Гость
Статьи
Легко ли увести парня …

Легко ли увести парня Весы

Посоветуйте кто может! Я на протяжении 4 месяцев общаюсь с парнем Весы,он мне очень нравится,но у него есть девушка с которой он уже 3 года. Он с ней очень часто ругается и постоянно говорит как не доволен своими отношениями.Мы с ним вместе работаем и с каждым днем общаемся все лучше и лучше.Он рассказывает мне все про свою жизнь,вечно бегает за мной только на работе, стал звать гулять пока его девушка на работе.Довозит меня с работы домой.Недавно вдвоем гуляли.Но все это как будто по дружески! я не могу понять как он ко мне относится?! И как себя вести?! И боюсь признаться в своих чувствах,а вдруг он никогда не уйдет от своей девушки,а я буду выглядеть как дура. Посоветуйте что может означать такое поведение??И как его увести от его барышни?

хоп хэй
45 ответов
Последний — Перейти
Msm
#1

Легче некуда!они сами волокутся за каждой юбкой

гость
#2
Msm

Легче некуда!они сами волокутся за каждой юбкой

++++++++

#3

не уведёшь, весы ето лядские натуры в плане флирта и интрижек, которые редко заканчиваются новыми отношениями, все весы любят двойную а то и тройную игру. но постоянство и скрытность у них все таки преобладает

#4

Ой, да ладно! Во-первых, не за каждой юбкой, а за каждой красивой-умной юбкой.

А во-вторых, если он захочет, то с сексом сам инициативу по полной проявит. А вот из отношений Весы вывести сложнее, потому что им любые более-менее важные решения даются с трудом. Будет колебаться и не решаться, пока одна из вас сама не сбежит.

Ну, это так, не истина в последней, просто личные наблюдения)))

#5
isterika21

не уведёшь, весы ето лядские натуры в плане флирта и интрижек, которые редко заканчиваются новыми отношениями, все весы любят двойную а то и тройную игру. но постоянство и скрытность у них все таки преобладает

Угу! Именно!

Гость
#6

вот когда он расстанется со своей девушкой-тогда и думайте как дальше с ним общаться!и хватит соглашаться на то чтобы он вас подвозил!постмвьте себя на место девушки.у них отношения.нефиг вмешиваться!

а так могу сказать,всех парней-Весов, которых знала, гулящие!если он один раз гульнуль, то и от вас гулять будут!а вот девушки-Весы совсем другие.

Loona
#7

весы-бли дуны, это я как весы говорю.

На кукан
#8

весы уводятся аналогичны с раками

Гость
#9

Весов надо уводить за белы ручки. Сам не уйдет:)))

Милла
#10

мой бывший уводился из каждой семьи легко, как козел на веревочке. ( щас уже 4 раз женат.)

Крокодильчик в пальто
#11

Из моего опыта общения с весами: увезти очееень сложно, а вот соблазнить - гораздо легче, если у вас есть чем:) А ведет он себя больше по-дружески, я думаю, потому что хочет, чтобы вы сами проявили инициативу с целью, чтобы потом если от вас последуют претензии: "ты меня обманул, почему ты не бросаешь свою девушку ради меня!?", он мог сказать, что вы же сами этого захотели и сами его совратили, он ни при чем.

Но вот чтобы он ее бросил - это проблематично будет)

Эх так и вспомнила своего весы...(

Гость
#12

Увести нелегко,но если задаться целью-всегда выполняемо.Можно,кстати,намекнуть про отношение к нему,но как бы ненароком,ненавязчиво,и на какое-то время про это не вспоминать.Возьмите на вооружение терпение,всегда позитивное настроение и умение выслушать.Только зачем он вам?В конце концов,найдется кто-то,кто попытается увести его от вас,и он уйдет,это же Весы.

Гостья
#13
хоп хэй

Посоветуйте кто может! Я на протяжении 4 месяцев общаюсь с парнем Весы,он мне очень нравится,но у него есть девушка с которой он уже 3 года. Он с ней очень часто ругается и постоянно говорит как не доволен своими отношениями.Мы с ним вместе работаем и с каждым днем общаемся все лучше и лучше.Он рассказывает мне все про свою жизнь,вечно бегает за мной только на работе, стал звать гулять пока его девушка на работе.Довозит меня с работы домой.Недавно вдвоем гуляли.Но все это как будто по дружески! я не могу понять как он ко мне относится?! И как себя вести?! И боюсь признаться в своих чувствах,а вдруг он никогда не уйдет от своей девушки,а я буду выглядеть как дура. Посоветуйте что может означать такое поведение??И как его увести от его барышни?

У меня муж весы, очень любит общаться с девушками/женщинами, со всеми кто ему нравится всегда флиртует и заигрывает, зовет на свиданки/гулянки (думает что ничего об этом не знаю, наивный)...раньше меня это просто вымораживало, собиралась разводится, но потом поняла, что дальше чесания языком у него не с кем не заходит... сейчас смотрю на все это сквозь пальцы...знаю что у него таких подруг много и все они думают, что единственные такие и надеются на какие то отношения с ним...но как показывает практика нескольких лет- нет у него никаких планов на них, кроме как потрепаться и пофлиртовать в свободное от меня время, (причем он даже не скрывает от них, что женат и что просто развлекается)...ну а если когда нибудь все же влюбится, то значит так уж суждено... никто от этого не застрахован...

Ежевика
#14
Гостья

У меня муж весы, очень любит общаться с девушками/женщинами, со всеми кто ему нравится всегда флиртует и заигрывает, зовет на свиданки/гулянки (думает что ничего об этом не знаю, наивный)...раньше меня это просто вымораживало, собиралась разводится, но потом поняла, что дальше чесания языком у него не с кем не заходит... сейчас смотрю на все это сквозь пальцы...знаю что у него таких подруг много и все они думают, что единственные такие и надеются на какие то отношения с ним...но как показывает практика нескольких лет- нет у него никаких планов на них, кроме как потрепаться и пофлиртовать в свободное от меня время, (причем он даже не скрывает от них, что женат и что просто развлекается)...ну а если когда нибудь все же влюбится, то значит так уж суждено... никто от этого не застрахован...

+1

У меня тоже весы) любит женское внимание, дружит с тёлками, меня это конечно раздражает.... Но дальше дружеского общения, слава Богу, у них не заходит. Просто он по манере общения человек такой, обаятельный) А тёлки думают, что флиртует с ним)

Ежевика
#15
Крокодильчик в пальто

Из моего опыта общения с весами: увезти очееень сложно, а вот соблазнить - гораздо легче, если у вас есть чем:) А ведет он себя больше по-дружески, я думаю, потому что хочет, чтобы вы сами проявили инициативу с целью, чтобы потом если от вас последуют претензии: "ты меня обманул, почему ты не бросаешь свою девушку ради меня!?", он мог сказать, что вы же сами этого захотели и сами его совратили, он ни при чем.

Но вот чтобы он ее бросил - это проблематично будет)



Эх так и вспомнила своего весы...(

+1

Поразвлечься в постеле весы будут рады. Так по-дружески, ради разнообразия) Но не уйдёт он от своей девушки, пока та сама его не пошлёт.

Гостья
#16
Ежевика

Эх так и вспомнила своего весы...(+1

Поразвлечься в постеле весы будут рады. Так по-дружески, ради разнообразия) Но не уйдёт он от своей девушки, пока та сама его не пошлёт.

Да и с поразвлечься в постеле тоже как правило есть свою нюансы- поразвлечется с удовольствием для разнообразия. но для этого нужна и обстановка подходящая -романтичная и с удобствами, и инициатором женщина должна быть- он скорее мозг т р а * а т ь будет до тех пор пока женщина сама на него не набросится)) ну это наверное не ко всем весам относится, но ко многим

я
#17
Msm

Легче некуда!они сами волокутся за каждой юбкой

не все. есть очень верные. их отправишь а они возвращаются

Lu
#18

ага, мозг тра..ть это точно про весы

А.
#19
Гостья

У меня муж весы, очень любит общаться с девушками/женщинами, со всеми кто ему нравится всегда флиртует и заигрывает, зовет на свиданки/гулянки (думает что ничего об этом не знаю, наивный)...раньше меня это просто вымораживало, собиралась разводится, но потом поняла, что дальше чесания языком у него не с кем не заходит... сейчас смотрю на все это сквозь пальцы...знаю что у него таких подруг много и все они думают, что единственные такие и надеются на какие то отношения с ним...но как показывает практика нескольких лет- нет у него никаких планов на них, кроме как потрепаться и пофлиртовать в свободное от меня время, (причем он даже не скрывает от них, что женат и что просто развлекается)...ну а если когда нибудь все же влюбится, то значит так уж суждено... никто от этого не застрахован...

Кто вы по зз?

Оленька
#20
Ежевика

+1

У меня тоже весы) любит женское внимание, дружит с тёлками, меня это конечно раздражает.... Но дальше дружеского общения, слава Богу, у них не заходит. Просто он по манере общения человек такой, обаятельный) А тёлки думают, что флиртует с ним)

Подписываюсь под каждым словом. Мой такой же флиртун))

Гость
#21

А я скажу так) Что увести любого можно, много ума не нужно, Вот как автор темы гуляй, будь паинькой, не скандаль с ним и будет тебе счастье))) А во как удержать - это уже другой вопрос! Ты то его увести увела, а у него на работе или в соседках такая же паинька появилась, которая и глазки строи и подвезти просит и поднести))))))) поэтому и получается, что с теми которые с ними уже живут - скандалы, а с теми которые их увести пытаются паиньки и лапочки и все хорошо)))) Автор, увести то уведете если постараетесь, но участь вас ждет такая же как и его девушку, с которой он три года) У вас на третьем году его тоже уведут)

Гостья
#22
А.

Кто вы по зз?

Козер-рак))

Гость
#23
Гостья

Козер-рак))

это как?)))))))))))))))))))) одна половина зимой родилась. а вторая - летом???????

Гость
#24

Зачем чужих мужиков уводить?самой то не противно?

Skorpe
#25

Ай, Весы , это вечный маятник. Сам не знает чего хочет. Пока тетка его сама не захомутает( при этом должна иметь собственное жилье , уметь создать уют , уговорить его переселиться) Он еще репу будет чесать...а надо ли? Им тупо просто все лень =) Но щебетать с тетками , заигрывать , это они мастаки

Гость
#26
На кукан

весы уводятся аналогичны с раками

+1

Гость
#27

Легко. Мой бывший - весы. Расстались 4 года назад, но до сих пор общаемся. Он в 5 минутах от брака и в одном звонке он меня. Знаю, что при моем желании можно все вернуть, но я сама от него ушла, поэтому не вижу смысла в камбеке. Если на мужчину весы немного надавить, окружить романтикой и сделать несколько подарков, то он ваш. Другой вопрос - нужно ли вам это?

Гость
#28

"да не трудно, еще они подкаблучники."

Евгений59
#30

Конечно, Весы влюбчивы, могут любить одну и считать её своим идеалом, дружить с несколькими девушками. Меня, как Весы, можно чем-то немного увлечь, но я однолюб. Я не прощу ту, которая захочет меня отбить у любимой.

хоп хэй
#31

спасибо большое всем кто ответил.Многое возьму на заметку. Уводить почему я решилась?!отвечаю - он рассказывает только о том как ему плохо с ней,как она все нервы истрепала и что даже общаться с ней спокойно не может.Более того говорил о том что просто боится уйти,боится что лучше найти не сможет, и никто с ним быть не захочет и т.д Как только поругается с ней и она ему скажет что они расстаются,сразу мне звонит поговорить хочет,рассказать все.Каблук еще тот. Я зациклилась на нем потому что понравился очень,у меня такое редко возможно что бы человек целиком и полностью меня устраивал.Вот и бегаю с ним. Плюс ко всему привыкла добиваться всегда своего и не могу остановиться пока не добьюсь) Ну и ему как я считаю такие отношения где вечные ссоры,разборки и издевательства не нужны,он просто привык.Сама не могу первый шаг сделать я к такому не привыкла и страх.Но и ждать чуда надоело.Хотелось бы узнать чем его можно было бы так привлечь что бы все таки он сам потянулся?!Что этим весам нужно??! И главное!! Как узнать друг я для него или нет???? что такого сделать что бы хотя бы это понять?

Гостья
#32
Гость

это как?)))))))))))))))))))) одна половина зимой родилась. а вторая - летом???????

По солнцу козерог, а асц в раке-солнце у меня слабое, асц больше влияет на мое "Я".. ну как то так мне астролог объясняла...

Гостья
#33
Гость

Легко. Мой бывший - весы. Расстались 4 года назад, но до сих пор общаемся. Он в 5 минутах от брака и в одном звонке он меня. Знаю, что при моем желании можно все вернуть, но я сама от него ушла, поэтому не вижу смысла в камбеке. Если на мужчину весы немного надавить, окружить романтикой и сделать несколько подарков, то он ваш. Другой вопрос - нужно ли вам это?

Когда познакомилась со своим нынешним мужем весами , он убивался по своей бывшей, которая его бросила накануне... типа люблю её безумно, думал женюсь, не знаю как вернуть и тп... через какое то время начала с ним встречаться, через полгода его бывшая вдруг надумала к нему вернуться, названивала ему, писала в соцсетях, говорила что ошиблась и любит только его... даже мне писала х р е н ь всякую.. в общем я своему сказала: если любишь её до сих пор, то не вопрос, отпущу спокойно и бороться за тебя не с кем не собираюсь, если же не собираешься к ней возвращаться-то что б больше я о ней слышала и если узнаю, что ты с ней продолжаешь общаться- сразу же уйду! Дала ему пару дней на раздумья и больше я о ней никогда не слышала! Так что не всегда весов легко вернуть и не все они долго решения принимают...

...ну и ну
#36

Я бяка скажите у вас большой опыт общения с весами?

Гость
#37

да в *** вас всех

Гость
#38
Гость

да в *** вас всех

ты правильно написал!!!))D

Гость
#39
Гость

ты правильно написал!!!))D

cegth gfhtym !!! ns bjpu!!!

Ларик
#40
Гость

А я скажу так) Что увести любого можно, много ума не нужно, Вот как автор темы гуляй, будь паинькой, не скандаль с ним и будет тебе счастье))) А во как удержать - это уже другой вопрос! Ты то его увести увела, а у него на работе или в соседках такая же паинька появилась, которая и глазки строи и подвезти просит и поднести))))))) поэтому и получается, что с теми которые с ними уже живут - скандалы, а с теми которые их увести пытаются паиньки и лапочки и все хорошо)))) Автор, увести то уведете если постараетесь, но участь вас ждет такая же как и его девушку, с которой он три года) У вас на третьем году его тоже уведут)

Это точно, у меня создалось впечатление после общения с мч весы, что они либо очень хитрые(только прикидываются просточками) либо очень тупые! Они бы всю жизнь порхали, пили и гуляли, не задумываясь о будущем, автор, он вам жалуется потому что это проще, чем быть в отношениях, с вами он отдыхает. Не напряжно, не затратно, а жить с ними это сплошной напряг, он бы все деньги пропил или припрятал, им нужны женщины жертвы которые будут оплачивать все или экономить на себе иначе плохая сразу, как и его девушка о которой он вам рассказывает.

Ларик
#41

И как только разговор о деньгах, не важно на что, на продукты, на квартиру или мне что-то купить - начинает истерить! Говорю: ты жадный! он нет! Вот хочешь пойду куплю дорогое шампанское, закуску, посидим и друзей позовем, сколько хочешь выкину! Да зачем мне твое шампанское, ты за квартиру заплати или туфли мне купи, он а на туфли нету! Притом у другого веса другие были з -бы, тоже с жадностью связанны, все хотят нахалявку, чтобы девушка сама все, а они скраю постоят посмотрят, а если что убегут!

Ларик
#42

Так что автор, поставьте себя на место его девушки, может вы просто не все знаете? Что бы вы сами делали когда узнали что ваш мч вот так флиртует на работе?))

Ларик
#43
Я Бяка

Увести как нефиг делать, но если ту любит, то только ненадолго "погонять"))) так же оставит тебя без оглядки, притом вернется к старой, попутно потра*ивая еще кого-нибудь... а потом вернется к тебе и будет нести чушь про любовь..
Только учти, что во всей этой заварушке ты будешь где-то 13-14 по счету)
Вот такое у меня о них странное мнение... личности неуравновешенные, а создают впечатления классный парняг) А на самом деле...
На самом деле будут такими только ради единственной, но которая сильная женщина, все к ее ногам будет)

Поспорила бы о последнем абзаце:) Единственная тоже надоедает и хочется просто другую, если только единственная будет устраивать ну по всем показателям и в 1ю очередь материальным, будет конечно бояться потерять ее и будет тихим, а в других случаях врать, врать и врать, я читала здесь друшую тему про мч весов там только и пишут девушки, что сплошное вранье, я своего тоже не раз ловила, на пустом месте, там где врать совсем не надо - врет, зачем? я же тебе вообще перестану верить? а я не вру, говорит, я просто немного передергиваю факты!

Катя
#37

Вот кто таких шалав выращивает только)Что значит увести,ты вообще себя женщиной ощущаешь?Фу,мерзкая *****

Гость
#45

Бабы *****

Марс
#46

Жила с весами.2 года. Это ад. Я сама модельи от внимания мужчин некуда деваться . Но вот угораздило связаться с весами. Я Самодостаточная и все у меня есть . Все делала и по дому и как друг и компаньон. И поддержать и выручить и помочь.. Но он всегда в поиске лучшего для себя , поэтому С весами возможен только секс.. Жить с ними не возможно.. Это вруны и бледуны.. И это не изменить и все у ни до секса доходит они просто умеют изворачиваться и врать . На бабе лежать будет с членом в ней и скажет ну прости она сама наткнулась. Только с той будет и то временно если молодой , будет с кем выгодно будет ему остаться скем удобнее и кто по богаче.. Так как тратить бабки любит только на свои кайфы.. Они как правило говорят люблю только из выгоды но в душе не любят..

Гость
#47

Это вы где барышни таких находите?)Просто сам весы ну и то что говорят про нас не могу понять:плакать или смеяться?)За собой замечал только то что могу ходить в настроении маятника а так...Квартира своя,работа хорошая,зарплата отличная,образования есть,на права учусь,за юбками стараюсь не бегать...Мне нравится женский пол,но у меня другие планы,связаные с карьерой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элеонора
#48

это точно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема