Гость
Статьи
Подбросили книгу о …

Подбросили книгу о магии

Всем доброго времени суток!
Недавно в выходной день к нам на работу побросили книгу о магии на улице. Наш офис расположен на 1 этаже, стоят решетки. Как то ухитрились разместить ее между решетками. Мои коллеги девчонки дрожат от ужаса, я пока сохранила самообладание, но боюсь его потерять благодаря их причитаниям. Никто прикасаться к ней не желает. Сегодня вот посмотрели запись с камер наблюдения: целенаправлено подошел мужчина, положил книгу и ушел. Целенаправленно! Мне интересны ваши предположения насчет ситуации. Если что, то мы в юротделе работаем

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

тьфу ты.

Гость
#2

Возьмите её совком допустим,не руками! И сожгите,приговаривая-откуда пришло туда и уйди.С подкладами так делают.

Наталья
#3

Я удивляюсь, как вы поняли что она о магии, если вы все так боитесь к ней притронуться? Ведь кто-то же ее оттуда вынул?

Сара Барабу
#4

А что тут бояться? Очередные "мозгопудры" типа адептов НЛП с дианетикой, свидетелей Иеговы и прочих сектантов ходят. Если не клюнете на ловушку и не займетесь этой ерундой, ничего с вами не станет. Или какой-то тролль развлекается, эксперименты проводит, какова будет ваша реакция. Небось еще и на камеру снимает, так что ждите ролик про себя на ютубе!)))

сосущие в терновнике
#5
Наталья

Я удивляюсь, как вы поняли что она о магии, если вы все так боитесь к ней притронуться? Ведь кто-то же ее оттуда вынул?

Она наверное чёрная и вся потрепанная,огромный такой том,воняет старыми газетами и воском...

Девчат,скажите it-шникам,они вам помогут

гость
#6

это реклама каких-нибудь семинаров по магии

Наталья
#7
сосущие в терновнике

Она наверное чёрная и вся потрепанная,огромный такой том,воняет старыми газетами и воском...

Девчат,скажите it-шникам,они вам помогут

Кем надо быть, чтобы обнюхивать черную книгу, не вынимая ее из тесного пространства?))

Vodka
#8

Всё! Вы прокляты! Офис срочно сжечь, самим в монастырь!

Авторша
#10
Наталья

Я удивляюсь, как вы поняли что она о магии, если вы все так боитесь к ней притронуться? Ведь кто-то же ее оттуда вынул?

Да она вставлена в решетки окон. К нам повернута задней частью, там фотка женщины практикующего мага и описание ее биографии вроде. Современная фиХня, научно-популярное издание

Авторша
#11
Vodka

Всё! Вы прокляты! Офис срочно сжечь, самим в монастырь!

Вот и повод сжечь этот ненавистный офис)

сосущие в терновнике
#12
Наталья

сосущие в терновникеОна наверное чёрная и вся потрепанная,огромный такой том,воняет старыми газетами и воском...

Девчат,скажите it-шникам,они вам помогутКем надо быть, чтобы обнюхивать черную книгу, не вынимая ее из тесного пространства?))

))) А кем надо быть,чтобы до сих пор позволить ей там лежать,а не вытащить ее и не наслать проклятие на шефа,который отпуск не подписал ???

Авторша
#13
сосущие в терновнике

сосущие в терновникеОна наверное чёрная и вся потрепанная,огромный такой том,воняет старыми газетами и воском...

Девчат,скажите it-шникам,они вам помогутКем надо быть, чтобы обнюхивать черную книгу, не вынимая ее из тесного пространства?))

))) А кем надо быть,чтобы до сих пор позволить ей там лежать,а не вытащить ее и не наслать проклятие на шефа,который отпуск не подписал ???

Мы думали кстати уже об этом) только у нас претензий к нему побольше, чем какой то отпуск)

Гость
#14

да просто захотел человек избавиться от этой книги. Засунул за первую попавшуюся решетку, идя по улице. Никто вам специально не подкидывал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Всеведа
#15

Сделаю чистку и поставлю защиту на офис

http://mystic.esy.es/