Гость
Статьи
характеристика имени

характеристика имени

Девушки с именем Элина, а так же мамы, сестры и просто знакомые девушек с таким именем! В каком месяце вы родились? Насколько соответствует характеристика имени реальному характеру обладательниц этого имени? Какие положительные и отрицательные черты характера вы можете выделить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

знаю только Элину Быстрицкую. само имя не нравится, как будто-то искаженное Алина.

Гость
#2

Алина, Алёна, Элина и Илона с Еленой - звенья одной цепи )) Список можно пролжить ))) Скучненькое имя.

Гость
#3

Есть знакомая Элина. Давно уже не девочка, а все время в слезах из-за каждого пустяка. Все у нее виноваты, а она лучше всех, хотя несколько раз ловили на вранье. Если придумала на кого-то обидиться, то отношения рвет сразу, даже разговаривать перестает.

Гость
#4

С Элиной Быстрицкой, больше никого не знаю. Читала, у нее сложный характер.

Дженет
#5

В школе училась с Элиной, очень позитивная и светлая девочка, очень добрая, всем стремилась помочь. Знаю, что она добилась больших результатов в математике, ездила на всероссийские олимпиады в школе институте. Замуж вышла за очень обеспеченного человека, потом родила малыша. Виделись последний раз 3 года назад, она была такой же жизнерадостной, как и раньше.

Гость
#6

Посмотрите дом 2,там есть участница,Элина Корякина)))

гость
#7
Гость

Посмотрите дом 2,там есть участница,Элина Корякина)))

сама смотри эту чушню.

Мил
#8

Да-да Элина Карякина...ассоциация только с ней! ДОм 2 ФОРЕВА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Экономист
#9

Ассоциация только с Быстрицкой. Великая актриса, шикарная в молодости женщина, достойно стареет сохраняя красоту, НО одинокая, ни детей, ни мужа. Оставляет впечатление глубоко несчастной в своем великолепии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем