Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень - скорп...

Как завоевать его сердце?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (72) Ответить
  • у него нет сердца

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сам завоюет если сочтет вас достойной )) иначе ноль на выходе

Нравится0
    Не нравится0
  • Неприступное поведение и горящие, манящие глаза, в которых секс. Нужно быть умной, хитрой, но не стервой, не мужиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • ууууууу.... опять скорп...
    вы сами кто по ЗЗ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы не рыба и не рак, то нафик вам нужны эти мучения? Люди с трудным характером, который привлекает вас в начале, а потом хочется убежать и прятаться в бомбоубежище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы их зацепить нужно быть очень ухоженной и достаточно красивой,недоступной,но проявлять хотя бы минимальный интерес к его персоне,женственной и воспитанной любят девушек у которых есть принципы.Его девушка должна быть самой лучшей,но должен быть уверен что она ему верна,не любят соперничать считают себя и так самыми лучшими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и панеслась душа в рай, почему под ником Гость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ууууууу.... опять скорп...
    вы сами кто по ЗЗ?

Телец, характер не слабый:) но не ревнивая и не стерва (ну может самую-самую малость)) больше дипломат по жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • тут много веток про скорпов, там много правды про них)

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

Если вы не рыба и не рак, то нафик вам нужны эти мучения? Люди с трудным характером, который привлекает вас в начале, а потом хочется убежать и прятаться в бомбоубежище.

Что поделать, любовь зла)) А во время предыдущих отношений с рыбой, мне вообще хотелось застрелиться если честно, так что здесь не все однозначно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Katty

Чтобы их зацепить нужно быть очень ухоженной и достаточно красивой,недоступной,но проявлять хотя бы минимальный интерес к его персоне,женственной и воспитанной любят девушек у которых есть принципы.Его девушка должна быть самой лучшей,но должен быть уверен что она ему верна,не любят соперничать считают себя и так самыми лучшими.

Зацепить зацепила, но хочется чего-то более серьезного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тут много веток про скорпов, там много правды про них)

Будем изучать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Телец

лживые личности, в стойло становятся легко

Нравится0
    Не нравится0
  • ку ку

сам завоюет если сочтет вас достойной )) иначе ноль на выходе

+100000
    Знаю по своему опыту

Нравится0
    Не нравится0
  • #5A009D

лживые личности, в стойло становятся легко

Я бы к себе это уж никак не отнесла. Я вообще по характеру больше к овну, родилась на границе между знаками

Нравится0
    Не нравится0
  • ку ку

Вот я и хотела узнать побольше о его ценностях на начальном этапе, чтобы уж наверняка сочел:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

+100000
    Знаю по своему опыту согласна))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини-платье с леопардом за 454 рубля http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17!!​ Цены копейки!! Доставка бесплатная!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а скорпионы в это время спрашивают вернётся ли водолей..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а скорпионы в это время спрашивают вернётся ли водолей..

ты о пидорах?

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж скорп, лучше не надо, автор(( не советую(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а скорпионы в это время спрашивают вернётся ли водолей..

точно в яблочко)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем вам эти скорпы, будут выносить мозг, изводить вас, а потом бросят в трудный момент. Ищите лучше козерога или хозяйственную деву.

Нравится0
    Не нравится0
  • звуки му

зачем вам эти скорпы, будут выносить мозг, изводить вас, а потом бросят в трудный момент. Ищите лучше козерога или хозяйственную деву.

нее, скорп не бросит первый))) для него семья - святое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настюша совершенно права, Скорп никогда не бросит, вцепится как зараза. Придется вам самой бежать...на кой оно вам это "счастье"? Я от своего еле избавилась: терросист, жизнь, как на пороховой бочке, контроль по всем статьям и вынос мозга регулярно , как по календаю. И всэ это он называет ЛЮБОВь....Кошмар!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • очепятки:террорист, всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Та ладно-надо поприкалываться над ним)))они так предсказуемы и легко ведутся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Только надо знать кнопки, на которые надо нажимать-тут, на форуме все расписано-пособие про биороботов-скорпионов, гыгы как завоевать скорпиона)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я козерог, тащусь от скорпов! Наверное просто будьте собою и не стройте воздушных замков!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот уж нашла, от чо тащиться...параноидальные неуверенные нытики, показные на публику...Толи львы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Один у них положительный момент-как только бабу поимеют-она тает от восторга...а потом охи ахи-он меня не любит и тп

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится этот знак! Очень даже уверенные! Не те Вам попадались!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да завоевать Скорпа очень легко: 1. Нужно чтобы он понял что если вас не сцапает вовремя,то на вас куча других желаюших и покруче его. 2.Скорпа легко зацепить на себе, если в секасе вы чудо чудное и не имеете никаких табу и всегда готовы. 3. Поддерживайте тело в спортивной форме. 4. Хорошо готовьте. 5. Не показывайте заинтересованности в других мужчинах при нем(а то скандал обеспечен:), но иногда намекайте что вас обожают другие, чтобы не расслаблялся. Но, нафиг они вам, такаие нудные взрывоопасные мозго...ы, которые еще и детей будут третировать. Тьфу, противно вспомнить. Убитое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всякие были...И даже кусачие в прямом смысле этого слова-а характер у них, невризая на воспитание и социальные слои-под копирку, давно наблюдаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу, противно вспомнить. Убитое время.+100500, и счас зараза, убиваю, но думаю до НГ, а потом сделаю ручкой, гомно еще то

Нравится0
    Не нравится0
  • Иваси из Ашана

Всякие были...И даже кусачие в прямом смысле этого слова-а характер у них, невризая на воспитание и социальные слои-под копирку, давно наблюдаю

Согласна, могут сделать больно но и сами умеют страдать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта-захадку им подавай! хаха! Меня захадкой как раз назвали, блин хотела с мужиком пойти завтра встретиться-нет! Я приду! хотя болею и работа, гыгы-такая лапша, чорт-батальон можно накормить, я просто прикалываюсь))) чего и вам советую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля-они придурки, неужели не ясно? Все женщины на этом форуме только и делают, что плачут от них-а я не собираюсь, и вам не рекомендую.Если у вас сча все зер гут с таким-не факт, что завтра он не слиняет по тихому)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В принципе все они могут слинять по тихому, независимо от знака! Просто общения с каждым по разному складывается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишу в последний раз: Скорпы на людях как двуличные Янусы надевают личину "хорошенького пылкого" мальчика. В семье это озлобленный террорист, который измывается над женой и детьми в изощренной форме, истязая своими занудными часовыми лекциями. Не чужды применить силу в порыве гнева, который часто провоцируют в себе сами на пустом месте, как любой страдающий комплексами кретин. В секасе можно получить удовольствие, если обучить что вам нравится, но овчинка выделки не стоит, поверьте, это полное дерь...мо. Кстати, большинство на старости лет становятся уродами,т.к. характер "выплывает" наружу (на морду:).

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том, что у козерогов тоже характер не простой)
    Про такую парочку часто говорят "Муж и жена один Сатана":-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Иваси из Ашана, Skorpov na mylo :)
    а вы кто по ЗЗ, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Virgo. Любимый знак Скорпов:) Из 5 знакомых Скорпов 4 женаты на Девах, как закономерность, смешо даже:). Друг Скорп клинья подбивает снова, но после такого опыта смех даже думать серьезно про него. Кстати, у меня Венера в Скорпе, так что "считываю" их легко и просто., а на мою Венеру они ведутся весьма сильно, просто нюхом чуют ...

Нравится0
    Не нравится0
  • очень рада и счастлива что у меня скорп а у него я)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбки лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • крошка

Дело в том, что у козерогов тоже характер не простой)
    Про такую парочку часто говорят "Муж и жена один Сатана":-)

Улыбнуло:-) . Этож две змиюки :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Skorpov na mylo :)

Да завоевать Скорпа очень легко: 1. Нужно чтобы он понял что если вас не сцапает вовремя,то на вас куча других желаюших и покруче его. 2.Скорпа легко зацепить на себе, если в секасе вы чудо чудное и не имеете никаких табу и всегда готовы. 3. Поддерживайте тело в спортивной форме. 4. Хорошо готовьте. 5. Не показывайте заинтересованности в других мужчинах при нем(а то скандал обеспечен:), но иногда намекайте что вас обожают другие, чтобы не расслаблялся. Но, нафиг они вам, такаие нудные взрывоопасные мозго...ы, которые еще и детей будут третировать. Тьфу, противно вспомнить. Убитое время.

это точно, и ребенка воспитывает как в армии прям, график точнее - ложиться спать в 21.00, вставать во столько то и т.п.... это жесть(( хочется спокойной жизни, а не как на пороховой бочке....

Нравится0
    Не нравится0
  • Skorpov na mylo :)

Пишу в последний раз: Скорпы на людях как двуличные Янусы надевают личину "хорошенького пылкого" мальчика. В семье это озлобленный террорист, который измывается над женой и детьми в изощренной форме, истязая своими занудными часовыми лекциями. Не чужды применить силу в порыве гнева, который часто провоцируют в себе сами на пустом месте, как любой страдающий комплексами кретин. В секасе можно получить удовольствие, если обучить что вам нравится, но овчинка выделки не стоит, поверьте, это полное дерь...мо. Кстати, большинство на старости лет становятся уродами,т.к. характер "выплывает" наружу (на морду:).

правда, ужасный характер, нудный, я уже со своим скорпом 7 лет мучаюсь, не знаю, вроде и любовь, но временами бывает жуть такая((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Иваси из Ашана

Аля-они придурки, неужели не ясно? Все женщины на этом форуме только и делают, что плачут от них-а я не собираюсь, и вам не рекомендую.Если у вас сча все зер гут с таким-не факт, что завтра он не слиняет по тихому)))

не скажите))) не все плачутся) уж лучше предсказуемый скорп , чем непредсказуемый водолей...
    Если это скорп, то я знаю уже его действия заранее, но если взять водолея, то полная противоположность, замкнутость, отдаленность....короче.....вот так вот

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям