Гость
Статьи
дата знакомства(вопрос …

дата знакомства(вопрос к нумерологам)

Уважаемые ,скажите пожалуйста, а день знакомства имеет какое нибудь значение для продолжительности отношений? Так получилось(при чем совсем неожиданно) что мы с моим мч познакомились 12.12.2012 , и вот через 7 дней будет как 1 год мы вместе, ,я его очень люблю.но мне интересно было бы узнать сможет ли повлиять число 12 еще как то на нас наше будущее ?Да и вообще что это за дата,день,число,насколько оно плохое или хорошее?(я просто пока никакой информации в интернете об сочетание цифр 12 12 12 найти не могупоэтому обращаюсь к вам/..- Заранее благодарю всех за любую информацию!

Аня
98 ответов
Последний — Перейти
ха
#1

Авторша, ты серьезно веришь в это?

Оксана
#2

Это клиника-заморачиваться такой фигней

#3

Господи, мне бы ваши проблемы, автор

е
#4

нумерология это ересь

Нора
#5

Для нумерологов это не фигня

#7

ОТВЕТЫ С ВЕТКИ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

#8
Солнечная

Мир, пожалуйста, погадайте и мне!
Перспективы личной жизни. Есть ли смысл ждать изменений?
Людмила 23 декабря 1983 года

87. 1. Что уготовила судьба - вышел мужчина огненного знака, именно с ним вышла встреча, он может быть помладше Вас либо ровесник.
2. Есть ли отношения в настоящий момент - отношений нет, осознанный разрыв, когда уже надоело переживать. Поставлена окончательная точка, чтобы снова и снова не переживать все это.
3. Есть ли мужчина по судьбе - у Вас нет таких мужчин, Вы сами строите свою жизнь, а Вам просто подкидывают варианты: подойдет или нет.
4. Есть ли отношения и стоит ли их прервать - отношения были, но там похоже с мужчиной было странно даже страшно иногда (агрессия непонятная),
5. Будут ли еще отношения - да, конечно, как я уже сказала, будет мужчина, но Вы как то спокойнее будете к нему относится, стараясь держать свои чувства внутри.
6. Грозит ли одиночество - Вы активный человек, и одиноки не бываете, именно из-за этого многие мужчины считают Вас слишком несерьезной.
7. Что нужно изменить в себе - Вы не умеете доносить до людей свои истинные чувства, Вам сложно раскрыться, так как ожидаете, что Вашей слабостью могут воспользоваться. Учитесь открываться, особенно тем, кто рядом с Вами.
8. Что стоит изменить внешне - еще не каждому мужчине Вы можете позволить командовать собой, скорее Вы будете командовать им. Находите золотую середину и в этом, иногда нужно притвориться, что Вы подчиняетесь.
9. Совет - мужчины любят Вас, но с Вами сложно, потому что Вы закрытый человек, если сможете совместить свою независимость и начнете открываться хотя бы с теми, кто рядом, отношения будут более полными для Вас.

#9
Гость

Мир пожалуйста погадайте! Ждала вас на прошлой ветке но не дошла очередь, а сегодня смотрю нет ветки. Погадаете????[/я напишу на всякий случай вопрос , надеюсь согласитесь гадать. ] зачем он в моей жизни так назывался ведь расклад .
Павел 18.03.90 и Анастасия 28.08.91
Очень надеюсь на ответ . Заранее спасибо 😘😘😘😘

90. Причина пересечения - Вы замкнулись в себе и возможно даже не надеялись, что случится что то хорошее в Вашей жизни, не говоря уже об отношениях. Судьбоносна ли встреча - не сказала бы, просто вы похожи с ним, одинаковые взгляды на жизнь, на вещи и это сыграло важную роль в становлении отношений. Вообще у него видимо есть планеты, относящиеся к земным представителям. То есть вы больше размеренны, чем суетливы и эмоциональны. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - переоценка ценностей, новый взгляд на привычное. Вы как будто с головы на ноги встали, по другому стали смотреть на многое, но не со всем согласны. Кое-какие разногласия есть. Какой опыт рядом с мужчиной - в эмоциональном плане положительный, есть чувства и понимание. Есть общность между вами, но в тоже время не сразу все сложилось. Собирались по кусочкам. Пригодится ли полученный опыт - Вы стали более свободной в некоторых вопросах, в том числе и в чувствах. Не зацикливаетесь на чем то, научились отпускать. Кармический аспект - научиться взаимопониманию, не ограничивая свободу другого. Совет карт - не бойтесь выражать свои чувства и желания, именно они могут помочь в преодолении сложностей с этим мужчиной и другими. По состоянию - Вы чувствуете себя именно такой, как я сказала выше, знающей себе цену и свои возможности. А мужчина рад быть с Вами и идти рядом, не смотря на сложности, но только если Вы ему доверите "рулить".

#10
Гость

Мир, погадайте пожалуйста, нет удовлетворения от работы, не все нравится, что лучше сделать? Не знаю, на своем ли я месте там? Спасибо. Марина 31

91. Что уходит - Практичность, Вы стали менее практичной, более беспечной и сейчас это приносит свои нехорошие результаты. Рано расслабились так сказать. Что уготовила судьба - осознанность, Вы стали понимать, что делаете что то не так или движетесь совсем не в том направлении. Люди, которые рядом почему то стали мешать Вам двигаться вперед. Что нужно одолеть - Вам нужно иначе относится к месту, на котором находитесь, Вы не видите ничего нового, а между тем карты говорят о том, что там есть в чем еще покопаться и узнать и этим Вам нужно заняться. Что поможет преуспеть - Ваша гибкость к тем или иным вещам. Вы стали категоричны, вышла карта эмоций, видимо не было обновлений и Вам просто надоело одно и то же. Необходимо отдохнуть эмоционально, вообще отпустить их, иногда это означает зажатость в них, подавление, а это тоже приводит к усталости и ощущению ненужности и неважности. Что не нужно вспоминать - Вы как-будто сами себя посадили и заставили подумать о том, что хорошего получаете или не получаете и зашли в тупик. Забудьте об этом, Вы подошли к этому вопросу не с того конца, стоит совсем по другому поступить. Что нужно знать - Вы растеряны, вроде бы и возможности есть, а Вы не знаете куда и как. Что будет помогать - Ваша депрессивность и неудовлетворенность теперешним состоянием. Вообще Вы крайне редко соглашаетесь или решаетесь на что то новое, так как не уверены, что принесет пользу. А тут Ваше состояние сыграет на руку тем, что заставит Вас двигаться. Что может помешать - Вы уходить собрались и искать новое место, присмотреть что то для себя? Не стоит. Вам нужен эмоциональный отдых и пересмотр того, чем Вы занимаетесь.

#11
Гость

Мир, доброй ночи. Возможность будет, посмотрите пожалуйста. Год любила мужчину. Он меня нет, но и не отпускал, появлялся, да да, надо увидеться. Последнее появление опять инициатива с его стороны, я вначале не охотно но согласилась продолжить отношения. В итоге унизил серьёзно, очень и попрощался. Что в голове у него вообще? Появиться ли? Ильшат 38 (12.ОЗ.78) Юлия 40 (04.09.76.) буду очень признательна.

106. Скрытая причина конфликта - ваши чувства, Вы хотели большего, а мужчина не мог дать большего, он вообще не хотел стабильности, думал, что будет по другому. А Вам он как будто искушал, Вам хотелось больше и больше. Явная причина конфликта - желание сохранить хоть какие то отношения, этого не нужно было делать, это послужило завершающим компонентом расставания и его поведения, он подумал, что Вы цепляетесь за него. В настоящий момент с его стороны злость и отталкивание Вас, отсюда же и оскорбления, посчитал лучшим вариантом отгородится от Вас. В ближайшее время Вы не будете ни ждать, ни что то делать, просто спрячете вовнутрь все чувства и забьете на него, пусть что хочет то и делает, Вам в таком состоянии Снегурки будет комфортно. Вам главное успокоится и научиться владеть собой и своими чувствами. Что нужно сделать Вам - то, что и планируете, соберите себя воедино, у Вас в душе раздрай полный, это мешает думать и что то делать или решать. Чего не стоит делать - там у него завелся кто то еще? Треугольник вышел. Так вот, карты Вам говорят - не лезьте туда, пусть тот хоровод будет без Вашего участия. Ильшат вообще та еще принцесса, к которой не подойдешь просто так, горделивый и строит из себя больше, чем представляет на самом деле. А Вы позволяли ему просто издеваться над собой. Дальнейшее будущее - Вам вышли отношения, но и со стороны Ильшата поползновения еще будут.

#13
Юлия

Мир, доброй ночи. Сложиться ли Ильшат 38, Юлия 40? Или ждут другие отношения или одиночество?

267. Как он к Вам относится - разочарование, похоже он сам себя загнал в ловушку и получил не то, что хотел, сам придумал - сам переживает. Что он хочет от отношений - я Вам на той ветке смотрела, и тут вышло, он не планировал стабильности, он хотел отношений без обязательств, когда все свободны в своем выборе и желаниях. Его личная жизнь - опять вышла девушка, которая приняла его условия игры и он посчитал, что с ней будет лучше, там не нужны эмоции и чувства, и его это устраивает. Какое место Вы занимаете в его жизни - Вы сейчас у него на уровне мыслей, анализа и осознания, в сердце злость, но скорее на себя, он высказался на Вас, но на самом деле он понимает, что злиться надо на себя, а не на Вас. Его поведение в ближайшее время - напрасное ожидание с Вашей стороны, там только ложь и напрасные ожидания для Вас. Как Вам себя вести - не замыкайтесь на нем, знакомьтесь и общайтесь, не бойтесь, вышел молодой человек огненного знака, который проявляет к Вам внимание. И Вы обратите на него внимание. Кем он станет в Вашей жизни - опыт и воспоминание, не берите в сердце, Вы изначально обманулись в нем.

#14
Гость

Мир


на нас с Вами? или имена напишите?

Наталья 24 и Александр 31!

277. Причина пересечения - вы были оба готовы к новым отношениям и чувствам, было взаимное желание их, и на этой почве притянулись. Судьбоносна ли встреча - нет, вы бежали от одиночества, выбирались из этого состояния, но это не значит, что вы были одиноки внешне, бывает другое одиночество и даже толпа не изменит такого состояния. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - ощущение стабильности есть, но по чувствам оказалось не так, как бы хотелось, более спокойно и ровно. Возможно один из вас не испытывает достаточных чувств. Какой опыт рядом с мужчиной - вышел положительный, любовь и отношения. Ощущение пары, но искры непостоянны, вспышками. Пригодится ли полученный опыт - Вам он принес только то, что Вы более реалистичны стали в отношениях, перестали летать в облаках, так как в этот момент переставали видеть очевидное. А тут просто как одергиваете себя. Кармический аспект - в этом плане, вышел отбор: нужно - не нужно, научится идти навстречу только тому, кто Вам комфортен. А с кем, даже малейший дискомфорт, держаться на расстоянии. Совет карт - не стройте отношения в одиночку, все должно делаться в паре, обоюдные действия. По состоянию - Вы как то более гибче, чем мужчина, потому что стараетесь подстроится, понять, даже иногда себе в убыток. А мужчина не спешит открываться, всегда себе на уме.

#15
Обр связь на пост 274

Мир
Обр связь на пост 264Мир, прочла- и в приятном шоке нахожусь))). Все правда!!!По поводу того, что он привнес стабильность-Да!!!После встречи с ним смотрю на мир другими глазами, переживания тоже ушли, я спокойна совершенно!!!Вообщем, не буду повторять Ваши слова- здесь все про правда!!! И про Дмитрия, что он все пропускает через разум, тоже верно... Вот это мне в нем и не совсем нравится(((((. Мир, а это значит, что он не способен на проявление чувств??? И у меня еще вопрос, Вы написали,что у мужчины есть чувства. Это же касается Дмитрия, я правильно поняла?

Да, есть чувства, только он чтобы не наломать дров, старается руководствоваться разумом, а не чувствами. Он такой как есть и он всегда прав - такое мироощущение у него.

#16
Обр связь на пост 274

Да, я знаю.И тут Вы правы. А мы сейчас не пара уже, недолго были в отношениях(((((. Но мы общаемся, вижу, что не хочет меня терять....Но и шагов не делает решительных. Было с моей стороны одно условие....Думает долго....Может и наломает дров....А у меня к нему тоже чувства есть...Причем в первый раз такие за всю жизнь).
Мир, а вы не посмотрите тогда еще вопрос про него. Будет ли у нас примирение и дальнейшее развитие отношений? (Виктория-38 и Дмитрий- 34).

278. Отношения в данный момент - Вы готовы переступить через себя, как то подстроиться под мужчину, а мужчина совсем не с нежностями сейчас. Он придет, когда будет НАДО, а сейчас он в выжидании, когда сдадитесь Вы. Ваше отношение к возможности восстановления - Вы считаете, что иначе останетесь одна, так как было много разных попыток и они не привели к серьезным и стабильным отношениям, а с Дмитрием хоть чувства были.

#17
Обр связь на пост 274

ПРОДОЛЖЕНИЕ К 278: Ваше отношение к возможности окончательного расставания - Вы не готовы к этому решению, причем умом понимаете, что это не конец и все будет лучше, а эмоции цепляют и заставляют делать порой не то, что приходит на ум. Отношение мужчине к возможности восстановления - вот опять же, есть чувства, которые тоже важны для него и на этом фоне он готов к восстановлению отношений. Отношение мужчины к возможности окончательного расставания - тут вышло то, что если появятся сильнее чувства, эмоции, когда его не будут подавлять, прислушиваться. Относится как к мужчине, а не к вещи. Что будет если восстановятся отношения - есть и связь между вами и чувства, взаимность, но с его стороны опять такое отношение, которое сильно будет задевать Вас за живое, но вместе с тем между вами искры и чувства. Если расстанетесь - ну вот в этом случае Вы расстанетесь навсегда с ним, и беготню от одной к другой не потерпите. А он так и будет к Вам бегать, с Вами то ему хорошо. Восстановятся ли отношения - Вы вышли в ожидании, ждете шагов от него. Он Вам вышел конечно, но похоже у Вас будет другой мужчина, который будет более близок Вам. А Дмитрий тогда зашевелится.

#18
Олика

Мир

Вам на того же или другого?

ой, я кажется туплю..О_о! Извнитеответила, "другого" имея ввиду "возможного будущего мужа", а потом только сообразила, что Вы, наверное, спросили о прошлом, - тогда "того" - имя Игорь.

288. Причина пересечения - сильные эмоции, притянулись, потому что захотелось чего то головоуносящего, сильных эмоций и чувств. Судьбоносна ли встреча - можно и так сказать, просто вы оба были настроены на одну волну, вот и заметили друг друга. Возможно случилось с первого взгляда, искра пробежала. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - у Вас с ним гражданского или официального брака не было? Потому что вышли очень серьезные перемены лично для Вас, Вы должны были с этим человеком поменять свой статус. Какой опыт рядом с мужчиной - а вот опыт отрицательный вышел, могли оказаться в треугольнике. Пригодится ли полученный опыт - Вы стали не бояться показывать свой дискомфорт, показывать свои истинные чувства, ощущения и высказывать мысли. Кармический аспект - у Вас от этого человека должен быть ребенок, но его нет, поэтому Вы стали менее эмоциональны. Совет карт - не поддавайтесь своим иллюзиям, Вы можете выдать желаемое за действительное. По состоянию - Вы рядом с ним были при мужчине, и сейчас примерно тех же ощущений ищите. А мужчина похоже расстался с девушкой или у них ссора сильная, переживания сильные у него.

#19
❤️

Мир, посмотрите пожалуйста. Появится ли в моей жизни человек для любовных отношений в ближайшей перспективе(до полугода)? Весна, хочется любви)) Таня 21

295. Что уходит навсегда - вышел молодой человек, который дорог Вам был, возможно огненного знака, у Вас к нему были чувства, желание, сейчас это все остается в прошлом. Что уготовила судьба - Вам вышел другой мужчина, тоже огненного знака, но старше Вас, примерно лет 5-6, где то так. Что нужно будет одолеть - Вашу покорность, когда мужчина наглеет и просто делает, что хочет, принося Вам вред. Что поможет преуспеть - холодный взляд на некоторые вещи в прошлом, необходимо проанализировать свои ошибки, без оправдания мужчин. Была сильная обида, которую Вы вспоминаете до сих пор, сильно Вас задело, но Вы себя почему то вините. Что не нужно вспоминать - отношения, которые Вы думали, что перейдут в брак, Вам нужно отпустить эти мысли, они Вас сбивают с нужного пути. Что нужно знать - Вам проявляет симпатию и внимание молодой человек, Вашего примерно возраста. Но Вы не воспринимаете его, что то в нем Вас останавливает. Что будет помогать - Вам опыт, пусть и маленький, но он был поучительный. Да и возраст мужчины скажется на ваших отношениях, так как он сам возьмет инициативу в свои руки. Что может помешать - поспешность со свадьбой, не торопитесь к этому, как бы быстро не закрутились отношения, это будет для Вашей пользы, так как Вам нужно будет поставить себя так, чтобы не пожалеть в будущем.

Гость
#21

Мир, пожалуйста посмотрите чувства и мысли Дмитиря к Ирине. Заранее спасибо!

Гость
#22
Мир

295. Что уходит навсегда - вышел молодой человек, который дорог Вам был, возможно огненного знака, у Вас к нему были чувства, желание, сейчас это все остается в прошлом. Что уготовила судьба - Вам вышел другой мужчина, тоже огненного знака, но старше Вас, примерно лет 5-6, где то так. Что нужно будет одолеть - Вашу покорность, когда мужчина наглеет и просто делает, что хочет, принося Вам вред. Что поможет преуспеть - холодный взляд на некоторые вещи в прошлом, необходимо проанализировать свои ошибки, без оправдания мужчин. Была сильная обида, которую Вы вспоминаете до сих пор, сильно Вас задело, но Вы себя почему то вините. Что не нужно вспоминать - отношения, которые Вы думали, что перейдут в брак, Вам нужно отпустить эти мысли, они Вас сбивают с нужного пути. Что нужно знать - Вам проявляет симпатию и внимание молодой человек, Вашего примерно возраста. Но Вы не воспринимаете его, что то в нем Вас останавливает. Что будет помогать - Вам опыт, пусть и маленький, но он был поучительный. Да и возраст мужчины скажется на ваших отношениях, так как он сам возьмет инициативу в свои руки. Что может помешать - поспешность со свадьбой, не торопитесь к этому, как бы быстро не закрутились отношения, это будет для Вашей пользы, так как Вам нужно будет поставить себя так, чтобы не пожалеть в будущем.

Мир, ура! Очень ждала Вашего ответа! По прошлому верно, был такой молодой человек, но не огненного зз, и обида была. Я так поняла, в перспективе двое парней- старше на 5-6 лет и который ровесник? Кто-то из них станет мне мужем?

Гость
#24

Мир, здравствуйте, мой пост был номер 20 здесь по очереди, уже кто-то удалил! Ответьте мне пожалуйста, как будете он лайн, мой вопрос по нумерологии с короткой ветки удаленной

Гость
#26

Мир, пожалуйста посмотрите чувства и мысли Дмитрия,30 к Ирине,29. Заранее спасибо!

#27
Гость

Мир, посмотрите пожалуйста отношения Марины и Алексея, что-то у нас творится непонятное, я его перестала понимать, как-то сложно все стало, когда уже у нас все наладится? что там у него в голове и в чувствах, он настроен на развитие?

297. У Алексея вышли чувства к Вам, но он сдерживает себя и свои порывы, и внешне по нему ничего невозможно понять. От отношений ждет стабильности, но и чтобы в отношениях все было на равных, равные обязательства и уважение. Вы ему важны прежде всего как близкий человек. Рядом с ним вышла женщина, похоже это Вы, которая привлекает его и физически и эмоционально, но слишком Вы для него независимы иногда, да и внимание к Вам со стороны его не радует. Какое место в его жизни Вы - главное, похоже много он вообще не говорит, считает, что Вы итак должны все понять и расставить по местам. У него такое отношение - если я рядом, значит не просто так, значит у меня есть планы. Но вот вышло, что сейчас отношения и в ближайшее время больше похожи на такие, когда люди хотят расстаться, просто мужчина считает, что Вы его не слышите и не понимаете, и отсюда становится так зыбко в отношениях. Как Вам вести себя с ним - довериться, он у Вас грубоват, но он не может по другому, но вообще по натуре сдержан и не знает как это по другому может быть. Он Вам выходит как любимый и любящий человек, смотрите почаще ему в глаза, там больше слов.

Гость
#28

Мир, простите а это все ответы? моя пост тоже был на той ветке, еще до того как ее удалили, еще с ночи

Гость
#29
Мир

297. У Алексея вышли чувства к Вам, но он сдерживает себя и свои порывы, и внешне по нему ничего невозможно понять. От отношений ждет стабильности, но и чтобы в отношениях все было на равных, равные обязательства и уважение. Вы ему важны прежде всего как близкий человек. Рядом с ним вышла женщина, похоже это Вы, которая привлекает его и физически и эмоционально, но слишком Вы для него независимы иногда, да и внимание к Вам со стороны его не радует. Какое место в его жизни Вы - главное, похоже много он вообще не говорит, считает, что Вы итак должны все понять и расставить по местам. У него такое отношение - если я рядом, значит не просто так, значит у меня есть планы. Но вот вышло, что сейчас отношения и в ближайшее время больше похожи на такие, когда люди хотят расстаться, просто мужчина считает, что Вы его не слышите и не понимаете, и отсюда становится так зыбко в отношениях. Как Вам вести себя с ним - довериться, он у Вас грубоват, но он не может по другому, но вообще по натуре сдержан и не знает как это по другому может быть. Он Вам выходит как любимый и любящий человек, смотрите почаще ему в глаза, там больше слов.

Спасибо Вам, а можно маленький вопрос, мы сейчас в ссоре и возле него девушка крутится, вроде даже на свидания ходили, вот сейчас сижу убитая только узнала, он к ней как? стоит мне переживать или это все просто что бы я поревновала?Я так понимаю в будущем мы будем вместе?

Гость
#30

А можно мне на перспективу отношений посмотреть? 24.02.1985 спасибо заранее

Гость
#31

Мир добрый вечер! Посмотрите пожалуйста на личную жизнь ,елена сорок пять пожалуйста). Я тоже вам писала, но что то не увидела свой пост.Если можно спрошу еще про перспективу отношений с александром.Заранее вас благодарю

#32
Гость

Мир, посмотрите, пожалуйста. Когда у меня появятся серьезные отношения и с кем? Спасибо. Рита 24

300. Что уходит навсегда - Ваше "сама сама", Вы как то боитесь сильно вникать в человека, потому что боитесь привязаться, поэтому некоторые Вашу сдержанность расценивают как материальный расчет. Что уготовила судьба - личная жизнь Ваша не легкая изначально, и еще Вас покидает, но это именно убирание Вашей зажатости, страхов. Как с ежиком, чтобы его раскрыть - кидают в воду, и с Вами так же. Что нужно одолеть - вот эту Вашу сдержанность, закрытость, пока не научитесь раскрываться и чувствовать как надо, будут испытания. Что поможет преуспеть - молодой человек, под стать Вам, тоже не поймешь, что внутри. Но в Вас появится азарт, желание вывести его на эмоции, чувства, откровения, а между делом и сами научитесь раскрываться. Что не нужно вспоминать - страхи свои, возможно Вас даже сны беспокоили, которые потом в реале отражались или как то сбывались, они влияние на Вас тоже оказали в свое время. Что нужно знать - Вы сильный человек, никто не спорит, но не бойтесь открываться, не перед всеми конечно, но перед близкими людьми. Что будет помогать - человек станет Вашим другом, близким и важным. Между вами будет доверие, и отношения перерастут в нечто большее. Что может помешать - Ваши страхи и пустые иллюзии.

Гость
#33

Добрый вечер. Мир, очень прошу вас сделать кармический расклад, жанна и камил.

Гость
#34

Мир, а можно и мне кармический расклад? Татьяна тридцать четыре, Андрей тритцадь три. Спасибо

Гость
#35

Мир, добрый вечер. Скажите пожалуйста что ждет в личной жизни. Лейсан, 08.09.1987. Благодарю

Гость
#37

Добрый вечер, Мир. Скажите пожалуйста что ожидает в личной жизни? Татьяна 09.07.1982.

Олика
#38
Мир

ОликаМир
Вам на того же или другого?
ой, я кажется туплю..О_о! Извнитеответила, "другого" имея ввиду "возможного будущего мужа", а потом только сообразила, что Вы, наверное, спросили о прошлом, - тогда "того" - имя Игорь.
288. Причина пересечения - сильные эмоции, притянулись, потому что захотелось чего то головоуносящего, сильных эмоций и чувств. Судьбоносна ли встреча - можно и так сказать, просто вы оба были настроены на одну волну, вот и заметили друг друга. Возможно случилось с первого взгляда, искра пробежала. Какие изменения мужчина привнес в Вашу жизнь - у Вас с ним гражданского или официального брака не было? Потому что вышли очень серьезные перемены лично для Вас, Вы должны были с этим человеком поменять свой статус. Какой опыт рядом с мужчиной - а вот опыт отрицательный вышел, могли оказаться в треугольнике. Пригодится ли полученный опыт - Вы стали не бояться показывать свой дискомфорт, показывать свои истинные чувства, ощущения и высказывать мысли. Кармический аспект - у Вас от этого человека должен быть ребенок, но его нет, поэтому Вы стали менее эмоциональны. Совет карт - не поддавайтесь своим иллюзиям, Вы можете выдать желаемое за действительное. По состоянию - Вы рядом с ним были при мужчине, и сейчас примерно тех же ощущений ищите. А мужчина похоже расстался с девушкой или у них ссора сильная, переживания сильные у него.

Мир, я честно в шоке! Всё так, да я не захотела ничего, т.к. М. женат, хотя сама видела возможности( я сама гадала, а после того м. - выбросила карты), вообще очень эмоционально изматывающей ситуация была. Я себя убеждала, что все придумала, да и любовью не назовешь, и до сих пор думаю, что надо было еще раньше уходить... Мир, большущее-большущее спасибо! Очень крутой расклад и Вы!:-)

#40
Таня

Мир, скажите, пожалуйста, когда я встречу своего человека? С перспективой создания семьи? Таня, 27

304. Что уходит навсегда - Вы сами сознательно не приближали к себе мужчин, а сейчас понимаете, что что то не то происхожит в Вашей жизни. Это состояние "держание всего под контролем" Вам мешает, и это нужно убрать из Вашей головы, да и ситуации такие будут происходить, что Вы не сможете контролировать все и вся. Что уготовила судьба - влюбленность и желание взаимности. Вы как расслабитесь и захотите просто плыть по течению. Что нужно будет одолеть - вышли кратковременные романы в Вашей жизни, при чем Вы изначально знали, что продолжения не будет, но уговаривали себя, что вдруг ошибаетесь. Так вот, не ошибаетесь и гоните сразу такие одноразовые знакомства и отношения, они Вам ничего не дают, а лишь затягивают. Что поможет преуспеть - сдержанность Ваша поможет, если Вы четко без иллюзий будете видеть, что может быть с тем или иным. Что не нужно вспоминать - скорее анализировать свое прошлое, что было, то было, и не надо к этому возвращаться. Что нужно знать - в Вашем характере есть все, но нужно соблюдать золотую середину. Что будет помогать - молодой человек, Ваш ровесник, с ним завяжутся отношения, Вы сможете довериться и именно расслабиться с ним. Что будет мешать - Ваш страх, что отношения опять окажутся кратковременными.

Гость
#41

Мир, если можно, скажите, пожалуйста, какие перспективы личной жизни.
Екатерина 28.03.93

Гость
#42

Здравствуйте посмотрите пожалуйста по возможности , возможно ли с ним возобновление отношений и развитие в более романтические Али 32 , Вера 24. Спасибо !

Гость
#43

Мир , здравствуйте . Я не помню номер поста с той ветке , но вопрос должен был сохраниться . Имена Виктория и Анатолий . Буду ждать , Спасибо

Гость
#44

Мир, так много отзывов о вашем раскладе кармическом, можно и мне такой? Иван Татьяна

#45
Гость

Мира ,задавала Вам вопрос ,но так же не дождалась ответа . Будем ли мы снова вместе с Анатолием 270190 я Виктория 260991 ? Есть ли у него чувства ? Если эти вопросы не подходят , тогда как в прошлый раз "для чего он в моей жизни " . Буду ждать Вас . Заранее благодарю

321. К Вам вышло чувство превосходства, Вы для него красивая картинка, но обращается с Вами не очень бережно, у Вас иногда ощущение, что человек мимо Вас смотрит. От отношений он хочет полного растворения друг в друге, чувств, искр и страсти, но все же больше его чувственная сторона отношений прельщает. В личной жизни вышла активность, но такое ощущение, что смотрит и выбирает, что лучше и больше подойдет. Какое Вы занимаете место в его жизни - уже не занимаете, коренные перемены, оставление на потом, вообще не видно, что он сказал: "прощай", непонятность при расставании, то ли не возвращайся, то ли не уходи далеко. Занятный молодой человек, больше выбирает, чем действительно чувствует. В ближайшее время не ждите, что он как то себя проявит, даже если попробуете, может больно задеть и Вы пожалеете о своей попытке. Вам нужно отпустить его, добавив историю с ним в свой опыт, как бы Вам не было больно. Так будет лучше. Вы спустя время поймете, что так будет лучше, он для Вас останется эпизодом, чувств не вышло с его стороны, скорее пользовался Вашими.

простотак
#46

Мир, если не сложно кармический расклад
Елена, 33 года
Юрий возраст не знаю но ощутимо старше.
-
это давняя история но по сей день жизнь портит.
там всё очень своеобразно - не удивляйтесь раскладу.

простотак
#47
простотак

Мир, если не сложно кармический расклад
Елена, 33 года
Юрий возраст не знаю но ощутимо старше.
-
это давняя история но по сей день жизнь портит.
там всё очень своеобразно - не удивляйтесь раскладу.

я эту тему с ним то закрыла давно.
а недавно опять поняла что его наличие жизнь портит.
кааарма ))

Гость
#48
Мир

321. К Вам вышло чувство превосходства, Вы для него красивая картинка, но обращается с Вами не очень бережно, у Вас иногда ощущение, что человек мимо Вас смотрит. От отношений он хочет полного растворения друг в друге, чувств, искр и страсти, но все же больше его чувственная сторона отношений прельщает. В личной жизни вышла активность, но такое ощущение, что смотрит и выбирает, что лучше и больше подойдет. Какое Вы занимаете место в его жизни - уже не занимаете, коренные перемены, оставление на потом, вообще не видно, что он сказал: "прощай", непонятность при расставании, то ли не возвращайся, то ли не уходи далеко. Занятный молодой человек, больше выбирает, чем действительно чувствует. В ближайшее время не ждите, что он как то себя проявит, даже если попробуете, может больно задеть и Вы пожалеете о своей попытке. Вам нужно отпустить его, добавив историю с ним в свой опыт, как бы Вам не было больно. Так будет лучше. Вы спустя время поймете, что так будет лучше, он для Вас останется эпизодом, чувств не вышло с его стороны, скорее пользовался Вашими.

Мир ,спасибо большое за расклад . Я только читала Ваш расклад как он написал мне , причём мы очень в крупной ссоре . Наверное Вы правы ,что нужно его оставить в прошлем и это будет к лучшему . Но замечу одно , он никогда для меня не останется эпизодом , я его уже не люблю ,но у нас было 4 года пусть не самых спокойных ,но самих настоящих . Спасибо Вам ещё раз .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

МИР, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ НОМЕР ПОСТА? После 300 какой? или до еще?