Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина Козерог

Встречались два месяца. Ждал, любил, дарил подарки. Потом резко пропал. Встретились, все было идеально, радостный был. На следующий день не звонил, позвонила сама. Говорил, я спросила ты что хочешь расстаться. Он говорит нет, я говорю ему в шутку: я хочу. На это он мне хорошо. После этого пропал. Звонила 25 раз. ответил говорит не любит. я думаю у него другая. я чувствую это. Что делать?

Ответы (16) Ответить
  • верните мне 20 секунд моей жизни, которые я потратила, читая эту тему.

• Реклама

• гость

верните мне 20 секунд моей жизни, которые я потратила, читая эту тему.

)))))))))

• У Козеров фишка неожиданно пропадать и так же неожиданно обьявляться )

• Гость

У Козеров фишка неожиданно пропадать и так же неожиданно обьявляться )

Точно! еще они очень обидчивые.

• УДАЛИТЕ ИЗ ЖУРНАЛА ФОТО ВСЕХ ЕВРЕИВ .

• qq

Встречались два месяца. Ждал, любил, дарил подарки. Потом резко пропал. Встретились, все было идеально, радостный был. На следующий день не звонил, позвонила сама. Говорил, я спросила ты что хочешь расстаться. Он говорит нет, я говорю ему в шутку: я хочу. На это он мне хорошо. После этого пропал. Звонила 25 раз. ответил говорит не любит. я думаю у него другая. я чувствую это. Что делать?

дура не дура, но и умной не назовешь. Если вы говорите человеку, что хотите расстаться, тем более на таком коротком промежутке знакомства, какую реакцию вы ожидали??? Нафига начинать сражаться за отношения если мадам изначально тупит и предлагает расстаться? Ты это хотела - ты это получила, тебя уже давно слили и ты правильно думаешь, что у него другая, а кому нужны такие конченные которые сами не знают чего хотят типа давай расстанемся, но потом 25 раз звонит? чего звонила то? подтвердить хотела, что расстаешься? Так он не дурак и сам смекнул, вот и не берет трубку больше!

• Гость

дура не дура, но и умной не назовешь. Если вы говорите человеку, что хотите расстаться, тем более на таком коротком промежутке знакомства, какую реакцию вы ожидали??? Нафига начинать сражаться за отношения если мадам изначально тупит и предлагает расстаться? Ты это хотела - ты это получила, тебя уже давно слили и ты правильно думаешь, что у него другая, а кому нужны такие конченные которые сами не знают чего хотят типа давай расстанемся, но потом 25 раз звонит? чего звонила то? подтвердить хотела, что расстаешься? Так он не дурак и сам смекнул, вот и не берет трубку больше!

+много

• Козероги действительно народ конкретный, сказала хочешь расстаться значит милости прошу. До свидосы) Для них если уходишь значит невозвращаешься. Они не любят легкомыслие в девушках, которые не знают сами чаво собственно хотят) но! они отходчивые. Он сейчас внутри себя подуется, потом покубатурит, а вот потом и звони. Но только как ни в чем не бывало. Если будет спрашивать чтомол случилось то, тогда говори честно и открыто. удачи

• Kolyanovna

Козероги действительно народ конкретный, сказала хочешь расстаться значит милости прошу. До свидосы) Для них если уходишь значит невозвращаешься. Они не любят легкомыслие в девушках, которые не знают сами чаво собственно хотят) но! они отходчивые. Он сейчас внутри себя подуется, потом покубатурит, а вот потом и звони. Но только как ни в чем не бывало. Если будет спрашивать чтомол случилось то, тогда говори честно и открыто. удачи

ага, только не надо потом обижаться, если узнаете что он с вами помирился ради секса, а так у него уже есть девушка, он ее любит и ее ждет и ей дарит подарки)

• qq

Какие же бабы дуры. Даже не смешно.

• Что то не поняла -встречались два месяца- а потом - на следующий день- ...М.может всего два дня встречались? И что один день не позвонил надо вперяемую спрашивать - что хочешь расстаться? Это единственная причина почему не звонят? Я бы на его месте подумала - да она больная! Он сто процентов от вас в полном ауте и вряд ли его потянет к вам вообще. Не знаю как исправить такое Оо. Ну напишите ему смс мол голова была тяжелая и глупость сморозила. И потом Не навязываясь - очень жаль что так получилось, желаю всего хорошего + что-то ласковое. Он к вам за такой малый срок не привязался, а вы его в такой напряг... Напишите и ждите, больше ничего не остается.....

• Уж простите, но два месяца и козерог любит - нонсенс. Мы только приглядываемя два месяца, а то и больше. Да нравиться, вроде не плохо. Но любовь, увы не обнадеживайте себя. И если через два месяца, давай расстанемся? Значит расстанемся. Все.

• Ситуация с козерогом помогите разобраться.только начали встречаться и тут я его обидела, как вести себя так чтобы он сменил гнев на милость?меня не игнорирует, отвечает на звонки и смс, но удалил из соц сетей и закрыл от меня стр. Как маленький ей богу! Как себя вести чтоб простил?я уже несколько раз извинилась.но читала что с ними нельзя слишком стелиться, а то тряпкой посчитают и всё.помогите оч прошу!

• Отвечает мне то шуткой то жестко, только я подумаю что оттаял как он что нить как выдаст такое что обижает до глубины души... Как будто продолжает наказывать меня за проступок.

• Milena

Отвечает мне то шуткой то жестко, только я подумаю что оттаял как он что нить как выдаст такое что обижает до глубины души... Как будто продолжает наказывать меня за проступок.

...Короче, такое же го.но, как и мой!...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь