Гость
Статьи
Разшифруйте сон, кто …

Разшифруйте сон, кто понимает

Мне безумно нравится парень. Он знает, что он меня привлекает. С его стороны - никакой инициативы. Снился он мне задумчиво-безразличен,и сегодня мне приснился сон, в котором он написал смс: "Возможно я прийду. Я не знаю, мне надо подумать". Что думаете, кто понимает в этом?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1
Гость

вы свои мысли в жизни переносите в сон..то что снится это ваши переживания и страхи с

жизни.или надежды и ожидания)

Странно и смешно) Но мне никогда не снился, а тут бац и так)

Гость
#2
Аня

вы свои мысли в жизни переносите в сон..то что снится это ваши переживания и страхи с

жизни.или надежды и ожидания)

Странно и смешно) Но мне никогда не снился, а тут бац и так)

вы думаете сны снятся по желанию?!

#3

Сделайте первая шаг. При этом не навязывая,будте легкой и про сон лучше не говорите

Марина
#4

видимо вы о нем думаете, и ваше подсознание сработало. ваш сон-это ваше желание. но, это не значит, что он придет.

Евгений
#5

Согласен с 6. Интерпретация вашего сна совершенно необязательно связана с вашим парнем. Возможно у вас есть проблема построения отношений с мужчинами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Научитесь грамоте. Может, тогда он на Вас клюнет ?