Гость
Статьи
Парень - скорп...

Парень - скорп...

Как завоевать его сердце?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
золотая рыбка
#1

у него нет сердца

ку ку
#2

сам завоюет если сочтет вас достойной )) иначе ноль на выходе

Гость
#3

Неприступное поведение и горящие, манящие глаза, в которых секс. Нужно быть умной, хитрой, но не стервой, не мужиком.

Гость
#4

ууууууу.... опять скорп...

вы сами кто по ЗЗ?

золотая рыбка
#5

Если вы не рыба и не рак, то нафик вам нужны эти мучения? Люди с трудным характером, который привлекает вас в начале, а потом хочется убежать и прятаться в бомбоубежище.

Katty
#6

Чтобы их зацепить нужно быть очень ухоженной и достаточно красивой,недоступной,но проявлять хотя бы минимальный интерес к его персоне,женственной и воспитанной любят девушек у которых есть принципы.Его девушка должна быть самой лучшей,но должен быть уверен что она ему верна,не любят соперничать считают себя и так самыми лучшими.

#5A009D
#7
Гость

Как завоевать его сердце?

и панеслась душа в рай, почему под ником Гость?

Автор
#8
Гость

ууууууу.... опять скорп...

вы сами кто по ЗЗ?

Телец, характер не слабый:) но не ревнивая и не стерва (ну может самую-самую малость)) больше дипломат по жизни.

Гость
#9

тут много веток про скорпов, там много правды про них)

Автор
#10
золотая рыбка

Если вы не рыба и не рак, то нафик вам нужны эти мучения? Люди с трудным характером, который привлекает вас в начале, а потом хочется убежать и прятаться в бомбоубежище.

Что поделать, любовь зла)) А во время предыдущих отношений с рыбой, мне вообще хотелось застрелиться если честно, так что здесь не все однозначно)

Автор
#11
Katty

Чтобы их зацепить нужно быть очень ухоженной и достаточно красивой,недоступной,но проявлять хотя бы минимальный интерес к его персоне,женственной и воспитанной любят девушек у которых есть принципы.Его девушка должна быть самой лучшей,но должен быть уверен что она ему верна,не любят соперничать считают себя и так самыми лучшими.

Зацепить зацепила, но хочется чего-то более серьезного...

Автор
#12
Гость

тут много веток про скорпов, там много правды про них)

Будем изучать)

#5A009D
#13
Автор

Телец

лживые личности, в стойло становятся легко

Гостья
#14
ку ку

сам завоюет если сочтет вас достойной )) иначе ноль на выходе

+100000

Знаю по своему опыту

Автор
#15
#5A009D

лживые личности, в стойло становятся легко

Я бы к себе это уж никак не отнесла. Я вообще по характеру больше к овну, родилась на границе между знаками

Автор
#16
ку ку

сам завоюет если сочтет вас достойной )) иначе ноль на выходе

Вот я и хотела узнать побольше о его ценностях на начальном этапе, чтобы уж наверняка сочел:)

н
#17
Гостья

сам завоюет если сочтет вас достойной )) иначе ноль на выходе

+100000

Знаю по своему опыту согласна))))

Гость
#18

Мини-платье с леопардом за 454 рубля http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17!!​ Цены копейки!! Доставка бесплатная!!!

Гость
#19

а скорпионы в это время спрашивают вернётся ли водолей..

#5A009D
#20
Гость

а скорпионы в это время спрашивают вернётся ли водолей..

ты о пидорах?

Настюша(Весы/скорп)
#21

мой муж скорп, лучше не надо, автор(( не советую(

Настюша(Весы/скорп)
#22
Гость

а скорпионы в это время спрашивают вернётся ли водолей..

точно в яблочко)))

звуки му
#23
Гость

Как завоевать его сердце?

зачем вам эти скорпы, будут выносить мозг, изводить вас, а потом бросят в трудный момент. Ищите лучше козерога или хозяйственную деву.

Настюша(Весы/скорп)
#24
звуки му

зачем вам эти скорпы, будут выносить мозг, изводить вас, а потом бросят в трудный момент. Ищите лучше козерога или хозяйственную деву.

нее, скорп не бросит первый))) для него семья - святое.

Skorpov na mylo :)
#25

Настюша совершенно права, Скорп никогда не бросит, вцепится как зараза. Придется вам самой бежать...на кой оно вам это "счастье"? Я от своего еле избавилась: терросист, жизнь, как на пороховой бочке, контроль по всем статьям и вынос мозга регулярно , как по календаю. И всэ это он называет ЛЮБОВь....Кошмар!!!

Skorpov na mylo :)
#26

очепятки:террорист, всё

Иваси из Ашана
#27

Та ладно-надо поприкалываться над ним)))они так предсказуемы и легко ведутся)

Иваси из Ашана
#28

Только надо знать кнопки, на которые надо нажимать-тут, на форуме все расписано-пособие про биороботов-скорпионов, гыгы как завоевать скорпиона)

Аля
#29

Я козерог, тащусь от скорпов! Наверное просто будьте собою и не стройте воздушных замков!

Иваси из Ашана
#30

Вот уж нашла, от чо тащиться...параноидальные неуверенные нытики, показные на публику...Толи львы...

Иваси из Ашана
#31

Один у них положительный момент-как только бабу поимеют-она тает от восторга...а потом охи ахи-он меня не любит и тп

Аля
#32

А мне нравится этот знак! Очень даже уверенные! Не те Вам попадались!

Skorpov na mylo :)
#33

Да завоевать Скорпа очень легко: 1. Нужно чтобы он понял что если вас не сцапает вовремя,то на вас куча других желаюших и покруче его. 2.Скорпа легко зацепить на себе, если в секасе вы чудо чудное и не имеете никаких табу и всегда готовы. 3. Поддерживайте тело в спортивной форме. 4. Хорошо готовьте. 5. Не показывайте заинтересованности в других мужчинах при нем(а то скандал обеспечен:), но иногда намекайте что вас обожают другие, чтобы не расслаблялся. Но, нафиг они вам, такаие нудные взрывоопасные мозго...ы, которые еще и детей будут третировать. Тьфу, противно вспомнить. Убитое время.

Иваси из Ашана
#34

Всякие были...И даже кусачие в прямом смысле этого слова-а характер у них, невризая на воспитание и социальные слои-под копирку, давно наблюдаю

Иваси из Ашана
#35

Тьфу, противно вспомнить. Убитое время.+100500, и счас зараза, убиваю, но думаю до НГ, а потом сделаю ручкой, гомно еще то

гость
#36

....

Аля
#37
Иваси из Ашана

Всякие были...И даже кусачие в прямом смысле этого слова-а характер у них, невризая на воспитание и социальные слои-под копирку, давно наблюдаю

Согласна, могут сделать больно но и сами умеют страдать!

Иваси из Ашана
#38

Эта-захадку им подавай! хаха! Меня захадкой как раз назвали, блин хотела с мужиком пойти завтра встретиться-нет! Я приду! хотя болею и работа, гыгы-такая лапша, чорт-батальон можно накормить, я просто прикалываюсь))) чего и вам советую)

Иваси из Ашана
#39

Аля-они придурки, неужели не ясно? Все женщины на этом форуме только и делают, что плачут от них-а я не собираюсь, и вам не рекомендую.Если у вас сча все зер гут с таким-не факт, что завтра он не слиняет по тихому)))

Аля
#40

В принципе все они могут слинять по тихому, независимо от знака! Просто общения с каждым по разному складывается!

Skorpov na mylo :)
#41

Пишу в последний раз: Скорпы на людях как двуличные Янусы надевают личину "хорошенького пылкого" мальчика. В семье это озлобленный террорист, который измывается над женой и детьми в изощренной форме, истязая своими занудными часовыми лекциями. Не чужды применить силу в порыве гнева, который часто провоцируют в себе сами на пустом месте, как любой страдающий комплексами кретин. В секасе можно получить удовольствие, если обучить что вам нравится, но овчинка выделки не стоит, поверьте, это полное дерь...мо. Кстати, большинство на старости лет становятся уродами,т.к. характер "выплывает" наружу (на морду:).

крошка
#42

Дело в том, что у козерогов тоже характер не простой)

Про такую парочку часто говорят "Муж и жена один Сатана":-)

крошка
#43

Иваси из Ашана, Skorpov na mylo :)

а вы кто по ЗЗ, если не секрет?

Skorpov na mylo :)
#44

Virgo. Любимый знак Скорпов:) Из 5 знакомых Скорпов 4 женаты на Девах, как закономерность, смешо даже:). Друг Скорп клинья подбивает снова, но после такого опыта смех даже думать серьезно про него. Кстати, у меня Венера в Скорпе, так что "считываю" их легко и просто., а на мою Венеру они ведутся весьма сильно, просто нюхом чуют ...

гость
#45

очень рада и счастлива что у меня скорп а у него я)))

Мира
#46

Рыбки лучше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мира
#47
крошка

Дело в том, что у козерогов тоже характер не простой)

Про такую парочку часто говорят "Муж и жена один Сатана":-)

Улыбнуло:-) . Этож две змиюки :-)

Настюша(Весы/скорп)
#48
Skorpov na mylo :)

Да завоевать Скорпа очень легко: 1. Нужно чтобы он понял что если вас не сцапает вовремя,то на вас куча других желаюших и покруче его. 2.Скорпа легко зацепить на себе, если в секасе вы чудо чудное и не имеете никаких табу и всегда готовы. 3. Поддерживайте тело в спортивной форме. 4. Хорошо готовьте. 5. Не показывайте заинтересованности в других мужчинах при нем(а то скандал обеспечен:), но иногда намекайте что вас обожают другие, чтобы не расслаблялся. Но, нафиг они вам, такаие нудные взрывоопасные мозго...ы, которые еще и детей будут третировать. Тьфу, противно вспомнить. Убитое время.

это точно, и ребенка воспитывает как в армии прям, график точнее - ложиться спать в 21.00, вставать во столько то и т.п.... это жесть(( хочется спокойной жизни, а не как на пороховой бочке....

Настюша(Весы/скорп)
#49
Skorpov na mylo :)

Пишу в последний раз: Скорпы на людях как двуличные Янусы надевают личину "хорошенького пылкого" мальчика. В семье это озлобленный террорист, который измывается над женой и детьми в изощренной форме, истязая своими занудными часовыми лекциями. Не чужды применить силу в порыве гнева, который часто провоцируют в себе сами на пустом месте, как любой страдающий комплексами кретин. В секасе можно получить удовольствие, если обучить что вам нравится, но овчинка выделки не стоит, поверьте, это полное дерь...мо. Кстати, большинство на старости лет становятся уродами,т.к. характер "выплывает" наружу (на морду:).

правда, ужасный характер, нудный, я уже со своим скорпом 7 лет мучаюсь, не знаю, вроде и любовь, но временами бывает жуть такая((((((((

Настюша(Весы/скорп)
#50
Иваси из Ашана

Аля-они придурки, неужели не ясно? Все женщины на этом форуме только и делают, что плачут от них-а я не собираюсь, и вам не рекомендую.Если у вас сча все зер гут с таким-не факт, что завтра он не слиняет по тихому)))

не скажите))) не все плачутся) уж лучше предсказуемый скорп , чем непредсказуемый водолей...

Если это скорп, то я знаю уже его действия заранее, но если взять водолея, то полная противоположность, замкнутость, отдаленность....короче.....вот так вот

Предыдущая тема