Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в преопределенность?Браки совершаются на небесах и т.д.

В то что человек будет один или расставаться до тех пор пока не встретит своего. Или чушь это все? Знаю многие девушки видели во снах своих суженых еще задолго до свадьбы

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
пичу
#1

ага а муж мордабас это карма..

Внучка Жанны Фриске
#2

чушь конечно,на каких н ах небесах...

Гость
#3

"на бога надейся, а сам не плошай"

Гость
#4

мне пришло озарение - он будет моим мужем

так и случилось

(я прилегла днем, чуть задремала, вдруг резко проснулась, как от толчка с мыслью "он будет моим мужем" - как будто кто-то сказал )))

Гость
#5

В предопределенность не слишком верю. Моя прабабка уверяла, что как-то до своего замужества гадала на Святки с вынесением икон из комнаты и в зеркале увидела своего будущего мужа, моего прадеда. Тогда они знакомы не были. Как поженились, так и развелись через 7 лет, она от него ушла.

Гость
#7

Не знаю.Когда я познакомилась со своим будущем мужем,я посмотрела на него и чётко поняла,что он будет моим мужем.Я это знала тогда совершенно точно.Хотя он совсем не мой типаж и ничто не предвещало никакого романа.Но он стал моим мужем.Может это было предопределено ,может я это себе запрогромировала сама.Не знаю.

ирка
#9

Кто верит в Бога тот наверно верит. Я верю. И если человек вам не предназначен судьбой, то как бы вы ни старались ничего с ним не получится. А от судьбы не убежишь. Вот и все. Есть такие люди еще которым не дано встретить свою судьбу.

ирка
#10
Внучка Жанны Фриске

чушь конечно,на каких н ах небесах...

Куда уж тебе. И еще я слышала что лучше венчаешься, так как в не венчанном браке очень много больных детей рождается и люди часто ругаются.

Внучка Жанны Фриске
#11
ирка

Куда уж тебе. И еще я слышала что лучше венчаешься, так как в не венчанном браке очень много больных детей рождается и люди часто ругаются.

шо за набор букв,Дырка?)) опять пьяненькая..?)))

Гость
#12
ирка

Куда уж тебе. И еще я слышала что лучше венчаешься, так как в не венчанном браке очень много больных детей рождается и люди часто ругаются.

тогда в СССР рождались бы одни ***. А чтобы не ругаться нужно слушать и слышать партнера, ну и озвучивать свою позицию тоже

ирка
#13
Внучка Жанны Фриске

шо за набор букв,Дырка?)) опять пьяненькая..?)))

Дырка у тебя в голове дебилка.

ирка
#15

12 какая же ту тупая. При чем тут твой совок?!!

ирка
#16

14 а как объяснить что умной хорошей доброй женщине попадается *** и она с ним живет?! Что это за тупость?

Гость
#17
ирка

12 какая же ту тупая. При чем тут твой совок?!!

притом, что в совке не венчались. причинно-следственные связи отсутствуют напрочь?

Лена
#18

я верю на 100%. у каждого определенный путь и определенные люди. мелкие повседневные вещи решаем мы, а глобальные "написаны" в судьбах. от того,кто "твой" в жизни человек- никуда не денешься. кто не твой - старайся - ничего не выйдет.

Гость
#19
ирка

14 а как объяснить что умной хорошей доброй женщине попадается *** и она с ним живет?! Что это за тупость?

Карма плохая.Может в прошлой жизни таким *** была она сама и теперь отрабатывает.Ничто не случайно.

Ирка
#20

19 возможно и такое конечно, а возможно карма и порча которую нужно снять.

Я люблю Аню
#21
Гость

Карма плохая.Может в прошлой жизни таким *** была она сама и теперь отрабатывает.Ничто не случайно.

))))))))))))))))))))))))))))

Лена
#22
Гость

Карма плохая.Может в прошлой жизни таким *** была она сама и теперь отрабатывает.Ничто не случайно.

+1. также считаю

пичу
#23

а отсутствие мозгов это тоже плохая карма?

вика
#24

Какие нафих браки небесные? Там на небесах, что больше делать нечего, как мужиков вам подбирать, а потом во сне показывать и шептать на ушко "он будет твоим мужем"? Мужиков вы себе сами выбираете, причём какого мужа заслужила, такого сама себе и выберешь, по-другому не получится, ибо мужик просто не будет нравится.

Camille
#25
ирка

14 а как объяснить что умной хорошей доброй женщине попадается *** и она с ним живет?! Что это за тупость?

Что значит "попадается"? И зачем эта "умная хорошая добрая" живет с ***?

По теме: я считаю, что эта теория двух половинок - красивая сказка, ничего больше. У каждого человека есть свой список приоритетов, фигурально выражаясь. У некоторых на первом месте в этом списке внешность, у других - характер, у третьих - большая черная машина. И в своем окружении мы ищем кого-то, кто будет этому списку максимально соответствовать. Вот и все.

Гость
#26
вика

Какие нафих браки небесные? Там на небесах, что больше делать нечего, как мужиков вам подбирать, а потом во сне показывать и шептать на ушко "он будет твоим мужем"? .

камень в мой огород, поэтому отвечу

я не говорила про небеса!

а мысль была!

Автор
#27
Гость

мне пришло озарение - он будет моим мужем

так и случилось

(я прилегла днем, чуть задремала, вдруг резко проснулась, как от толчка с мыслью "он будет моим мужем" - как будто кто-то сказал )))

а Вы знали кто этот он? В каких отношениях Вы с ним состояли?

плАхая
#28
пичу

а отсутствие мозгов это тоже плохая карма?

еще какая

Автор
#29
Бухие бухи

Это чушь.

Человек получит того партнёра, до которого духовно и интеллектуально дорос, и не больше. А меньше он сам не захочет. Если всю жизнь попадаются негодяи - это повод задуматься о себе, в первую очередь.

а если человек например духовно дорос,но живет где-нибудь где людей очень мало и нет подходящей пары, а уехать нельзя, больные родители например, ?

Алёнка
#30

Брак совершается не на небесах, а в ЗАГСе.

Гость
#31

Я как-то гадала и увидела детское лицо, щекастого такого малыша. Когда я впервые побрила моего мужа - я его так и назвала (бэбифейс). Ну или же мой второй муж будет младше :))))))

#32

[quote="Гость"]

Знаю многие девушки видели во снах своих суженых еще задолго до свадьбы[/quote

Я первого мужа своего видела во сне еще за пару лет до встречи с ним. Гадала в святки. Даже спортивный костюм "показали" на нём (он профессиональным футболистом был).

Гостья
#33
Гость

В то что человек будет один или расставаться до тех пор пока не встретит своего. Или чушь это все? Знаю многие девушки видели во снах своих суженых еще задолго до свадьбы

Только так и никак иначе. Даже, если этому браку суждено просуществовать всего год. Значит, так и нужно было. Абсолютно каждого человек посылает нам Судьба(муж то или не муж, просто прохожий,отдавивший нам ногу в автобусе). Даже - любовники.

Гостья
#34

*каждого человека

Гость
#35
_777_



Знаю многие девушки видели во снах своих суженых еще задолго до свадьбы[/quote



Скажите, пожалуйста , как гадали?

Я первого мужа своего видела во сне еще за пару лет до встречи с ним. Гадала в святки. Даже спортивный костюм "показали" на нём (он профессиональным футболистом был).

Гость
#36
Гость

_777_

Знаю многие девушки видели во снах своих суженых еще задолго до свадьбы[/quote



Скажите, пожалуйста , как гадали?

Я первого мужа своего видела во сне еще за пару лет до встречи с ним. Гадала в святки. Даже спортивный костюм "показали" на нём (он профессиональным футболистом был).

а то однажды так настойчиво спрашивала кто моим мужем будет и увидела, но человека которого в мужья я не хочу, в другой раз другого увидела, но это были случайные дни, не святки

Гость
#37
пичу

а отсутствие мозгов это тоже плохая карма?

Человеку дается тот разум, с которым он может познать необходимые ему вещи, пройти его дороги. Зря вы пренебрежительно относитесь к людям, если они глупее вас это не означает, что вы чем то лучше.

Гость
#39
Бухие бухи

Если познакомиться по интернету и пригласить к себе он духовно дорос, то проблем не вижу.)

на Сз сами знаете кто сидит в основном

Гость
#40
Гость

на Сз сами знаете кто сидит в основном

интернет это не только СЗ. Да и там люди находят друг друга

м
#41
Гость

Человеку дается тот разум, с которым он может познать необходимые ему вещи, пройти его дороги. Зря вы пренебрежительно относитесь к людям, если они глупее вас это не означает, что вы чем то лучше.

если судьба есть тебя и там найдут

м
#42
Алёнка

Брак совершается не на небесах, а в ЗАГСе.

В ЗАГСе фигня, главное венчание..это и есть на небесах. А ЗАГС это так для формальностей..бумажной волокиты

пичу
#44
Гость

Человеку дается тот разум, с которым он может познать необходимые ему вещи, пройти его дороги. Зря вы пренебрежительно относитесь к людям, если они глупее вас это не означает, что вы чем то лучше.

заметьте, вопрос был абстрактный и прямолинейный

оценку участвующих в диалоге вы совершили сами

Автор
#45
Гость

интернет это не только СЗ. Да и там люди находят друг друга

вероятность найти мужа в нете не на Сз, равно вероятности падения метеорита, имхо

Дени
#46
Автор

вероятность найти мужа в нете не на Сз, равно вероятности падения метеорита, имхо

Метеорит недавно упал. Так что возможно все))))

Гость
#47
Автор

вероятность найти мужа в нете не на Сз, равно вероятности падения метеорита, имхо

почему же? на Гамблере например? или Фан-клуб какой-нить, да мало ли еще интнресов общих у людей

Гость
#48
ирка

Куда уж тебе. И еще я слышала что лучше венчаешься, так как в не венчанном браке очень много больных детей рождается и люди часто ругаются.

ой божечки какие фантазии))) не ужели бог ведет статистику и собирает документацию из загса и с церковных приходов?))))) Оно если вам суждено вместе жить, то и не венчанными и не зарегистрированными можно вместе прожить и здоровых счастливых детей иметь, а если не суждено, то хоть каждый день венчайтесь и расписывайтесь толку не будет)

Гость
#49

Думаю, есть некие варианты развития событий, но не 100% предрешенные. Даже суперсудьбу может прoсрaть, если тупо сидеть на диване и ничего не делать. Чтобы чего-то добиться, нужно предпринимать попытки. Они могут быть удачными или неудачными, главное чтоб они были, т.к. их отсутствие (даже неудач) не ведет вообще ни к чему. В общем, даже если судьба и есть, к ней надо идти, домой никто никому ничего не принесет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

В предопределенность не слишком верю. Моя прабабка уверяла, что как-то до своего замужества гадала на Святки с вынесением икон из комнаты и в зеркале увидела своего будущего мужа, моего прадеда. Тогда они знакомы не были. Как поженились, так и развелись через 7 лет, она от него ушла.

Д

А я верю,что браки совершаются,на небесах.И моей бабушке приснился заранее ее муж когда она его еще не знала,но она не гадала просто был сон,в обычный день.Но правда пожили они недолго,но деток успели нажить. А потом его убили.