Гость
Статьи
Нужна помощь раков или …

Нужна помощь раков или тех, кто разбирается

Знаком с девушкой уже почти 3 года. Она рак, познакомилась со мной сама через соц. сеть. Сразу понял, что я ей нравлюсь, она уделяла мне много внимание, всё разузнала про меня, заваливала вопросами, в общем, изучала. Мне она как девушка не нравилась, потому что я на тот момент уже давно был безответно влюблён в свою подругу, у которой был другой мужчина. Тем более она показалась мне немного глупой и поверхностной из-за её постоянных шуток, болтовни и т.п.. Можно сказать, что общались мы только по её инициативе. Я рассказывал ей про ту девушку, она мне сочувствовала, была ко мне очень внимательна, интересовалась моими проблемами. Я понял, что она в меня влюблена. Когда спросил, так ли то, она без стеснения ответила, что да, это так и моё равнодушие её абсолютно не напрягает. Через некоторое время я предложил ей попробовать встречаться, потому что хотел забыть ту мою подругу, на что она ответила отказом, так как, по её словам, она меня не привлекает, а если бы та девушка рассталась со своим парнем, то я бы сразу прибежал к ней (и да, это так). И вот недавно она начала мне очень нравиться, мы стали проводить больше времени вместе, она теперь и не кажется мне поверхностной, я понял, что это её маска. Она всё ещё любит меня (по её словам опять же), но встречаться не хочет, потому что для неё любовь ко мне - это просто зависимость, от которой она пытается избавиться. Короче, смысл в том, что мы друг другу жутко нравимся, но она не хочет быть вместе из-за какого-то своего заскока. Я уже весь мозг сломал, чтобы разобраться, какие у неё мотивы для такого поведения :) Месть мне за былое равнодушие исключена, она слишком честная для этого. Надеюсь на вашу помощь,я не понимаю. Думаю, моя привязанность к той моей подруге тоже не при чём, потому что уже много раз я говорил ей, что нужна мне только она :) Простите за сумбур. Старые темы про раков почитал.
P.S. Да, я мужик, который верит в астрологию. Если вы не верите - до свидания, вам здесь делать нечего :)

November
55 ответов
Последний — Перейти
Рога и копыта
#1

а вы кто?

потому что, Гладиолус
#2

Значит она вам не верит. Докажите на деле, сводить в ресторан, купите билеты куда-нибудь, скажите, что хотите быть с ней рядом

Рога и копыта
#3

ау вы кто сами если скорпион вам она подходит

November
#4
Рога и копыта

а вы кто?

Скорпион. Так тут дело не в том, что она мне не верит. Она сказала, что она пытается избавиться от этой привязанности. Это давно было. Ну сказала она это так, как если бы это была болезнь, от которой нужно лечиться. Думаете, она не верит мне? Так я и окружил её вниманием, чтобы показать, что только она мне нужна

Рога и копыта
#5

November | 27.11.2013, 23:47:09[2351206] November

Рога и копыта

а вы кто?

Скорпион. Так тут дело не в том, что она мне не верит. Она сказала, что она пытается избавиться от этой привязанности. Это давно было. Ну сказала она это так, как если бы это была болезнь, от которой нужно лечиться. Думаете, она не верит мне? Так я и окружил её вниманием, чтобы показать, что только она мне нужна

У меня сестра рак, муж скорп. Между ними мистическая связь. Просто магнитит вас друг к другу. или роковая связь как хотите так и называйте. Значит судьба. Раки мне не нравятся ну да ладно. На работе тоже женщина рак ее муж скорп. Так что ее зависимость понятна. Раки истерические особы. Много в них непонятного. То добрые, то бездушные, но все они эгоисты это точно. их можнт вынести только скорпиион

Роман
#6

Если рак не верит то это надолго. Очень надолго. И если вы думаете что она забыла о том что она была для вас запасным аеродромом то вы глубоко заблуждаетесь.

Гость
#7

причем здесь рак или не рак

Виртуальное пространство - удивительная штука. Там уже и влюбляются, нет "ЛЮБЯТ" и сексом занимаются.

Но это все так плоско и однобоко на самом деле. Ну просто до жути. И потом- легко в сети быть тем, кем ты не являешься.

Достаточно встретится даже 1 раз, увидеть, пообщаться в живую чтобы понять - тебе вообще как этот человек, симпатичен? дальше хочешь общаться?

November
#8
Роман

Если рак не верит то это надолго. Очень надолго. И если вы думаете что она забыла о том что она была для вас запасным аеродромом то вы глубоко заблуждаетесь.

И как это изменить? Мне кажется, она и раньше не хотела быть вместе. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой

November
#9
Гость

причем здесь рак или не рак

Виртуальное пространство - удивительная штука. Там уже и влюбляются, нет "ЛЮБЯТ" и сексом занимаются.

Но это все так плоско и однобоко на самом деле. Ну просто до жути. И потом- легко в сети быть тем, кем ты не являешься.

Достаточно встретится даже 1 раз, увидеть, пообщаться в живую чтобы понять - тебе вообще как этот человек, симпатичен? дальше хочешь общаться?

В сети мы только познакомились+общаемся там иногда, да, но больше вне сети

Рога и копыта
#10

Роман прав рак злопамятный. Ничего не забывает. И не прощает. Зло держит долго. ВЫглядит беззащитным льет слезы. Но на самом деле толстокож.

Гость
#11
Рога и копыта

а вы кто?

Мужик он

Рога и копыта
#12

. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой

О моя сестра мучается оттого что ее скорп (муж) не романтичен. Им нужна романтика как воздух. Они же чувствительные якобы.

Рога и копыта
#13

Гость | 28.11.2013, 00:21:47[4124887352] Гость

Рога и копыта

а вы кто?

Мужик он

А вы рак

Гость
#14
Рога и копыта

Роман прав рак злопамятный. Ничего не забывает. И не прощает. Зло держит долго. ВЫглядит беззащитным льет слезы. Но на самом деле толстокож.

Слёзы не лью правда-мужик я,причем тут раки злопамятные-да я рак,да я уважаю месть-всегда нужно мстить-во первых приятно-во вторых что бы помнили все.но повторюсь причем тут рак?причем тут гороскопная херь-нужно верить в себя,полагаться только на себя,а не на какие-то гороскопы-напои её и зацелуй в подворотне Автор,к сексу подтолкни-потом и "Дружи" дальше.

Гость
#15
Рога и копыта

Гость | 28.11.2013, 00:21:47[4124887352] Гость

Рога и копыта

а вы кто?



Мужик он



А вы рак

Да,пост 14

Гость
#16

Ну если общаетесь, тогда не ясно, чего так загоняться. Если девушка вам реально симпатична, встречайтесь на здоровье, любите ее и со временем она поймет, что для вас дороже какой-то там фифы

November
#17
Рога и копыта

. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой



О моя сестра мучается оттого что ее скорп (муж) не романтичен. Им нужна романтика как воздух. Они же чувствительные якобы.

Любите вы свою сестру, я смотрю

Рога и копыта
#18

Гость | 28.11.2013, 00:28:18[4124887352] Гость

Рога и копыта

Роман прав рак злопамятный. Ничего не забывает. И не прощает. Зло держит долго. ВЫглядит беззащитным льет слезы. Но на самом деле толстокож.

Слёзы не лью правда-мужик я,причем тут раки злопамятные-да я рак,да я уважаю месть-всегда нужно мстить-во первых приятно-во вторых что бы помнили все.но повторюсь причем тут рак?причем тут гороскопная херь-нужно верить в себя,полагаться только на себя,а не на какие-то гороскопы-напои её и зацелуй в подворотне Автор,к сексу подтолкни-потом и "Дружи" дальше.

Ох как я угодала. Вот эти ваши иронии сарказмы рачьи поддевки издевки

Рога и копыта
#19

Гость | 28.11.2013, 00:28:18[4124887352] Гость

Рога и копыта

Роман прав рак злопамятный. Ничего не забывает. И не прощает. Зло держит долго. ВЫглядит беззащитным льет слезы. Но на самом деле толстокож.

Слёзы не лью правда-мужик я,причем тут раки злопамятные-да я рак,да я уважаю месть-всегда нужно мстить-во первых приятно-во вторых что бы помнили все.но повторюсь причем тут рак?причем тут гороскопная херь-нужно верить в себя,полагаться только на себя,а не на какие-то гороскопы-напои её и зацелуй в подворотне Автор,к сексу подтолкни-потом и "Дружи" дальше.

А я неуважаю месть. лучшая месть это забвенье.

November
#20
Гость

Ну если общаетесь, тогда не ясно, чего так загоняться. Если девушка вам реально симпатична, встречайтесь на здоровье, любите ее и со временем она поймет, что для вас дороже какой-то там фифы

У меня не выходит с ней общаться так, как я хочу :D Я хочу встречаться с ней, делать что-то приятное и не думать, что она посчитает, что "это слишком". Я больше не хочу быть просто другом. Её очень даже можно убедить в том, что мы можем быть вместе, просто у меня пока не хватает аргументов. Главный её аргумент - ей не нравится быть влюблённой, она хочет избавиться от этого. А я этого не хочу) Она чокнутая,я знаю, но люблю её всё равно)

Рога и копыта
#21

November | 28.11.2013, 00:48:08[2351206] November

Рога и копыта

. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой

О моя сестра мучается оттого что ее скорп (муж) не романтичен. Им нужна романтика как воздух. Они же чувствительные якобы.

Любите вы свою сестру, я смотрю

Нелюблю раков в общем.

November
#22
Гость

Слёзы не лью правда-мужик я,причем тут раки злопамятные-да я рак,да я уважаю месть-всегда нужно мстить-во первых приятно-во вторых что бы помнили все.но повторюсь причем тут рак?причем тут гороскопная херь-нужно верить в себя,полагаться только на себя,а не на какие-то гороскопы-напои её и зацелуй в подворотне Автор,к сексу подтолкни-потом и "Дружи" дальше.

"Напои и зацелуй" - вдруг она тогда вообще не будет общаться со мной? Слишком рискованно

Гость
#23
Рога и копыта

November | 28.11.2013, 00:48:08[2351206] November

Рога и копыта

. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой



О моя сестра мучается оттого что ее скорп (муж) не романтичен. Им нужна романтика как воздух. Они же чувствительные якобы.



Любите вы свою сестру, я смотрю



Нелюблю раков в общем.

Не люблю Рогов и Копыт-люблю женщин(Особенно Рогов не люблю)

Гость
#24
November

"Напои и зацелуй" - вдруг она тогда вообще не будет общаться со мной? Слишком рискованно

Она если раньше любила-и сейчас не устоит-100%,а не хочет-как раз потому что опять привяжется.вообщем -поить,целовать,сексом заниматься.

Роман
#25
November

И как это изменить? Мне кажется, она и раньше не хотела быть вместе. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой

Для рака любовь это наркотик. Им не можем не нравиться быть влюбленной/ым.

Гость
#26
Рога и копыта

Гость | 28.11.2013, 00:28:18[4124887352] Гость

Рога и копыта

Роман прав рак злопамятный. Ничего не забывает. И не прощает. Зло держит долго. ВЫглядит беззащитным льет слезы. Но на самом деле толстокож.



Слёзы не лью правда-мужик я,причем тут раки злопамятные-да я рак,да я уважаю месть-всегда нужно мстить-во первых приятно-во вторых что бы помнили все.но повторюсь причем тут рак?причем тут гороскопная херь-нужно верить в себя,полагаться только на себя,а не на какие-то гороскопы-напои её и зацелуй в подворотне Автор,к сексу подтолкни-потом и "Дружи" дальше.



А я неуважаю месть. лучшая месть это забвенье.

Месть-вот чем можно насладиться сильнее всего на свете,её не купить в магазине,её не найти на дороге

Можно только лишь кропотливо-шаг за шагом подбираться к своей цели,каждую минуту дума только о ней.

"Я люблю ненавистников ибо они есть стрелы желания другого берега" Заратустра,Ницше.

Рога и копыта
#27

ость | 28.11.2013, 01:00:34[4124887352] Гость

Рога и копыта

November | 28.11.2013, 00:48:08[2351206] November

Рога и копыта

. Я думаю, ей не нравится быть влюблённой

О моя сестра мучается оттого что ее скорп (муж) не романтичен. Им нужна романтика как воздух. Они же чувствительные якобы.

Любите вы свою сестру, я смотрю

Нелюблю раков в общем.

Не люблю Рогов и Копыт-люблю женщин(Особенно Рогов не люблю)

Я телец))) ну и не любишь не надо. Я вашей доброты наелась. Ни капли в вас ни доброты, ни сочувствия, ни искры божьей.

Рога и копыта
#28

Месть-вот чем можно насладиться сильнее всего на свете,её не купить в магазине,её не найти на дороге

Можно только лишь кропотливо-шаг за шагом подбираться к своей цели,каждую минуту дума только о ней.

"Я люблю ненавистников ибо они есть стрелы желания другого берега" Заратустра,Ницше.

Ага вы раки так любите шаг вперед и два назад. А еще в молчанку играть. Так да?

Рога и копыта
#29

Особенно Рогов не люблю)

А раков-девушек?

@
#30

"Не нравиться быть влюблённой" - ложь!!!!!!!

В действительности, она просто боится потерять голову от этой влюблённости и не доверяет на 100% помните как в фильме "Жестокие игры"...

Автор, сохраняйте спокойствие, откройтесь ей, ей необходимо чувствовать себя нужной!!!! Только ваше желание быть с ней, должно быть искренним.

P.s сама из рачьих, ситуация один в один у меня...была

Кристина
#31

Я рак. Да, она мстит, но не уходит. Мне кажется любит, просто ей нужно доказать, что она опять не станет аэродромом. Слова, это здорово, но когда она сочувствовала Вам с той девушкой, Вашей неразделенной любви, по ночам она была уверена, что скоро Вы одумаетесь и она займет нужное место. Раки очень мнительные, она не играет с Вами, она до сих пор не верит, что Вы не свалите в один день к той девушке. Если бы Вы были ей безразличны, она бы не возобновляла активное общение, тем более не говорила, что до сих пор любит. В общем и целом, терпите и доказывайте, что она единственная. Она терпела, слушала про Вашу любовь не к ней, это, мягко говоря, неприятно. Теперь Ваша очередь. Главное, поймите, она делает это не со зла, и не для игр, просто ей нужно время. Ну и побольше сюрпризов. Мы, Раки, любим немного "кино" в отношениях)))))

Гость
#32
Рога и копыта

Месть-вот чем можно насладиться сильнее всего на свете,её не купить в магазине,её не найти на дороге

Можно только лишь кропотливо-шаг за шагом подбираться к своей цели,каждую минуту дума только о ней.

"Я люблю ненавистников ибо они есть стрелы желания другого берега" Заратустра,Ницше.



Ага вы раки так любите шаг вперед и два назад. А еще в молчанку играть. Так да?

Нет,лично я иду всегда к назначеной цели-но повторюсь-гороскопы херь полная,в молчанку играть-не пойму как это? промолчать и не ляпнуть того чего не следует?-это не знак зодиака а здравый смысл-кстати у меня лично не всегда удаётся это из-за злости иногда.

Гость
#33
Рога и копыта

Особенно Рогов не люблю)



А раков-девушек?

Не знаю,я не распрашивал гороскопы-т.к. считаю бредом ,а по д.р. не припомню встречал когда именно рака девушку,сестра двоюродная рак у меня из женщин единственная знакомая-кстати очень добрая,жалостливая к животным и т.д.как она односится к мужикам не знаю-она молодая очень больно

Жижа
#34

Автор,как зовут ее?

November
#35
@

"Не нравиться быть влюблённой" - ложь!!!!!!!

В действительности, она просто боится потерять голову от этой влюблённости и не доверяет на 100% помните как в фильме "Жестокие игры"...

Автор, сохраняйте спокойствие, откройтесь ей, ей необходимо чувствовать себя нужной!!!! Только ваше желание быть с ней, должно быть искренним.

P.s сама из рачьих, ситуация один в один у меня...была

Спасибо за совет!

November
#36
Кристина

Я рак. Да, она мстит, но не уходит. Мне кажется любит, просто ей нужно доказать, что она опять не станет аэродромом. Слова, это здорово, но когда она сочувствовала Вам с той девушкой, Вашей неразделенной любви, по ночам она была уверена, что скоро Вы одумаетесь и она займет нужное место. Раки очень мнительные, она не играет с Вами, она до сих пор не верит, что Вы не свалите в один день к той девушке. Если бы Вы были ей безразличны, она бы не возобновляла активное общение, тем более не говорила, что до сих пор любит. В общем и целом, терпите и доказывайте, что она единственная. Она терпела, слушала про Вашу любовь не к ней, это, мягко говоря, неприятно. Теперь Ваша очередь. Главное, поймите, она делает это не со зла, и не для игр, просто ей нужно время. Ну и побольше сюрпризов. Мы, Раки, любим немного "кино" в отношениях)))))

Я не думаю, что она мстит, она бы сказала. Она правду говорит, даже если ей это может навредить. А за остальное спасибо)

November
#37
Жижа

Автор,как зовут ее?

А зачем это?

Жижа
#38
November

Автор,ка​к зовут ее?

А зачем это?

просто хочу узнать имя.

November
#39
Жижа

А зачем это?

просто хочу узнать имя.

Тогда, думаю, не стоит

Жижа
#40

Тогда, думаю, не стоит

Стоит....скажи хотя бы первую букву.

Гость
#41
November

просто хочу узнать имя.

Тогда, думаю, не стоит

Да скажи уже имя,не томите автор

November
#42
Жижа

Тогда, думаю, не стоитСтоит....скажи хотя бы первую букву.

Первая буква А

Жижа
#43

:)))))

Нюня
#44
Рога и копыта

November | 27.11.2013, 23:47:09[2351206] November

У меня сестра рак, муж скорп. Между ними мистическая связь. Просто магнитит вас друг к другу. или роковая связь как хотите так и называйте. Значит судьба. Раки мне не нравятся ну да ладно. На работе тоже женщина рак ее муж скорп. Так что ее зависимость понятна. Раки истерические особы. Много в них непонятного. То добрые, то бездушные, но все они эгоисты это точно. их можнт вынести только скорпиион

Блииин. Ну сказали ж, нужна помощь раков или тех, кто разбираецца....

Люли
#45

November, а может Вам попробовать соответствовать ее образу идеального мужчины? Раз астрологией интересуетесь, то наверное знаете, что у каждой девушки он есть - в гороскопе отражен (дату рождения-то ее знаете?). Думаю, лишним не будет.

November
#46
Люли

November, а может Вам попробовать соответствовать ее образу идеального мужчины? Раз астрологией интересуетесь, то наверное знаете, что у каждой девушки он есть - в гороскопе отражен (дату рождения-то ее знаете?). Думаю, лишним не будет.

Я думаю, что я соответствую, раз уж я ей понравился, и никаких претензий ко мне не было. Да, дату рождения знаю, и такие описания тоже читал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

я думаю мстит за то время,когда она любила,но была лишь жилеткой. выдержки и терпения ракам не занимать, ее звездный час настал и терпение вознаграждено -вы у ее ног. но отношения могут и не сложиться,тк раки дикие перестраховщики,лучше в душе пострадают от своих чувств,чем в реале от чужих.

@
#48

Тааак!)))) Жижа раскусила автора....

Узнала своего милого??????

Гостья007
#49

Я рак. И была влюблена в скорпиона. Который никак не мог забыть бывшую, и всё мечтал с ней воссоединиться, хотя она уже встречалась с другим. На протяжении года мы с ним типа дружили, общались, гуляли, ходили в кино - но всё так по дружески. Я забила на свою гордость, проявляла инициативу в общении, в общем всё ради него старалась... Спустя год он вдруг понял, что я ему нужна... На что я сказала, что хочу с ним только дружить. На самом деле я уже познакомилась с мужчиной, который мне понравился, и с которым я стала забывать этого скорпиона. Ему ничего про новые отношения не говорю.

Жижа
#50
@

Тааак!)))) Жижа раскусила автора....



Узнала своего милого??????

Ооочень на то похоже))) прям не знаю что сказать,все про меня)))