Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разшифруйте сон, кто понимает

Мне безумно нравится парень. Он знает, что он меня привлекает. С его стороны - никакой инициативы. Снился он мне задумчиво-безразличен,и сегодня мне приснился сон, в котором он написал смс: "Возможно я прийду. Я не знаю, мне надо подумать". Что думаете, кто понимает в этом?

Ответы (6) Ответить
  • Гость

вы свои мысли в жизни переносите в сон..то что снится это ваши переживания и страхи с
    жизни.или надежды и ожидания)

Странно и смешно) Но мне никогда не снился, а тут бац и так)

• Реклама

• Аня

вы свои мысли в жизни переносите в сон..то что снится это ваши переживания и страхи с
    жизни.или надежды и ожидания)

Странно и смешно) Но мне никогда не снился, а тут бац и так)
    вы думаете сны снятся по желанию?!

• Сделайте первая шаг. При этом не навязывая,будте легкой и про сон лучше не говорите

• видимо вы о нем думаете, и ваше подсознание сработало. ваш сон-это ваше желание. но, это не значит, что он придет.

• Согласен с 6. Интерпретация вашего сна совершенно необязательно связана с вашим парнем. Возможно у вас есть проблема построения отношений с мужчинами.

• Научитесь грамоте. Может, тогда он на Вас клюнет ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп