Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем отличаются мужчины......

Чем отличаются мужчины львы, рожденные в июле от тех, кто рожден в августе?

P.S: Прошу недовольных темой не отвечать и свои недовольства по поводу темы оставлять при себе

Ответы (17) Ответить
  • Они поближе к Раку в своих проявлениях. То есть суть та же, но поведение более управляемое: потактичнее, меньше агрессивных вспышек, больше терпимости, улыбчивости.
    Августовский лев - это сила, сметающая всё на своём пути)))

• Реклама

• Августовский лев - это сила, сметающая всё на своём пути)))
    Это величавый король, что мудро руководит барашками овнами, сметающими для любимого повелителя ворота:) Виват королям ))))

• Да ладно, "большой кошкой" можно хорошо управлять и манипулировать, нужно знать как. Я знаю :)

• трусы они по большей части... и те, и другие, а красивые жесты и напор - опять из-за неуверенности.

• Тоже разочаровалась в них. было трое в моей жизни. И у подруг тоже наблюдала. Нее мельчают нынче кошки)))((((

• Контик

трусы они по большей части... и те, и другие, а красивые жесты и напор - опять из-за неуверенности.

Не трусы, а осторожные, как и положено кошке

• Овенка_н

Да ладно, "большой кошкой" можно хорошо управлять и манипулировать, нужно знать как. Я знаю :)

и как если не секрет?

• Овенка_н

Не трусы, а осторожные, как и положено кошке

Смотря в каком возрасте. И сколько времени... Мне 35, тем тоже также. Неет. Кроме своей 5 ничего не любят на самом деле.

• Рако-овен

Смотря в каком возрасте. И сколько времени... Мне 35, тем тоже также. Неет. Кроме своей 5 ничего не любят на самом деле.

Ну так Лев же, а вы чего хотели, чтобы как собачка за вами бегал?

• Овенка_н

Ну так Лев же, а вы чего хотели, чтобы как собачка за вами бегал?

ой, только не надо))) прям лев - не смешите мои тапочки) вы видели как эти цари зверей в цирке с одной тумбочки на другую прыгают за кусочек мяса?) аналогично они прыгают и бегают если попадают в руки профессиональных дрессировщиц)

• Луна

Чем отличаются мужчины львы, рожденные в июле от тех, кто рожден в августе?P.S: Прошу недовольных темой не отвечать и свои недовольства по поводу темы оставлять при себе

http://www.magic-online.ru/goroskop-rojdenia.html
    тут декады всех знаков, читайте))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп