Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в парне

влюбилась в парня скромно показывала свою симпатию, иногда и говорила о том он мне нрав то что он умен и т.д. он мне как бы дружески отвечал,ну я такой...а счас я говорю он молчит, как замкнулся в себе, он или меня любит или не навидит. помогите разобрать. он водолей

катя
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

ему на тебя нассссрать, неужели не понятно?

Кася
#2

какая разница водолей он или нет

ему все равно на вас

Гость
#3

опять дети на форуме... иди уроки учи

катя
#4

какие дети? мне 22 ему 30

Гость
#5
катя

какие дети? мне 22 ему 30

тем более...

Гость
#6

ждет он,когда ты уже его трах***е,ведь он такой весь умный и классный. только твоя инициатива по другому никак.

катя
#7
Гость

ждет он,когда ты уже его трах***е,ведь он такой весь умный и классный. только твоя инициатива по другому никак.

я

я то могу. но как чтобы не испугнуть

Кристина
#8

Странно водолей очень любит болтать, что то рассказывать, по году у вас полная совместимость, найди то что ему нравиться, поддержи его в том что ему нравиться, у вас должна быть одна цель.

девушка Телец
#9

он общается только с людьми, которым он по сути не нужен. как только вы зашли на его территорию - то это конец, ничего не расскажет больше, даже вопрос Как дела будет его раздражать. Они умеют только "дружить" с людьми, которым они не нужны, а от людей, которые к ним проявляют чувства - удаляются. смиритесь

катя
#10
девушка Телец

он общается только с людьми, которым он по сути не нужен. как только вы зашли на его территорию - то это конец, ничего не расскажет больше, даже вопрос Как дела будет его раздражать. Они умеют только "дружить" с людьми, которым они не нужны, а от людей, которые к ним проявляют чувства - удаляются. смиритесь

значио у меня шшансов? что мне делать??

девушка Телец
#11
катя

значио у меня шшансов? что мне делать??

ну отдалитесь немного, проявляйте безразличие к его делам, к нему, покажите, что и без него у вас все хорошо. Оставьте его в покое, не покушайтесь на его свободу, то есть даже не задавайте такие вопросы как Как дела? Чем занимался? - это будет расцениваться как покушение на его свободу.

Мне просто сложно что-то посоветовать, ибо своего водолея я потеряла, он меня бросил за навязчивость, сильные чувства, истерики, любовь к нему, желание быть вместе, заботу и т.д. Я видела, что ему дороже люди, которых мы в обычной жизни называем знакомые или приятели, но не друзья. Я даже не уверена, что у них есть настоящие друзья.

Отношения с ними - это качели.

Он сначала был открыт с вами, чтобы заманить в свои сети, расценивайте это как игру. И вот теперь вы сдались, ему стало не интересно и он более не проявляет себя как раньше. Это эгосты, которым нас*ать на всех, кроме себя.

катя
#12
девушка Телец

ну отдалитесь немного, проявляйте безразличие к его делам, к нему, покажите, что и без него у вас все хорошо. Оставьте его в покое, не покушайтесь на его свободу, то есть даже не задавайте такие вопросы как Как дела? Чем занимался? - это будет расцениваться как покушение на его свободу.

Мне просто сложно что-то посоветовать, ибо своего водолея я потеряла, он меня бросил за навязчивость, сильные чувства, истерики, любовь к нему, желание быть вместе, заботу и т.д. Я видела, что ему дороже люди, которых мы в обычной жизни называем знакомые или приятели, но не друзья. Я даже не уверена, что у них есть настоящие друзья.

Отношения с ними - это качели.

Он сначала был открыт с вами, чтобы заманить в свои сети, расценивайте это как игру. И вот теперь вы сдались, ему стало не интересно и он более не проявляет себя как раньше. Это эгосты, которым нас*ать на всех, кроме себя.

большое спасибо девушка что ответили мне. так иисделаю. этими описаниями вы мне напомнили моего бывшего рака. все также. а как к вам сейчас относится этот парень?

девушка Телец
#13
Гость

он общается только с людьми, которым он по сути не нужен. как только вы зашли на его территорию - то это конец, ничего не расскажет больше, даже вопрос Как дела будет его раздражать. Они умеют только "дружить" с людьми, которым они не нужны, а от людей, которые к ним проявляют чувства - удаляются. смиритесь[/quote



Извините, но вы совсем не понимаете водолеев

уж я то поняла его гадскую натуру сполна. Вы то сами ничего не ответили, как в воду пер..ули, извините. Я вам так же могу сказать - вы ничего не понимаете в том как варить борщ, и не объяснить, как же правильно надо варить. Так что ваш аргумент не принимается

девушка Телец
#14
катя

девушка Телецну отдалитесь немного, проявляйте безразличие к его делам, к нему, покажите, что и без него у вас все хорошо. Оставьте его в покое, не покушайтесь на его свободу, то есть даже не задавайте такие вопросы как Как дела? Чем занимался? - это будет расцениваться как покушение на его свободу.

Мне просто сложно что-то посоветовать, ибо своего водолея я потеряла, он меня бросил за навязчивость, сильные чувства, истерики, любовь к нему, желание быть вместе, заботу и т.д. Я видела, что ему дороже люди, которых мы в обычной жизни называем знакомые или приятели, но не друзья. Я даже не уверена, что у них есть настоящие друзья.

Отношения с ними - это качели.

Он сначала был открыт с вами, чтобы заманить в свои сети, расценивайте это как игру. И вот теперь вы сдались, ему стало не интересно и он более не проявляет себя как раньше. Это эгосты, которым нас*ать на всех, кроме себя. большое спасибо девушка что ответили мне. так иисделаю. этими описаниями вы мне напомнили моего бывшего рака. все также. а как к вам сейчас относится этот парень?

да кто ж его знает, как он ко мне относится. Никак наверное. Он мне много раз говорил, что я ему не нужна, посылал, я его прощала, как-то сказал что с такой какая я он общаться не хочет и вообще иметь такого человека в жизни не хочет, я отступила, уехала отдыхать с друзьями, и он объявился через пару недель, сказал, что скучает. Врал? может. Потом я опять вернулась на старую волну, а он опять начал меня игнорить, пренебрегать. Потом вот так постепенно отдалялся, я его не отпускала, старалась общаться. Игра в одни ворота. И как-то решила ему помочь по доброй воле, ну ему не понравилось, что именно я ему помогла, и он мне сказал, что б я его забыла, что его от меня уже тошнит. В общем с тех пор не общаемся больше, я к нему не лезу, он не появляется в моей жизни. уже больше месяца. Так что, наверное все хорошо у него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.

Может быть, я смогу помочь разрешить проблему

Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема