Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки с венерой в водолее и марсом в стрельце, какие они???

Вопрос в теме!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (66) Ответить
  • у меня венера в водолее, могу легко расстаться с парнем, если он меня доведет...развелась с мужем тоже очень легко, потом даже не жалела....в общем я не привязываюсь к людям сильно, хоть рыба по солнцу на вид очень влюбленная

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Экстравагантные и ну уж очень независимые

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

у меня венера в водолее, могу легко расстаться с парнем, если он меня доведет...развелась с мужем тоже очень легко, потом даже не жалела....в общем я не привязываюсь к людям сильно, хоть рыба по солнцу на вид очень влюбленная

У меня вот и венера в водолее и водолей по солнцу, но оооооооооооочень привязчива к людям, может это из-за козерожьей луны??

Нравится0
    Не нравится0
  • пинданутые они

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня вот и венера в водолее и водолей по солнцу, но оооооооооооочень привязчива к людям, может это из-за козерожьей луны??

у меня и луна в водолее...я тоже привязываюсь...мне трудно это объяснить. То есть я привязываюсь по началу, через год я уже как бы свободная становлюсь от этих отношений. Если мужчина хорошо себя ведет по отношению ко мне, то я и дальше с ним буду, а если нет, то даже жалеть не стану. Но вот в первое время я привязана сильна, расставание будет для меня большим ударом....а потом все холоднее и холоднее. Для меня загадка. как люди по 25 лет живут, у меня наверное вообще чувств не останется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Легко пришло, легко ушло. Скорее друг, чем жена/любовница, но друг верный (если свободу ментальную и духовную не ограничивать), а вот верность в плане любовных чувств...скорее не будет. Да и сильной всепоглащающей любви они испытывать, кажется, не умеют. К сексу, благодаря Марсу в Стрельце, относится очень положительно, потому может охотно экспериментировать, и вероятно, не только с вами. Если нет сдерживающих факторов в виде Козерога или Девы, то может вполне и погуливать. Так что вот такая довольно прохладная девушка, со своеобразным отношением к морали и интересом к сексу.

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

у меня и луна в водолее...я тоже привязываюсь...мне трудно это объяснить. То есть я привязываюсь по началу, через год я уже как бы свободная становлюсь от этих отношений. Если мужчина хорошо себя ведет по отношению ко мне, то я и дальше с ним буду, а если нет, то даже жалеть не стану. Но вот в первое время я привязана сильна, расставание будет для меня большим ударом....а потом все холоднее и холоднее. Для меня загадка. как люди по 25 лет живут, у меня наверное вообще чувств не останется...

Так у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема задана

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема задана

Ох, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

ГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?

О многом!
    Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.
    А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...
    Верно?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня Венера в Водолее. Эксцентрична, свободолюбива, с парнями начинаю дружить сперва, а потом, как получится. Тоже не привязчива. Легко отпускаю. Солнце в Рыбах. Луна в Деве. Марс в Тельце. Что можно по моему Марсу сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • они лесбиянки

Нравится0
    Не нравится0
  • *** как и все гороскопницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабочка

А у меня Венера в Водолее. Эксцентрична, свободолюбива, с парнями начинаю дружить сперва, а потом, как получится. Тоже не привязчива. Легко отпускаю. Солнце в Рыбах. Луна в Деве. Марс в Тельце. Что можно по моему Марсу сказать?

Тоже упорная, но раскачиваетесь очень долго, и ленивая довольно-таки. Но если впряглись, то стараетесь не бросать на полпути. Работаете, в принципе, хорошо и основательно. Вертопрахов, дергающихся и прыгающих осуждаете. За идею драться (и работать) не будете, а вот за материальные ценности вполне и вполне. Вообще, относитесь настороженно к всяким фанатикам с горящими глазами, подозреваете, что они ненормальны или на ваше добро зарятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня венера в водолее и марс в стрельце)
    Легкая по жизни,смотрю на отношения отстраненно, не привязываюсь сильно, могу и страстью воспылать,но ненадолго, обожаю путешествия,и чем дольше и дальше,тем лучше,эксцентричная, свободолюбивая. Мужчин рассматриваю больше как друзей, если они меня могут заинтересовать в ментальном плане,отношения продляться, голый секс - не интересен, как то так,вкратце

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня и Марс, и Венера в Скорпионе. Впору вешаться от собственной сложности и сложности жизни вокруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свободолюбивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщин смотрят больше по связке луна и солнце, а мужчин - по марсу и солнцу. венеру нужно рассматривать,если она сильная.
    короче, ваша луна важнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • также важен градус планеты. венера в водолее первых градусов и средних градусов - две разные личности.
    также про марс. например' марс в последних градусах - слабый почтий рыбий характер. он будет действовать только когда сильная планета в натале пойдет на него войной. или сильная планета партнера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еб****тые)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Томат

Еб****тые)))

ну вот почему про нас такое пишут?((( мы такие же как все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

также важен градус планеты. венера в водолее первых градусов и средних градусов - две разные личности.
    также про марс. например' марс в последних градусах - слабый почтий рыбий характер. он будет действовать только когда сильная планета в натале пойдет на него войной. или сильная планета партнера.

325╟39' вот такой градус венеры сила 4.7

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

золотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!
    Если преодолеваете свое непостоянство, то с цели вас не свернуть. Вцепитесь, как доберман, и пока не добьетесь, не отцепитесь. Очень волевая, негибкая, с замшками диктатора. "Чувствуете" людей очень хорошо. Можете манипулировать сознанием, высок дар убеждения.
    А, и секс очень любите - вдумчивый, и так чтобы с головой. Это не Стрелец, что больше для спорта этим делом занимается...
    Верно?

Я все же в первую очередь рыбка, поэтому диктатор это не про меня =))) Чувствую отлично, сама себе удивляюсь. Вцеплюсь, если только знаю, что на 100% моё. но такие ситуации редки. Обычно я нерешительная, сижу и жду чего-то...Про секс в точку, это моё самое классное удовольствие в жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

золотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Понятно, это все голословно, т.к. надо брать всю карту и аспекты с домам смотреть, но уж так тема заданаОх, спасибо, вы так точно описали. Марс у меня в скорпионе, о чем это говорит?О многом!
    Верно?

Гость, а вы не подскажете еще про мужчину с венерой в стрельце. Я так и не смогла понять, что это...

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужчина венера в раке, какой он????

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Верно? Гость, а вы не подскажете еще про мужчину с венерой в стрельце. Я так и не смогла понять, что это...

Они идеал ищут, поэтому нужно быть сногшибательно-поражающей воображение (и не обязательно, что для всех вы скорее очень странной покажитесь, главное, ему будет казаться - вот она, ожившая мечта). Влюбляются пылко и страстно, и кажется навсегда, но вот беда, что и разлюбить могут так же скоропостижно.
    Стрельца можно еще хорошо держать образом слабой прекрасной дамы (но не нюни и не болезненной!) - они же рыцари в душе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

золотая рыбкаГостьзолотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Верно? Гость, а вы не подскажете еще про мужчину с венерой в стрельце. Я так и не смогла понять, что это...Они идеал ищут, поэтому нужно быть сногшибательно-поражающей воображение (и не обязательно, что для всех вы скорее очень странной покажитесь, главное, ему будет казаться - вот она, ожившая мечта). Влюбляются пылко и страстно, и кажется навсегда, но вот беда, что и разлюбить могут так же скоропостижно.
    Стрельца можно еще хорошо держать образом слабой прекрасной дамы (но не нюни и не болезненной!) - они же рыцари в душе

Ой спасибо, вы так любопытно пишете! =)))
    А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаГостьТак у вас и держать нечему. Луна в Водолее- очень отрешенная, прохладная, не привязывается к людям. Ну про Венеру уже написали. И знак Рыбы- мутабельный знак- сегодня одно, а завтра другие воды поманили, вот она и поплыла в другую сторону...Или партнеру нужно постоянно менятся, чтобы вам было с ним интересно.
    Верно? Я все же в первую очередь рыбка, поэтому диктатор это не про меня =))) Чувствую отлично, сама себе удивляюсь. Вцеплюсь, если только знаю, что на 100% моё. но такие ситуации редки. Обычно я нерешительная, сижу и жду чего-то...Про секс в точку, это моё самое классное удовольствие в жизни

Да, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?
    Марс - это энергия, напор.
    А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?
    А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет.

Нет, никогда на полпути не бросаю, даже не понимаю ,как это. Мне любое мало мальское дело надо довести до конца, иначе просто никак. Я могу долго - долго решаться, думать, но если уж возьмусь, то ВСЁ.

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?

Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном)

Нравится0
    Не нравится0
  • А по нему, скрытной он скорее всего очень, вполне может быть, что успешный. Резковытый, но в глубине души нежный романтик и мечтатель. Ну мне так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

ГостьДа, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?
    А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет. Нет, никогда на полпути не бросаю, даже не понимаю ,как это. Мне любое мало мальское дело надо довести до конца, иначе просто никак. Я могу долго - долго решаться, думать, но если уж возьмусь, то ВСЁ.

Ну вот, видите, а мне дело бросить - раз плюнуть. Если я увижу, что ну не идет, или мне лень, или запал пропал, то все, не повезло. У меня Марс в Стрельце.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

золотая рыбка
    А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном)

Ой я про секс ничего не поняла =))) У нас в общем тут какая-то реально проблема. У меня высокий темперамент, а его я понять не могу никак. А вообще мы с ним хорошо ладим, если бы не это...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

золотая рыбкаГостьДа, может быть вы и нерешительная (и скорее всего), но если вы все-таки возьметесь за дело или вас заставят, то идете до конца - не любите бросать на полпути. Разве нет?
    А Марс в Скорпионе, пожалуй, самый сильный (хотя я с вами дело иметь не люблю;-)), он не взрывной, как в Овне и и не решительный, как в Козероге, но вот такой, как бронетанк- тихо идет, но все под себя подомнет. Нет, никогда на полпути не бросаю, даже не понимаю ,как это. Мне любое мало мальское дело надо довести до конца, иначе просто никак. Я могу долго - долго решаться, думать, но если уж возьмусь, то ВСЁ.Ну вот, видите, а мне дело бросить - раз плюнуть. Если я увижу, что ну не идет, или мне лень, или запал пропал, то все, не повезло. У меня Марс в Стрельце.

Так интересно ,как планеты на нас влияют =)))) А у меня гипер ответственность, я если что-то не сделала, то посреди ночи могу встать и доделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А по нему, скрытной он скорее всего очень, вполне может быть, что успешный. Резковытый, но в глубине души нежный романтик и мечтатель. Ну мне так кажется

Да, вы хорошо его описали =))) Только успешность не выливается ни во что из-за его резкости, он отталкивает от себя людей. Ему нравится этот грубый эпатаж, говорит всё в глаза. Отталкивает от себя всех

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Гостьзолотая рыбка
    А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном) Ой я про секс ничего не поняла =))) У нас в общем тут какая-то реально проблема. У меня высокий темперамент, а его я понять не могу никак. А вообще мы с ним хорошо ладим, если бы не это...

Расскажите мне про интимную сферу, пожалуйста, может мне это поможет его понять...иначе я сейчас вообще в полном раздрае на этом фоне....Я честно признаюсь, не понимаю его..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А по нему, скрытной он скорее всего очень, вполне может быть, что успешный. Резковытый, но в глубине души нежный романтик и мечтатель. Ну мне так кажется

Да, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.
    По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала выше

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Гостьзолотая рыбка
    А у этого мужчины солнце в скорпе, луна в рыбе, марс в козероге, ну вот и Венера в стрельце. Что еще можно про него сказать?Судя по планетам, вы хорошо друг другу подходите, по меньшей мере, вам хорошо с ним вместе. Самое главное, у него Луна в Рыбах! И Солнце скорпионье вам подходит. Единственное, у него Луна с Венерой квадрат не образуют? Потому что по ЗЗ - это квадрат. Мечутся такие часто между женой-любовницей...Если нет, то хорошо. Еще одно, по сексу связки Марс-Венера никак не получается (или все таки аспекты есть?). В принципе, они заменяемы Луной с Марсом или Плутоном, Нептуном, но все-таки... Тогда очень важно, чтобы Луна с соединении с Солнцем была (пусть даже совсем слаабеньком, 8-градусном) Ой я про секс ничего не поняла =))) У нас в общем тут какая-то реально проблема. У меня высокий темперамент, а его я понять не могу никак. А вообще мы с ним хорошо ладим, если бы не это...

Короче, аспекты между планетами гораздо важнее чем просто планеты в "држественных" знаках, иначе говоря, люди будут приятны, но не будут цеплять, оставят нас равнодушными. И для сексуальной гармонии пары должны быть задействованы связки Марс-Венера (в идеале, ваш Марс, его Венера), или Венера-Плутон, Марс-Плутон, Марс-Луна (но тут, на грани мазохизма для Луны - самый ужас и страсть соединение у Маяковского такое с Брик было), в принипе, Солнце-Луна тоже, но там не секс, а больше душевное расположение.
    И еще, мы влюбляемся, когда есть связь от Внеры партнера к нашим планетам. Она у вас есть, к хотя бы одной, с одной и другой стороны? (Меня все время отрывают, дописать не дают)
    Насчет секса. Наверное, Марсу в Козероге нужно меньше секса, чем в Марсу в Скорпионе. Но радуйтесь, что это не в воздушном знаке, им вообще сильно ничего не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И для сексуальной гармонии пары должны быть задействованы связки Марс-Венера (в идеале, ваш Марс, его Венера), или Венера-Плутон, Марс-Плутон, Марс-Луна (но тут, на грани мазохизма для Луны - самый ужас и страсть соединение у Маяковского такое с Брик было), в принипе, Солнце-Луна тоже, но там не секс, а больше душевное расположение.
    И еще, мы влюбляемся, когда есть связь от Внеры партнера к нашим планетам. Она у вас есть, к хотя бы одной, с одной и другой стороны

Видимо я туповата =))) Совсем не понимаю....То есть его стрелец (венера) всю картину портит? У нас в сексе такое ощущение. что мы разговариваем на разных языках. Я не знаю ,как он, но я просто тупо ничего не понимаю....мы живем больше года вместе и такая странная ситуация. Я не понимаю, что ему нужно, сколько и как....он вообще оч странный в этом плане для меня...в начале я думала ,что у него травма была в этой сфере, но потом поняла, что он просто такой...

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Да, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.
    По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала выше

Ну, в принципе, вы ему можете это ему обещать, с три короба. Если он вам нужен будет...
    Если у него нет именно в аспектах квадрата Луны и Венеры, то можете расслабится, значит не грозит. Просто по знакам квадрат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

золотая рыбкаДа, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.
    По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала вышеНу, в принципе, вы ему можете это ему обещать, с три короба. Если он вам нужен будет...
    Если у него нет именно в аспектах квадрата Луны и Венеры, то можете расслабится, значит не грозит. Просто по знакам квадрат

Там в моих знаках не было видно, что я немного туповата? =)))
    А где можно посмотреть, есть ли у него этот квадрат?

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Гость И для сексуальной гармонии пары должны быть задействованы связки Марс-Венера (в идеале, ваш Марс, его Венера), или Венера-Плутон, Марс-Плутон, Марс-Луна (но тут, на грани мазохизма для Луны - самый ужас и страсть соединение у Маяковского такое с Брик было), в принипе, Солнце-Луна тоже, но там не секс, а больше душевное расположение.
    И еще, мы влюбляемся, когда есть связь от Внеры партнера к нашим планетам. Она у вас есть, к хотя бы одной, с одной и другой стороны Видимо я туповата =))) Совсем не понимаю....То есть его стрелец (венера) всю картину портит? У нас в сексе такое ощущение. что мы разговариваем на разных языках. Я не знаю ,как он, но я просто тупо ничего не понимаю....мы живем больше года вместе и такая странная ситуация. Я не понимаю, что ему нужно, сколько и как....он вообще оч странный в этом плане для меня...в начале я думала ,что у него травма была в этой сфере, но потом поняла, что он просто такой...

Это просто я так "хорошо" объясняю. Нет, ничего его Венера не портит. А может и портит, если там какой-нибудь нехороший аспект от Сатурна или Урана есть. Вообще, так нельзя рассуждать, нужно смотреть именно карту с аспектами, а не просто планеты в знаках.
    Просто постройте синастрию (в astrodaily там все разъяснено), а не смотрите по отдельности натальные карты. Да, и когда будете читать пояснения, не пугайтесь "красных" аспектов, это нормально. Главное, чтобы больше было других...
    Я не поняла, у вас что конкретные проблемы? У него импотенция?

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Гостьзолотая рыбкаДа, в глубине души романтик. Мечтает, что женщина будет любить его самозабвенно и безумно....он прям нуждается в этом.
    По поводу бегать между любовницей и женой - сам говорит, что он не такой и прочее. Ну мы прекрасно знаем ,что не стоит доверять словам. Пока замечен не был, хотя вариантов у него куча ,а его скрытность только помогает ему в этом. Но я не горю желанием становится его женой, из-за своего характера и из-за проблем, о которых я писала вышеНу, в принципе, вы ему можете это ему обещать, с три короба. Если он вам нужен будет...
    Если у него нет именно в аспектах квадрата Луны и Венеры, то можете расслабится, значит не грозит. Просто по знакам квадрат Там в моих знаках не было видно, что я немного туповата? =)))

Хаха, вы веселая, однако,-)
    золотая рыбка

А где можно посмотреть, есть ли у него этот квадрат?

Натальную карту тоже в астродейли - там идут сразу же пояснения. А саму карту лучсе на oculus.ru, но там почти нет разъяснений

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это просто я так "хорошо" объясняю. Нет, ничего его Венера не портит. А может и портит, если там какой-нибудь нехороший аспект от Сатурна или Урана есть. Вообще, так нельзя рассуждать, нужно смотреть именно карту с аспектами, а не просто планеты в знаках.
    Просто постройте синастрию (в astrodaily там все разъяснено), а не смотрите по отдельности натальные карты. Да, и когда будете читать пояснения, не пугайтесь "красных" аспектов, это нормально. Главное, чтобы больше было других...
    Я не поняла, у вас что конкретные проблемы? У него импотенция?

Нееее, еще этого не хватало =)))) Со здоровьем проблем нет. Просто мне кажется, либо у него низкий темперамент, либо лень, либо я что-то делаю не так...какие-то он скрытые мотивы ищет в моем поведении, обидится может не понятно на что...именно в интимной сфере. Это трудно объяснить, вот именно как будто мы друг друга не понимаем, как будто мы слишком разные в этом плане или разговариваем на разных языках. Всё как будто не так...

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

ГостьЭто просто я так "хорошо" объясняю. Нет, ничего его Венера не портит. А может и портит, если там какой-нибудь нехороший аспект от Сатурна или Урана есть. Вообще, так нельзя рассуждать, нужно смотреть именно карту с аспектами, а не просто планеты в знаках.
    Я не поняла, у вас что конкретные проблемы? У него импотенция? Нееее, еще этого не хватало =)))) Со здоровьем проблем нет. Просто мне кажется, либо у него низкий темперамент, либо лень, либо я что-то делаю не так...какие-то он скрытые мотивы ищет в моем поведении, обидится может не понятно на что...именно в интимной сфере. Это трудно объяснить, вот именно как будто мы друг друга не понимаем, как будто мы слишком разные в этом плане или разговариваем на разных языках. Всё как будто не так...

Ну посмотрите его натальную карту полностью, может у него там, действительно, его Марс или Венера какими-то планетами "угнетаются" и он в своей мужественности сомневается. А может и правда, травма какая была, просто вам не говорит...С ним нужно нежненько так, аккуратненько, с пониманием. А у вас, уж извините, обе женские планеты в Водолее, сильно сочувствия и мягкости не добьешься. Вот ему же тоже засада, кажется, мягкая добрая рыбка, а на самом деле отстраненный Водолей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох представляете, у него оказывается луна в водолее, а я целый год смотрела и была уверена, что в рыбах..причем не один раз его натальную карту делала...Это все меняет, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну посмотрите его натальную карту полностью, может у него там, действительно, его Марс или Венера какими-то планетами "угнетаются" и он в своей мужественности сомневается. А может и правда, травма какая была, просто вам не говорит...С ним нужно нежненько так, аккуратненько, с пониманием. А у вас, уж извините, обе женские планеты в Водолее, сильно сочувствия и мягкости не добьешься. Вот ему же тоже засада, кажется, мягкая добрая рыбка, а на самом деле отстраненный Водолей

Я смотрю, но ничего не понимаю, что за угнетения этакие? =))))) Это где красные черточки? =(((((
    Да, это во мне есть. Вроде нежная и ласковая, но бываю очень грубой, говорю прям так, без приукрас, резкими крепкими словами могу выразиться. . А в этой сфере надо быть деликатной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот нашла. Это не то?
    Секстиль Марс - Сатурн - 61.8
    Соединение Венера - Уран - 3.7

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хаха, вы веселая, однако,-)

а ты смешнооой..сожру тебя последним =))))))))
    а вы кто по солнцу, луне и венере? =)

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Ох представляете, у него оказывается луна в водолее, а я целый год смотрела и была уверена, что в рыбах..причем не один раз его натальную карту делала...Это все меняет, да?

А сейчас точно уверены? И в окулусе тоже показал в Водолее?
    Да, это многое меняет, но смотрите аспекты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сейчас точно уверены? И в окулусе тоже показал в Водолее?
    Да, это многое меняет, но смотрите аспекты

Да, везде уже посмотрела. Реально странно............
    Простите ,конечно, мне право неловко, но где эти злополучные аспекты смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп