Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии,помогите!

Помогите разобраться:каким может быть человек, у которого солнце во льве, луна в раке,венера во льве, марс в раке? Я знаю что значит марс в раке , солнце во льве и т.д. Но собрать все вместе я не могу и дать какую то общую характеристику этому человеку. Помогите, каким такой человек может быть? Очень нужно!!! Заранее всем спасибо!

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

"офигеть...\n
\n
Деву выеппал стрелец\n
А лев рака раком\n
Овна отымел телец \n
Что за зодикака??\n
Рыбу**ахает близнец\n
Скорпы водолея\n
Гороскоп это капец\n
Я с него *уею...\n
"

#2

"Какая тупость это
Вот не лень этим заниматься
Лучше бы помолились"

Гость
#3

ну не агрессивный он точно и любит уверенных в себе, по королевски подающих себя женщин:)

На кукан
#4
Маргарита

луна в раке,венера во льве, марс в раке? Я знаю что значит марс в раке , солнце во льве и т.д. Н!

Ну с раками всё ясно, только раком!

Гость
#5

Скорее всего труслив в глубине души, хотя тщательно это скрывает, может быть недостаток мужественности (правда, наличие некоторых аспектов могут скорректировать это в лучшую сторону). Скорее всего выглядит как мачо (весь из себя такой мужественный), но это скорее маска. Переменчивое настроение, ранимый, обидчивый, семейный. Вероятно, занимается спортом и хорошо готовит. И как тут верно заметили, любит царственных ярких женщин.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да, вероятно, достаточно хозяйственный - и кушать приготовить сможет, и рубашку себе погладить, и квартиру убрать. Плюс хозяйственный и запасливый. Возможно, творческая личность. Для него очень важна подача себя как Мужчины, чтобы ни у кого не вызывало сомнения его мужественность (но на самом деле это его слабое место, поэтому себя как мужчину создает искусственным образом - тренировки, увлечение спортом и тп).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем