Гость
Статьи
РАКини помогите!Все …

РАКини помогите!Все сюда!

Работая в кафе барменом познакомился с приятной,красивой девушкой. Когда добавлял её в соц.сети обратил внимание на то, что она родилась 24 июня а я 25 оба РАКИ:) мы оч классно общались, мне с ней было очень интересно и весело. Когда ехал домой на неделю после смены она спрашивала "Когда ты уже на работу?" ет так было приятно до мурашек.. Через несколько месяцев она охладела ко мне, стала не взаимная в общении, и мне казалось, что я навязуюсь постоянно. Когда звонил в конце разговора говорила - спасибо, что позвонил.. а не хотя бы созвонимся. Один раз знакомый оставил подзарядить мобильник у меня на баре, слышу звонок когда я увидел номер я был в шоке.. т.к 1-2 часа назад она не брала трубку от меня.. из разговора я услышал, что она хотела пригласить его погулять но он сморозился. Через несколько дней когда мы общались в соц сети я ей не признался, что стал свидетелем её разговора, а спросил будет ли она дальше меня игнорировать, она сказала,что "мы просто друзья и не больше" и я просто перестал с ней общаться, она тоже не писала.
Прошло пол года, я уже о ней можно сказать забыл и хотел переключиться на другую девушку, хотя первые 2 месяца было очень тяжело. И в конце сентября она поставили у меня на стене в соц.сети "лайки" и.т.д. я ничего писать не стал ей т.к. у меня просто небыло желания с ней общаться. Через несколько дней она написала сама:"Привет)Как дела? Ты ещё работаешь? скоро в гости зайду) и.т.д" и мы опять начали с ней общаться я привык к ней снова, о чем сейчас сожалею... общались норм. месяц и потом опять этот холод и тишина. Не понимаю зачем меня мучать? Девушки РАКини посоветуйте что, делать? каждый день о ней думаю, не могу из головы выкинуть. как удалить её из памяти? РАКини отзовитесь

www
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пузырьки в голове у тебя.... ты сам то прочитай, что написал и оцени весь трагизм и значимость этой ситуации в твоей жизни

Гость
#3

Сама рак, "возвращаюсь" (так недельку-другую просто пообщаться) к поклонникам регулярно, для поднятия самооценки, да и вообще просто от ностальгии. Кстати, она тебя не мучает, это ты сам мучаешься... Она ничего тебе не обещает, а ты как истинный рак строишь драму... Она тебя рассматривает как друга и все... На пикап-форумах ее действия называются маятник: есть у нее кто-то ты в пролете, нет возвращается за общением к тебе... А в этой ситуации тебе здесь на вумане вряд ли помогут... Но поплакаться можешь)

Я
#4

Так много написал! )) Все у вас срастется, только не паникуй и не дергайся. Будь рядом, дай понять, что самостоятелен, надежен и серьезен. Все, в остальном не вижу препятствий вашему счастью.))

Гость
#5

Клешни ей пообломай и она твоя.

Аннет
#6

Сама рак и для меня такое поведение норма, когда не знаю чего не надо от человека, т.е. соменеваюсь, или пофиг реально. Вообще холодом всегда обдаю, харакер такой. Но это ничего не значит.Это рачий период "Заползания в раковину". НИчего не делаоь, монотонно, невзирая на ее холод добиваться ее, быть постоянно рядом с ней, не давай сомневаться в ваших эмоциях. Но не давить! Быть очень заботливым, нежным .. попотеть прийдется, загадок у раках много.. так что.. терпения вам))

Гость
#7

короче блокируй е везде и кидай в черные списки, телефон удаляй а если звонит -сбрасывай... тока так можно будет от нее отделатьсс ..иначе так булдет продолжаться годами..как тока ее кто-то пошлет или испортит настроение она начнет опять тебе писать 0 порднимать свое сраную самооценку а потом както ка новый кавалер на горизонте появится сразу и след ее опять простынет и это будет все по кругу.. они как уцепятся клешнями не отодрать..так вот и себе не надо и другому не отдам. что было про запас. дуры полные

Гость
#8
Гость

короче блокируй е везде и кидай в черные списки, телефон удаляй а если звонит -сбрасывай... тока так можно будет от нее отделатьсс ..иначе так булдет продолжаться годами..как тока ее кто-то пошлет или испортит настроение она начнет опять тебе писать 0 порднимать свое сраную самооценку а потом както ка новый кавалер на горизонте появится сразу и след ее опять простынет и это будет все по кругу.. они как уцепятся клешнями не отодрать..так вот и себе не надо и другому не отдам. что было про запас. дуры полные

+100500, но с "дуры полные" не согласна... Это типичнейшее поведение отдельных особей женского пола и от знака зодиака не зависит...

Гость
#9

И еще коммент: если ты интересен девушке-раку да еще и проявляешь знаки внимания, она от тебя не отцепится, игнорить звонки не будет, будет оплетать тебя заботой. В раковину свою будет прятаться если не уверена в чувствах партнера или от обиды, ни того ни другого по твоему посту я не заметила... Не питай иллюзий, своди дружеское общение на нет любым удобным тебе способом, и на зацепки-крючки ее не ведись...

Фрида
#10

я рак, но никогда не "возвращаюсь" для поднятия самооценки..

www
#11
Аннет

Сама рак и для меня такое поведение норма, когда не знаю чего не надо от человека, т.е. соменеваюсь, или пофиг реально. Вообще холодом всегда обдаю, харакер такой. Но это ничего не значит.Это рачий период "Заползания в раковину". НИчего не делаоь, монотонно, невзирая на ее холод добиваться ее, быть постоянно рядом с ней, не давай сомневаться в ваших эмоциях. Но не давить! Быть очень заботливым, нежным .. попотеть прийдется, загадок у раках много.. так что.. терпения вам))

просто хочеться взаимности, а с её стороны она редко

www
#12
Гость

короче блокируй е везде и кидай в черные списки, телефон удаляй а если звонит -сбрасывай... тока так можно будет от нее отделатьсс ..иначе так булдет продолжаться годами..как тока ее кто-то пошлет или испортит настроение она начнет опять тебе писать 0 порднимать свое сраную самооценку а потом както ка новый кавалер на горизонте появится сразу и след ее опять простынет и это будет все по кругу.. они как уцепятся клешнями не отодрать..так вот и себе не надо и другому не отдам. что было про запас. дуры полные

сам уже так думал, но не могу с головы выкинуть

Иван Куркуль
#13

Рак - это на мой взгляд - охренелая за-гад-ка для любого мужика, а если еще дама по др.гороскопу имеет год "собаки"- это оченно привязчивая (как любая собака) натура -вот и решай всю жизнь этот "кроссворд",козаче! Удачи!!!!

все зойки с помойки
#14

женщины-раки - скандальные, наглые, эгоцентричные особы. автор, если хотите быть с ней, привыкайте к постоянному выносу мозга

Маруся
#15

играет с тобой. Не могу сказать, что для поднятия самооценки, скорей, от нечегоделать) не ведись, если не хочешь) нам все равно. Не этот, так другой. Но то, что серьезно к тебе не относится, факт. Тем более два рака..какбЭ это сказать...ну скука смертная. Я рак, но мужики раки для меня бесполые существа) И потом она же не в курсе, что ты страдаешь, она просто с тобой по-дружески общается, не более. Так что, все остальное-твои проблемы.

www
#16
Иван Куркуль

Рак - это на мой взгляд - охренелая за-гад-ка для любого мужика, а если еще дама по др.гороскопу имеет год "собаки"- это оченно привязчивая (как любая собака) натура -вот и решай всю жизнь этот "кроссворд",козаче! Удачи!!!!

Спасибо)

www
#17
Маруся

играет с тобой. Не могу сказать, что для поднятия самооценки, скорей, от нечегоделать) не ведись, если не хочешь) нам все равно. Не этот, так другой. Но то, что серьезно к тебе не относится, факт. Тем более два рака..какбЭ это сказать...ну скука смертная. Я рак, но мужики раки для меня бесполые существа) И потом она же не в курсе, что ты страдаешь, она просто с тобой по-дружески общается, не более. Так что, все остальное-твои проблемы.

Ну блин, когда же мы перестали общаться и прошло несколько месяцев я зашел на её страницу, посмотрел на фотки и вот ЧЕСТНО не мог понять за что, она мне так нравилась? почему я так запал на неё? и потом через время, она сама начала писать, интересоваться всем... зачем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
www

и потом через время, она сама начала писать, интересоваться всем... зачем?

любят игры.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем