Гость
Статьи
Мужчины из прошлых …

Мужчины из прошлых жизней? Нужен совет

Испытываю очень сильные чувства сразу к двоим мужчинам. С одним из них я живу вместе уже 2 года, с другим общалась (без интима), затем прекратила, но забыть не могу. Уже достаточно плохо, но проблема в другом.
С тех пор, как образовался этот "треугольник", у меня начали возникать воспоминания. Я вспоминаю что-то, и в ту же секунду забываю, и больше не могу вспомнить. Остаётся только ощущение, как будто никак не можешь вспомнить что-то важное, иногда какие-то общие картины или образы. Воспоминания очень яркие, от первого лица. Я не могу ни удержать их в памяти, ни избавиться от них, они появляются непредсказуемо и десятки раз в день. Я точно знаю, что в этой жизни со мной такого не было. Я точно знаю, что эти воспоминания связаны либо с одним из этих мужчин, либо с другим, а может с обоими или с ситуацией в целом.
Я нормальная, в роду сумасшедших не было, раньше такого не было тоже. Может, здесь есть экстрасенсы или просто знающие люди, кто может посоветовать, что же мне со всем этим делать? Честно говоря, мне очень страшно!

Рыба-пума
7 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Дежавю на почве модели отношений в вашей семье. Обрывки смутных воспоминаний - это об отношениях у ваших родителей или других близких родственников. Вы в детстве что-то подобное видели, вроде забыли, а в подсознании сидит.

#2

Есть что-то, чему сознание с помощью контроля не позволяет выйти наружу. Причем, бессознательное делает большие усилия для того, чтобы вырваться (как раз в форме вот этих самых картин и образов), но "контроль" каждый раз тут же загоняет его назад. Это "что-то" не вписывается в какие-то ваши внутренние моральные, эмоциональные или любые другие установки, поэтому и загоняется назад, чтобы не вступать в противоречия с привычной моделью. Следите за своими снами, старайтесь их вспомнить как только проснулись. Сон может подсказать "истину", т.к. сознание его не контролирует.

Рыба-пума
#3

Сара Барабу, маловероятно, детство я отлично помню.

Рыба-пума
#4
Нэнси Дрю

Есть что-то, чему сознание с помощью контроля не позволяет выйти наружу. Причем, бессознательное делает большие усилия для того, чтобы вырваться (как раз в форме вот этих самых картин и образов), но "контроль" каждый раз тут же загоняет его назад. Это "что-то" не вписывается в какие-то ваши внутренние моральные, эмоциональные или любые другие установки, поэтому и загоняется назад, чтобы не вступать в противоречия с привычной моделью. Следите за своими снами, старайтесь их вспомнить как только проснулись. Сон может подсказать "истину", т.к. сознание его не контролирует.

Да, сны тоже снятся на эту тему. Но, к сожалению, помню я их очень смутно... Мне не понятно вообще, что с этим делать. Стараться избавиться, забыть, или наоборот вспомнить и разобраться? Страшно и то и другое, думаю, вы понимаете.

Фугу
#5

Это нормально, вы страиваете свое "я" по отношению ко всему происходящему. если есть наличие т. н. второго партнера, значит вы что-то не доработали в аших с ним отношениях, и приходится делать это с нынешним партнером. Но я вас успокою, каждый проходит через такое. ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО! Закон аналогий называется ( у кого-то карма)... вы пытаетесь освободтся от того, что вам может быть навязали или не переработали прошлый опыт до конца (не выстрадали и пр.).

Рак-М
#6

Рыба-пума. вы сами виноваты. Вовремя не отшили третьего, теперь страдаете, и что хуже всего, страдает парень, который любит вас 2 года, а вы мыслями с другим. Имхо, это очень подло. Вы флиртуете с кем попало, а потом страдают другие. Не факт, что твой новый парень будет с тобой. И рано или поздно ты нового не встретишь, и этот еще в мусорку пойдет. Простите, но вы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Напишите в скайп raytergrupp, там могу выслушать ваши сомнения, а так же проведу анализ, всё бесплатно из научного интереса....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем