Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой стрелец

мой стрелец заговорил о браке. Аплодисменты. К чему бы это? (мы покупаем квартиру). Нам по 30. Есть общий ребенок. Сказал в 2014 году поженимся..

Ответы (14) Ответить
  • общий ребенок, квартиру покупать собираетесь, а он тока от свадьбе заговорил? :))
    >К чему бы это
    это к свадьбе! :D

• Реклама

• Машка. | 27.11.2013, 23:39:05[2298270027] Машка.
    общий ребенок, квартиру покупать собираетесь, а он тока от свадьбе заговорил? :))
    >К чему бы это
    Но до этого разговоров не велось. Нас то бишь его устраивал гб. А тут решили купить хату и он так говорит. И тем более не бежим в загс, а на следующий год. Даже незнаю верить или нет.

• Рога и копыта

Машка. | 27.11.2013, 23:39:05[2298270027] Машка.
    общий ребенок, квартиру покупать собираетесь, а он тока от свадьбе заговорил? :))
    >К чему бы это
    Но до этого разговоров не велось. Нас то бишь его устраивал гб. А тут решили купить хату и он так говорит. И тем более не бежим в загс, а на следующий год. Даже незнаю верить или нет.

после покупки хаты?! это чтоб на себя оформить,вас успокоить что все равно ж женитесь,общее жилье будет,а на самом деле оно не совместно нажитове по факту..так?

• после покупки хаты?! это чтоб на себя оформить,вас успокоить что все равно ж женитесь,общее жилье будет,а на самом деле оно не совместно нажитове по факту..так?
    В ипотеке лучше быть женатым наверное считает. Сама теряюсь в догадках. Или он просто обещает только.

• ууукак все запущено! Ребенок есть, хата почти. А он только жениться надумал.
    Скажите что поздно, старые уже.

• так хочет чтоб и его половина хаты была..

• 5. Гость | 28.11.2013, 00:48:56[1888887221] Гость
    ууукак все запущено! Ребенок есть, хата почти. А он только жениться надумал.
    Скажите что поздно, старые уже.
    )))

• 6. Гость | 28.11.2013, 00:55:51[1631886364] Гость
    так хочет чтоб и его половина хаты была..
    Я не против только при брачном договоре

• дак вы сами что ли квартиру покупаете? тогда ему просто половина нужна, вот и женится

• Гость | 28.11.2013, 01:01:57[1888887221] Гость
    дак вы сами что ли квартиру покупаете? тогда ему просто половина нужна, вот и женится
    Ну и пусть! Я только за. Но без походов налево и разделов. Как себя оградить?

• походы налево юридически никак, только вам стараться быть хорошей женой. а по поводу раздела - прямиком к юристу, составляете брачный договор на случай развода, чтобы без штанов не остаться

• послушайте меня как жену стрельца..употреблять "мой" стрелец так ошибочно))).. эти товарисчи никому не принадлежат кроме себя... если Вы так считаете то это тока иллюзия... надеяться что он будет верным в браке.. ну как бы нужно, но вряд ли так будет.. такие уж онитоварисчи..проще всего не лезьть никуда и думать что он как вы говорите "ваш")) а не тонароете.. и развод будет неизбежен... а вообще верить и словам не то что нельзя..просто седня он жениться собрался а завтра в монастырь пойдет их мнения как и желания меняются по 100 раз на день..так что планировать что то с ними .. не вариант а потом и верить в то что случится то что он сказал ..ну как бы не стоит обольщаться если и случиться пусть будет лучше приятной неожиданностью..

• росто седня он жениться собрался а завтра в монастырь пойдет их мнения как и желания меняются по 100 раз на день.
    )))))) как девушка стрелец полностью подтверждаю сии мудрые слова. по теме-автор, при чем тут знак зодиака к вашей свадьбе и вашей квартире?О_о и почему вы спрашиваете об этом форум, а не мужа? Не мы же с ним живем и вообще если такое недоверие в отношениях, может в них и смысла нет? вот я б узнав что за моей спиной плетутся интриги вроде: а как себя оградить то и се, несмотря даже на общего ребенка, послала бы вас в далекое путешествие.

• Учтите только, что, если будете вместе платить ипотеку и ремонт делать в этой "хате" потом, в случае развода она будет подлежать разделу. Как и остаток долга по кредиту. А продать или подарить её сможете только с согласия супруга. Советую брачный договор! Либо оформляйте квартиру на маму, например (при том, что она здорова, надежна и завещает эту квартиру вам), получите налоговый вычет, а через три года она Вам ее пусть подарит. Вот тут он никакого отношения иметь не будет.
    Сама стрелец! Всеми руками за брачный договор!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь