Гость
Статьи
Роковой мужчина!!!

Роковой мужчина!!!

Для меня это был Мужчина Дева, как вспомню, до сих пор мороз по коже, мм.... а у вас ???

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОВЕН

Гость
#2

телец

Гость
#3

это не от знака зодиака зависит, а от шарма, воспитания, сексуальности) и обычно так говорят про женщину - роковая) мужчинам по природе надо быть завоевателем. не выбирайте тряпки, а выбирайте мужчин из мужчин и они не будут роковыми!

Вероника
#4
Гость

это не от знака зодиака зависит, а от шарма, воспитания, сексуальности) и обычно так говорят про женщину - роковая) мужчинам по природе надо быть завоевателем. не выбирайте тряпки, а выбирайте мужчин из мужчин и они не будут роковыми!

точно!!!

Гость
#5
Гость

это не от знака зодиака зависит, а от шарма, воспитания, сексуальности) и обычно так говорят про женщину - роковая) мужчинам по природе надо быть завоевателем. не выбирайте тряпки, а выбирайте мужчин из мужчин и они не будут роковыми!

Роковой это не тряпка, это тот кто оставил после себя неизгладимое впечатление))) тряпка не оствит о себе памяти

Григорий, 23 см
#6

Роковой, это длиннопенисный.

Гость
#7
Григорий, 23 см

Роковой, это длиннопенисный.

естественно

Гость
#8

лев

Автор
#9

А я не знаю ЕГО знака зодиака, но мне это и не нужно. Я итак навсегда его запомню.

evli
#10

Роковой...для меня изначально это слово,как и положено,несёт в себе негатив..поэтому вряд ли в моей жизни появится такой: вокруг много мужчин и оч многие из них( в том числе и из бывших) хотят и могут сделать счастливой. Я хорошая,пока люблю и меня любят,но никакие достоинства и заслуги мужчины не имеют воздействия,если 1) меня уже не любят 2) не рядом 3) что то не по мне.

Гость
#11

Скорпион. Расстались 5 лет назад, да и встречались всего 8 месяцев. Но до сих пор если и вспоминаю его, то только плохими словами.

Гость
#12
Гость

Роковой это не тряпка, это тот кто оставил после себя неизгладимое впечатление))) тряпка не оствит о себе памяти

любой мужчина оставляет о себе память) почитайте значение роковой)

Гость
#13

предопределённый, по суеверным представлениям, роком, неотвратимый, неизбежный ◆

гибельный, смертельный ◆

заключающий в себе, несущий горе, несчастье, страдания ◆

являющийся причиной несчастий, бедствий, гибели ◆

решающий, предопределяющий судьбу кого-либо, чего-либо ◆

так что говорить о неизгладимом впечатлении не в тему роковой! После рокового у вас не должно ни с кем клеиться в жизни, этот мужчина принес страдания, горе.. как то так, а не размер его члена и офигительный секс. Не путайте сексуальность с роком.

Гость
#14

близнец

Гость
#15
Гость

близнец

ну прям

Гость
#16

это я к тому что близнецы мужики такие...да,никакие,короче

то ли дело Лёвы!

Настюша(Весы/скорп)
#17

для меня Водолей

Гость
#18
Гость

близнец

Ахаха, не могу себе представить рокового Близнеца)))

Анамаличка
#19

близнецы т вари какой там рок?

Гость
#20

Сердце мне разбил Скорпион, а вот мужчина, который на долгие годы запомнился, тот, от которого хотелось детей и до самой смерти- Дева.и для меня именно он роковой, ибо ни один мужчина с ним еще не сравнился - хотя были молодые, красивые, богатые, но такого как он больше не повстречала.там за одну улыбку готова была умереть.

Анамаличка
#21

ахах дева

Анамаличка
#22

единственный дева который тянет на рокового это Хатчкрафт.

Анамаличка
#23

Остальные заморыши идут лесом.

Ляля
#24

Телец... и еще раз телец, что б ему там икалось без остановки. Это самый не забываемый. А если в лексическом значении роковой, то бишь самый пакостный то Б муж...на стыку козера и водолея. Гадит с упорством козера и энтузиазмом водолея)))

Анамаличка
#25

Тельцы это бараны вапще. У тельцов три задачи в жизни пожрать поспать и здохнуть.

Kristina
#26

Вобще то это кредо всех мужиков :D

Анамаличка
#27
Kristina

Вобще то это кредо всех мужиков :D

не верю.

Гость
#28

скорп однозначно. во всех дамских романчиках прописался - с проницательными жгучими глазами, непредсказуемостью, и то в лёд то в пламя.. результат - съеденные нервы, а он скушав, дальше идет... но эмоции могли быть запредельными...

Но в хорошем понимании самцом пусть будет овен. Ураган настоящий, только не долго, увы-с

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#30

У меня был овен с венерой в овне и скорпом в марсе. От одного его вида с ума сходила. Такая энергетика была, что у меня искры с глаз сыпались. Но гуляка страшный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем