Гость
Статьи
Водолей в постеле

Водолей в постеле

Скажите какой в постеле Водолей? Какие нежности любит, что не любит, ласкавый ли он??? Как его удоволетворять чтобы оставался удоволетворен? Спасибо.

Еля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять постелЯ

Гость
#2
Гость

опять постелЯ

Ага,а ещё "ласкАвый"-такое впечатление.что в рос.школах не преподают русский язык)))

Еля,секс Водолеи любят,только вам лучше при этом рот не открывать,а то как ляпнете чего,его тут же сдует)).Они любят умных девушек,чтобы кроме секса можно было поговорить.

Гость
#3

мой опыт такой (небольшой правда). В сексе Водолей, такой же, как и в жизни. Т.е. самоуверенный, слегка надменный, считает себя богом секса и абсолютно уверен, что секс с ним - лучший в жизни женщины. Хотя, спорить не буду, в моем случае, это был лучший секс за последние лет 5. Но, его самоуверенность и некоторое высокомерие - это маска, за которой он скрывается. Я толком разгадать не успела, отношения были недолгими, но склонна думать, что это так. Так же, как и в жизни, его влечет неизведанное и новое, а потом, когда любопытство удовлетворится, интерес может поостыть. Секс любит, ведет себя активно, разнообразные позы и все такое. Страстный. Может быть нежным, а может и жестко от..ахать. Старается сделать приятно не только себе, но и женщине, особенно поначалу, старясь показать, какой он класснй любовник. Я не заморачивалась на тему "как сделать, чтоб он остался удовлетворенным", у нас формат отношений другой был. К тому же, секс нечасто, успевали соскучиться и страсти кипели. Я наслаждалась сексом от души просто. Еще заметила, что особенно он тащился от моего тела, от прикосновений ко мне. Все время меня тискал, гладил, ласкал, от чего балдел и очень возбуждался.

И да, поговорить, особенно после секса - это его фишка была

Еля
#4
Гость

мой опыт такой (небольшой правда). В сексе Водолей, такой же, как и в жизни. Т.е. самоуверенный, слегка надменный, считает себя богом секса и абсолютно уверен, что секс с ним - лучший в жизни женщины. Хотя, спорить не буду, в моем случае, это был лучший секс за последние лет 5. Но, его самоуверенность и некоторое высокомерие - это маска, за которой он скрывается. Я толком разгадать не успела, отношения были недолгими, но склонна думать, что это так. Так же, как и в жизни, его влечет неизведанное и новое, а потом, когда любопытство удовлетворится, интерес может поостыть. Секс любит, ведет себя активно, разнообразные позы и все такое. Страстный. Может быть нежным, а может и жестко от..ахать. Старается сделать приятно не только себе, но и женщине, особенно поначалу, старясь показать, какой он класснй любовник. Я не заморачивалась на тему "как сделать, чтоб он остался удовлетворенным", у нас формат отношений другой был. К тому же, секс нечасто, успевали соскучиться и страсти кипели. Я наслаждалась сексом от души просто. Еще заметила, что особенно он тащился от моего тела, от прикосновений ко мне. Все время меня тискал, гладил, ласкал, от чего балдел и очень возбуждался.

И да, поговорить, особенно после секса - это его фишка была

Вот именно гордость его меня и пугает. Такое чувство что он никого не хочет... И чувство такое если я к нему попаду в постель то на следующий день он меня бросит, удоволитвориться и все. Вот и боюсь. А я еще девственница и потом буду страдать.

Гость
#5

Про тискать, гладить и тд- верно подмечено Может быть нежным может жесткий секс- в зависимости от того, что партнерше надо. Вообще больше занят удовлетворением партнерши, чем своим. После секса любит полежать в обнимку, поговорить.

Гость
#6

Автор, вали в школу!!

Ещё одна
#7

Полностью согласна с Гостем 3. Всё так. Про сомнения твои - если сомневаешься, не ложись с ним. Пусть старается сам, чтоб у тебя сомнений не оставалось. Но это правило - общее, не только с водолеями))

Еля
#8
Ещё одна

Полностью согласна с Гостем 3. Всё так. Про сомнения твои - если сомневаешься, не ложись с ним. Пусть старается сам, чтоб у тебя сомнений не оставалось. Но это правило - общее, не только с водолеями))

Мне 22 года, я его хочу, хочу чтобы именно он был у меня первым, в то же время и боюсь.

Гость 3
#9
Еля

Вот именно гордость его меня и пугает. Такое чувство что он никого не хочет... И чувство такое если я к нему попаду в постель то на следующий день он меня бросит, удоволитвориться и все. Вот и боюсь. А я еще девственница и потом буду страдать.

Гордость, холодность, самоуверенность - мне показалось, все это напоказ выпяченно. Чтобы подчеркнуть свою эдакую независимость, свободолюбие, мол, я бог и мне никто не нужен. Мне было интересно вскрыть эту раковину, увидеть самой и показать ему, что он может быть горячим, чувственным, нежным и местами романтичным. Но, я человек взрослый и опытный. А вам, наверно, не стоит тогда с ним, если вы не уверены.

Гость
#10

Я согласна с гостем 3.Мой водолей тоже может быть разным.Но чаще его тянет на нежность.Вообще, до того как мы начали заниматься сексом,я считала его надменным и высокомерным кобелем,а когда начали заниматься сексом,он проявил себя с лучшей стороны,таких нежных и чувственных мужчин я еще не встречала.И кстати,мой первый парень тоже был водолей,он тоже был очень душевный в постели))))

Еля
#11

Он не знает что я девушка, а может и догадуется. Но я бы хотела чтгбы это был он

гость
#12

АВТОР, водолеи любят умных, ну или хотя бы среднего интеллекта. Поэтому ты ему не подходишь. Тупых и недалеких, как ты, они долго не терпят, потрахают пару раз и дальше пойдут. Для них очень важно наличие мозгов. Так что иди делать уроки и особенно внимательно - русский язык.

Гость
#13
гость

АВТОР, водолеи любят умных, ну или хотя бы среднего интеллекта. Поэтому ты ему не подходишь. Тупых и недалеких, как ты, они долго не терпят, потрахают пару раз и дальше пойдут. Для них очень важно наличие мозгов. Так что иди делать уроки и особенно внимательно - русский язык.

полюбят - да, за нечто большее чем секс и эмоции. просто романтический душевный секс могут иметь с кем угодно, пока свободны. отличить одно от др. крайне сложно)

Еля
#14
Гость

полюбят - да, за нечто большее чем секс и эмоции. просто романтический душевный секс могут иметь с кем угодно, пока свободны. отличить одно от др. крайне сложно)

Я на вашем месте не умничала бы так. Да, я не знкю русский язык. Я его в школе не изучала, , но свой родной знаю на "отлично".

Еля
#15
Еля

Скажите какой в постеле Водолей? Какие нежности любит, что не любит, ласкавый ли он??? Как его удоволетворять чтобы оставался удоволетворен? Спасибо.

Смените ник, пож-та, я ведь раньше Вас его взяла,я преподаватель русского языка, а вы мне ник позорите!

Гость
#16
Еля

Я на вашем месте не умничала бы так. Да, я не знкю русский язык. Я его в школе не изучала, , но свой родной знаю на "отлично".

и какой же Ваш родной? Просто здесь у всех две отмазы: родной язык - другой и "печатала с телефона".

Гость
#17

Водолеи -бревна,с ними самый ужасный и скучный секс

Гость
#18
Гость

мой опыт такой (небольшой правда). В сексе Водолей, такой же, как и в жизни. Т.е. самоуверенный, слегка надменный, считает себя богом секса и абсолютно уверен, что секс с ним - лучший в жизни женщины. Хотя, спорить не буду, в моем случае, это был лучший секс за последние лет 5. Но, его самоуверенность и некоторое высокомерие - это маска, за которой он скрывается. Я толком разгадать не успела, отношения были недолгими, но склонна думать, что это так. Так же, как и в жизни, его влечет неизведанное и новое, а потом, когда любопытство удовлетворится, интерес может поостыть. Секс любит, ведет себя активно, разнообразные позы и все такое. Страстный. Может быть нежным, а может и жестко от..ахать. Старается сделать приятно не только себе, но и женщине, особенно поначалу, старясь показать, какой он класснй любовник. Я не заморачивалась на тему "как сделать, чтоб он остался удовлетворенным", у нас формат отношений другой был. К тому же, секс нечасто, успевали соскучиться и страсти кипели. Я наслаждалась сексом от души просто. Еще заметила, что особенно он тащился от моего тела, от прикосновений ко мне. Все время меня тискал, гладил, ласкал, от чего балдел и очень возбуждался.

И да, поговорить, особенно после секса - это его фишка была

Меня 100% описала. Хоть и неспецыально водолеи такие для долгих отношений не очень подходят хотя подарят незабиваемое время и часть себя потомучто искренне увлекаются а потом правда интерес может пройти если жызнь монотонная. Ето я бы не назвал самоувереностю а так выгледет счастливый водолей

Гость
#19
Гость

мой опыт такой (небольшой правда). В сексе Водолей, такой же, как и в жизни. Т.е. самоуверенный, слегка надменный, считает себя богом секса и абсолютно уверен, что секс с ним - лучший в жизни женщины. Хотя, спорить не буду, в моем случае, это был лучший секс за последние лет 5. Но, его самоуверенность и некоторое высокомерие - это маска, за которой он скрывается. Я толком разгадать не успела, отношения были недолгими, но склонна думать, что это так. Так же, как и в жизни, его влечет неизведанное и новое, а потом, когда любопытство удовлетворится, интерес может поостыть. Секс любит, ведет себя активно, разнообразные позы и все такое. Страстный. Может быть нежным, а может и жестко от..ахать. Старается сделать приятно не только себе, но и женщине, особенно поначалу, старясь показать, какой он класснй любовник. Я не заморачивалась на тему "как сделать, чтоб он остался удовлетворенным", у нас формат отношений другой был. К тому же, секс нечасто, успевали соскучиться и страсти кипели. Я наслаждалась сексом от души просто. Еще заметила, что особенно он тащился от моего тела, от прикосновений ко мне. Все время меня тискал, гладил, ласкал, от чего балдел и очень возбуждался.

И да, поговорить, особенно после секса - это его фишка была

Водолеихи в сексе никакие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Водолеи -бревна,с ними самый ужасный и скучный секс

1000%они никакие.Фууу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем