Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смогли бы Вы описать человека?

Кто интересуется гороскопами и астрологией, что бы Вы сказали о девушке, у которой: Солнце в Водолее, Луна во Льве, Венера в Водолее, Меркурий в Водолее, Марс в Козероге, Юпитер в Скорпионе, Сатурн в Водолее, Уран в Козероге, Лилит (черная луна) в Овне.
Кому не интересно, просьба чесать лесом.

Ответы (94) Ответить
  • Лилит в Овне, Луна в окне, чья-то пятка на стене, утка в зайце, а у автора не все в третьем доме.

• Реклама

• Значит она родилась 27 января 1994 года ахахахах.

• Наталья

Лилит в Овне, Луна в окне, чья-то пятка на стене, утка в зайце, а у автора не все в третьем доме.

)))

• Фу ты, думала нормальная тема судя по заголовку, а тут опять гороскопнутая страдает.

• Анамаличка Пакусяка

Значит она родилась 27 января 1994 года ахахахах.

Как Вы это определили?

• Света

Фу ты, думала нормальная тема судя по заголовку, а тут опять гороскопнутая страдает.

А зачем что-то писать?? Не нравится, вышла!

• Она любит роскошь, транжира, любит подарки, ждет их от мужчин. Капризная и любит командовать, что вызывает у окружающих стойкое неприятие.

• Я

Как Вы это определили?

Юпитер в скорпионе каждые 12 лет, как и в других знаках, у меня тоже также.
    Уран и нептун в козероге, значит, это человек очень молодой. Юпитер в ско был в 1982 году, но уран и нептун были в стрельце, значит еще + 12 лет, будет 1994 год, солнце в водолее в конце января, начале февраля.А марс в козероге был только в январе, луна меняет знаки каждые 3 дня, значит остается только эта дата.

• Анамаличка Пакусяка

Она любит роскошь, транжира, любит подарки, ждет их от мужчин. Капризная и любит командовать, что вызывает у окружающих стойкое неприятие.

Тем не менее представляется симпатичной, возможно даже красивой, ее родители возможно не вместе.

• Анамаличка Пакусяка

Значит она родилась 27 января 1994 года ахахахах.

зачет :))))

• Анамаличка Пакусяка

Тем не менее представляется симпатичной, возможно даже красивой, ее родители возможно не вместе.

Родители вместе)

• Напористая такая девушка.

• меня сегодня обижали весь день и по всякому

• Анамаличка Пакусяка

Тем не менее представляется симпатичной, возможно даже красивой

Это навряд ли)

• Везет ей в жизни. Должно везти. Возможно будет связана с риском каким-нибудь.

• Она дружелюбная очень, любит тусануться, много друзей, знакомых, любит красануться, красивая, очень общительная, легко входит в контакт с людьми, умеет обаять, может даже малознакомого человека чтото попросить сделать и он сделает

• Если сказать по-русски, то стерва.

• В общем могут быть телесные повреждения, но выжить должна.

• Гостья10

Она дружелюбная очень, любит тусануться, много друзей, знакомых, любит красануться, красивая, очень общительная, легко входит в контакт с людьми, умеет обаять, может даже малознакомого человека чтото попросить сделать и он сделает

Конечно дружелюбная и тусануться, куча планет в водолее. Вот это в водолеях я терпеть ненавижу тусануться ради тусануться.

• Природа не приветствует обман, алчность, безосновательный напор и наглость. Поэтому придется платить по счетам.

• Анамаличка Пакусяка

В общем могут быть телесные повреждения, но выжить должна.

Это Вы о чем?

• Я

Это Вы о чем?

• Анамаличка Пакусяка

Конечно дружелюбная и тусануться, куча планет в водолее. Вот это в водолеях я терпеть ненавижу тусануться ради тусануться.

А что плохого-то??

• Анамаличка Пакусяка

а что вас так бесит. хочет пусть тусуется:)

• Анамаличка Пакусяка

ой, считайте, что я этого не говорила, сотрите из памяти.

• Я

А что плохого-то??

А что хорошего то? Раздражают они своей туснёй. Суетливостью своей раздражают. Возятся там без толку, как блохи.

• Анамаличка Пакусяка

ой, считайте, что я этого не говорила, сотрите из памяти.

да ладно :) если не секрет то вы кто по зз?

• земная чтоли

• Гостья10

да ладно :) если не секрет то вы кто по зз?

скарпеошичка

• скорпы с водолеями вроде нормально контачат

• Гостья10

скорпы с водолеями вроде нормально контачат

Не со всеми

• автор, правильно мы написали, этого хотела услышать?

• Гостья10

автор, правильно мы написали, этого хотела услышать?

Часть правда, спасибо

• Мармотка

а я ? 30.12.1983 ? тожа хочу.

Козлик такой харошинький.

• Гостья10

а что услышать хотели?

Да просто интересно было, можно ли рассказать о человеке по гороскопу

• Мармотка

а я ? 30.12.1983 ? тожа хочу.

Скажите место и время рождения

• Я

Скажите место и время рождения

время 12-30 по полудню. город Ставрополь.

• Козлик, у нас с тобой по совместимости печать несчастия, поэтому смотреть тибя ни буду.

• Анамаличка Пакусяка

Козлик, у нас с тобой по совместимости печать несчастия, поэтому смотреть тибя ни буду.

А тебя и не просят

• Я

А тебя и не просят

а кого просят, тебя что ли?

• Мармотка

время 12-30 по полудню. город Ставрополь.

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Козерог, в вас присутствует многое от знака Рак
    Солнце в Козероге
    Луна в Скорпионе
    Меркурий в Козероге
    Венера в Скорпионе
    Марс в Весах
    Юпитер в Стрельце
    Сатурн в Скорпионе
    Уран в Стрельце

• Анамаличка Пакусяка

а кого просят, тебя что ли?

Да

• Анамаличка Пакусяка

А что хорошего то? Раздражают они своей туснёй. Суетливостью своей раздражают. Возятся там без толку, как блохи.

у меня знакомый водолей так вокруг него много бестолковой возни.

• Я

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Козерог, в вас присутствует многое от знака Рак
    Солнце в Козероге
    Луна в Скорпионе
    Меркурий в Козероге
    Венера в Скорпионе
    Марс в Весах
    Юпитер в Стрельце
    Сатурн в Скорпионе
    Уран в Стрельце

Ахахахах, в каком месте раааак? аааа

• Я

Солнце в Козероге
    Луна в Скорпионе
    Меркурий в Козероге
    Венера в Скорпионе
    Марс в Весах
    Юпитер в Стрельце
    Сатурн в Скорпионе
    Уран в Стрельце

а можно чуть подробнее . по паре строк на основных акцентах ? и может астрологически видно - когда у меня деньги будут !! )) нищебродствую позорно(( сейчас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь