Гость
Статьи
Девушки с венерой в …

Девушки с венерой в водолее и марсом в стрельце, какие они???

Вопрос в теме!

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
золотая рыбка
#1

у меня венера в водолее, могу легко расстаться с парнем, если он меня доведет...развелась с мужем тоже очень легко, потом даже не жалела....в общем я не привязываюсь к людям сильно, хоть рыба по солнцу на вид очень влюбленная

Гость
#2

Экстравагантные и ну уж очень независимые

Гость
#3
золотая рыбка

у меня венера в водолее, могу легко расстаться с парнем, если он меня доведет...развелась с мужем тоже очень легко, потом даже не жалела....в общем я не привязываюсь к людям сильно, хоть рыба по солнцу на вид очень влюбленная

У меня вот и венера в водолее и водолей по солнцу, но оооооооооооочень привязчива к людям, может это из-за козерожьей луны??

Мика
#4

пинданутые они

золотая рыбка
#5
Гость

У меня вот и венера в водолее и водолей по солнцу, но оооооооооооочень привязчива к людям, может это из-за козерожьей луны??

у меня и луна в водолее...я тоже привязываюсь...мне трудно это объяснить. То есть я привязываюсь по началу, через год я уже как бы свободная становлюсь от этих отношений. Если мужчина хорошо себя ведет по отношению ко мне, то я и дальше с ним буду, а если нет, то даже жалеть не стану. Но вот в первое время я привязана сильна, расставание будет для меня большим ударом....а потом все холоднее и холоднее. Для меня загадка. как люди по 25 лет живут, у меня наверное вообще чувств не останется...

Гость
#6

Легко пришло, легко ушло. Скорее друг, чем жена/любовница, но друг верный (если свободу ментальную и духовную не ограничивать), а вот верность в плане любовных чувств...скорее не будет. Да и сильной всепоглащающей любви они испытывать, кажется, не умеют. К сексу, благодаря Марсу в Стрельце, относится очень положительно, потому может охотно экспериментировать, и вероятно, не только с вами. Если нет сдерживающих факторов в виде Козерога или Девы, то может вполне и погуливать. Так что вот такая довольно прохладная девушка, со своеобразным отношением к морали и интересом к сексу.

Гость
#7
золотая рыбка

у меня и луна в водолее...я тоже привязываюсь...мне трудно это объяснить. То есть я привязываюсь по началу, через год я уже как бы свободная становлюсь от этих отношений. Если мужчина хорошо себя ведет по отношению ко мне, то я и дальше с ним буду, а если нет, то даже жалеть не стану. Но вот в первое время я привязана сильна, расставание будет для меня большим ударом....а потом все холоднее и холоднее. Для меня загадка. как люди по 25 лет живут, у меня наверное вообще чувств не останется...

Так у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема задана

золотая рыбка
#8
Гость

Так у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема задана

Ох, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?

Гость
#9
золотая рыбка

ГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?

О многом!

Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.

А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...

Верно?

Бабочка
#10

А у меня Венера в Водолее. Эксцентрична, свободолюбива, с парнями начинаю дружить сперва, а потом, как получится. Тоже не привязчива. Легко отпускаю. Солнце в Рыбах. Луна в Деве. Марс в Тельце. Что можно по моему Марсу сказать?

гость
#11

они ***

Гость
#12

*** как и все гороскопницы

Гость
#13
Бабочка

А у меня Венера в Водолее. Эксцентрична, свободолюбива, с парнями начинаю дружить сперва, а потом, как получится. Тоже не привязчива. Легко отпускаю. Солнце в Рыбах. Луна в Деве. Марс в Тельце. Что можно по моему Марсу сказать?

Тоже упорная, но раскачиваетесь очень долго, и ленивая довольно-таки. Но если впряглись, то стараетесь не бросать на полпути. Работаете, в принципе, хорошо и основательно. Вертопрахов, дергающихся и прыгающих осуждаете. За идею драться (и работать) не будете, а вот за материальные ценности вполне и вполне. Вообще, относитесь настороженно к всяким фанатикам с горящими глазами, подозреваете, что они ненормальны или на ваше добро зарятся.

Mina
#14

У меня венера в водолее и марс в стрельце)

Легкая по жизни,смотрю на отношения отстраненно, не привязываюсь сильно, могу и страстью воспылать,но ненадолго, обожаю путешествия,и чем дольше и дальше,тем лучше,эксцентричная, свободолюбивая. Мужчин рассматриваю больше как друзей, если они меня могут заинтересовать в ментальном плане,отношения продляться, голый секс - не интересен, как то так,вкратце

Гость
#15

а у меня и Марс, и Венера в Скорпионе. Впору вешаться от собственной сложности и сложности жизни вокруг.

Веруня
#16

Свободолюбивые.

Гость
#17

женщин смотрят больше по связке луна и солнце, а мужчин - по марсу и солнцу. венеру нужно рассматривать,если она сильная.

короче, ваша луна важнее.

Гость
#18

также важен градус планеты. венера в водолее первых градусов и средних градусов - две разные личности.

также про марс. например' марс в последних градусах - слабый почтий рыбий характер. он будет действовать только когда сильная планета в натале пойдет на него войной. или сильная планета партнера.

Томат
#19

Еб****тые)))

Гость
#20
Томат

Еб****тые)))

ну вот почему про нас такое пишут?((( мы такие же как все

Гость
#21
Гость

также важен градус планеты. венера в водолее первых градусов и средних градусов - две разные личности.

также про марс. например' марс в последних градусах - слабый почтий рыбий характер. он будет действовать только когда сильная планета в натале пойдет на него войной. или сильная планета партнера.

325╟39' вот такой градус венеры сила 4.7

золотая рыбка
#22
Гость

золотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!

Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.

А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...

Верно?

Я все же в первую очередь рыбка, поэтому диктатор это не про меня =))) Чувствую отлично, сама себе удивляюсь. Вцеплюсь, если только знаю, что на 100% моё. но такие ситуации редки. Обычно я нерешительная, сижу и жду чего-то...Про секс в точку, это моё самое классное удовольствие в жизни

золотая рыбка
#23
Гость

золотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!

Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.

А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...

Верно?

Гость, а вы не подскажете еще про мужчину с венерой в стрельце. Я так и не смогла понять, что это...

Гость
#24

У мужчина венера в раке, какой он????

Гость
#25
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!

Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.

А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...

Верно? Гость, а вы не подскажете еще про мужчину с венерой в стрельце. Я так и не смогла понять, что это...

Они идеал ищут, поэтому нужно быть сногшибательно-поражающей воображение (и не обязательно, что для всех вы скорее очень странной покажитесь, главное, ему будет казаться - вот она, ожившая мечта). Влюбляются пылко и страстно, и кажется навсегда, но вот беда, что и разлюбить могут так же скоропостижно.

Стрельца можно еще хорошо держать образом слабой прекрасной дамы (но не нюни и не болезненной!) - они же рыцари в душе

золотая рыбка
#26
Гость

золотая рыбкаГостьзолотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!

Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.

А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...

Верно? Гость, а вы не подскажете еще про мужчину с венерой в стрельце. Я так и не смогла понять, что это...Они идеал ищут, поэтому нужно быть сногшибательно-поражающей воображение (и не обязательно, что для всех вы скорее очень странной покажитесь, главное, ему будет казаться - вот она, ожившая мечта). Влюбляются пылко и страстно, и кажется навсегда, но вот беда, что и разлюбить могут так же скоропостижно.

Стрельца можно еще хорошо держать образом слабой прекрасной дамы (но не нюни и не болезненной!) - они же рыцари в душе

Ой спасибо, вы так любопытно пишете! =)))

А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?

Гость
#27
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.

Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!

Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.

А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...

Верно? Я все же в первую очередь рыбка, поэтому диктатор это не про меня =))) Чувствую отлично, сама себе удивляюсь. Вцеплюсь, если только знаю, что на 100% моё. но такие ситуации редки. Обычно я нерешительная, сижу и жду чего-то...Про секс в точку, это моё самое классное удовольствие в жизни

Да, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?

Марс - это энергия, напор.

А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет.

золотая рыбка
#28
Гость

Да, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?

Марс - это энергия, напор.

А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет.

Нет, никогда на полпути не бросаю, даже не понимаю ,как это. Мне любое мало мальское дело надо довести до конца, иначе просто никак. Я могу долго - долго решаться, думать, но если уж возьмусь, то ВСЁ.

Гость
#29
золотая рыбка

А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?

Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном)

Гость
#30

А по нему, скрытной он скорее всего очень, вполне может быть, что успешный. Резковытый, но в глубине души нежный романтик и мечтатель. Ну мне так кажется

Гость
#31
золотая рыбка

ГостьДа, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?

Марс - это энергия, напор.

А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет. Нет, никогда на полпути не бросаю, даже не понимаю ,как это. Мне любое мало мальское дело надо довести до конца, иначе просто никак. Я могу долго - долго решаться, думать, но если уж возьмусь, то ВСЁ.

Ну вот, видите, а мне дело бросить - раз плюнуть. Если я увижу, что ну не идет, или мне лень, или запал пропал, то все, не повезло. У меня Марс в Стрельце.

золотая рыбка
#32
Гость

золотая рыбка



А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном)

Ой я про секс ничего не поняла =))) У нас в общем тут какая-то реально проблема. У меня высокий темперамент, а его я понять не могу никак. А вообще мы с ним хорошо ладим, если бы не это...

золотая рыбка
#33
Гость

золотая рыбкаГостьДа, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?

Марс - это энергия, напор.

А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет. Нет, никогда на полпути не бросаю, даже не понимаю ,как это. Мне любое мало мальское дело надо довести до конца, иначе просто никак. Я могу долго - долго решаться, думать, но если уж возьмусь, то ВСЁ.Ну вот, видите, а мне дело бросить - раз плюнуть. Если я увижу, что ну не идет, или мне лень, или запал пропал, то все, не повезло. У меня Марс в Стрельце.

Так интересно ,как планеты на нас влияют =)))) А у меня гипер ответственность, я если что-то не сделала, то посреди ночи могу встать и доделать.

золотая рыбка
#34
Гость

А по нему, скрытной он скорее всего очень, вполне может быть, что успешный. Резковытый, но в глубине души нежный романтик и мечтатель. Ну мне так кажется

Да, вы хорошо его описали =))) Только успешность не выливается ни во что из-за его резкости, он отталкивает от себя людей. Ему нравится этот грубый эпатаж, говорит всё в глаза. Отталкивает от себя всех

золотая рыбка
#35
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбка



А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном) Ой я про секс ничего не поняла =))) У нас в общем тут какая-то реально проблема. У меня высокий темперамент, а его я понять не могу никак. А вообще мы с ним хорошо ладим, если бы не это...

Расскажите мне про интимную сферу, пожалуйста, может мне это поможет его понять...иначе я сейчас вообще в полном раздрае на этом фоне....Я честно признаюсь, не понимаю его..

золотая рыбка
#36
Гость

А по нему, скрытной он скорее всего очень, вполне может быть, что успешный. Резковытый, но в глубине души нежный романтик и мечтатель. Ну мне так кажется

Да, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.

По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала выше

Гость
#37
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбка



А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном) Ой я про секс ничего не поняла =))) У нас в общем тут какая-то реально проблема. У меня высокий темперамент, а его я понять не могу никак. А вообще мы с ним хорошо ладим, если бы не это...

Короче, аспекты между планетами гораздо важнее чем просто планеты в "држественных" знаках, иначе говоря, люди будут приятны, но не будут цеплять, оставят нас равнодушными. И для сексуальной гармонии пары должны быть задействованы связки Марс-Венера (в идеале, ваш Марс, его Венера), или Венера-Плутон, Марс-Плутон, Марс-Луна (но тут, на грани мазохизма для Луны - самый ужас и страсть соединение у Маяковского такое с Брик было), в принипе, Солнце-Луна тоже, но там не секс, а больше душевное расположение.

И еще, мы влюбляемся, когда есть связь от Внеры партнера к нашим планетам. Она у вас есть, к хотя бы одной, с одной и другой стороны? (Меня все время отрывают, дописать не дают)

Насчет секса. Наверное, Марсу в Козероге нужно меньше секса, чем в Марсу в Скорпионе. Но радуйтесь, что это не в воздушном знаке, им вообще сильно ничего не надо

золотая рыбка
#38
Гость

И для сексуальной гармонии пары должны быть задействованы связки Марс-Венера (в идеале, ваш Марс, его Венера), или Венера-Плутон, Марс-Плутон, Марс-Луна (но тут, на грани мазохизма для Луны - самый ужас и страсть соединение у Маяковского такое с Брик было), в принипе, Солнце-Луна тоже, но там не секс, а больше душевное расположение.

И еще, мы влюбляемся, когда есть связь от Внеры партнера к нашим планетам. Она у вас есть, к хотя бы одной, с одной и другой стороны

Видимо я туповата =))) Совсем не понимаю....То есть его стрелец (венера) всю картину портит? У нас в сексе такое ощущение. что мы разговариваем на разных языках. Я не знаю ,как он, но я просто тупо ничего не понимаю....мы живем больше года вместе и такая странная ситуация. Я не понимаю, что ему нужно, сколько и как....он вообще оч странный в этом плане для меня...в начале я думала ,что у него травма была в этой сфере, но потом поняла, что он просто такой...

Гость
#39
золотая рыбка

Да, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.

По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала выше

Ну, в принципе, вы ему можете это ему обещать, с три короба. Если он вам нужен будет...

Если у него нет именно в аспектах квадрата Луны и Венеры, то можете расслабится, значит не грозит. Просто по знакам квадрат

золотая рыбка
#40
Гость

золотая рыбкаДа, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.

По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала вышеНу, в принципе, вы ему можете это ему обещать, с три короба. Если он вам нужен будет...

Если у него нет именно в аспектах квадрата Луны и Венеры, то можете расслабится, значит не грозит. Просто по знакам квадрат

Там в моих знаках не было видно, что я немного туповата? =)))

А где можно посмотреть, есть ли у него этот квадрат?

Гость
#41
золотая рыбка

Гость И для сексуальной гармонии пары должны быть задействованы связки Марс-Венера (в идеале, ваш Марс, его Венера), или Венера-Плутон, Марс-Плутон, Марс-Луна (но тут, на грани мазохизма для Луны - самый ужас и страсть соединение у Маяковского такое с Брик было), в принипе, Солнце-Луна тоже, но там не секс, а больше душевное расположение.

И еще, мы влюбляемся, когда есть связь от Внеры партнера к нашим планетам. Она у вас есть, к хотя бы одной, с одной и другой стороны Видимо я туповата =))) Совсем не понимаю....То есть его стрелец (венера) всю картину портит? У нас в сексе такое ощущение. что мы разговариваем на разных языках. Я не знаю ,как он, но я просто тупо ничего не понимаю....мы живем больше года вместе и такая странная ситуация. Я не понимаю, что ему нужно, сколько и как....он вообще оч странный в этом плане для меня...в начале я думала ,что у него травма была в этой сфере, но потом поняла, что он просто такой...

Это просто я так "хорошо" объясняю. Нет, ничего его Венера не портит. А может и портит, если там какой-нибудь нехороший аспект от Сатурна или Урана есть. Вообще, так нельзя рассуждать, нужно смотреть именно карту с аспектами, а не просто планеты в знаках.

Просто постройте синастрию (в astrodaily там все разъяснено), а не смотрите по отдельности натальные карты. Да, и когда будете читать пояснения, не пугайтесь "красных" аспектов, это нормально. Главное, чтобы больше было других...

Я не поняла, у вас что конкретные проблемы? У него импотенция?

Гость
#42
золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаДа, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.

По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала вышеНу, в принципе, вы ему можете это ему обещать, с три короба. Если он вам нужен будет...

Если у него нет именно в аспектах квадрата Луны и Венеры, то можете расслабится, значит не грозит. Просто по знакам квадрат Там в моих знаках не было видно, что я немного туповата? =)))

золотая рыбка

А где можно посмотреть, есть ли у него этот квадрат?

Хаха, вы веселая, однако,-)

Натальную карту тоже в астродейли - там идут сразу же пояснения. А саму карту лучсе на oculus.ru, но там почти нет разъяснений

золотая рыбка
#43
Гость

Это просто я так "хорошо" объясняю. Нет, ничего его Венера не портит. А может и портит, если там какой-нибудь нехороший аспект от Сатурна или Урана есть. Вообще, так нельзя рассуждать, нужно смотреть именно карту с аспектами, а не просто планеты в знаках.



Просто постройте синастрию (в astrodaily там все разъяснено), а не смотрите по отдельности натальные карты. Да, и когда будете читать пояснения, не пугайтесь "красных" аспектов, это нормально. Главное, чтобы больше было других...

Я не поняла, у вас что конкретные проблемы? У него импотенция?

Нееее, еще этого не хватало =)))) Со здоровьем проблем нет. Просто мне кажется, либо у него низкий темперамент, либо лень, либо я что-то делаю не так...какие-то он скрытые мотивы ищет в моем поведении, обидится может не понятно на что...именно в интимной сфере. Это трудно объяснить, вот именно как будто мы друг друга не понимаем, как будто мы слишком разные в этом плане или разговариваем на разных языках. Всё как будто не так...

Гость
#44
золотая рыбка

ГостьЭто просто я так "хорошо" объясняю. Нет, ничего его Венера не портит. А может и портит, если там какой-нибудь нехороший аспект от Сатурна или Урана есть. Вообще, так нельзя рассуждать, нужно смотреть именно карту с аспектами, а не просто планеты в знаках.



Просто постройте синастрию (в astrodaily там все разъяснено), а не смотрите по отдельности натальные карты. Да, и когда будете читать пояснения, не пугайтесь "красных" аспектов, это нормально. Главное, чтобы больше было других...

Я не поняла, у вас что конкретные проблемы? У него импотенция? Нееее, еще этого не хватало =)))) Со здоровьем проблем нет. Просто мне кажется, либо у него низкий темперамент, либо лень, либо я что-то делаю не так...какие-то он скрытые мотивы ищет в моем поведении, обидится может не понятно на что...именно в интимной сфере. Это трудно объяснить, вот именно как будто мы друг друга не понимаем, как будто мы слишком разные в этом плане или разговариваем на разных языках. Всё как будто не так...

Ну посмотрите его натальную карту полностью, может у него там, действительно, его Марс или Венера какими-то планетами "угнетаются" и он в своей мужественности сомневается. А может и правда, травма какая была, просто вам не говорит...С ним нужно нежненько так, аккуратненько, с пониманием. А у вас, уж извините, обе женские планеты в Водолее, сильно сочувствия и мягкости не добьешься. Вот ему же тоже засада, кажется, мягкая добрая рыбка, а на самом деле отстраненный Водолей

золотая рыбка
#45

Ох представляете, у него оказывается луна в водолее, а я целый год смотрела и была уверена, что в рыбах..причем не один раз его натальную карту делала...Это все меняет, да?

золотая рыбка
#46
Гость

Ну посмотрите его натальную карту полностью, может у него там, действительно, его Марс или Венера какими-то планетами "угнетаются" и он в своей мужественности сомневается. А может и правда, травма какая была, просто вам не говорит...С ним нужно нежненько так, аккуратненько, с пониманием. А у вас, уж извините, обе женские планеты в Водолее, сильно сочувствия и мягкости не добьешься. Вот ему же тоже засада, кажется, мягкая добрая рыбка, а на самом деле отстраненный Водолей

Я смотрю, но ничего не понимаю, что за угнетения этакие? =))))) Это где красные черточки? =(((((

Да, это во мне есть. Вроде нежная и ласковая, но бываю очень грубой, говорю прям так, без приукрас, резкими крепкими словами могу выразиться. . А в этой сфере надо быть деликатной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

золотая рыбка
#47

Вот нашла. Это не то?

Секстиль Марс - Сатурн - 61.8

Соединение Венера - Уран - 3.7

золотая рыбка
#48
Гость

Хаха, вы веселая, однако,-)

а ты смешнооой..сожру тебя последним =))))))))

а вы кто по солнцу, луне и венере? =)

Гость
#49
золотая рыбка

Ох представляете, у него оказывается луна в водолее, а я целый год смотрела и была уверена, что в рыбах..причем не один раз его натальную карту делала...Это все меняет, да?

А сейчас точно уверены? И в окулусе тоже показал в Водолее?

Да, это многое меняет, но смотрите аспекты

золотая рыбка
#50
Гость

А сейчас точно уверены? И в окулусе тоже показал в Водолее?

Да, это многое меняет, но смотрите аспекты

Да, везде уже посмотрела. Реально странно............

Простите ,конечно, мне право неловко, но где эти злополучные аспекты смотреть?