Гость
Статьи
Девушка-водолей, …

Девушка-водолей, парень-скорпион))

делитесь впечатлениями от таких отношений.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоротечные отношения, потому что девушка водолей может заинтересовать, тк от природы и с юморком и покривляться может, но не обладает теми качествами, которые позволяют удержать парня скорпиона. для скорпиона водолей слишком поверхностно чувствующий знак. несколько примеров есть таких отношений, которые быстро начинались и быстро заканчивались, потому что кроме мимолетной симпатии у этих двух точек соприкосновения нет.

Ягодка
#2

не знаю как наоборот, но я скорпион, мне с мужчинами- водолеями было скучно. не понимаю я их.

Гость
#3

вот оно оказывается как) а я после трех с половиной лет отношений вышла замуж за скорпиона. Конечно все гладко не бывает, думаю тут не от знака зодиака зависит. А так по мне скорпионы истерические особы, но научилась игнорировать его приступы хандры. У меня сестра скорпион и они очень похожи в плане поведения. Так что мне не привыкать)

Гость
#4
Гость

скоротечные отношения, потому что девушка водолей может заинтересовать, тк от природы и с юморком и покривляться может, но не обладает теми качествами, которые позволяют удержать парня скорпиона. для скорпиона водолей слишком поверхностно чувствующий знак. несколько примеров есть таких отношений, которые быстро начинались и быстро заканчивались, потому что кроме мимолетной симпатии у этих двух точек соприкосновения нет.

6 лет были вместе!!!!! Чушь не пишите!!!

Гость
#5

3 года вместе. очень тяжело, но оно того стоит

Милаша
#6
Гость

6 лет были вместе!!!!! Чушь не пишите!!!

Вот именно, что "были")))

Гость
#7

для меня тяжело..слишком уж мрачен и тяжел на подьем такой мужчина, а перепады настроения так совсем..

Анамаличка
#8
Гость

скоротечные отношения, потому что девушка водолей может заинтересовать, тк от природы и с юморком и покривляться может, но не обладает теми качествами, которые позволяют удержать парня скорпиона. для скорпиона водолей слишком поверхностно чувствующий знак. несколько примеров есть таких отношений, которые быстро начинались и быстро заканчивались, потому что кроме мимолетной симпатии у этих двух точек соприкосновения нет.

скорее фсиво так. водолей и скорпион это квадрат. даже если остальные планеты образуют благоприятные комбинации квадрат солнц вызывает недоумение по поводу мировоззрения и поведения друг друга.

B
#9

Все мои друзья скорпионы. Я не знаю почему так, но я действительно в общении легче. И то что вы писали, что мы поверхностные - зря. Своих друзей скорпионов очень часто спасала от дипрессии. И когда они влюблялись (часто даже в меня) я им по пальцам объясняла, почему так делать не стоит. Они соглашались, и находили себе хороших девушек, которые так же глубоко чувствовали как и они. Согласна, что водолеи холодные, но если есть мозги, мы видим всех насквозь. Поэтому скорпионов я люблю. Очень роковые ребята.

Гость
#10
B

Все мои друзья скорпионы. Я не знаю почему так, но я действительно в общении легче. И то что вы писали, что мы поверхностные - зря. Своих друзей скорпионов очень часто спасала от дипрессии. И когда они влюблялись (часто даже в меня) я им по пальцам объясняла, почему так делать не стоит. Они соглашались, и находили себе хороших девушек, которые так же глубоко чувствовали как и они. Согласна, что водолеи холодные, но если есть мозги, мы видим всех насквозь. Поэтому скорпионов я люблю. Очень роковые ребята.

Вот именно что "друзья" .... Здесь не про друзей пишут

Гость
#11
Гость

скоротечные отношения, потому что девушка водолей может заинтересовать, тк от природы и с юморком и покривляться может, но не обладает теми качествами, которые позволяют удержать парня скорпиона. для скорпиона водолей слишком поверхностно чувствующий знак. несколько примеров есть таких отношений, которые быстро начинались и быстро заканчивались, потому что кроме мимолетной



симпатии у этих двух точек соприкосновения нет.

Каких вам там снова качеств не хватает-то?) Мой вот на меня молится уж 4 год..

Гость
#12

я водолеи с асц в скорп. вокруг одни скорпионы

Гость
#13
Гость

Вот именно что "друзья" .... Здесь не про друзей пишут

одно другое не исключает, чтоб вы знали)

BadB
#14

Не девчонки Водолейки хорошие конечно, милые, веселые, но быстро от них устаешь что-ли)) нет какой -то загадки, много говорят смеются это прикольно ниче не говорю, но как хорошие товарищи они скорее всего для нас) но это тока мое мнение)

Гость
#15

самые большие мои любови - женщины водолеи

Гость
#16
Гость

самые большие мои любови - женщины водолеи

Молодец! Так держать!)

Гость
#17
Анамаличка

скорее фсиво так. водолей и скорпион это квадрат. даже если остальные планеты образуют благоприятные комбинации квадрат солнц вызывает недоумение по поводу мировоззрения и поведения друг друга.

пройти тут пару тем так скорпион со всеми квадрат)) вот вы когопредпочитаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

S
#18
Гость

одно другое не исключает, чтоб вы знали)

значит, вы не знаете скорпионов )

чтобы вы знали - для них нет полумер, полуподруга-полудруг. так перепихнуться на разок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем