Гость
Статьи
И опять козерог …

И опять козерог мужчина и лев женщина

Я живу в Испании. Всегда складывались отношения с Испанцами сложно. .. но вот год назад встретила его. Сразу екнуло в сердце. В тот момент пронеслась только мысль,ъ такого б мужаъ, хотя в этот момент видела его 1-2 мин. Прошло время, мы с ним пересекались по работе. Я работала в аг. недвижимости в Марбелии, он занимался юр вопросами. Симпатия проскальзнула и с его стороны и этот молодой Испанец пригласил меня на концерт, после чего и начались отношения... Он был влюблен, я это чувтвовала.. Но из-за его любви к лыж. спорту всегда с пт по пн уезжал на Сиерру Неваду. Лыжи- его страсть. Все вых он мне не писал и не звонил. Я стала загоняться о существовании другой женщины, на что он ответил, релакс... Так же о любви ни слова, когда я уже без памяти. Мои друзья утвержали, что он меня не любит и я доджна послать его. Было больно это слушать, я пыталась поговорить с ним, на что он ( после двух мес встречаний) признался, он меня не любит, ему нравится секс и чтоб я ничего не ждала, а он ищет свой идеал .. По идее, я доджна была его послать. Не смогла. Впервые в жизни переступила через львовское самолюбие и согласилась на секс. Больше тему любви не поднимала. Вот так и живем уже 10 мес и каждый день, как мне кажется, он привязывается ко мне. Два раза в неделю приезжает в др время я работаю в ресторане вечерами, но заботится, ухаживает, на мои переодические скандалы реагирует рассудительно, когда истерю, сглаживает. Я не знаю, что делать.. верить гороскопам, возможно он меня и любит... Или не любит, тогда что это? Я высокая, симпатичная девушка с добрым сердцем, порядочная и не прошу ничего у него. Очень много мужчин стремиться быть со мной, только выбирай. Бывшие звонят, плачутся, что дураки были, бросив меня. ПРОСТО ВОПРОС-КОЗЕРОГИ, ЧТО ВАМ НАДО? ЧТО ЗА ИГРЫ? ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ЛЕДЫШКИ? ИЛИ ПРОВЕРЯЕТЕ ВРЕМЕНЕМ? Я усмирила свой пыл, научилась терпению, а стоит ли это того?

Олгита
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги и львы очень разные. страсть это потолок ваших отношений, который со временем рухнет под натиском его чувств к другой женщине.

Гость
#2

Мужик ей открытым текстом сказал, что не любит, а она тут же ноги расшаперила...

Поэтому к русским так и относятся, фу, противно.

каша с маслом
#3
Олгита

из-за его любви к лыж. спорту всегда с пт по пн уезжал на Сиерру Неваду. Лыжи- его страсть.

вот он тебе лапши понавешал. на самом деле он ездил в Австралию и катался там на крокодилах.

Olgita
#4
Гость

Мужик ей открытым текстом сказал, что не любит, а она тут же ноги расшаперила...

Поэтому к русским так и относятся, фу, противно.

Не правда. .. долго добивался. с декабря по работе пересекались. в марте на концерт пригласил. в мае секс.... при чем он уже нервничал. .. Кстати я Испанка.. Нечего приплетать...

Olgita
#5
каша с маслом

из-за его любви к лыж. спорту всегда с пт по пн уезжал на Сиерру Неваду. Лыжи- его страсть.

вот он тебе лапши понавешал. на самом деле он ездил в Австралию и катался там на крокодилах.
Нет. Это точно, в этом он не врет

Olgita
#6
Гость

Мужик ей открытым текстом сказал, что не любит, а она тут же ноги расшаперила...

Поэтому к русским так и относятся, фу, противно.

Люди, почему вы такие злые? Я вообще спрашиваю у адэкватных...

Olgita
#7

Для примера. Мой коллега однажды мне сказал, он козерог, "Я очень люблю свою невесту, но никогда не поизнавался в любви ей", я"Почему", он,"А зачем?? Даже, когда она меня спрашивает, люблю ли я ее, отвечаю, что нет, хотя люблю ее безумно! ". Я "а если она устанет ждать и решит уйти?" он " Тогда скажу" До сих пор не пойму логику. Плюс Испанцы сами по натуре женятся около 40 .. Гоаорит, , что мв такие холодные но однолюбы

Olgita
#8

Мой же, однажды, кинотеатра, недавно, пытался выдавить, что будет скучать. Мне его даже жалко стало. Не мучаю его откровениями. .. Да и сама я не люблю сопли эти...

Olgita
#9
Olgita

Для примера. Мой коллега однажды мне сказал, он козерог, "Я очень люблю свою невесту, но никогда не поизнавался в любви ей", я"Почему", он,"А зачем?? Даже, когда она меня спрашивает, люблю ли я ее, отвечаю, что нет, хотя люблю ее безумно! ". Я "а если она устанет ждать и решит уйти?" он " Тогда скажу" До сих пор не пойму логику. Плюс Испанцы сами по натуре женятся около 40 .. Гоаорит, , что мв такие холодные но однолюбы

Аот брат его, тоже козерог и с нами работает, 22 года. в него невеста, орет в соц сетях о любви к ней. А перетрахал всех, кого мог. С засосами приходил... Хрен поймешь

Гость
#10
Olgita

Мой же, однажды, кинотеатра, недавно, пытался выдавить, что будет скучать. Мне его даже жалко стало. Не мучаю его откровениями. .. Да и сама я не люблю сопли эти...

если вам не нужны эти сопли, так и живите без соплей дальше...смысл тогда тему такую создавать? он не хочет признаваться в чувствах, вам это не нужно. где проблема?

в свою очередь у меня знакомый козерог встречался с девушкой, тоже ей не говорил про любовь, говорил что просто секс, она его даже напоила однажды в надежде вытащить признания в чувствах, которых нет. так и расстались, он ее не любил и говорил правду, она думала, что он просто не из "сопливых".

Гость
#11

Не правда всё это. Мой мужчина козерог, а я лев... У нас все практически идеально... правда я очень вспыльчива, но крупных ссор у нас не было, встречаемся год. Свадьба через пол года) Любит меня, я это чувствую и часто говорит об этом) А я его безумно люблю) Изменять и в мыслях нет, ни для него ни для меня - это неприемлемо, да и как можно изменить любимому человеку? Да и если верить всем этим зодиакальным гороскопам, Козерог-Лев (мужчина-женщина) чуть ли не идеальное сочетание... Да и от самих людей все зависит...

Гость
#12
Гость

Не правда всё это. Мой мужчина козерог, а я лев... У нас все практически идеально... правда я очень вспыльчива, но крупных ссор у нас не было, встречаемся год. Свадьба через пол года) Любит меня, я это чувствую и часто говорит об этом) А я его безумно люблю) Изменять и в мыслях нет, ни для него ни для меня - это неприемлемо, да и как можно изменить любимому человеку? Да и если верить всем этим зодиакальным гороскопам, Козерог-Лев (мужчина-женщина) чуть ли не идеальное сочетание... Да и от самих людей все зависит...

Это Неидеальное сочетание. Союзпровальный. НИКОГДА козерог не уживется со львом.

А свадьба..да проживите хотя бы десяток лет - а потом говорите. У меня масса примеров в жизни,когда львыс козерогами разбегались после первых двух лет вместе.

Разведетесь вы. Извините.

Гость
#13
Гость

Не правда всё это. Мой мужчина козерог, а я лев... У нас все практически идеально... правда я очень вспыльчива, но крупных ссор у нас не было, встречаемся год. Свадьба через пол года) Любит меня, я это чувствую и часто говорит об этом) А я его безумно люблю) Изменять и в мыслях нет, ни для него ни для меня - это неприемлемо, да и как можно изменить любимому человеку? Да и если верить всем этим зодиакальным гороскопам, Козерог-Лев (мужчина-женщина) чуть ли не идеальное сочетание... Да и от самих людей все зависит...

чего?)))) с каких это пор такое сочетание стало идеальным? Разве только что вам так хочется, а так это абсолютно не совместимые люди. И год отношений - это пшик! Для козерога это вообще не время! Да для нормальных людей, это и не показатель год! Я понимаю там десять лет, пятнадцать живем душа в душу, а тут год и рассказывать что все хорошо?) И смех и грех) Ему ваши эмоции тошнят. Вспомните эти слова уже лет через пять)

Гость
#14
Гость

Это Неидеальное сочетание. Союзпровальный. НИКОГДА козерог не уживется со львом.

А свадьба..да проживите хотя бы десяток лет - а потом говорите. У меня масса примеров в жизни,когда львыс козерогами разбегались после первых двух лет вместе.

Разведетесь вы. Извините.

++++++++++++++++ все точно. Эмоции разные, взгляды на жизнь разные, цели разные, материальные вопросы - разные!!!!!!!!!!

гость
#15

Последние коменты про развод очень странные. Можно развестись по любым разногласиям. А если не разбрасываться а жить и учиться понимать и дорожить друг другом. Стопудово найдется много общего.

Гость
#16
гость

Последние коменты про развод очень странные. Можно развестись по любым разногласиям. А если не разбрасываться а жить и учиться понимать и дорожить друг другом. Стопудово найдется много общего.

много общего - это в смысле и у вас руки и у него руки, у него голова и вас голова, а различие только между ног? Нет, ну если так рассуждать, то у вас со всеми мужчинами много общего - со всеми жить собираетесь?

Гость
#17

Козероги не любят разводится, они не любят эмоции, они не любят общество, а львы это полная противоположность

гость
#18
Гость

много общего - это в смысле и у вас руки и у него руки, у него голова и вас голова, а различие только между ног? Нет, ну если так рассуждать, то у вас со всеми мужчинами много общего - со всеми жить собираетесь?

Каждый по своим критериям замуж выходит. Именно вам по моему лишь бы выйти да походу никто не берет.

гость
#19
Гость

Козероги не любят разводится, они не любят эмоции, они не любят общество, а львы это полная противоположность

Разводятся и совместимые по ЗЗ люди. Гороскоп дает характеристику человеку. А живут по любви или расчету.

Гость
#20
гость

Каждый по своим критериям замуж выходит. Именно вам по моему лишь бы выйти да походу никто не берет.

Да как раз мне наоборот, не лишь бы выйти, а чтоб на жизнь одинаково смотрели, чтоб из одного круга и одного достатка были - это для козерога очень важно! А не она певичка в ресторане или кто там у нас автор в ресторане и он, успешный на лыжах, с бизнесом...

Гость
#21

а про не берут)))) так уже взяли))) сколько ж надо выходить то замуж?))) да при живом то муже?))) в нашей стране двоеженство запрещено по законом, или вы не в курсе?))))

Гость
#22
гость

Разводятся и совместимые по ЗЗ люди. Гороскоп дает характеристику человеку. А живут по любви или расчету.

по любви или расчету?) Живут и по любви и по расчету и чтоб это в жизни проблем не доставляло, а наоборот помогало жить - так козероги женятся)

гость
#23
Гость

по любви или расчету?) Живут и по любви и по расчету и чтоб это в жизни проблем не доставляло, а наоборот помогало жить - так козероги женятся)

Масло масляное. Определитесь что уже у вас. И не загоняйтесь что у других может быть не хуже. Пусть даже она певичка а он банкир. Такое бывает.

Гость
#25
гость

Масло масляное. Определитесь что уже у вас. И не загоняйтесь что у других может быть не хуже. Пусть даже она певичка а он банкир. Такое бывает.

конечно бывает, в сказках))))) а в жизни такие браки если и случаются, то лопаются как мыльный пузырь) Не ужели вы не понимаете, что если вы принцесса то как, замуж за конюха захотите? Так с чего такие фантазии, что принц захочет всю жизнь влачить свое существование с дояркой?)

Гость
#26
Гость

Про развод ччушь,бабушка и дедушка моего парня 50 лет вместе,типичные лев и Козерог )

)статистику почитайте и историю, бабушка и дедушка - так при царе батюшке вообще разводы были целое дело.... через царя да через церковь чтоб развенчали)

Гость
#27
гость

Масло масляное. Определитесь что уже у вас. И не загоняйтесь что у других может быть не хуже. Пусть даже она певичка а он банкир. Такое бывает.

вы бы вначале про козерогов узнали) тогда уж и говорили бы такое уж масло масляное) Если козерогу не выгодно -фиг он женится, любовь это дело такое, сегодня есть а завтра и поутихнет)

Гость
#28

Кстати, автор этой истории эту историю уже тут писала

Гость
#29

если сказал так то так и есть будет и дальше с вами спать пока не найдет ту единственную.. поиск идеала у них занимает года.. но как только найдет ее о вас тут же забудт... чего то ему в вас видать не хватает.. простсо вы не его женщина..как говорит знакомый козерог нет химии.. ну не тянет меня быть с ней все время и все - тоже вес время ищет свой идеал уже 34 года а он все ищет.. при этом спит с многими и тоже ничего не обещает так и говорит что нет чувств что может быть только секс

Хрю
#30
Гость

Это Неидеальное сочетание. Союзпровальный. НИКОГДА козерог не уживется со львом.

А свадьба..да проживите хотя бы десяток лет - а потом говорите. У меня масса примеров в жизни,когда львыс козерогами разбегались после первых двух лет вместе.

Разведетесь вы. Извините.

Фигню не порите, уж если в гороскопы верите, то должны бы знать, что совместимость надо сомтреть не общую для чайников, а персонально. Т.к. и львы очень разные, и козероги тоже. И да, именно женщина лев и мужчина козерог могут иметь очень хорошую совместимость даже по общим характеристикам, они не разные, они очень даже друг друга дополняющие по многим параметрам. А то, что у вас много примеров- ну у меня тоже много примеров, когда вроде бы по гороскопу вообще все супер, а люди расходятся.

ЗЫ, я лев и с моим мужем козерогом уже более 15 лет, такштаа....

Хрю
#31
Гость

Козероги не любят разводится, они не любят эмоции, они не любят общество, а львы это полная противоположность

опять общие глупые фразы из трешевых книжичек о гороскопах.

Гость
#32
Хрю

опять общие глупые фразы из трешевых книжичек о гороскопах.

Да что вы) Если вы жена козерога, то должны знать что он не хочет развод или вы типа только на словах жена да в мечтах жена?) Ну если так, то да общие фразы, спорить не буду) Говорят козероги очень не уважают львов за вот такие выпадки ни о чем)

Хрю
#33
Гость

Да что вы) Если вы жена козерога, то должны знать что он не хочет развод или вы типа только на словах жена да в мечтах жена?) Ну если так, то да общие фразы, спорить не буду) Говорят козероги очень не уважают львов за вот такие выпадки ни о чем)

Моя фраза была не про развод, а про то, что все козероги не любят общество , а львы их полная противоположность. Это на дворе бабушка сказала. И козероги как раз не любят пустозвонство и общие банальные фразы ( как у вас), а любят факты и конкретику. Ни о чем, это именно о вас, т.к. я так понимаю вы не из пары лев женщина+ мужчина козерог, поэтому просто нахватались из разных источников и давай вещать.

Гость
#34
Хрю

Моя фраза была не про развод, а про то, что все козероги не любят общество , а львы их полная противоположность. Это на дворе бабушка сказала. И козероги как раз не любят пустозвонство и общие банальные фразы ( как у вас), а любят факты и конкретику. Ни о чем, это именно о вас, т.к. я так понимаю вы не из пары лев женщина+ мужчина козерог, поэтому просто нахватались из разных источников и давай вещать.

ага, просто как козерог нахватался и давай вещать)))))

Гость
#35

спасибо вам, хоть вы расскажете какие они эти козероги)))))))))))

Хрю
#36
Гость

спасибо вам, хоть вы расскажете какие они эти козероги)))))))))))

мужик козерог, сидящий тут и вещающий с серьезной миной о гороскопах и о том, что все представители знака одинаковые? ахахаххххххх... нет, ни в жизнь не поверю.

гость
#37

Уживаются вполне себе такие пары. Знаю на вскидку аж две.

Лель
#38
Гость

Это Неидеальное сочетание. Союзпровальный. НИКОГДА козерог не уживется со львом.
А свадьба..да проживите хотя бы десяток лет - а потом говорите. У меня масса примеров в жизни,когда львыс козерогами разбегались после первых двух лет вместе.
Разведетесь вы. Извините.

______________________________
Вы идиот? Извините.

Гость
#39

11, поддерживаю) Я Львица, муж Козерог, безумно любим друг друга,вместе 6 лет))) ругаемся, конечно, но редко и не сильно. Все время спорим, кто главный)) И еще: у нас ребенок Скорпион))) И ничего, все зависит от человека, а не от знака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Хрю

опять общие глупые фразы из трешевых книжичек о гороскопах.

+ 100.