Гость
Статьи
Все было хорошо.И …

Все было хорошо.И вдруг овен ушел

Начала встречаться с овном.Мы давно знакомы,но общались поверхностно.Он мне был симпатичен всегда,да и я ему всегда нравилась.И вот стали встречаться.Любовь загорелась.У него особенно.Это было видно и чувствовалось.Строили совместные планы.И не просто на словах,а уже собирались к переезду,чтобы вместе жить и тп.
А потом он резко стал игнорить,не отвечал на звонки и написал ,что не скучает.Ну все стало понятно.Я гордая,и ответила,что тоже.
Мы не виделись около месяца.А потом я случайно встретила его в гостях.Не смотрел в мою сторону и всем видом показывал,что меня тут нет.Но я уже поняла,что эти люди все скрывают,что есть на самом деле,да и обычно,если б было все равно ,то люди ведут себя свободно,а не так. Или это я себя утешаю?
В общем я думала,что отношения прошли и черт с ними.Но поняла,что это была лишь злость на него.И я его люблю.Что делать? как вести себя,чтобы вернуть его?

22 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Barsik69

уже собирались к переезду,чтобы вместе жить и тп.

зас сал твой овен

куры,разлетелись
#2

и правильно сделал

Гость
#3

Barsik69, Вам на ветку "Возможно ли вернуть мужчину-овна"))

#4
каша с маслом

зас сал твой овен

суть вся в том,что на совместном быта и на переходе в такую серьёзность настаивал он,а не я.

гость
#5

обидели наверное чем-то,овны обидчевые и злопамятные.

Гость
#6

Да я овниха и злопамятна,одного слова хватит чтоб меня отвернуло

Гость
#7

Да я овниха и злопамятна,одного слова хватит чтоб меня отвернуло

Гость
#8

Да жена просто вернулась

Мужик в ушанке
#9
Barsik69

Начала встречаться с ...овном.

Неужели я один так прочитал?

Гость
#10

Понравилось название темы "все было хорошо" Автор, а когда все это было хорошо?????? Хорошо - это когда люди съехались, живут, занимаются сексом, вместе завтракают, ужинают, рожают детей, в отпуск и на выходных вместе и тут бац вместо завтрака встал, оделся и ушел - вот это я понимаю, что мужчина ни того ни с сего ушел, а в вашем варианте, что хорошо то было?????? Что вас не любили - это хорошо, или что он вас свои мечты рассказал - это хорошо? Так у него и сейчас хорошо, он пошел с другой эти мечты осуществлять.

Светулечка Овен
#11

Утешаете себя! Потерял интерес и не вернется, такова правда! Старайтесь забыть.

Гость
#12

я сама овен мужиков овнов не люблю у них те же отрицательные черты что и у меня сначала говорим мечтаем а потом уже думаем! я так своему гвоорю что хочу детей от него, сейчас то может быть уже и хочу, но я это говорила даже когда не хотела - ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ вот такие овны..

ещё спешить любим

Гость
#13
Barsik69

Любовь загорелась.У него особенно.Это было видно и чувствовалось.Строили совместные планы.И не просто на словах,а уже собирались к переезду,чтобы вместе жить и тп.А потом он резко стал игнорить,не отвечал на звонки и написал ,что не скучает.

автор,у меня так же точь-в-точь. как один и тот же человек. как его вернуть?-никак,уже уверяю(

все мои друзья говорили то же,что и гость 1 - "зас сал." сначала мечтал с вами,потом понял,что не готов.

Гость
#14
Гость

я сама овен мужиков овнов не люблю у них те же отрицательные черты что и у меня сначала говорим мечтаем а потом уже думаем! я так своему гвоорю что хочу детей от него, сейчас то может быть уже и хочу, но я это говорила даже когда не хотела - ЗАЧЕМ НЕ ЗНАЮ вот такие овны..

ещё спешить любим

В какой-то момент наверное хотели, вот и сказали)))

Гость
#15

Я Овен, настроение меняется часто и планы тоже. Сегодня я хочу с кем-то жить, а через неделю могу передумать, просто так, просто не хочу и все. Для Овнов хорошо подходит поговорка "*** железо пока горячо", если предложил нужно на следующий день переезжать было. Когда долго собираются и думают, я вообще могу обидеться.

Инна
#16

Правильно баран сделал что ушел!

Гость
#18

Овны-говны, это я вам 100 % даю))) плюньте и ищите своего мачо:)

Гость
#19

при чем тут гороскоп , курица??

нда
#20

Всё, интерес он потерял к вам, не утешайте себя, другую нашел, поэтому так и вышло, не корите себя, овны часто бывают козлами. сочувствую, Автор. Забудьте и простите, вернуть нельзя.

Гость
#21
Гость

Понравилось название темы "все было хорошо" Автор, а когда все это было хорошо?????? Хорошо - это когда люди съехались, живут, занимаются сексом, вместе завтракают, ужинают, рожают детей, в отпуск и на выходных вместе и тут бац вместо завтрака встал, оделся и ушел - вот это я понимаю, что мужчина ни того ни с сего ушел, а в вашем варианте, что хорошо то было?????? Что вас не любили - это хорошо, или что он вас свои мечты рассказал - это хорошо? Так у него и сейчас хорошо, он пошел с другой эти мечты осуществлять.

да мы уже и жили вместе.собирались переезжать в отдельную квартиру.разьехались на время.и вот так дальше вышло

via
#22
Гость

да мы уже и жили вместе.собирались переезжать в отдельную квартиру.разьехались на время.и вот так дальше вышло

Значит понравилась жизнь без вас больше, чем с вами,не любил он вас, думаю все-таки и ещё одна дама появилась у него. Забыть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей
#23

Овны горячие, пока дамы голову е.ут, я не знаю, я не понимаю, овен про себя думает, ну не хочешь так и не надо, вышел на улицу или в магазин и вот она новая принцесса) и манипуляции просто бесят, что прямо нельзя сказать? Прямые мы, и ищем единственную, а не алконаркоманку с помоями в голове. Верные и ищем верных, а если любите флиртовать - тоже лесом. Ложь просто недопустима-видно же это все. И обижаться нельзя, ну сказал и сказал, всякое бывает, тупо забивайте и говорите что любите, иначе прощай)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем