Гость
Статьи
Как стать слабее?

Как стать слабее?

Солнечный телец, асц. во льве, марс в овне, сильный плутон, одни тау-квадраты в карте. Пообщавшись со мной 10 мин люди бегут))) нормальных отношений не было никогда, постоянно конфликты, взрываюсь из-за мелочей, превращаюсь в фурию и крушу всё подряд. Подруг нет(только парни) , живу одна, всего по жизни добиваюсь сама. Все считают стервой. Надоело так. Хочется семью, детишек...Как измениться?

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить успокоительные и не орать на людей) и это не слабой стать называется, а уравновешенной и спокойной)

Ризо
#2
Гость

пить успокоительные и не орать на людей) и это не слабой стать называется, а уравновешенной и спокойной)

Не все умеют сдерживать себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Регина

Пообщавшись со мной 10 мин люди бегут)))

Пример ваших высказываний можно??? Ненормативная лексика?

Или может у вас голос такой противный, знаете бывает, что люди не могут такой голос терпеть более нескольких минут.

Гость
#4
Ризо

Не все умеют сдерживать себя.

к врачам значит обращаться, психотерапевтам, психологам

телефон
#5

а автор девственница?

Гость
#6

)))) Народ как всегда отжигает..

Печальная рыба-луна
#7

Для тау-квадратов - это норма

Вероничка
#8

Автор, я вас понимаю) со всеми ругаюсь... Тоже марс в овне, я скорпион.Так что ужас) Только луна в рыбах спасает - ругаюсь а потом жалею.

Гость
#9

А разве сильный человек не силен как раз тем, что может управлять своей силой?

Skorpov na mylo :)
#10

Oh my God!!! So sorry!

Рак с клешнями
#11
Регина

Солнечный телец, асц. во льве, марс в овне, сильный плутон, одни тау-квадраты в карте. Пообщавшись со мной 10 мин люди бегут))) нормальных отношений не было никогда, постоянно конфликты, взрываюсь из-за мелочей, превращаюсь в фурию и крушу всё подряд. Подруг нет(только парни) , живу одна, всего по жизни добиваюсь сама. Все считают стервой. Надоело так. Хочется семью, детишек...Как измениться?

Проверить щитовидку. И сдать кровь из вены на гормоны. И сходить к эндокринологу.

Гость
#12

Автор а может ты мужик?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

марс в овне действительно может влиять. надо учиться быть терпимее и видеть собственные ошибки

Предыдущая тема