Гость
Статьи
Знаю что наглость, но …

Знаю что наглость, но реально интересно)

Вроде не плохо научилась составлять натальную карту. Могу описать общие черты характера по гороскопу. Но, как люди определяют брак и предполагаемую встречу с будущим супругом понять не могу. Была замужем, два года в разводе. Без ложной скромности, очень даже интересная. Мужчины круги вокруг нарезают, но любая попытка отношений заканчивается крахом. И дело тут не в поведении, разные мужчины - разное поведение. Остается обратиться к звездам. КОРОЧЕ, люди добрые посмотрите мою наталку на брак. Честно, замуж хочется, но только за хорошего))) 02.12.1979 Беларусь, Витебская обл, Орша. Премного буду благодарна) Ну или хоть объясните как это делается.

Дарина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе погадал. Ты никогда не выйдешь замуж. К сожалению. Потому что ты страшная и тупая

Гость
#3

Дарина, раз Вы знакомы с астрологией, то должны знать, что и время рождения указывать надо)

Дарина
#4
Гость

Дарина, раз Вы знакомы с астрологией, то должны знать, что и время рождения указывать надо)

Забыла((( 23.45.

Дарина
#5
Гость

Я тебе погадал. Ты никогда не выйдешь замуж. К сожалению. Потому что ты страшная и тупая

Ну, хоть успокоюсь))) Кошку заведу))) Конечно страшная, а тупая это как?)))

321
#6

посмотрите описание конкретных градусов соответствующих знаков. тоже весьма информативно. для брака описание градуса знака, в котором находится 7 дом.

Клопег
#7
Дарина

Вроде не плохо научилась составлять натальную карту. Могу описать общие черты характера по гороскопу. Но, как люди определяют брак и предполагаемую встречу с будущим супругом понять не могу. Была замужем, два года в разводе. Без ложной скромности, очень даже интересная. Мужчины круги вокруг нарезают, но любая попытка отношений заканчивается крахом. И дело тут не в поведении, разные мужчины - разное поведение. Остается обратиться к звездам. КОРОЧЕ, люди добрые посмотрите мою наталку на брак. Честно, замуж хочется, но только за хорошего))) 02.12.1979 Беларусь, Витебская обл, Орша. Премного буду благодарна) Ну или хоть объясните как это делается.

Да-да, это именно звезды, раскаленные шары водородно-гелиевой плазмы со своей неутихающей топкой неуправляемого термоядерного синтеза виноваты в том, что от такой е6анутой бабы все мужики шарахаются)

топот котов
#8
Дарина

... Конечно страшная, а тупая это как?)))

Если Вы ищите ответы на жизненные вопросы в гороскопах, то однозначно, как бы это помягче сказать... не очень умная. Вы, наверное, у потенциальных женихов начинаете сразу выспрашивать дату, место и точное время рождения? Не удивительно, что бегут...

Гость
#9
топот котов

Если Вы ищите ответы на жизненные вопросы в гороскопах, то однозначно, как бы это помягче сказать... не очень умная. Вы, наверное, у потенциальных женихов начинаете сразу выспрашивать дату, место и точное время рождения? Не удивительно, что бегут...

Не надо ля-ля!!!! Мужчины от всех бегут. Та астрологией увлекается - она дура, другая собачек любит - она дура и т.д. Хорошо, что мужчинам ничего не надо кроме как выпить да покурить. Так что не надо!

Гость
#10

Дарина, вот что вижу Я. У вас немало планет в Деве, Марс в 1 доме в соед. с асцендентом, скорей всего вы очень увлечены карьерой были больше, чем вопросом брака. Активная должна быть, Вы очень все из-за того же Марса в соед. с асц. Очень с практичной стороны подходите к вопросу союза. Помех и препятствий для заключения брака не виду в вашей карте. Может Вы были уже замужем?

топот котов
#11
Гость

Не надо ля-ля!!!! Мужчины от всех бегут. Та астрологией увлекается - она дура, другая собачек любит - она дура и т.д. Хорошо, что мужчинам ничего не надо кроме как выпить да покурить. Так что не надо!

Ну что тут ответить? "Речь твоя обличает тебя..." (с)

Гость
#12
топот котов

Ну что тут ответить? "Речь твоя обличает тебя..." (с)

Вы мне лучше другое предъявите! Так как о своих хобби я не рассказываю, а у подруг моих и таких увлечений нет и все страдают от непутевых мужчин. Больше предъявить нечего? Проходите мимо, уважаемый (ая)! Всех благ!

Дарина
#13
Гость

Дарина, вот что вижу Я. У вас немало планет в Деве, Марс в 1 доме в соед. с асцендентом, скорей всего вы очень увлечены карьерой были больше, чем вопросом брака. Активная должна быть, Вы очень все из-за того же Марса в соед. с асц. Очень с практичной стороны подходите к вопросу союза. Помех и препятствий для заключения брака не виду в вашей карте. Может Вы были уже замужем?

Ну, хоть что-то по теме) Спасибо большое. Да, я прагматик, только какой-то не правильный. Все кто меня знают считают, что я подросток-зажигалка вечно в каком-то отрыве. Замужем была, в разводе.

Дарина
#14
топот котов

Если Вы ищите ответы на жизненные вопросы в гороскопах, то однозначно, как бы это помягче сказать... не очень умная. Вы, наверное, у потенциальных женихов начинаете сразу выспрашивать дату, место и точное время рождения? Не удивительно, что бегут...

Дядя, а ты можешь и не помягче говорить) я не из обидчивых)) Умная баба на половину мужик, так что я не в претензиях.

А у "потенциальных НЕВЕСТ" вы бы и анализ слюны брали, если бы понимали, что вы вроде правильно все делаете, а ек макарек...опять косяк))) Извини, родная, ты такая классная, мне с тобой так хорошо, но будущего у нас нет)))

Гость
#15
Дарина

Ну, хоть что-то по теме) Спасибо большое. Да, я прагматик, только какой-то не правильный. Все кто меня знают считают, что я подросток-зажигалка вечно в каком-то отрыве. Замужем была, в разводе.

Вы знаете, часто при асц. в Деве люди выглядят моложе. Да и энергию на "отжиг" вам Марс дает) это ведь хорошо!

Дарина
#16

Замуж хочу))) Не, ну вот реально хочу) Пусть не завтра, но знать хотя бы приблизительно. Что бы похудеть например, волосы для прически отрастить)))

Гость
#17
Дарина

Замуж хочу))) Не, ну вот реально хочу) Пусть не завтра, но знать хотя бы приблизительно. Что бы похудеть например, волосы для прически отрастить)))

Вы сейчас на фирдаре Марса еще, по идее. Вот и посмотрите по нему возможные периоды. Марс в ночной карте женщины за партнера как раз отвечает.

Анамаличка ↓↑
#18
Клопег

Да-да, это именно звезды, раскаленные шары водородно-гелиевой плазмы со своей неутихающей топкой неуправляемого термоядерного синтеза виноваты в том, что от такой е6анутой бабы все мужики шарахаются)

Молчал бы уж, если ничего умного сказать не можешь.

Анамаличка ↓↑
#19
Гость

Вы знаете, часто при асц. в Деве люди выглядят моложе. Да и энергию на "отжиг" вам Марс дает) это ведь хорошо!

Да на х ер тут про отжиг? Тут про другое спрашивают.

Анамаличка ↓↑
#20
Дарина

Ну, хоть что-то по теме) Спасибо большое. Да, я прагматик, только какой-то не правильный. Все кто меня знают считают, что я подросток-зажигалка вечно в каком-то отрыве. Замужем была, в разводе.

Все, кто меня видят первый раз, считают, что я серьезная и хмурая.

Анамаличка ↓↑
#21
Дарина

Вроде не плохо научилась составлять натальную карту. Могу описать общие черты характера по гороскопу. Но, как люди определяют брак и предполагаемую встречу с будущим супругом понять не могу. Была замужем, два года в разводе. Без ложной скромности, очень даже интересная. Мужчины круги вокруг нарезают, но любая попытка отношений заканчивается крахом. И дело тут не в поведении, разные мужчины - разное поведение. Остается обратиться к звездам. КОРОЧЕ, люди добрые посмотрите мою наталку на брак. Честно, замуж хочется, но только за хорошего))) 02.12.1979 Беларусь, Витебская обл, Орша. Премного буду благодарна) Ну или хоть объясните как это делается.

Дарина, как твое имя в миру? Серый или Шурик, Андрюха, а может Гоша или Толян?

Анамаличка Пакусяка
#22
Дарина

Была) Он плакал)))

:)

Гость
#23

а кто у вас бывший по знаку был?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарина
#24

Если вы про мужа, то козел он был и по знаку и по сути:))) А два подряд молодых человека тельцы. Не получилось(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема