Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина Лев-Дракон

Какой он?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Оо:)))) Аж настроение поднялось, как тему увидела-давненько мой лев дракон на горизонте не появлялся, а так замечательно было бы сейчас посидеть с ним рядом. Как хорошо мне с ним было..Наверно это самые запоминающиеся, яркие отношения в моей жизни, несмотря на его непростой характер атомной бомбы-тут и страстность и импульсивность и чрезмерная гордость и спесь и оскорбить в пылу может и ранить, дважды самолюбивый засранец вообщем:),но обаятельный не передать-магнетический несмотря на то что внешне средне скажем))) Умеет чертовка мужского пола себя преподнести))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Немножко астролог

Оо:)))) Аж настроение поднялось, как тему увидела-давненько мой лев дракон на горизонте не появлялся, а так замечательно было бы сейчас посидеть с ним рядом. Как хорошо мне с ним было..Наверно это самые запоминающиеся, яркие отношения в моей жизни, несмотря на его непростой характер атомной бомбы-тут и страстность и импульсивность и чрезмерная гордость и спесь и оскорбить в пылу может и ранить, дважды самолюбивый засранец вообщем:),но обаятельный не передать-магнетический несмотря на то что внешне средне скажем))) Умеет чертовка мужского пола себя преподнести))

А вы кто по зз если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • )) стрелец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Немножко астролог

)) стрелец.

А может он скрывать свои чувства?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий