Гость
Статьи
беспокоит сын

беспокоит сын

помогите с натальной картой мой сын родился 22.01.1979 возле него много девушек но он не на одной не женится, иногда мне кажется что он всегда будет один а внуков хочется. помогите кто понимает

мама
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди-отка

угугу
#2

ваш сын водогрей и этим все сказано

#3

Жизнь вашего сына - его личное дело. Чего бояться-то? Внуков не будет? Ну и ладно. Живите для себя. Что вы сидите и боитесь где-то в углу, пока жизнь проходит.

Гость
#4

Вокруг него только девушки крутятся?)

Марина
#5

январские поздно женятся, а кто рано- обеспечен развод. я думаю, вам надо оставить его в покое, закрыть на это глаза. к годам 38-ми женится и будут у вас внуки-девочка и мальчик.

Анамаличка Пакусяка
#6

Водолеи 79 года это полный капетц.

Марина
#7
Анамаличка Пакусяка

Водолеи 79 года это полный капетц.

а кто не ставит знаки препинания- это полный капец.

Анамаличка Пакусяка
#8

У них личные планеты квадратируют с сильным ураном в скорпионе.

Анамаличка Пакусяка
#9

Неодекват.

Гость
#10
Анамаличка Пакусяка

Водолеи 79 года это полный капетц.

Это почему это?

Анамаличка Пакусяка
#11
Гость

Это почему это?

Дураки и психопаты.

Анамаличка Пакусяка
#12

И страшные к тому же. Для них есть только одно слово - Я. и словосочетание "мне должны".

Гость
#13

а вот вам чувак, который так и не женился, у него что не так? 9.10.71.

Гость
#14

Автор - взрослая женщина, могли бы хоть из уважения к возрасту не хамить. Мне вполне понятно ее желание иметь внуков, в ней говорит отчаяние. Будете в ее возрасте - поймете. По теме: я ничего в этом не понимаю, но делаю автору чтобы ее желание сбылось в ближайшие годы.

Гость
#15

А время рождения какое у него?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я профессионально гадаю на картах, составляю анализ основных жизненных проблем личности и пар.

Может быть, я смогу помочь разрешить проблему

Работаю вконтакте http://vk.com/ttaro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем