Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто понимает в астрологии

Посмотрите, по натальной карте будет ли муж? Родилась 3 сентября 1983, Москва 12.35.00 дн. Спасибо большое.

Ответы (9) Ответить
  • Автор, у вас Солнце в деве, а Марс во Льве. Это говорит о том, что парня в ы хотите видеть активного, щедрого, душой компании, лучшего во всём. Но мужа вдите скромным трудягой, надёжным и немного беспокойным. Два этих образа не очень вяжутся и могут создавать трудности в выборе подходящего партнёра: вроде и тот хорошо, но и это то что надо.
    7 дом в тельце - говорит о том, что у вас будет 1 брак. Детей будет 1 или 2, не более.
    Венера в соединении с Старуном и Плутоном, а также Солнце в соединении с Ураном. Это даёт отсрочку брака. То есть, лет только с 30 могут появится ансы устроить личную жизнь.
    Марс в 9 доме - значит, жениха встретите в какой-то поездке, может, на кружке по философии, высшему образованию.
    Поскольку Венера у вас ретроградная, то больше вероятность того, что это он вас найдёт, а не вы его. Но сидеть дома тоже не стоит и нужно выходить в свет, регулярно показывать себя)). Удачи)).

• Реклама

• А можете и мне ответить на тот же вопрос?13 апреля 1995 года, 22:55:00
    заранее спасибо))

• Айгуль

А можете и мне ответить на тот же вопрос?13 апреля 1995 года, 22:55:00
    заранее спасибо))

Нужно место рождения ещё.

• Пожалуйста, если Вам не трудно и меня тоже! Такой застой сейчас в делах и в личной жизни, тупик какой то!
    05.08.1990 время рождения 19.15 город Нальчик!
    Заранее большое спасибо!

• и мне пожалуйста) 27.12.1982 8 .00 Минск) и будут ли какие- либо отношения кроме дружеских с людьми 25.06.1985 и 08.08.1980 ? спасибо!!!!

• АйгульА можете и мне ответить на тот же вопрос?13 апреля 1995 года, 22:55:00
    заранее спасибо))
    Нужно место рождения ещё.

РФ.республика Башкортостан.город Нефтекамск

• Автор, у вас Солнце в деве, а Марс во Льве. Это говорит о том, что парня в ы хотите видеть активного, щедрого, душой компании, лучшего во всём. Но мужа вдите скромным трудягой, надёжным и немного беспокойным. Два этих образа не очень вяжутся и могут создавать трудности в выборе подходящего партнёра: вроде и тот хорошо, но и это то что надо. 7 дом в тельце - говорит о том, что у вас будет 1 брак. Детей будет 1 или 2, не более. Венера в соединении с Старуном и Плутоном, а также Солнце в соединении с Ураном. Это даёт отсрочку брака. То есть, лет только с 30 могут появится ансы устроить личную жизнь. Марс в 9 доме - значит, жениха встретите в какой-то поездке, может, на кружке по философии, высшему образованию. Поскольку Венера у вас ретроградная, то больше вероятность того, что это он вас найдёт, а не вы его. Но сидеть дома тоже не стоит и нужно выходить в свет, регулярно показывать себя)). Удачи)).

Спасибо огромное!

• Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.
    Может быть, я смогу помочь разрешить проблему
    Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь