Гость
Статьи
Девушки с венерой в …

Девушки с венерой в скорпионе

Согласны ли вы с тем,что девушки с венерой в скорпионе-особенные?От них исходит особый магнетизм и загадочность?

Ассоль
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки с мозгами в голове

Гость
#2

Да я такая,серьёзно

Гость
#3

ну да Венера в скорпе делает что то такое. Правда в отношениях такие девушки проблемные.

Гость
#4

я такая. испытано на себе. это правда.

Луна
#5

У меня венера в скорпионе.Ничего от меня особенного не исходит.Просто крайняя ревнивость, желание глубоких серьёзных чувств, интерес к мистике и т.п.

куры,разлетелись
#6

с венерой в квд надо

Гость
#8

У кого луна с скорпе вот там реально магнетизм несмотря на сложность характера

Гость
#9

а у меня марс в скорпе)))) я круче всех:)))))

Елена
#10

Ну конечно же мы особенные и притягивающие!....а главное скромные такие))))

Черная кошка
#11

А у меня Солнце , Луна и Меркурий в Скорпионе . Что это значит ?

Гость
#12

если солнце стрелец,луна дева,венера скорпион-все не так плохо?девья луна утихомирит страсти?

Гость
#13

Есть такое, но ревность, жесть просто и вообще не интересно когда все просто в отношениях, нужны страсти. Вообщем жесть.

Мишка
#14

У меня венера в скорпе. Не живется мне спокойно, сама себе ищу приключения на свою Ж, и таки нахожу, а потом думаю, зачем, я, дура, это сделала?

Мишка
#15

Считается, что люди с Венерой в скорпе - несчистливы в личной жизни. Вот и я. Ушла от мужа, которого, как мне казалось разлюбила, а посему, и нечего было с ним оставаться. Но он человек хороший, любил меня, на руках носил. Ушла к другому, который мне в уши залил о том, как нам будет хорошо вместе. Оказалось - пустые слова. Ушла и от него. Сейчас я одна. Что будет дальше - не знаю. Вобщем получила то, что хотела - неопределенность. Раньше определенность и постоянство, то, к чему стремятся все нормальные люди, на меня наводили скуку и тоску.

Гость
#16

самая дебильная это венера в близнецах.абсолютно ассексуальная,беспутая.женщины с Венерой в близнецах не могут выйти замуж,потому что на них никто не клюет

Гость
#17
Гость

самая дебильная это венера в близнецах.абсолютно ассексуальная,беспутая.женщины с Венерой в близнецах не могут выйти замуж,потому что на них никто не клюет

у меня венера в близнецах, с 14 лет гуляю с разными мальчиками, не люблю старых дядек, лысых, некрасивых, очкариков, прыщавых. очень эстетичная венера в близнецах любит молодых и веселых, а всяких зануд не переваривает, и особенно гороскопнутых.

Гость
#18

если солнце стрелец,луна дева,венера скорпион-все не так плохо?девья луна утихомирит страсти?

вы будете оч глубоко страдать....сочувствую....

Гость
#19

Скорпионья луна дает потребность в глубине чувств. На низком уровне это ревность, измены, самоедство. На высоком талант в искусстве, самоанализ, верность близким людям. Как и любой из нас мы развиваемся либо вниз, либо вверх.

Гость
#20
Гость

если солнце стрелец,луна дева,венера скорпион-все не так плохо?девья луна утихомирит страсти?



вы будете оч глубоко страдать....сочувствую....

почему???

Гость
#21
Гость

Гостьесли солнце стрелец,луна дева,венера скорпион-все не так плохо?девья луна утихомирит страсти?



вы будете оч глубоко страдать....сочувствую....почему???

Я потому спрашиваю,что мне 37 никаких особеныых страданий в моей жизни не было.Хотя до сих пор люблю человека который меня предал.Но вышла замуж,родила детеймуж очень любит.

Вообще в моей жизни постоянный конфликт между переполняющими эмоциями и противным голосом разума))))

скорпиК
#22
Мишка

Считается, что люди с Венерой в скорпе - несчистливы в личной жизни. Вот и я. Ушла от мужа, которого, как мне казалось разлюбила, а посему, и нечего было с ним оставаться. Но он человек хороший, любил меня, на руках носил. Ушла к другому, который мне в уши залил о том, как нам будет хорошо вместе. Оказалось - пустые слова. Ушла и от него. Сейчас я одна. Что будет дальше - не знаю. Вобщем получила то, что хотела - неопределенность. Раньше определенность и постоянство, то, к чему стремятся все нормальные люди, на меня наводили скуку и тоску.

блин тоже самое(( вот боюсь что дальше?((

Аня
#23
Мишка

Считается, что люди с Венерой в скорпе - несчистливы в личной жизни. Вот и я. Ушла от мужа, которого, как мне казалось разлюбила, а посему, и нечего было с ним оставаться. Но он человек хороший, любил меня, на руках носил. Ушла к другому, который мне в уши залил о том, как нам будет хорошо вместе. Оказалось - пустые слова. Ушла и от него. Сейчас я одна. Что будет дальше - не знаю. Вобщем получила то, что хотела - неопределенность. Раньше определенность и постоянство, то, к чему стремятся все нормальные люди, на меня наводили скуку и тоску.

Ситуация один в один с моей ((( Тоже оставила мужа, решив что его разлюбила.. А к которому ушла оказался еще тем г@ндоном, скорпион по гороскопу.. Послала и его, сейчас одна... у меня тоже венера в скорпионе и еще луна и меркурий в нем же.... Сложный знак, проблемный, сами не знают че хотят....

Мишка
#24
Аня

Ситуация один в один с моей ((( Тоже оставила мужа, решив что его разлюбила.. А к которому ушла оказался еще тем г@ндоном, скорпион по гороскопу.. Послала и его, сейчас одна... у меня тоже венера в скорпионе и еще луна и меркурий в нем же.... Сложный знак, проблемный, сами не знают че хотят....

у меня 5 планет в скорпионе, в т.ч. и солнце. Вчера встретилась с бывшим мужем, он сказал, что во мне есть магнетизм.

Аня
#26

И что он дает этот магнетизм?)) У меня его тоже много, а вот счастья в личной жизни нет.. Ей богу лучше б пирожки любила и печь и крестиком вышивать, мож тогда проблем с мужчинами не было, а так самооценка зашкаливает...

Аня
#27

Есть конечно магнетизм, но он только во вред. Лично я избалована мужским вниманием, большого мнения о себе, в итоге сейчас одна...

Гость
#28

Я Стрелец с Венерой в Скорпионе, часто слышала в свой адрес, что очень сексуальна, это говорили и мужчины и женщины. Замужем за Скорпом, у которого Венера тоже в Скорпе. Никаких бешеных страстей у нас в отношениях нет, друг-друга не ревнуем и оба однолюбы. А насчет ассексуальной Венеры в Близнецах здесь кто- то писал, я знаю двух девушек Ракинь с такой Венерой и обе безумно сексуальны, мужчины по ним с ума сходят.

#29
Мишка

У меня венера в скорпе. Не живется мне спокойно, сама себе ищу приключения на свою Ж, и таки нахожу, а потом думаю, зачем, я, дура, это сделала?

это и про меня))

#30
Мишка

Считается, что люди с Венерой в скорпе - несчистливы в личной жизни. Вот и я. Ушла от мужа, которого, как мне казалось разлюбила, а посему, и нечего было с ним оставаться. Но он человек хороший, любил меня, на руках носил. Ушла к другому, который мне в уши залил о том, как нам будет хорошо вместе. Оказалось - пустые слова. Ушла и от него. Сейчас я одна. Что будет дальше - не знаю. Вобщем получила то, что хотела - неопределенность. Раньше определенность и постоянство, то, к чему стремятся все нормальные люди, на меня наводили скуку и тоску.

от чуть и у меня такое не случилось..но солнце в деве--наверно,удержало))

di
#31

нафиг такую венеру..у меня от нее только одни пробдемы...сегодня поругалась с парнем и мы расстались.. злая как черт

Гость
#32

хотя сексуальность прет и мгнетизм огромный, но блин..как же это бесит

Максим
#33

Очень удивило! Составил натальную карту Зак Эфрона и Йена Сомерхолдера , у них как раз таки Венера в Скорпионе!!! У Эфрона ещё Плутон, Меркурий в Скорпе а АСЦ в Деве. У Йена же АСЦ в Скорпе. Вот так вот.

Анамаличка Пакусяка
#34
Максим

Очень удивило! Составил натальную карту Зак Эфрона и Йена Сомерхолдера , у них как раз таки Венера в Скорпионе!!! У Эфрона ещё Плутон, Меркурий в Скорпе а АСЦ в Деве. У Йена же АСЦ в Скорпе. Вот так вот.

Не верится что у Соммерхолдера асц в скорпионе. Слишком черты лица правильные.

Анамаличка Пакусяка
#35

скорее в водолее или стрельце.

Гость
#36
Гость

если солнце стрелец,луна дева,венера скорпион-все не так плохо?девья луна утихомирит страсти?

клёво,тоже самое только луна в близнеца,в принципе тоже меркурий.супер!!!

Topaza
#37

Нет...не будкт счастья в личной жизни .если влюбляешься то не ы тех.и потом бросают.я уже сирилась с тем что моя жизнь не будет счастливой.внимание мужчин есть.но личная жизнь увы не складывается.

Гость
#36

Венера в скорпе не гармоничное для нее положение.Она то ли в изгнании то ли в падении (не помню).Она притягивает проблеммы в любовную жизнь.Во первых женщины сами по себе проблемные,с характером.Во вторых проблемные ситуации часто по жизни.Смотрела натал двух девушек,у которых было изнасилование.У обеих венера в скорпе.

Гость
#37
Topaza

Нет...не будкт счастья в личной жизни .если влюбляешься то не ы тех.и потом бросают.я уже сирилась с тем что моя жизнь не будет счастливой.внимание мужчин есть.но личная жизнь увы не складывается.

Есть такое.Им нужны проблеммы и они неосознанно выбирают партнеров,которые доставят им эти проблеммы чтоб можно было пострадать:женатых,бандюков разных,криминалитет или тех,кому они не особо нужны..Создают себе проблемму и страдают.

Гость
#38

Ну что вы так Венеру в Скорпионе- прямо печать ставите)) Венера в изгнании в Скорпионе- очень сильная внутри, но проявить внешне себя очень непросто: всегда проблемы с самооценкой, сексуальностью или в одну, или в другую сторону- крайности. Любит глубоко, неистово и предано, ей нужно до донышка, иначе кажется всё пресным и не тем, тогда рвёт,сжигает сразу мосты. Но! Во-первых, очень важны ее аспекты- если гармоничные, то не привлечете вы в свою жизнь насилие, другие ваши планеты вытянут ситуацию, даже если непросто будет. А если сложные аспекты- то да, возможно. Во-вторых, не просто так дана такая Венера- это таланты в области эзотерики, психологии, психоанализа, запредельного- всего, что связано с Плутоном- почитайте про Плутон. И если будете заниматься саморазвитием в этих областях, читать/изучать/практиковать, то эта Венера станет гораздо гармоничнее и спокойнее. Просто ваши таланты требуют выхода и развития. А по отношениям- эта Венера требует интенсивности и ненавидит рутину- если вы это знаете, то не ждите, пока само взорвется негативом, создавайте эту интенсивность, загадочность, новизну в отношениях сами- в позитиве- и чудесные, и страстные, и глубокие будут у вас отношения с партнёром. И не судите по одной планете)) Гороскопе- это паззл из миллиона деталей: чтобы понять картину и делать выводы, нужно все детали сложить :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

самая дебильная это венера в близнецах.абсолютно ассексуальная,беспутая.женщины с Венерой в близнецах не могут выйти замуж,потому что на них никто не клюет

По себе не судите хаха, много сексуальных актрис с Венерой в близнецах, включая Меган Фокс, очень раскрепощенные чувственные женщины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем