Гость
Статьи
Чем отличаются …

Чем отличаются мужчины......

Чем отличаются мужчины львы, рожденные в июле от тех, кто рожден в августе?

P.S: Прошу недовольных темой не отвечать и свои недовольства по поводу темы оставлять при себе

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Они поближе к Раку в своих проявлениях. То есть суть та же, но поведение более управляемое: потактичнее, меньше агрессивных вспышек, больше терпимости, улыбчивости.

Августовский лев - это сила, сметающая всё на своём пути)))

Йуху
#3

Августовский лев - это сила, сметающая всё на своём пути)))

Это величавый король, что мудро руководит барашками овнами, сметающими для любимого повелителя ворота:) Виват королям ))))

Овенка_н
#4

Да ладно, "большой кошкой" можно хорошо управлять и манипулировать, нужно знать как. Я знаю :)

Контик
#5

трусы они по большей части... и те, и другие, а красивые жесты и напор - опять из-за неуверенности.

Рако-Овен
#6

Тоже разочаровалась в них. было трое в моей жизни. И у подруг тоже наблюдала. Нее мельчают нынче кошки)))((((

Овенка_н
#7
Контик

трусы они по большей части... и те, и другие, а красивые жесты и напор - опять из-за неуверенности.

Не трусы, а осторожные, как и положено кошке

Гость
#12
Овенка_н

Да ладно, "большой кошкой" можно хорошо управлять и манипулировать, нужно знать как. Я знаю :)

и как если не секрет?

Рако-овен
#14
Овенка_н

Не трусы, а осторожные, как и положено кошке

Смотря в каком возрасте. И сколько времени... Мне 35, тем тоже также. Неет. Кроме своей 5 ничего не любят на самом деле.

Овенка_н
#15
Рако-овен

Смотря в каком возрасте. И сколько времени... Мне 35, тем тоже также. Неет. Кроме своей 5 ничего не любят на самом деле.

Ну так Лев же, а вы чего хотели, чтобы как собачка за вами бегал?

Гость
#16
Овенка_н

Ну так Лев же, а вы чего хотели, чтобы как собачка за вами бегал?

ой, только не надо))) прям лев - не смешите мои тапочки) вы видели как эти цари зверей в цирке с одной тумбочки на другую прыгают за кусочек мяса?) аналогично они прыгают и бегают если попадают в руки профессиональных дрессировщиц)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица77
#17
Луна

Чем отличаются мужчины львы, рожденные в июле от тех, кто рожден в августе?P.S: Прошу недовольных темой не отвечать и свои недовольства по поводу темы оставлять при себе

http://www.magic-online.ru/goroskop-rojdenia.html

тут декады всех знаков, читайте))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем