Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто умеет гадать, помогите!

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Сейчас и у меня, и у мужа очень сложный период в жизни.
Очень много "дум" по поводу детей, карьеры, переезда на новое место жительство (рассматриваем переезд и в другую страну). У мужа работа стабильная, но не очень нравится. Я только начинаю карьеру (12 лет разница). Я понимаю, что можно и советом попытаться помочь, но уж слишком много таких "советчиков". Подскажите, что ждать от карьеры? Когда будут дети? Очень сильно поможете!
Анна, 20 лет.

Ответы (10) Ответить
  • что за бред я сейчас только что прочитала?

• Реклама

• С тебя клок лобковых волос ( твоих и мужа) и 500 баксов

• Чо накинулись, не видите проблемы у человека...с головой, гыгыгы

• Автор, вы хоть понимаете, что скрок рождения детей не все точно говорить могут, вам сейчас скажут, что угодно.

• Автор, я погадал. Твой муж тебя бросит. Дети у тебя появятся. Двое.
    От дворника. За него же ты и выйдешь замуж. Потом сопьешься. А все почему? Потому что ты *** овца, раз пишешь такую х рень. И да, все сбудется, если не скинешь мне не счет 500 баксов. Тогда расколдую

• Карьеру дворника ты сможешь сделать с твоим умом и образованием.

• Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.
    Может быть, я смогу помочь разрешить проблему
    Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь