Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова странности мужчины Львы

Девочки помогайте вашим женским мудрым советом)
Познакомилась с мужчиной( на всякий случай, чтоб понять его характер- он Лев в конце августа). Это друг моего знакомого, понравилась внешне-поспрашивал обо мне, друг сказал-что я королева и оставил ему мой номер.
Добивался свидания мой Лев недели 3, я его и по жесткому отшивала, и грубила и динамила, но потом как то вошла с этой игрой во вкус.
Встретились наедине, он был поражен, утверждая что я его идеал во всем, страсть захватила с после 2ого часа общения-поцелуи. После этого очень много внимания, ухаживаний. Я не особо проявляла инициативу-все с его подачи. Но как только я поняла, что тоже в нем нуждаюсь-начала иногда его обхаживать, делать что то первой.
Заметила, что немного расслабился, но тк я овен и получала удовольствие простого от того, что заставляю человека кайфовать от самой себя)
встречаемся около месяца, в речах часто разговоры о совместном будущем, совместных планах. Видимся 1-2 раза в неделю, тк оба занятые,но на связи ежедневно.
Беспокоит меня одно, он внимателен, страстен и заинтересован, но 1-2 дня в неделю дает мне холодка, когда притихает и не проявляет себя вовсе, может затихнуть абсолютно. Естественно я начинаю интеерсоваться все ли у него хорошо. Причем при встрече он всегда нежен, при любом удобном случае поцелует, обнимет, скажет комплимент. Но на расстоянии начинает меня баловать вот таким вот "холодком" и я сразу начинаю переживать.
Сейчас вот снова такой период. Как мне с ним себя вести, чтобы это в нем искоренить?Постоянно писать я и сама не хочу, когда он такое выкидывает, гордая и себялюбивая тоже! А больше конечно меня интересует ПРИЧИНА такого поведения?

Кто сталкивался подскажите) дело может конечно не в том, что он Лев, но вдруг это вам поможет)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Потому что все его страсти - мордасти наигранные, Львы любят исключительно себя, не грейте голову будто Вы ему какие-то сумасшедшие чуйства внушили.. Как почуяли холодок - непременно дайте ему понять что Вам есть чем заняться кроме облизывания его, в целом, любимой персоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Таня 32

Потому что все его страсти - мордасти наигранные, Львы любят исключительно себя, не грейте голову будто Вы ему какие-то сумасшедшие чуйства внушили.. Как почуяли холодок - непременно дайте ему понять что Вам есть чем заняться кроме облизывания его, в целом, любимой персоны.

Все это так знакомо, подпишусь под каждым вашим словом, 1000% правда про львов, себялюбивые натуры и от счастья светятся когда узнают что по ним страдают, а потом еще с легкостью уходят.........Не прельщайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лев эгоист. ничего хорошего. Бегите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Играется как с игрушкой, потому что понял ваш твердый характер, ему такие нравятся)))). Только о серьёзном с ним пока не думайте - может свалить... Они оч безответственные))))

Нравится0
    Не нравится0
  • огромное спасибо всем за ответы)) Нам овнам- чем дальше от нас, тем интересней) целеустремленный очень
    Ой я уже перебесилась) нравится гад - не могу) но умом понимаю, что не для жизни мужик.
    Была бы рада слышать какие то еще советы бывалых)) история еще не закончена)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям