Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

погадайте пожалуйста или что на счет совместимости?буду очень признательна.

я-Айгуль, 18 лет.(13.04.95)встречаюсь с парнем почти 3 года (Айдар, 17 лет(12.01.96))
Расстанусь ли я с ним? или у нас всё серьёзно?

Ответы (4) Ответить
  • господи я в 15 только первый раз поцеловалась, а у вас такие серьезные отношения. расстанетесь точно говорю, рано встречаться начали, не нагулялся он )

• Реклама

• скажите, пусть идет к вашим родителям свататься, вот и поймете серьезно или нет. Совсем распустились! перевстречаются с десятком парней до свадьбы, а потом чистые и невинные козачки замуж выходите. тьфу. что за лицемерие

• Ну так бросьте в нее камень, идеальные люди! Как-будто она тут про секс на одну ночь пишет. Все хорошо у вас будет:) поменьше на форумах пишите об этом, и уж тем более спрашивайте совета.

• Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.
    Может быть, я смогу помочь разрешить проблему
    Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп