Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что означает сон

Снится человек, который просит, чтобы я ему позвонила, или говорит, что очень скучает. В этих снах отчетливо помню его печальный взгляд. Эти сны очень яркие, в отличие от других снов.

Ответы (4) Ответить
  • а мне приснилось, что младенец подруги умер (((

• Реклама

• Вы думаете об этом человеке? Какие чувства испытываете во сне?Какие еще есть подробности? О чем разговариваете?

• Во сне он рассказывает о том, что хочет меня увидеть, что скучает (видимся мы не часто). Снится, когда начинаю забывать о нем. Знаю, что он не равнодушен ко мне. Чувство во сне приятное, ощущение, что знаю его 100 лет.

• Если думаете о нем и не равнодушны к нему, то поэтому снится. Если же он и на самом деле не равнодушен, то снится потому, что думает о вас. Позвоните ему!Что в этом такого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп