Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разобраться в парне

влюбилась в парня скромно показывала свою симпатию, иногда и говорила о том он мне нрав то что он умен и т.д. он мне как бы дружески отвечал,ну я такой...а счас я говорю он молчит, как замкнулся в себе, он или меня любит или не навидит. помогите разобрать. он водолей

Ответы (15) Ответить
  • ему на тебя нассссрать, неужели не понятно?

• Реклама

• какая разница водолей он или нет
    ему все равно на вас

• опять дети на форуме... иди уроки учи

• катя

какие дети? мне 22 ему 30

тем более...

• ждет он,когда ты уже его трах***е,ведь он такой весь умный и классный. только твоя инициатива по другому никак.

• Гость

ждет он,когда ты уже его трах***е,ведь он такой весь умный и классный. только твоя инициатива по другому никак.

я
    я то могу. но как чтобы не испугнуть

• Странно водолей очень любит болтать, что то рассказывать, по году у вас полная совместимость, найди то что ему нравиться, поддержи его в том что ему нравиться, у вас должна быть одна цель.

• он общается только с людьми, которым он по сути не нужен. как только вы зашли на его территорию - то это конец, ничего не расскажет больше, даже вопрос Как дела будет его раздражать. Они умеют только "дружить" с людьми, которым они не нужны, а от людей, которые к ним проявляют чувства - удаляются. смиритесь

• девушка Телец

он общается только с людьми, которым он по сути не нужен. как только вы зашли на его территорию - то это конец, ничего не расскажет больше, даже вопрос Как дела будет его раздражать. Они умеют только "дружить" с людьми, которым они не нужны, а от людей, которые к ним проявляют чувства - удаляются. смиритесь

значио у меня шшансов? что мне делать??

• катя

значио у меня шшансов? что мне делать??

ну отдалитесь немного, проявляйте безразличие к его делам, к нему, покажите, что и без него у вас все хорошо. Оставьте его в покое, не покушайтесь на его свободу, то есть даже не задавайте такие вопросы как Как дела? Чем занимался? - это будет расцениваться как покушение на его свободу.
    Мне просто сложно что-то посоветовать, ибо своего водолея я потеряла, он меня бросил за навязчивость, сильные чувства, истерики, любовь к нему, желание быть вместе, заботу и т.д. Я видела, что ему дороже люди, которых мы в обычной жизни называем знакомые или приятели, но не друзья. Я даже не уверена, что у них есть настоящие друзья.
    Отношения с ними - это качели.
    Он сначала был открыт с вами, чтобы заманить в свои сети, расценивайте это как игру. И вот теперь вы сдались, ему стало не интересно и он более не проявляет себя как раньше. Это эгосты, которым нас*ать на всех, кроме себя.

• девушка Телец

ну отдалитесь немного, проявляйте безразличие к его делам, к нему, покажите, что и без него у вас все хорошо. Оставьте его в покое, не покушайтесь на его свободу, то есть даже не задавайте такие вопросы как Как дела? Чем занимался? - это будет расцениваться как покушение на его свободу.
    Мне просто сложно что-то посоветовать, ибо своего водолея я потеряла, он меня бросил за навязчивость, сильные чувства, истерики, любовь к нему, желание быть вместе, заботу и т.д. Я видела, что ему дороже люди, которых мы в обычной жизни называем знакомые или приятели, но не друзья. Я даже не уверена, что у них есть настоящие друзья.
    Он сначала был открыт с вами, чтобы заманить в свои сети, расценивайте это как игру. И вот теперь вы сдались, ему стало не интересно и он более не проявляет себя как раньше. Это эгосты, которым нас*ать на всех, кроме себя.

большое спасибо девушка что ответили мне. так иисделаю. этими описаниями вы мне напомнили моего бывшего рака. все также. а как к вам сейчас относится этот парень?

• Гость

он общается только с людьми, которым он по сути не нужен. как только вы зашли на его территорию - то это конец, ничего не расскажет больше, даже вопрос Как дела будет его раздражать. Они умеют только "дружить" с людьми, которым они не нужны, а от людей, которые к ним проявляют чувства - удаляются. смиритесь[/quote
    Извините, но вы совсем не понимаете водолеев

уж я то поняла его гадскую натуру сполна. Вы то сами ничего не ответили, как в воду пер..ули, извините. Я вам так же могу сказать - вы ничего не понимаете в том как варить борщ, и не объяснить, как же правильно надо варить. Так что ваш аргумент не принимается

• катя

девушка Телецну отдалитесь немного, проявляйте безразличие к его делам, к нему, покажите, что и без него у вас все хорошо. Оставьте его в покое, не покушайтесь на его свободу, то есть даже не задавайте такие вопросы как Как дела? Чем занимался? - это будет расцениваться как покушение на его свободу.
    Он сначала был открыт с вами, чтобы заманить в свои сети, расценивайте это как игру. И вот теперь вы сдались, ему стало не интересно и он более не проявляет себя как раньше. Это эгосты, которым нас*ать на всех, кроме себя. большое спасибо девушка что ответили мне. так иисделаю. этими описаниями вы мне напомнили моего бывшего рака. все также. а как к вам сейчас относится этот парень?

да кто ж его знает, как он ко мне относится. Никак наверное. Он мне много раз говорил, что я ему не нужна, посылал, я его прощала, как-то сказал что с такой какая я он общаться не хочет и вообще иметь такого человека в жизни не хочет, я отступила, уехала отдыхать с друзьями, и он объявился через пару недель, сказал, что скучает. Врал? может. Потом я опять вернулась на старую волну, а он опять начал меня игнорить, пренебрегать. Потом вот так постепенно отдалялся, я его не отпускала, старалась общаться. Игра в одни ворота. И как-то решила ему помочь по доброй воле, ну ему не понравилось, что именно я ему помогла, и он мне сказал, что б я его забыла, что его от меня уже тошнит. В общем с тех пор не общаемся больше, я к нему не лезу, он не появляется в моей жизни. уже больше месяца. Так что, наверное все хорошо у него.

• Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.
    Может быть, я смогу помочь разрешить проблему
    Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп