bilo vse ne to, tak y nas nichego ne poluchilos. vidno gordost ego silno zatronyla. a sejchas zato drygoj lev narisovalsia, ya emy srazy skazala chtob ne nadeyalsia , no on ne otstypaet , gotov bit xot drygom , xot sosedam lijbi obschatsa so mnoj ;)) ny ya tipo soglasilas.. tak on mne sam I pozvonit vsegda I otchetaetsa chto delal I tyda zovet I suda, xotia ya esche sijy I nosom v naglyu krychy ;)) vivod: lvi esli xotiat chego to ne ispugautsa nichego I bydyt dobivatsa vashego vnimaniya vsemi salami, a kogda oni nachinaut vipendrivatsa tipo vremia ne bilo I t.d. ili vot vot propodat, to eto vse ne se'ezno

Когда я спрашиваю, почему пропал, рассказывает, где был, что на переговоры ездил, устал, приехал и рухнул спать... у него действительно очень интенсивная работа да и должность немаленькая. Один раз пропала я, вызвонил, спросил что случилось, я сказала, что у меня ощущение, что я навязываюсь. Сказал, что я не навязываюсь, это глупости, просто он занят был и не смог сразу ответить....

Гость
#11
Cекс символ эпохи

Напрямую не говорит? Мужики это делают только в кино)))) Чтобы охомутать его, тебе надо с ним жить вместе.

Это сложно, мы живем в разных городах, у обоих дети от предыдущих браков

Лана
#12

Мужчины -Львы непростые люди.Они много дают, но еще большего требуют взамен.И чем они старше, тем это больше проявляется.Доминировать им хочется во всем.Мне 44, встречалась со мужчиной львом-ему 50. Он так меня закрутил, что не успела опомниться, как поняла что влюблена.В прошлом у него 4 брака. Встречались часто в течении 2 месяцев, настроен был на брак, но я решила не торопить события.Это задело его самолюбие и он сказал что нам надо расстаться, так как он не понимает зачем чего- то ждать.Вот такие львы.Отказывать нельзя, теперь думаю- может я неправильно поступила?

Гость
#13
Лана

Мужчины -Львы непростые люди.Они много дают, но еще большего требуют взамен.И чем они старше, тем это больше проявляется.Доминировать им хочется во всем.Мне 44, встречалась со мужчиной львом-ему 50. Он так меня закрутил, что не успела опомниться, как поняла что влюблена.В прошлом у него 4 брака. Встречались часто в течении 2 месяцев, настроен был на брак, но я решила не торопить события.Это задело его самолюбие и он сказал что нам надо расстаться, так как он не понимает зачем чего- то ждать.Вот такие львы.Отказывать нельзя, теперь думаю- может я неправильно поступила?

то есть, если замуж позовет - соглашаться?) не раз об этом говорил, но вроде как в шутку, я отшучиваюсь тоже... мет более он только 3 мес как развелся официально

Лана
#14
Гость

то есть, если замуж позовет - соглашаться?) не раз об этом говорил, но вроде как в шутку, я отшучиваюсь тоже... мет более он только 3 мес как развелся официально

Да , соглашаться, если испытываете чувства к нему.И постоянно говорите, что лучше его нет и быть не может. Часто бывает, что так оно и есть. Я после своего льва никого пока не хочу.И еще- они часто подвергают своих подруг разным проверкам, ревнивые - все это надо терпеть, если любишь. Вообщем они пуп земли и не дай бог чтоб кто нибудь в этом усомнился.Мазохизм какой то получается, а вообще кто его знает, я знак дева, вроде и подхожу ему, и все меня в нем устраивало, а вот что то не сложилось, может вернется еще.

Карина
#15

Как избавится от львов?самый недоразвитый знак зодиака,не могу от них никуда скрыться,они везде меня находят и прилипают ко мне

Сентябряшка
#16
Карина

Как избавится от львов?самый недоразвитый знак зодиака,не могу от них никуда скрыться,они везде меня находят и прилипают ко мне

Я от Льва пыталась уйти полотора года =

Я весы. Любит до сих пор. Все простил бы, если бы я вернулась, но я не хочу...

Лана
#17
Карина

Как избавится от львов?самый недоразвитый знак зодиака,не могу от них никуда скрыться,они везде меня находят и прилипают ко мне

Кто вы по знаку зодиака? Наверное обладаете незаурядной внешностью,вот и липнут к вам львы, они к кому попало не прилипнут........Совет-не хвалить, одеваться как попало, и т. д.

Гость
#18
Сентябряшка

Я от Льва пыталась уйти полотора года =

Я весы. Любит до сих пор. Все простил бы, если бы я вернулась, но я не хочу...

Я тоже весы,смогла выдержать только 3 месяца.Вынос мозга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем