Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Водолей в постеле

Скажите какой в постеле Водолей? Какие нежности любит, что не любит, ласкавый ли он??? Как его удоволетворять чтобы оставался удоволетворен? Спасибо.

Ответы (17) Ответить
  • опять постелЯ

• Реклама

• Гость

опять постелЯ

Ага,а ещё "ласкАвый"-такое впечатление.что в рос.школах не преподают русский язык)))
    Еля,секс Водолеи любят,только вам лучше при этом рот не открывать,а то как ляпнете чего,его тут же сдует)).Они любят умных девушек,чтобы кроме секса можно было поговорить.

• мой опыт такой (небольшой правда). В сексе Водолей, такой же, как и в жизни. Т.е. самоуверенный, слегка надменный, считает себя богом секса и абсолютно уверен, что секс с ним - лучший в жизни женщины. Хотя, спорить не буду, в моем случае, это был лучший секс за последние лет 5. Но, его самоуверенность и некоторое высокомерие - это маска, за которой он скрывается. Я толком разгадать не успела, отношения были недолгими, но склонна думать, что это так. Так же, как и в жизни, его влечет неизведанное и новое, а потом, когда любопытство удовлетворится, интерес может поостыть. Секс любит, ведет себя активно, разнообразные позы и все такое. Страстный. Может быть нежным, а может и жестко от..ахать. Старается сделать приятно не только себе, но и женщине, особенно поначалу, старясь показать, какой он класснй любовник. Я не заморачивалась на тему "как сделать, чтоб он остался удовлетворенным", у нас формат отношений другой был. К тому же, секс нечасто, успевали соскучиться и страсти кипели. Я наслаждалась сексом от души просто. Еще заметила, что особенно он тащился от моего тела, от прикосновений ко мне. Все время меня тискал, гладил, ласкал, от чего балдел и очень возбуждался.
    И да, поговорить, особенно после секса - это его фишка была

• Гость

мой опыт такой (небольшой правда). В сексе Водолей, такой же, как и в жизни. Т.е. самоуверенный, слегка надменный, считает себя богом секса и абсолютно уверен, что секс с ним - лучший в жизни женщины. Хотя, спорить не буду, в моем случае, это был лучший секс за последние лет 5. Но, его самоуверенность и некоторое высокомерие - это маска, за которой он скрывается. Я толком разгадать не успела, отношения были недолгими, но склонна думать, что это так. Так же, как и в жизни, его влечет неизведанное и новое, а потом, когда любопытство удовлетворится, интерес может поостыть. Секс любит, ведет себя активно, разнообразные позы и все такое. Страстный. Может быть нежным, а может и жестко от..ахать. Старается сделать приятно не только себе, но и женщине, особенно поначалу, старясь показать, какой он класснй любовник. Я не заморачивалась на тему "как сделать, чтоб он остался удовлетворенным", у нас формат отношений другой был. К тому же, секс нечасто, успевали соскучиться и страсти кипели. Я наслаждалась сексом от души просто. Еще заметила, что особенно он тащился от моего тела, от прикосновений ко мне. Все время меня тискал, гладил, ласкал, от чего балдел и очень возбуждался.
    И да, поговорить, особенно после секса - это его фишка была

Вот именно гордость его меня и пугает. Такое чувство что он никого не хочет... И чувство такое если я к нему попаду в постель то на следующий день он меня бросит, удоволитвориться и все. Вот и боюсь. А я еще девственница и потом буду страдать.

• Про тискать, гладить и тд- верно подмечено Может быть нежным может жесткий секс- в зависимости от того, что партнерше надо. Вообще больше занят удовлетворением партнерши, чем своим. После секса любит полежать в обнимку, поговорить.

• Полностью согласна с Гостем 3. Всё так. Про сомнения твои - если сомневаешься, не ложись с ним. Пусть старается сам, чтоб у тебя сомнений не оставалось. Но это правило - общее, не только с водолеями))

• Ещё одна

Полностью согласна с Гостем 3. Всё так. Про сомнения твои - если сомневаешься, не ложись с ним. Пусть старается сам, чтоб у тебя сомнений не оставалось. Но это правило - общее, не только с водолеями))

Мне 22 года, я его хочу, хочу чтобы именно он был у меня первым, в то же время и боюсь.

• Еля

Вот именно гордость его меня и пугает. Такое чувство что он никого не хочет... И чувство такое если я к нему попаду в постель то на следующий день он меня бросит, удоволитвориться и все. Вот и боюсь. А я еще девственница и потом буду страдать.

Гордость, холодность, самоуверенность - мне показалось, все это напоказ выпяченно. Чтобы подчеркнуть свою эдакую независимость, свободолюбие, мол, я бог и мне никто не нужен. Мне было интересно вскрыть эту раковину, увидеть самой и показать ему, что он может быть горячим, чувственным, нежным и местами романтичным. Но, я человек взрослый и опытный. А вам, наверно, не стоит тогда с ним, если вы не уверены.

• Я согласна с гостем 3.Мой водолей тоже может быть разным.Но чаще его тянет на нежность.Вообще, до того как мы начали заниматься сексом,я считала его надменным и высокомерным кобелем,а когда начали заниматься сексом,он проявил себя с лучшей стороны,таких нежных и чувственных мужчин я еще не встречала.И кстати,мой первый парень тоже был водолей,он тоже был очень душевный в постели))))

• Он не знает что я девушка, а может и догадуется. Но я бы хотела чтгбы это был он

• АВТОР, водолеи любят умных, ну или хотя бы среднего интеллекта. Поэтому ты ему не подходишь. Тупых и недалеких, как ты, они долго не терпят, потрахают пару раз и дальше пойдут. Для них очень важно наличие мозгов. Так что иди делать уроки и особенно внимательно - русский язык.

• гость

АВТОР, водолеи любят умных, ну или хотя бы среднего интеллекта. Поэтому ты ему не подходишь. Тупых и недалеких, как ты, они долго не терпят, потрахают пару раз и дальше пойдут. Для них очень важно наличие мозгов. Так что иди делать уроки и особенно внимательно - русский язык.

полюбят - да, за нечто большее чем секс и эмоции. просто романтический душевный секс могут иметь с кем угодно, пока свободны. отличить одно от др. крайне сложно)

• Гость

полюбят - да, за нечто большее чем секс и эмоции. просто романтический душевный секс могут иметь с кем угодно, пока свободны. отличить одно от др. крайне сложно)

Я на вашем месте не умничала бы так. Да, я не знкю русский язык. Я его в школе не изучала, , но свой родной знаю на "отлично".

• Еля

Скажите какой в постеле Водолей? Какие нежности любит, что не любит, ласкавый ли он??? Как его удоволетворять чтобы оставался удоволетворен? Спасибо.

Смените ник, пож-та, я ведь раньше Вас его взяла,я преподаватель русского языка, а вы мне ник позорите!

• Еля

Я на вашем месте не умничала бы так. Да, я не знкю русский язык. Я его в школе не изучала, , но свой родной знаю на "отлично".

и какой же Ваш родной? Просто здесь у всех две отмазы: родной язык - другой и "печатала с телефона".

• Водолеи -бревна,с ними самый ужасный и скучный секс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь