Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте пожалуйста! собеседование.

На этой неделе будет собеседование, пожалуйста скажите, каких результатов ждать и совет возможно?

Ответы (20) Ответить
  • Мэри, когда собеседование?

• Реклама

• rainbow_N

Мэри, когда собеседование?

Завтра должно быть.

• Ясно. Нужны ваши данные. Оставьте почту или напишите на мою (есть в профиле). Постараюсь сегодня посмотреть совет вам.

• rainbow_N

Ясно. Нужны ваши данные. Оставьте почту или напишите на мою (есть в профиле). Постараюсь сегодня посмотреть совет вам.

Почты в профиле нет((

• И еще в какую компанию собеседование и планируемую должность, тоже укажите в письме

• Rainbow, я вам написала, проверьте пожалуйста, получили ли?

• Rainbow, скажите пожалуйста, когда у вас будет время посмотреть?

• Аа, айпишник поменялся почему-то) Вечером посмотрю, вряд ли раньше 22ч вам отпишусь.

• Я перезагрузилась просто) Спасибо rainbow_N, буду ждать!

• rainbow_N, посмотрите, пожалуйста, и мне, только меня волнует вопрос отношений. Могу ли Вам на почту написать?

• Мотылек, пишите. Но посмотрю самое ближайшее в четверг. Нужны ваши данные и мужчины, и что хотите узнать

• rainbow_N, cпасибо!Я вам ответила, посмотрите пожалуйста.

• rainbow_N

Мотылек, пишите. Но посмотрю самое ближайшее в четверг. Нужны ваши данные и мужчины, и что хотите узнать

Спасибо большое. Написала. Надеюсь, в спам не попало. Подожду ответ, сколько надо.

• Как прошло собеседование Мэри? Совпало с гаданием?

• ЛОРА

Как прошло собеседование Мэри? Совпало с гаданием?

Совпало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп