Гость
Статьи
Хочу соблазнить …

Хочу соблазнить Водолея

Как Водолеев влюбить. соблазнить и покорить? Что любите- не любите!)))))))))))) Будте добры!!!)) И еще, если Водолейчик говорил о себе типа с высоты, а счас при мне говорит, как будто он неудачник, это к чему??))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!)))

Кира
71 ответ
Последний — Перейти
Причастный
#1

А ЗАЧЕМ ОН тебе? скучно или подружки-лесбушки игнорят?

Мистер-Ъ
#2

Мистер-Ъ

Однажды, мудрый Чо-Суй-*** изучал камасутру. Правой рукой он держал книжку, а левой рукой- дрочил. Затем он левой рукой держал книжку, а правой рукой дрочил. В конце концов, мудрый Чо-Суй-*** кончил, и блаженно изрёк- "Идущий путём Будды не нуждается в женщинах, всё, что нам необходимо- находится в нас самих".

Гость
#3

они бабники страшные *** все движимое так что на раз два соблазните

Григорий, 22 см
#4

Покажите ему сиськи. Это универсальный метод.

Гость
#5

о, вспомнила своих водолеев:) таже песня-то неудачник, то надменное животное, постоянные психологические проверки и наблюдение за реакцией. короче, хуже баб делают мозги, ноют, плетут ведомые лишь им одним интриги.

соблазнить их много ума не нужно, но вот чтобы быть с ними нужно обладать либо железной выдержкой, либо природной тупостью.

Тая
#6

Водолей не похож на мужика. Истеричка. Когда ты рядом с водолеем, то всегда задаёшь себе вопрос:кто тут баба - я или он ? Плюс к истерикам - мозги набекрень. Я подумала-подумала и решила для себя, послать его по-дальше.Да и скучный зануда.

Тая
#7
Гость

чтобы быть с ними нужно обладать либо железной выдержкой, либо природной тупостью.

Точно. Всё ангела себе хочет. Конечно, только ангел и может вынести это агрессивно-истеричное создание, с манией величия на фоне комплекса неполноценности. Мужик - это тот,кто держит свои эмоции под контролем.Но,к водолеям это не относится.

Гость
#8

По жизни почему то у меня много Водолеев, с мч прожили 2 года, еще один "любит с детства " . Они мужчины- друзья. Почему то в другом плане они меня не интересуют, с которым прожили вместе до сих пор не могу понять как))) Я строила карьеру, было не до него наверное, а он всеми силами тащил на себе все. Что я в них заметила: большие любители поговорить, обсудить, исследовать, любопытные! Но простые как дети, никакой загадочности. Я думаю Водолей сам расскажет что ему нужно, только спросите. Станьте в первую очередь другом, и удивляйте, удивляйте, удивляйте. Хобби, работа, подруги- все должно быть интересным в вашей жизни, и ни в коем случае не растворяйтесь в нем ( впрочем как в любом мужчине). Не меняйте свои интересы на него. Не откладывайте дела из за свидания, можно повыдумывать что- то))) Думаю смысл вы поняли, удачи)

Гость
#9

ТОЖЕ МНЕ, НАШЛА КОГО СОБЛАЗНЯТЬ

потом будешь всю жизнь с ним нянчиться, а он будет тебе изменять с бабами на работе.

Водолея, как и любого мужика очень легко соблазнить и на себе женить - делаешь ему прекрасные миньеты, постоянно смотришь на него с восхищением и говоришь ему какой он великий, умнейший, прекрасный, никогда не спрашиваешь ни о чем и видимо даешь ему свободу действий, хорошо кормишь и во все дыры даешь.

Все, этот баран на тебе женится, только тебе от этого потом легче не станет, все нервы тебе вытрепит

Лютик
#10

Кира, а сами то вы кто по знаку?

Гость
#11

"Хочу соблазнить Водолея"

Сказала Кира бледнея.

Но устоял Водолей,

Сказав ей: "Лучше отлей !"

Лиза
#12

У меня есть знакомый Водолей, и я уже 2 года хочу его соблазнить. Поначалу он бегал вокруг меня и делал комплименты, распахивал передо мной двери, дарил цветы, убеждал в том, что я самая лучшая девушка этой планеты. При этом был подчеркнуто холодным и будто специально подчеркивал то, что он выше меня по соц.статусу, успеху и т.п. Про себя не говорил ничего и никогда, на все вопросы отвечал односложно, в итоге мне начало казаться, что ему до меня нет дела. А я уже была по уши в него влюблена. Потом - о ужас! - оказалось, что он вот-вот женится на другой. Сказала, что больше не хочу с ним общаться, он тут же пропал. Спустя полгода все же поняла, что люблю его и снова стала с ним общаться, просто как друзья и немного по работе связаны были. Стал со мной много говорить, показал себя абсолютно с другой стороны: оказался маленьким обидчивым и истеричным мальчиком, хотя ему далеко за 30, и он занимает высокую должность.

В общей сложности общаемся почти 3 года, намеков он не понимает, а если понимает, то пугается. При этом делает мне комплименты, когда они уместны. Знаю, что с другими девушками флиртует, но жене изменяет вряд ли. Вот такой нетипичный Водолей.

Гость
#13
Лиза

У меня есть знакомый Водолей, и я уже 2 года хочу его соблазнить. Поначалу он бегал вокруг меня и делал комплименты, распахивал передо мной двери, дарил цветы, убеждал в том, что я самая лучшая девушка этой планеты. При этом был подчеркнуто холодным и будто специально подчеркивал то, что он выше меня по соц.статусу, успеху и т.п. Про себя не говорил ничего и никогда, на все вопросы отвечал односложно, в итоге мне начало казаться, что ему до меня нет дела. А я уже была по уши в него влюблена. Потом - о ужас! - оказалось, что он вот-вот женится на другой. Сказала, что больше не хочу с ним общаться, он тут же пропал. Спустя полгода все же поняла, что люблю его и снова стала с ним общаться, просто как друзья и немного по работе связаны были. Стал со мной много говорить, показал себя абсолютно с другой стороны: оказался маленьким обидчивым и истеричным мальчиком, хотя ему далеко за 30, и он занимает высокую должность. В общей сложности общаемся почти 3 года, намеков он не понимает, а если понимает, то пугается. При этом делает мне комплименты, когда они уместны. Знаю, что с другими девушками флиртует, но жене изменяет вряд ли. Вот такой нетипичный Водолей.

да совсем типичный он

истеричный, обидчивый, мнительный, нервотреп еще тот

его комплексы обычно зашкаливают

Кира
#14
Тая

Водолей не похож на мужика. Истеричка. Когда ты рядом с водолеем, то всегда задаёшь себе вопрос:кто тут баба - я или он ? Плюс к истерикам - мозги набекрень. Я подумала-подумала и решила для себя, послать его по-дальше.Да и u5скучный зануда.

Только счас вспомнила что у меня мч был давно Водолей,прям копия того что вы пишите но этот вовсе не такой этот очень активный хренушка)))))

Мама водолея
#15
Кира

Как Водолеев влюбить. соблазнить и покорить? Что любите- не любите!)))))))))))) Будте добры!!!)) И еще, если Водолейчик говорил о себе типа с высоты, а счас при мне говорит, как будто он неудачник, это к чему??))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!)))

Водолей - достаточно самоуверенный в себе знак, даже с некоторым апломбом. Но оно того стоит! Он действительно очень часто обладает незаурядными способностями. Может слышали выражение - Водолей - знак гениев? Интеллектуалы, притом порой совершенно непонятно - каким образом им удается накапливать информацию, но мозг их - как компьютер с огромной памятью. Спроси у водолея как устроен кальян, или двигатель внутреннего сгорания, кто написал "Марш энтузиастов" или как посадить яблоню - он в деталях запросто поведает об этом. То, чем он увлекается - он знает досконально, если ему понравятся японские комиксы - он запросто выучит японский язык, играючи.

В любви водолей на удивление очень верный. Три года этот почти двухметровый синеглазый брюнет носит на руках одну и ту же девушку. Говорит, что он не представляет, как можно предать любимого человека, как можно изменить ему? Практичный, коммуникабельный, воспитанный (притом самостоятельно как-то))), с потрясающей мужской харизмой, упорный, понимающий, увлекающийся - таков мой водолей - мой 21-летний сын.)

V
#16
Гость

о, вспомнила своих водолеев:) таже песня-то неудачник, то надменное животное, постоянные психологические проверки и наблюдение за реакцией. короче, хуже баб делают мозги, ноют, плетут ведомые лишь им одним интриги.

соблазнить их много ума не нужно, но вот чтобы быть с ними нужно обладать либо железной выдержкой, либо природной тупостью.

+100

V
#17
Мама водолея

Водолей - достаточно самоуверенный в себе знак, даже с некоторым апломбом. Но оно того стоит! Он действительно очень часто обладает незаурядными способностями. Может слышали выражение - Водолей - знак гениев? Интеллектуалы, притом порой совершенно непонятно - каким образом им удается накапливать информацию, но мозг их - как компьютер с огромной памятью. Спроси у водолея как устроен кальян, или двигатель внутреннего сгорания, кто написал "Марш энтузиастов" или как посадить яблоню - он в деталях запросто поведает об этом. То, чем он увлекается - он знает досконально, если ему понравятся японские комиксы - он запросто выучит японский язык, играючи.

В любви водолей на удивление очень верный. Три года этот почти двухметровый синеглазый брюнет носит на руках одну и ту же девушку. Говорит, что он не представляет, как можно предать любимого человека, как можно изменить ему? Практичный, коммуникабельный, воспитанный (притом самостоятельно как-то))), с потрясающей мужской харизмой, упорный, понимающий, увлекающийся - таков мой водолей - мой 21-летний сын.)

Как раз гениев среди водолеев не так уж много. Все больше "непризнанные".

Кира
#18

Этот мой не тупой он вечно с задумчивым взглядом и мне хочется ему на шею))))

Мама водолея
#19
V

Как раз гениев среди водолеев не так уж много. Все больше "непризнанные".

А какая разница - признанные, или не признанные, главное, что гении!))))

СкоПриенка
#20
Мама водолея

А какая разница - признанные, или не признанные, главное, что гении!))))

Ну не хватало чтоб Вы его еще раз долбаем называли. Плод своего творения. Мама водолея, ваше мнение субъективно.

Настюша(Весы/скорп)
#21

соблазнить то их легко, а вот потом поддерживать искру тяжело) ведь водолейчики любят все новое, интересное)

V
#22
Мама водолея

А какая разница - признанные, или не признанные, главное, что гении!))))

Вы не уловили иронии)

Гость
#23

Девки, от вы заморачиваетесь всякой ерундой.

Ну при чем тут знак зодиака? ну это же редчайшая глупость!

У самого трое знакомых водолея. Один - хозяин и глава крупной компании федерального уровня, второй - черный пояс по карате, рисует картины, свой успешный бизнес...

У обоих жены - конфетки, оба верные мужья и у обоих по трое детей и прекрасные характеры.

Просто вам попадаются дерьмовые мужики, а вы уже сваливаете все на знак зодиака. а не на свою неразборчивость.

Мама водолея
#24
СкоПриенка

Ну не хватало чтоб Вы его еще раз долбаем называли. Плод своего творения. Мама водолея, ваше мнение субъективно.

Назвала бы с легкостью, если бы таким был.)) Я рассказала о нем не с целью похвастаться, а чтобы помочь "нарисовать портрет" водолея. Самое интересное, что в детстве он был другим - я никак не думала, что из него получится то, что получилось.)) Сейчас не перестаю удивляться.))

Мама водолея
#25
V

Вы не уловили иронии)

Увы, не уловила.))) А она была?))

Гость
#26
Гость

Девки, от вы заморачиваетесь всякой ерундой.

Ну при чем тут знак зодиака? ну это же редчайшая глупость!

У самого трое знакомых водолея. Один - хозяин и глава крупной компании федерального уровня, второй - черный пояс по карате, рисует картины, свой успешный бизнес...

У обоих жены - конфетки, оба верные мужья и у обоих по трое детей и прекрасные характеры.

Просто вам попадаются дерьмовые мужики, а вы уже сваливаете все на знак зодиака. а не на свою неразборчивость.

Вот и жена моего любовника так думала!

Откуда вы знаете что там творится? Или они должны транспорантами размахивать?

девушка Телец
#27

Водолеи очень привязаны к мамочкам своим. Не удивлюсь, если вы (мама водолея) ему еще и невесту выберете.

А с девушками они с огромным тараканищем в голове, самовлюбленные, неуверенные в себе, мнительные до безумия. И говорит на любые темы могу я, а он может только злиться на меня за то, что я знаю ото всюду понемногу.

Если копнуть глубже, то их гениальность только на словах, а на деле, если припереть к стенке - обыкновенные профаны.

Легко отказываются от своих слов. Пиз%╧#оболы.

\\девушка Телец

Как соблазнить - делайте тупое загадочное лицо. когда он будет говорить - я неудачник, говорите, что он самый лучший на земле. Делайте первые шаги сами.

Скоро из самой умной и красивой, вы станете тупой идиоткой, которая не умеет делать, что ей говорят и вообще ничего не понимает, что от нее хотят, даже ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей.

Удачи, автор

Мама водолея
#28
девушка Телец

Водолеи очень привязаны к мамочкам своим. Не удивлюсь, если вы (мама водолея) ему еще и невесту выберете.

Вы не правы...

Вы даже не представляете, насколько он самостоятельный. Он живет со своей девушкой отдельно уже три года. Оба учатся и подрабатывают. Мы с мужем подкидываем им денег, но очень немного. Он за эти три года научился экономить, быть ответственным, заботливым. Я не узнаю его! Наверное еще дело в его девушке. Она очень положительно на него влияет.

девушка Телец
#29

Ох, ну дай Бог вам не разочароваться. Вот вы любите своих сыновей водолейчиков, считаете, что это самые лучшие сыночки, только потом почему-то они вам говорят, что вы в отличие от него ничего не добились в жизни, что вы ничтожество и т.п..Потом будут вспоминать о вас, когда им что-то от вас нужно, а что б позвонить, спросить как здоровье, так век не дождетесь. Знаю несколько таких случаев, а мамочки все равно любят своих "лучших" сыночков. нуну

hhh
#30

Мне как раз недавно попался один водолей, так что делюсь опытом. Водолей был, кажется, вполне типичным, считал себя очень умным, держался самоуверенно и даже немного надменно поначалу. При этом чертовски обаятельный и харизматичный. Общались пару раз в неделю по делам, и вот понравился он мне (в сексуальном плане, ну и так, весело время провести, серьезных отношений не планировала сразу). Попи%деть он любитель, как все водолеи, так что, помимо рабочих бесед, инициировала с ним различные разговоры. Быстренько выявила наиболее интересные для него темы и стала развивать. Бывало, горячо спорили, бывало в наоборот взгляды очень сходились. Короче, сдружились. Параллельно включила свое женское обаяние и сексуальность, это само собой. Но без излишеств, я не ищу легкий путей, мне сама игра интересна. Пару раз сконфузила его свой "откровенностью", ну и в уши немного подула, в плане того, что ты такой умный и с тобой так интересно и бла-бла-бла. Смотрю - поплыл, пошли комплименты, намеки. Но такие роообкие и как бы полушутя, неуверенно, из серии "я бы мммм, но ты ж откажешь". Ну, думаю, надо дожимать, а-то время идет, а человек все не решается сделать первый шаг. И буквально спровоцировала его, поймав на слове. На следующий день был секс. Не, не так - был СЕКС! Не ошиблась я в нем, короче, не разочаровал в плане секса, ни физически, ни эмоционально. А сам-то как балдел и оторваться все не мог, долго потом еще звонил.

В остальном я тоже не ошиблась - серьезных отношений с таким человеком лучше избегать, они для этого подходят только мазохисткам. Свободолюбивые, эгоистичные. Особого внимания и заботы от них ждать не стоит. При этом, их надо постоянно удивлять, развлекать и т.д. Как дети.

Кисссс
#31

Во маман как пишет-то!!!!!!!!! Зачитаешься. Поэма, блин)))))))))))) 3 года - ну просто ПОТРЯСАЮЩЕ верный в любви.., а че не женился-то на девушке, а сожительствует ,а? Место для маневра, видать, себе оставил)))

"В любви водолей на удивление очень верный. Три года этот почти двухметровый синеглазый брюнет носит на руках одну и ту же девушку. Говорит, что он не представляет, как можно предать любимого человека, как можно изменить ему? Практичный, коммуникабельный, воспитанный (притом самостоятельно как-то))), с потрясающей мужской харизмой, упорный, понимающий, увлекающийся - таков мой водолей - мой 21-летний сын.) "

Просто я
#32
Кисссс

Во маман как пишет-то!!!!!!!!! Зачитаешься. Поэма, блин)))))))))))) 3 года - ну просто ПОТРЯСАЮЩЕ верный в любви.., а че не женился-то на девушке, а сожительствует ,а? Место для маневра, видать, себе оставил)))



"В любви водолей на удивление очень верный. Три года этот почти двухметровый синеглазый брюнет носит на руках одну и ту же девушку. Говорит, что он не представляет, как можно предать любимого человека, как можно изменить ему? Практичный, коммуникабельный, воспитанный (притом самостоятельно как-то))), с потрясающей мужской харизмой, упорный, понимающий, увлекающийся - таков мой водолей - мой 21-летний сын.) "

так молодой же еще)куда спешить) не факт.что они поженятся, но факт - как он относится к ней сейчас.

Автор
#33

А я сплю с женатым водолеем. Но он мне больше рыбу напоминает, слишком чувствительный, грю надо расстатьмя, он женат, чуть ли не плачет, пишет постоянно, и внимания требует. Романтик. Правда не знаю врет иль нет. Но говорит что очень дорога ему. В сексе все для меня делает. Куни. Я же ему в орале отказываю. Он все равно делает.

Просто я
#34
Автор

В сексе все для меня делает. Куни. Я же ему в орале отказываю. Он все равно делает.

похвасталась) спите на здоровье!

Кира
#35
Автор

А я сплю с женатым водолеем. Но он мне больше рыбу напоминает, слишком чувствительный, грю надо расстатьмя, он женат, чуть ли не плачет, пишет постоянно, и внимания требует. Романтик. Правда не знаю врет иль нет. Но говорит что очень дорога ему. В сексе все для меня делает. Куни. Я же ему в орале отказываю. Он все равно делает.

Вы мне лучтше расскажите как его покорить, чтобы и у меня как увас. Что вы делали, кто вы по зодиаку? Я весы к стати)))))))))))

Кира
#36
Просто я

похвасталась) спите на здоровье!

Я его хочу! А не с ним постель. Постель потом))))))

Кира
#37
Мама водолея

девушка ТелецВодолеи очень привязаны к мамочкам своим. Не удивлюсь, если вы (мама водолея) ему еще и невесту выберете.



Вы не правы...

Вы даже не представляете, насколько он самостоятельный. Он живет со своей девушкой отдельно уже три года. Оба учатся и подрабатывают. Мы с мужем подкидываем им денег, но очень немного. Он за эти три года научился экономить, быть ответственным, заботливым. Я не узнаю его! Наверное еще дело в его девушке. Она очень положительно на него влияет.

я хочу сер отношений а не спать просто)) Как к нему относится, чтобы он меня захотел? Вы сына хорошо воспитали!!!))

Автор
#38
Кира

Вы мне лучтше расскажите как его покорить, чтобы и у меня как увас. Что вы делали, кто вы по зодиаку? Я весы к стати)))))))))))

Кира, он мне не нравится абсолютно. Может в этом весь секрет ?! Просто взял своей покорностью и бесконечным вниманием и жпланием быть рядом. Я лев по зз. Ну и он просто помешался на моём теле. Меня за мои 30 никто столько не гладил, не целовал. Что утро, что ночь. Ощущение что он сам от всего этого кайфует. Не знаю водолейская ли это особенность, но абсолютно не брезгует.

Автор
#39

Ну и я в роли любовницы как понимаете . В серьезных отнощениях нк знаю какой он.

Автор
#40
Просто я

похвасталась) спите на здоровье!

Так я не ради хвастовства. Просто до него были парни, которые только " ты мне- я тебе". Вот и удивляюсь. Он конечно просит орал, но мне не хочется ему это делать.

yhy
#41
Автор

Ну и он просто помешался на моём теле. Меня за мои 30 никто столько не гладил, не целовал. Что утро, что ночь. Ощущение что он сам от всего этого кайфует. Не знаю водолейская ли это особенность...

Во, знакомо как. Тоже Водолей на моем теле помешался. Объективно - тело, как тело, бывает и покрасивее знчительно. Я сначала не верила, думала в ухи дует, потом смотрю - не, действительно кайфует, прет его прямо.

Автор
#42
yhy

Во, знакомо как. Тоже Водолей на моем теле помешался. Объективно - тело, как тело, бывает и покрасивее знчительно. Я сначала не верила, думала в ухи дует, потом смотрю - не, действительно кайфует, прет его прямо.

У меня тело очень красивое.

Кто я?Где я?
#43

Я сам водолей,и одного понять не могу,мы чего с другой планеты что ли??,мы обычные люди,веди себя обычно и общайся с ним и все будет отлично!

ЯНеВерю
#44
Кто я?Где я?

Я сам водолей,и одного понять не могу,мы чего с другой планеты что ли??,мы обычные люди,веди себя обычно и общайся с ним и все будет отлично!

она не общения хочет, а секеса

Мама водолея
#45
девушка Телец

Ох, ну дай Бог вам не разочароваться. Вот вы любите своих сыновей водолейчиков, считаете, что это самые лучшие сыночки, только потом почему-то они вам говорят, что вы в отличие от него ничего не добились в жизни, что вы ничтожество и т.п..Потом будут вспоминать о вас, когда им что-то от вас нужно, а что б позвонить, спросить как здоровье, так век не дождетесь. Знаю несколько таких случаев, а мамочки все равно любят своих "лучших" сыночков. нуну

Что за бред?! О_о

Мама водолея
#46
Кисссс

Во маман как пишет-то!!!!!!!!! Зачитаешься. Поэма, блин)))))))))))) 3 года - ну просто ПОТРЯСАЮЩЕ верный в любви.., а че не женился-то на девушке, а сожительствует ,а? Место для маневра, видать, себе оставил)))

Это нормально. Сейчас многие так делают. Свадьба - удовольствие дорогое, ради галочки затевать ее не стоит. Вот когда поймут окончательно, что они семья - тогда и свадьбу сыграем. Они не торопятся и правильно делают. Оба учатся на 3-м курсе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кто я?Где я?
#47

Э тормозите девочки!вы сами на себя посмотрите,сами стали просто шлю..ми,не все конечно но большинство!!сами ложитесь под парней,потом они вас кидают и все,все виноваты кроме вас!а водолеи как были поху..стами они такими и останутся навсегда!

Кто я?Где я?
#48
ЯНеВерю

она не общения хочет, а секеса

И секс потом будет у нее

девушка Телец
#49
Мама водолея

Что за бред?! О_о

почему бред? :) не расстраивайтесь, у вас еще все только впереди ))

Мама водолея
#50
Кира

я хочу сер отношений а не спать просто)) Как к нему относится, чтобы он меня захотел? Вы сына хорошо воспитали!!!))

Я не знаю, здесь не может быть каких-то особых рекомендаций. Из того, что я наблюдаю за этой девочкой (видимся мы не так уж часто) - могу сказать, что она серьезная, немного даже замкнутая, молчаливая, но когда нужно - был такой момент, она очень уверенно встает на защиту сына. Только не надо сразу кричать, что это не мужчина, которого надо защищать и т.д. В тот раз надо было это сделать, и она очень достойно ответила обидчику. В этой защите не было никакой показухи, все очень искренне, и меня, например, это подкупило. Сразу как-то возникла уверенность, что такой человек не предаст.

Они всегда, когда это возможно, вместе - будь это поездка по делам, или загородная прогулка. На даче, бывало, он что-то делает, она рядом. Хочется ей, не хочется - она ему помогает, на диване валяться не будет. Если работа долгая, монотонная, она будет выполнять ее с ним, не жалуясь, не ноя, не увиливая.

Она хорошо готовит, любит читать, слушать музыку. В общем, иногда кажется, что она просто незаметная, а она всегда рядом с ним.

Чем больше я ее узнаю, тем больше она мне нравится.)