Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы верите в предсказания и гадания?

Недавно случайно попала к гадалке. Гадает на кофе и на Таро. Много чего интересного она рассказала мне и про будущее и про прошлое. Многое мне даже показалось очень похожим на правду. Как вы думаете в это можно верить или про любого человека можно понарассказать историй, которые найдут отражение в нашем прошлом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Каюсь.ходила.Тоже много мне сказала из прошлого и настоящего.На будущее обнадежила.Ходила с конкретной проблемой.Вобщим,ждемссс...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть шарлатаны, а есть люди с Даром....их очень-очень мало ...и они обычно не рекламируются....я такую только одну встречала, но ей уже под 100 лет сейчас и не занимается этим уже сил нет......

Нравится0
    Не нравится0
  • я была два раза в разное время:) честно ходила за компанию, вторую гадалку нахваливали очень сильно, в итоге моей подруге она сказала все что было и что будет, причем про прошлое рассказала ей все и правду, а вот со мной вопрос:)))практически ни одного попадания :) так что верить или не верить личное дело каждого

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько ходила все ошибались со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ходила к тувинской шаманке с подружкой за компанию, она мне говорила про судьбу, говорила, а потом подружке моей говорит: Отойди! Та отошла, а шаманка мне: Все, что я говорила, к тебе не относится. Это все о подруге твоей, ее биополе большое, а тебя я вообще не вижу, у тебя энергетика слабая, ты как облако. Не дословно, конечно, но как - то так.
    Блин, ну точно, я очень вялая всегда и сил у меня нет, а подруга энергичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ходила к тувинской шаманке с подружкой за компанию, она мне говорила про судьбу, говорила, а потом подружке моей говорит: Отойди! Та отошла, а шаманка мне: Все, что я говорила, к тебе не относится. Это все о подруге твоей, ее биополе большое, а тебя я вообще не вижу, у тебя энергетика слабая, ты как облако. Не дословно, конечно, но как - то так.
    Блин, ну точно, я очень вялая всегда и сил у меня нет, а подруга энергичная.

не Торсунай случайно шаманка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость , я не помню. Подруга рассказала ей, что ей по ночам сниться белая волчица, а шаманка сказала, что это она приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость , я не помню. Подруга рассказала ей, что ей по ночам сниться белая волчица, а шаманка сказала, что это она приходит.

А эта шаманка не лечит?

Нравится0
    Не нравится0
  • учились вы средне, были предательства близких и несчастливая любовь, есть у вас что-то, что вас выделяет среди людей в лучшую сторону, болезней серьезных нет, так по мелочи, есть соперница, зла желающая и враги, падения ждущие, креитесь, силы вам скоро потребуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два раза мне предсказывали будущее, один раз мама гадала на меня в юности, второй раз я, за компанию с подругой ходила. Самое интересное, что оба раза предсказали одно и то же, два замужества и выезд за границу на пмж. Пока ничего не сбылось, я замужем 15 лет и планов на выезд никаких. Вот и верь после этого ...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросите у Флоры на соседней ветке

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой первый муж рассказывал, что ему в юности цыганка нагадала. Мол, всё у тебя будет, что хочешь, но поздно. Мы с ним прожили 10 лет, прошли много трудностей. И вот, жизнь наладилась, деньги завелись , дочь родили, блестящие перспективы претворяются в жизнь. Мы сидим вечерком, смотрим кино, и я у него спрашиваю, что он еще хочет от жизни, а он говорит- ничего, у меня все есть. Через 2 месяца его не стало... Вот и не верь в предсказания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Верить можно, мне цыганка нагадала, что никто за меня замуж не пойдет -- и как в воду глядела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо, что я обратилась к шаманке Тамаре. Мне говорили другие, что на мне есть сильная порча, но снять её до неё никто так и не смог. После того, как мой суженный сделал мне предложение такая черная полоса в жизни началась. Думала и не дойдет уже до свадьбы. Спасибо ей. Помогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Время покажет можно ли верить) Если она прогнозировала, то можно подждать сбудутся предсказания или нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп