Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите по натальному гороскопу

Помогите узнать по натальной карте только смерть этого человека .Я буду весьма благодарна.
Валерий, 04.04.1950,время рождения:08:57,ГП: широта-56.08,долгота-69.3,ч-пояс:+5 GMT,город:Ишим

Ответы (36) Ответить
  • Автор, у этого человека 8 дом в Козероге. Означает, что человек будет угасать постепенно, долго, медленно, возможно тяжело. Он не уйдёт за одно мгновение или ночь. Возможна смерть от болезни, глубокий маразм.
    У меня просто такое же положение 8-го дома. Вот пытаюсь заняться шахматами и здоровьем. Хорошая зарядка и слежка за здоровьем никому не помешает)).

• Реклама

• а у меня в водолее, но там сатурн. Это как совместить?:))

• а что, что-то не так со здоровьем?
    тут верно написали выше, что смерть не быстрая. Плюс хозяин дома-сатурн, тоже в земном знаке. Возможно работа заберёт много сил. могут быть травмы..проблемы с кишечником, какое-то хроническое заболевание..

• Психологические кризисы затяжные, и человек чаще всего связывает их с конкретными жизненными обстоятельствами, особенно плохим контактом с коллективом. Однако цель этих кризисов, в первую очередь ≈ его духовное развитие, а конкретные возникающие психологические проблемы и симптомы следует воспринимать как знаки, указывающие на судьбу и жизненные цели, после чего кризис должен разрешиться сам. Если этого не происходит, возможна затяжная депрессия и со временем деградация личности.
    С коллективами отношения непростые: человек долго в них входит, но войдя, воспринимает коллективную этику как основу личной (при поражении человек чаще всего отторгается коллективом, по крайней мере, идеологически).

• У него 8 дом в Козероге, управители Коезрога Уран в 1 дом (возможно самоубийство) и Сатурн в 5 доме (возможна смерть от любви, любовницы или детей) --->самоубийство из-за того что довела любовницы или дети.
    И управитель 8 дома Плутон в 4 доме (смерть дома, ну или на родине). И Козезрог управляет 10 домом (смерть из-за карьеры, социального статуса). В итоге: человек самоубился, потому что любвоница и дети требовали от него денег. Смерть скорее всего была неожиданная. А может он даже и не самоубился, а его случайно током ударило (по Урану.)
    Автор, смерти Валерия ждете? Или он уже того?

• Аноним

Cкорее всего уже того))

• Гость

Cкорее всего уже того))
    могут же так люди довести, что у окружающих только один вопрос остается- когда же он,простите....

• Простите, что немного не по вашей теме, но тут столько знающих людей) Вы бы не могли, пожалуйста, и мне помочь?) Буду крайне благодарна за любую информацию! 29.08.1986, время 14:25, Москва

• Сложный, непонятный человек(

• Ангел

Это чувиха))) моя дочь)))

Ох ты... черт ))) Её папа в детстве недолюбил?

• Гость

Ох ты... черт ))) Её папа в детстве недолюбил?

Вообще да.... Как так догадались? Она без папы росла

• По карте естественно. Ей нужно было тепло в детстве, а то потом такие девочки вырастают из-за его отсутствия немного черствыми.

• Гость

По карте естественно. Ей нужно было тепло в детстве, а то потом такие девочки вырастают из-за его отсутствия немного черствыми.

И с парнями никак не получается, вижу, что хочет отношений, но делает вид будто не нужно ей это) очень красивая (объективно), нравится мужчинам, улыбчивая, располагающая, но все равно видно какой-то холодов от нее, потому что боятся ее, хотя она не с суровым лицом ходит

• Она точно влюбчивая, хотя возможно скрывает это; или может в неординарных личностей влюбляться - тут выбирайте что про неё больше подходит =)

• Гость

Она точно влюбчивая, хотя возможно скрывает это; или может в неординарных личностей влюбляться - тут выбирайте что про неё больше подходит =)

Знаете, она только месяц назад мне, своей матери,рассказала, что 7 лет любила одного мальчика) скрытная(

• Ангел

Спасибо! Как же жаль, что я в этом ничего не понимаю, может смогла бы ее понять и помочь как-то(

Там был такой абзац:
    "Кстати, человек может казаться нечувствительным к состоянию влюбленности, и это одна из причин разрывов отношений, которые могут сопутствовать ему всю жизнь, требуя избавиться таким странным образом от прошлого негативного опыта. "
    и
    "Лучше всего постараться найти в себе силы и желание научиться гибко решать совместные проблемы, и не искать другого партнёра"

• Ангел

Знаете, она только месяц назад мне, своей матери,рассказала, что 7 лет любила одного мальчика) скрытная(

Не в курсе про него, кто такой? Знакомы вы с ним? Хочу вкус понять :)

• Гость

Там был такой абзац:
    "Кстати, человек может казаться нечувствительным к состоянию влюбленности, и это одна из причин разрывов отношений, которые могут сопутствовать ему всю жизнь, требуя избавиться таким странным образом от прошлого негативного опыта. "
    и
    "Лучше всего постараться найти в себе силы и желание научиться гибко решать совместные проблемы, и не искать другого партнёра"

Нет, они не могут быть вместе, к сожалению(

• Ангел

Нет, они не могут быть вместе, к сожалению(

Эти абзацы были не на мальчика того в ответ, а просто про отношения с мужчинами.

• *не ПРО мальчика

• Ещё в гороскопе есть такой момент - она случайно не считает, что вы (мама) над ней доминируете (доминировали)?

• Гость

Ещё в гороскопе есть такой момент - она случайно не считает, что вы (мама) над ней доминируете (доминировали)?

Да, считает) у нас вообще тяжелые отношения были в ее подростковый период..... В детстве она была оооочень ласковой, даже чересчур, потом как подмен ли... Я ее перевезла в другую школу и мне кажется после этого у нее случилась психологическая травма ( она человек, который привызывается к месту или человеку) и она стала как бы искать отдушина в плохих компаниях, стала хуже учиться, со мной часто ссориться( сейчас уже все стабилизировалась, знает как с кем общаться, что сказать, где промолчать, культурная очень, производит хорошее впечатление на людей..,., но меня смущает, что она никогда ко мне не подойдет, не обнимет, не поцелует... Даже, когда я ее обнимаю у нее руки внизу или она слегка тоже при обнимет и сразу упирается. Вот такой человек.

• *прошу прощения за орфографию, компьютер исправления делает сам с собой)

• Память у неё очень хорошая, да?

• Гость

Память у неё очень хорошая, да?

Да, на цифры особенно и сложные имена. т.е. что-то простое она может забыть, а сложный даты, имена все помнит! Да и по жизни так... Может с легкой ситуацией не справиться, а со сложно в два счета.... странный человек) я ее не понимаю, честно... Хотя знаю, что она добрый человек, сердобольный

• Кем она работает? Мне вообще тема профориентации интересна в картах :) , а примеров, чтоб разобраться не хватает.

• Ну вот она вообще запуталась. Она всю жизнь стремилась к пению, она поет прекрасно. Сколько нервов она мне потрепала со своей этой страстью)) но я ее поддерживала всегда) и, знаете, она часто не уверенна в себе, в каком-то деле, боялась, когда в первый раз на работу устраивалась, боялась переводиться на учебу в МГУ (мол, там такие умы...), но что касается музыки она всегда очень уверенна, идет напролом, взаимодействует с важными людьми из этой индустрии, сама находит их идет с ними на встречи, я хочу сказать, что ей в этой сфере действительно везет..... Но по стечению обстоятельств образование у нее не музыкальное, но она частные уроки брала около 7 лет. Работала она сначала в подборе персонала (по профилю) вроде нравилось, но хватило ее на пол года, сказала, что "задыхается" там и что тратит свое время не на то, что ей действительно интересно..... Опять плотно занималась музыкой, впадала частенько в депрессии кратковременные из-за того, что нет возможности выйти на сцену, потом опять (благодаря моим связям) предложили работу в политике как ни странно) и справляется всегда, за что бы ни взялась лучше любого профессионала, давали ее важный проект, так она в буквальном смысле не ела и не спала, выбилась из жизни на 2 месяца и сделал всю работу безупречно и раньше поставленных сроков, почувствовали конкурента и проигнорировали ее работу. Впала уже в затяжную депрессию из-за несправедливости.... Даже в Бога перестала верить( сейчас опять работает, как ни странно, с теми же людьми..... У меня такое чувство, что ей уже на все плевать, потерян какой-то энтузиазм что-ли.....

• Да-а, без пол-литра не разберешься! Шутка :)))
    Я про тему работы в карте :)

• Гость

Да-а, без пол-литра не разберешься! Шутка :)))
    Я про тему работы в карте :)

))))) ну вот как-то так:)

• Эстетический вкус у неё должно быть хороший, врожденный. Ни от кого случаем не передалось?

• Не хочу показаться нескромной, но мне кажется от меня)) хотя мы, конечно, очень разные) хочу, чтобы она научилась легче на мир смотреть, на людей, на мужчин на все) я понимаю, что ее психологической состояние - это проблемы из детства, да и нотальная карта, как видите, не из легких)

• Ухожу на покой :) я не из Москвы, у меня поздно уже.

• Гость

Ухожу на покой :) я не из Москвы, у меня поздно уже.

Давайте, спокойной ночи) было приятно поделиться с Вами наболевшим:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь