Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли мужчина Лев....

Может ли мужчина Лев скрывать свои чувства?

Ответы (5) Ответить
  • ё-моё, как можно верить в эти сказки
    нет лев не может а вот стрелец - кентавр которых не существовало в природе - может.

• Реклама

• Да бесполезно им что-то говорить. Посмотри самые популярные темы за весь период, это офигеть, сколько же глупых баб.

• Недовольные утомили, идите в шахматы поиграйте , запрутся на женский форум в раздел гороскопы и начинают стенать " как меня задолбали эти темы" ... Вы какие темы хотите обсудить ? Влияние марксизма ленинизма на конфликт России и Грузии , так вы это - сайтом ошиблись .Валите отсюда , девушке интересен парень Лев и она задает вопросы о поведении мужчин Львов , так что все по теме .

• Гость

Недовольные утомили, идите в шахматы поиграйте , запрутся на женский форум в раздел гороскопы и начинают стенать " как меня задолбали эти темы" ... Вы какие темы хотите обсудить ? Влияние марксизма ленинизма на конфликт России и Грузии , так вы это - сайтом ошиблись .Валите отсюда , девушке интересен парень Лев и она задает вопросы о поведении мужчин Львов , так что все по теме .

Согласна с вами, людям уже нельзя никакую тему обсудить не нравится гуляйте, для этого и форум чтобы тут все обсуждать

• Нуу..если обидишь его, то может)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп