Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста! …

Погадайте пожалуйста! собеседование.

На этой неделе будет собеседование, пожалуйста скажите, каких результатов ждать и совет возможно?

Мэри
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мэри, когда собеседование?

Гость
#2
rainbow_N

Мэри, когда собеседование?

Завтра должно быть.

#3

Ясно. Нужны ваши данные. Оставьте почту или напишите на мою (есть в профиле). Постараюсь сегодня посмотреть совет вам.

Гость
#4
rainbow_N

Ясно. Нужны ваши данные. Оставьте почту или напишите на мою (есть в профиле). Постараюсь сегодня посмотреть совет вам.

Почты в профиле нет((

#5

sugar2@bk.ru - нужно ваше полное имя и дату рождения

Гость
#6

Я вам отправила! Спасибо!

#7

И еще в какую компанию собеседование и планируемую должность, тоже укажите в письме

Гость
#8

Rainbow, я вам написала, проверьте пожалуйста, получили ли?

#9

Да, оба письма получила!

Гость
#10

Rainbow, скажите пожалуйста, когда у вас будет время посмотреть?

#11

Ммм, гость, а вы кто, и что надо посмотреть?))

Гость
#12

Это же я, автор))

#13

Аа, айпишник поменялся почему-то) Вечером посмотрю, вряд ли раньше 22ч вам отпишусь.

Гость
#14

Я перезагрузилась просто) Спасибо rainbow_N, буду ждать!

Мотылёк
#15

rainbow_N, посмотрите, пожалуйста, и мне, только меня волнует вопрос отношений. Могу ли Вам на почту написать?

#16

"Мотылек, пишите. Но посмотрю самое ближайшее в четверг. Нужны ваши данные и мужчины, и что хотите узнать"

Автор
#17

"rainbow_N, cпасибо!Я вам ответила, посмотрите пожалуйста."

Мотылёк
#18
rainbow_N

Мотылек, пишите. Но посмотрю самое ближайшее в четверг. Нужны ваши данные и мужчины, и что хотите узнать

Спасибо большое. Написала. Надеюсь, в спам не попало. Подожду ответ, сколько надо.

ЛОРА
#19

Как прошло собеседование Мэри? Совпало с гаданием?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
ЛОРА

Как прошло собеседование Мэри? Совпало с гаданием?

Совпало.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем