Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать слабее?

Солнечный телец, асц. во льве, марс в овне, сильный плутон, одни тау-квадраты в карте. Пообщавшись со мной 10 мин люди бегут))) нормальных отношений не было никогда, постоянно конфликты, взрываюсь из-за мелочей, превращаюсь в фурию и крушу всё подряд. Подруг нет(только парни) , живу одна, всего по жизни добиваюсь сама. Все считают стервой. Надоело так. Хочется семью, детишек...Как измениться?

Ответы (13) Ответить
  • пить успокоительные и не орать на людей) и это не слабой стать называется, а уравновешенной и спокойной)

• Реклама

• Гость

пить успокоительные и не орать на людей) и это не слабой стать называется, а уравновешенной и спокойной)

Не все умеют сдерживать себя.

• Регина

Пообщавшись со мной 10 мин люди бегут)))

Пример ваших высказываний можно??? Ненормативная лексика?
    Или может у вас голос такой противный, знаете бывает, что люди не могут такой голос терпеть более нескольких минут.

• Ризо

Не все умеют сдерживать себя.

к врачам значит обращаться, психотерапевтам, психологам

• )))) Народ как всегда отжигает..

• Для тау-квадратов - это норма

• Автор, я вас понимаю) со всеми ругаюсь... Тоже марс в овне, я скорпион.Так что ужас) Только луна в рыбах спасает - ругаюсь а потом жалею.

• А разве сильный человек не силен как раз тем, что может управлять своей силой?

• Oh my God!!! So sorry!

• Регина

Солнечный телец, асц. во льве, марс в овне, сильный плутон, одни тау-квадраты в карте. Пообщавшись со мной 10 мин люди бегут))) нормальных отношений не было никогда, постоянно конфликты, взрываюсь из-за мелочей, превращаюсь в фурию и крушу всё подряд. Подруг нет(только парни) , живу одна, всего по жизни добиваюсь сама. Все считают стервой. Надоело так. Хочется семью, детишек...Как измениться?

Проверить щитовидку. И сдать кровь из вены на гормоны. И сходить к эндокринологу.

• марс в овне действительно может влиять. надо учиться быть терпимее и видеть собственные ошибки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь