Гость
Статьи
помогите с судьбой …

помогите с судьбой дочери

Алена 12.12.2011 время рождения 10:36 украина, крым, бахчисарай. Если это имеет значение было кесарево сечение. прошу помогите, сердце не на месте!!!

Anya ya
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с ней не так?

ммммм
#2

удивительный вопрос. Скажите, у вас фобия какая-то?

Акунчик красотунчик:))
#3

ипанипанутая мама

Гость
#4

Судьба - это дело только вашей дочурки. Ну действительно, откуда чужие тетьки могут знать ее судьбу? В гадания не верю, тогда как, угадывать будут?)

Гость
#5

Автор, я на нее погадала. Когда она вырастет, выйдет замуж за иностранного красавца из далекой южной страны

Я
#6

И я погадала-она выйдет замуж за бедного парня из России и будет мыкаться с ним, пока не разойдется. Детей у них не будет.

#7

спасибо)) вообще-то меня интересовало мнение астролога и расшифровка натальной карты.

#8

а гаданиям точно не верю))

Гость
#9
Anya ya

а гаданиям точно не верю))

А на фига тогда пишешь сюда всякую ахинею?

Я
#10
Гость

А на фига тогда пишешь сюда всякую ахинею?

Золотые слова

Гость
#11

Смотря что именно вас интересует. Я недавно только стала заниматься астрологие и пока что могу сказать инфу касательно брака.

Солнце в Стрельце, Марс в Деве - парни нравятся скромные работяги, надёжные и немного беспокойные. Но мужа хочет видеть активного, кмпанейского, с шилом в .опе, путешественника. Возможно, что не сможет решиться, за кого замуж выходить из-за этого разногласия.

7 дом в Раке - будет 1 брак и, возможно, 2 детей.

Квадратура Венера-Сатурн - возможна отсрочка брака, то есть, замуж может выйти годам к 30, а то и позже. Но такая возможность точно будет.

Марс в 8 доме - мужа стоит искать в делах, связанных с наследством, чужими деньгами, смертью. Если дочка будет работать в том же крематории, то вероятно, что это будет мужчина либо вдовец, либо сын, что потерял семью. Если в том же нотариате или адвокатом, то возможно будет заверять очередное завещание и среди клиентов найдёт себе мужа. Про профессии я к примеру говорю.

Венера не ретроградная - значит, должна искать мужа сама. Сам он к ней не придёт - девочке надо самой проявлять инициативу и выходить в свет.

Касательно карьеры: поскольку марс в деве, а меркурий в стрельце, то вероятно, что она может оппробовать себя в исследователях, в науке. Но не факт.

Как-то так...

#12

Смотря что именно вас интересует. Я недавно только стала заниматься астрологие и пока что могу сказать инфу касательно брака.



Солнце в Стрельце, Марс в Деве - парни нравятся скромные работяги, надёжные и немного беспокойные. Но мужа хочет видеть активного, кмпанейского, с шилом в .опе, путешественника. Возможно, что не сможет решиться, за кого замуж выходить из-за этого разногласия.



7 дом в Раке - будет 1 брак и, возможно, 2 детей.



Квадратура Венера-Сатурн - возможна отсрочка брака, то есть, замуж может выйти годам к 30, а то и позже. Но такая возможность точно будет.



Марс в 8 доме - мужа стоит искать в делах, связанных с наследством, чужими деньгами, смертью. Если дочка будет работать в том же крематории, то вероятно, что это будет мужчина либо вдовец, либо сын, что потерял семью. Если в том же нотариате или адвокатом, то возможно будет заверять очередное завещание и среди клиентов найдёт себе мужа. Про профессии я к примеру говорю.



Венера не ретроградная - значит, должна искать мужа сама. Сам он к ней не придёт - девочке надо самой проявлять инициативу и выходить в свет.



Касательно карьеры: поскольку марс в деве, а меркурий в стрельце, то вероятно, что она может оппробовать себя в исследователях, в науке. Но не факт.

Как-то так...

спасибо Вам огромное!!! А можно Вас попросить посмотреть еще характер ее и отношение к родителям.

Я
#13
Anya ya

Смотря что именно вас интересует. Я недавно только стала заниматься астрологие и пока что могу сказать инфу касательно брака.



Солнце в Стрельце, Марс в Деве - парни нравятся скромные работяги, надёжные и немного беспокойные. Но мужа хочет видеть активного, кмпанейского, с шилом в .опе, путешественника. Возможно, что не сможет решиться, за кого замуж выходить из-за этого разногласия.



7 дом в Раке - будет 1 брак и, возможно, 2 детей.



Квадратура Венера-Сатурн - возможна отсрочка брака, то есть, замуж может выйти годам к 30, а то и позже. Но такая возможность точно будет.



Марс в 8 доме - мужа стоит искать в делах, связанных с наследством, чужими деньгами, смертью. Если дочка будет работать в том же крематории, то вероятно, что это будет мужчина либо вдовец, либо сын, что потерял семью. Если в том же нотариате или адвокатом, то возможно будет заверять очередное завещание и среди клиентов найдёт себе мужа. Про профессии я к примеру говорю.



Венера не ретроградная - значит, должна искать мужа сама. Сам он к ней не придёт - девочке надо самой проявлять инициативу и выходить в свет.



Касательно карьеры: поскольку марс в деве, а меркурий в стрельце, то вероятно, что она может оппробовать себя в исследователях, в науке. Но не факт.

Как-то так...спасибо Вам огромное!!! А можно Вас попросить посмотреть еще характер ее и отношение к родителям.

Ой, надож такую ахинею писать-мать просит посмотреть отношение к родителям....абзац. Воспитывать нужно было в свое время.

#14

Ой, надож такую ахинею писать-мать просит посмотреть отношение к родителям....абзац. Воспитывать нужно было в свое время.[/quote]

Моей дочери 2 года и ее воспитание еще не упущено. У нас с ней полная несовместимость по гороскопам, поэтому я спрашиваю мнение людей, которые компетентны в данном вопросе!!!

Я
#15
Anya ya

Ой, надож такую ахинею писать-мать просит посмотреть отношение к родителям....абзац. Воспитывать нужно было в свое время.

Моей дочери 2 года и ее воспитание еще не упущено. У нас с ней полная несовместимость по гороскопам, поэтому я спрашиваю мнение людей, которые компетентны в данном вопросе!!!

Полная несовместимость по гороскопам?? Ну и ахинея, куриные мозги -это образ жизни

#16

Полная несовместимость по гороскопам?? Ну и ахинея, куриные мозги -это образ жизни[/quote]

Да чтож Вы злой такой-то!!!

Гость
#17

Ок, на счёт характера:

Солнце в стрельце - как личность - октрытость, компатейство, активность, стремление путешествовать, интерес к образованию. Но возможна безответственность, ненадёжность, слабые связи с семьёй.

Асцендент в Козероге - лицо в обществе - первое впечатление производит спокойного, сдержанного, возможно, немного суховатого человека.

Луна в Раке - как подсознание - необходима семья и собственный дом, хозяйственный и домашний человек. Но капризность, ранимость, обидчивость. В самом плохом случае - энерговампир.

Меркурий в Стрельце - как мышление - любознателна, любит учиться, больше теоретик, не любит детали, но соображалка работает хорошо. Возможна склонность к философии.

Венера в козероге - чувства, принятие и отдача любви - холодновата, суховата, но надёжна и верна. Вероятно, будут проблемы с проявлением чувств. Больше предпочитает показывать чувства делом, чем словом. Может присутствовать некоторый расчёт в чувствах. Ценит деньги, статус.

Марс в деве - как характер - стремится разбираться в первую очередь в деталях, дотошность и кропотливость. Может хорошо зарабатывать деньги, поскольку Дева - знак работника и исполнителя. То есть, не стесняется работы и без денег вряд ли останется.

8 дом в деве - возможна смерть от болезни.

На счёт семьи... В принципе, есть показатели к тому, что дочка будет нуждаться в семье. Но вот могут быть проблемы в том, чтобы эти чувства проявить. Поэтому здесь может быть дело уже не в астрологии, а в психологии, в том, как вы её восспитаете)). так что не стеснайтесь обнимать её и показывать хорошие примеры.

В целом как-то так... На счёт отношения к семье трудно ответить. тут уже больше вопрос воспитания, которое вы ей дадите, а не вопрос астрологии.

Всегда пожалуйста.

Я
#18
Anya ya

Полная несовместимость по гороскопам?? Ну и ахинея, куриные мозги -это образ жизни

Да чтож Вы злой такой-то!!!

Кто-то злой, а кто-то тупой. Каждому свое. У "компетентных" людей с форума спросите. Хаха

#19

Ок, на счёт характера:



Солнце в стрельце - как личность - октрытость, компатейство, активность, стремление путешествовать, интерес к образованию. Но возможна безответственность, ненадёжность, слабые связи с семьёй.



Асцендент в Козероге - лицо в обществе - первое впечатление производит спокойного, сдержанного, возможно, немного суховатого человека.



Луна в Раке - как подсознание - необходима семья и собственный дом, хозяйственный и домашний человек. Но капризность, ранимость, обидчивость. В самом плохом случае - энерговампир.



Меркурий в Стрельце - как мышление - любознателна, любит учиться, больше теоретик, не любит детали, но соображалка работает хорошо. Возможна склонность к философии.



Венера в козероге - чувства, принятие и отдача любви - холодновата, суховата, но надёжна и верна. Вероятно, будут проблемы с проявлением чувств. Больше предпочитает показывать чувства делом, чем словом. Может присутствовать некоторый расчёт в чувствах. Ценит деньги, статус.



Марс в деве - как характер - стремится разбираться в первую очередь в деталях, дотошность и кропотливость. Может хорошо зарабатывать деньги, поскольку Дева - знак работника и исполнителя. То есть, не стесняется работы и без денег вряд ли останется.



8 дом в деве - возможна смерть от болезни.



На счёт семьи... В принципе, есть показатели к тому, что дочка будет нуждаться в семье. Но вот могут быть проблемы в том, чтобы эти чувства проявить. Поэтому здесь может быть дело уже не в астрологии, а в психологии, в том, как вы её восспитаете)). так что не стеснайтесь обнимать её и показывать хорошие примеры.



В целом как-то так... На счёт отношения к семье трудно ответить. тут уже больше вопрос воспитания, которое вы ей дадите, а не вопрос астрологии.



Всегда пожалуйста.

Спасибо Вам большое!!! Это все что меня интересовало. В натальной карте онлайн была совершенно другая информация, поэтому у меня возникли такие (кому то может показаться) нелепые вопросы!

Гость
#20

Всегда пожалуйста, автор. Здоровья вам и вашей дочке.

Гость
#21

Автор, почему у вас несовместимость, кто вы по знаку? козерог? и год дракон что-ли?

#22

козерог и собака

Гость
#23
Anya ya

козерог и собака

Спасибо за ответ! Да забыла я про собаку. Можно я вам дам совет? Т.к. я сама стрелец, а мама моя козерог собака, конечно, это не значит, что ваши характеры должны быть похожи, у звезд масса комбинаций, но, наверное, все такие есть общие черты у людей одного года и зз. Сердце у вас не случайно не на месте. Вам нужно научить дочь выражать свои чувства, только у вас самой с этим скорее всего проблемы, вам нужно научить дочь нести ответственность за свои поступки, но возможно вы сами еще инфантильны, наконец вам нужно вложить очень много в ребенка в плане всестороннего развития, но возможно, что вы и сами звезд с неба не хватали. Работы впереди непочатый край, а вы неуверены, что справитесь, но хотите, чтобы вас успокоили, что дочь будет вас любить всегда несмотря на результаты воспитания. Стрельцы легко поддаются воспитанию, но главное для них другое, доверие и любовь мамы, пробелы воспитания они восполнят в уже зрелом возрасте, а вот доверие и любовь, если вдруг исчезнут, то назад не вернуть. Одно из самых неприятных стрельцовских качеств злопамятность и параноя. Короче лаской и любовью вы многого добьетесь от вашего стрельчонка, только идти должно от сердца, никаких манипуляций.

Написала все это, а только потом выше прочитала натальную карту вашей дочери. Венера у нее в Козероге, у меня такая же венера, это трудности в отношениях с мужчинами из-за желания их контролировать, вот, кстати, еще один слабый момент, у вашего стрельца это уже заложено с рождения, поэтому дополнительный ваш контроль только усилит эту черту, оказывайте ей больше доверия, пресекайте в себе любое поползновение к манипулированию. Да и не перекладывайте свои обязанности на бабушек, можете легко потерять ее любовь в пользу бабушки.

#24

Спасибо большое! Очень всего этого боялась(( До того как планировала кесарево на гороскопы даже не смотрела, а надо было ( по срокам должен быть козерог)(( Скажите, пожалуйста, а Вам удалось найти общий язык и взаимопонимание с мамой? Я боюсь задавить ее своим напором, желанием видеть в дочери образец хозяйки, матери, дисциплинированного ответственного аккуратного человека((

Гость
#25

Моя мама меня спихнула на бабушку с моих 5-ти лет, и мамой я считала бабушку, к матери вообще не было никаких чувств, потом даже ненависть появилась, т.к. она мне казалось очень злой в подростковом возрасте. Потом с возрастом я поняла, что жизнь у нее была не сахар, почитала психологию, можно сказать, что до конца я маму поняла, когда мне уже было прилично лет, потому что как в том юмористическом гороскопе "козероги это пациенты ветеринаров, т.к. ничего объяснить не могут и будут только нечленораздельно мычать", ну что-то в этом роде я и наблюдала, т.е. она с трудом могла объяснить отчего ей плохо, и считала, что близкие должны сами догадаться, почему она молчит. Давить не надо никогда. Стрельцы неплохие хозяйки сами по себе, моя мама однообразно готовила и не очень вкусно, я прекрасный кулинар-самоучка, а ведь помню как она на меня заорала, когда она увидела меня первый раз за записыванием кулинарного рецепта. Матерью ваша дочь захочет стать, если Вы ей дадите собственный положительный пример какой должна быть мама чуткой, любящей, доверяющей своему ребенку. У меня, к сожалению, был искаженный образ матери и я не смогла себе доверить рождение собственных детей.

Важно здоровье вашего ребенка, стрельцы не отличаются крепким здоровьем в детстве, тем более выше в натальной карте указано, что возможна смерть от болезни, Вы на это обратили внимание?

Дисциплина, ответственность, аккуратность, если у Вас есть эти качества, то собственный пример самый убедительный в процессе воспитания. В общем лучше не пытаться делать из своего ребенка воплощение собственных представлений, неподкрепленных личным примером.

Следить за здоровьем и развивать всесторонне по-моему это главные аспекты в воспитании стрельцов, все остальное они или наверстают в зрелом возрасте или у них это заложено с рождения.

#26

Спасибо огромное за советы! Со всего выше Вами сказанного я еще раз понимаю, что я иду в верном направлении!!! Что касается бабушек: у меня двое детей и ни одного из них я не отдам на попечение бабушек (а их у нас слава Богу хватает) в этом смысле я, наверное собственник. Что касается отношений с собственной мамой: она у меня водолей, а картина с Вашей идиентичная, с 3-х лет я жила с бабушкой. Что касается ведения хозяйства, то я не собираюсь быть тираном для дочки, но мы уже стараемся включаться в эту работу без насилия и приказов (если я на кухне, то она уже на стуле сама стоит и смотрит что я делаю, помогает с тестом, уже сама может стоять мыть посуду, собирает свои игрушки после игр). Еще я себя успокаиваю тем, что старший сын у меня телец и собака и с ним у нас полная гармония, а малышка очень любит своего братика и старается во всем ему подражать. Вот как-то так! Уважаемый гость если у Вас есть желание, добавляйтесь http://vk.com/id75081212 буду рада пообщаться.

Гость
#27
Anya ya

Спасибо огромное за советы! Со всего выше Вами сказанного я еще раз понимаю, что я иду в верном направлении!!! Что касается бабушек: у меня двое детей и ни одного из них я не отдам на попечение бабушек (а их у нас слава Богу хватает) в этом смысле я, наверное собственник. Что касается отношений с собственной мамой: она у меня водолей, а картина с Вашей идиентичная, с 3-х лет я жила с бабушкой. Что касается ведения хозяйства, то я не собираюсь быть тираном для дочки, но мы уже стараемся включаться в эту работу без насилия и приказов (если я на кухне, то она уже на стуле сама стоит и смотрит что я делаю, помогает с тестом, уже сама может стоять мыть посуду, собирает свои игрушки после игр). Еще я себя успокаиваю тем, что старший сын у меня телец и собака и с ним у нас полная гармония, а малышка очень любит своего братика и старается во всем ему подражать. Вот как-то так! Уважаемый гость если у Вас есть желание, добавляйтесь http://vk.com/id75081212 буду рада пообщаться.

Спасибо за приглашение! Быть собственницей тоже не надо, я об этом даже своей маме говорила " Мама, я не твоя собственность". То что брат телец, замечательно, у девочек стрельцов хорошие отношения с мальчиками тельцами, т.к. последние их зодикальные слуги и вообще друг другу питают симпатию. Вы видите, ваша дочь уже помощница, стрельцы не лентяи, но не делайте ни в коем случае в будущем из нее поломойки, которая убирает за всей семьей. Удачи Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.

Может быть, я смогу помочь разрешить проблему

Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro