Гость
Статьи
Как себя вести если …

Как себя вести если бросил скорпион?

Бросил скорпион, уже неделя прошла! Сказал что хочет быть один, понял что не нужна ему постоянная девушка, ему тяжело так! Хотя все было хорошо. Что мне делать? Подскажите! Как вести себя? Он писал …

Автор
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Он знает что я его люблю и хочу с ним быть и при расставании сказала ему об этом, я думаю и по моим холодным ответам он догадывается что я переживаю и мне обидно! Не дурак понимает что я сама первый шаг не сделаю !!

Ну так он тоже первый шаг не сделает, мы скорпы-гордые слишком. Нет ну уже если до безумия любим-то можем сделать шаг навстречу...но не более. А то что вам обидно и вы переживаете, он может это знать, но ничего не предпринимать. Скорпионам нравится когда ИХ добиваются

Гость
#52

Самое болезненное осознавать то, что это не просто сексуальная привязка-хотя нет ничего глубже нашей чувственности, и в отношениях со скорпионами всегда легко ошибиться принимая неконтролируемое влечение за любовь..Но нет, я специально пыталась разорвать эту связь. Я изменяла-а он нет....Я изменяла чтобы избавиться от зависимости. вырваться из под его контроля, это так страшно любить его до потери памяти..любить его одного. С полным осознанием непоправимости шага, зная что в дальнейшем или умру или избавлюсь от наваждения. И-частично избавилась. Я уходила. Сама. Он всегда был спокоен.Не виделась, не общалась, не списывалась-не контактировала с ним никак. И поняла-то чувство что я испытываю это и есть любовь. Уже изломанная, уже не вернуть ничего, даже если б он меня простил. но очень стойкая, основанная на родстве душ. Настоящем. Подлинном. Что чтобы там ни было, а духовно я всегда ему была верна-в моих мыслях. моем сердце..он один.

#53
мур мур

меня женщины не тянут, скорпы. есть приятельница, оч хорошая девушка, но редко видимся, общение доброе, дает советы по скорпионам.

но мужчин скорпов в знакомых кучааа! сами знакомились, причем.

ну и любимый бывший тож скорп

Допустим я в дружбе очень открыта, люблю слушать, давать советы тоже. Но если меня предать, то все. И вообще я слишком переборчива в людях

Автор
#54
Lerochek

Ну так он тоже первый шаг не сделает, мы скорпы-гордые слишком. Нет ну уже если до безумия любим-то можем сделать шаг навстречу...но не более. А то что вам обидно и вы переживаете, он может это знать, но ничего не предпринимать. Скорпионам нравится когда ИХ добиваются

здорово !! Он меня бросил и я еще его должна добиваться !! Чтобы он еще больше потом об меня ноги вытер и понял что я никуда не денусь! Может у кого был опыт уже? Как помириться в такой ситуации?

Гость
#55

Я знаю его всего..всю его душу, как на ладони, все его мысли-что его всегда особенно поражало. все его страхи, все его желания, предугадывала заранее. Со мной он всегда мог чувствовать себя защищенным..Я принимала его таким какой он есть-со всеми его слабостями..Хотя говорят что скорпион ух какой беспощадный и грозный знак. так и есть-но во мне достаточно силы, чтобы его сила меня не задевала. достаточно мужества чтобы она меня укрепляла,достаточно мудрости, чтобы незаметно для него лечить его сердце когда оно измучено его собственной непрерывной борьбой с самим собой

#56
Автор

здорово !! Он меня бросил и я еще его должна добиваться !! Чтобы он еще больше потом об меня ноги вытер и понял что я никуда не денусь! Может у кого был опыт уже? Как помириться в такой ситуации?

Автор, поймите, тут может быть все что угодно, может и ноги вытирать, а может и души в вас не чаять. Скажу вам сразу из опыта, что лучше подождать пусть остынет, не давите на него..хуже будет

Автор
#57
Lerochek

Автор, поймите, тут может быть все что угодно, может и ноги вытирать, а может и души в вас не чаять. Скажу вам сразу из опыта, что лучше подождать пусть остынет, не давите на него..хуже будет

спасибо, я и не хочу давить, хочу чтобы он сделал первый шаг ! Такое вообще может быть? Я боюсь вдруг он себе кого найдет, пока будет остывать!!!

мур мур
#58

гость 55, вы сами кто по ЗЗ?

Гость
#59

И именно поэтому он вернется...И мы будем вместе долго долго. Всю жизнь. Они всегда возвращаются только в своим истинным вторым половинкам-к тем, кто умеет гармонировать с перепадами их состояния, с точностью до секунды, к тем, с кем они чувствуют действительно неразрывную связь. Только так. К тем кто верен им до последнего вздоха. Последний обет я нарушила. но..Им нужна истинная любовь подлинная. Чтоб "если ты прыгнешь со скалы, то и я прыгну" Но не буду жить без тебя.

#5A009D
#60
Гость

Как же сердце к нему тянется..как душа болит и плачет вопреки доводам разума..Ничего не помогает. ни обычная самоуверенность, ни вера в чудеса..потому что мое чудо был он, а теперь нет никаких сил искать того кто бы более подходил..кто бы мог понять вот так с полувзгляда, полуслова. кто был бы более родным, ведь одно его присутствие создавало в жизни ощущение защищенности. Безопасности. Стабильности. Полного единения во всем..Моя родная душа..до каждой клеточки родная....Я верю что он вернется несмотря ни на что. Я должна верить, иначе не выживу-потому что он моя жизнь. Он ее смысл.

не хило прёт

#61

Может и найдет, а может и нет. Это все в его голове, в его мыслях. Если ему больно от расставания, он может сидеть страдать, но ничего не предпринимать, потому что ему так хочется, скорпионам нравится душевная боль. А может и просто отвлекаться и гулять на право налево, и он же сказал вам что хочет быть один.

Гость
#62
Lerochek

Но если меня предать, то все.

такая же.

Гость
#63

не хило прёт

сама в шоке))))

Гость
#64

мур мур | 15.12.2013, 18:08:15[2188927565] мур мур

гость 55, вы сами кто по ЗЗ?

если брать только солнечный знак, то не подхожу. а если рассматривать синастрию в целом идеально:)

мур мур
#65
Гость

не хило прёт



сама в шоке))))

а ты кто по ЗЗ?

Гость
#66

стрельчиха:)

Девочка июля
#67

Блин, прикольные они какие - эти скорпионы! Вот сижу, читаю и тоже не знаю, что делать и что ему от меня нужно. Встречались более 2-х лет. Вечные пропадания, игнор на звонки и смс тоже проходили, но это все ничего....Вот пропал он этим летом почти на 3 месяца, все думала, слава Богу, наконец-то начала забывать и он больше никогда не появиться, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!! На тебе - ночью смс:"Соскучился, очень хочу видеть!". Я конечно же проигнорила, не ответила. Утром еще одно смс: "Привет. Как дела?". Не сдержалась, ответила, что все замечательно. На этом закончили. Я уехала на выходные в другой город. НО ОПЯТЬ НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!! Опять пишет, что очень хочет меня увидеть и хочет ко мне в гости. Раньше встречались только у него, к моему дому на пушечный выстрел не походил, а я и не настаивала. Отвечаю: "Хорошо! Если действительно хочешь меня так увидеть, то приезжай и забери меня, т.к. сама в данный момент приехать не могу." ПРИЕХАЛ! ЗАБРАЛ! ВСТРЕТИЛИСЬ! Что к чему вообще не понятно. Проходит две недели, поздравляю его с ДР. А он мне в ответ, что он ВЧЕРА ЖЕНИЛСЯ!!!!! Я в шоке!!!!! Отвечаю:" Тогда поздравляю!" Он: "Спасибо. И ВСЕ????!!!" Я: "А чего ты еще хотел услышать в данной ситуации?" Он: "В принципе ничего. Пока!" Короче, и такой перепиской - ни о чем мы занимались весь день (на второй день после его свадьбы). Опять думаю, Слава Богу, наконец-то все закончится и опять НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!! Проходит неделя опять смс, что хочет встретится. Соглашаюсь, уж ооочень распирало любопытство, что же он будет говорить и как вести себя. Но к сожалению, ничего от него так и не услышала. Сказал, что можно без вопросов, т.к. и так все сложно. После встречались еще пару раз. Вот сижу и думаю, как это назвать? Что ему нужно именно от меня. Выходка со свадьбой оказалась не шуткой. Он действительно женился на девчонке на 20 лет!!!!! его младше. Хотя, он всегда очень категорично относился к вопросу брака, т.к. 2 раза был женат, даже к браку по залету, т.к. мы с ним этот вопрос обсуждали.

#68

Девочка июля

Типичный пожизненный бабник и все тут. Пожизненный пофигист который живет в свое удовольствие. Живет одним днем. Ему все время чего-то не хватает. И такие бывают. Не забивайте себе голову

Девочка июля
#69
Lerochek

Девочка июля



Типичный пожизненный бабник и все тут. Пожизненный пофигист который живет в свое удовольствие. Живет одним днем. Ему все время чего-то не хватает. И такие бывают. Не забивайте себе голову

За более, чем два года знакомства я бы не сказала, что его можно отнести к конкретным бабникам....Вообще, он очень серьезно к жизни относится....

Девочка июля
#70

Мозг, конечно, взорван! Трудно не забивать и все сразу выкинуть....(((( Нравится уж оооочень!

мур мур
#71

70, у многих дев на форуме почти аналогичные истории со скорпами.

видимо, это норма.

#72
мур мур

70, у многих дев на форуме почти аналогичные истории со скорпами.

видимо, это норма.

да вроде у всех знаков аналогичные истории со скорпионами.)))

Гость
#73
Lerochek

мур мур70, у многих дев на форуме почти аналогичные истории со скорпами.

видимо, это норма.

да вроде у всех знаков аналогичные истории со скорпионами.)))

ха-ха, ещё с водолеями... короче лучше рыбой быть!

Гость
#74

Скорпионы в поисках идеальной любви, идеальной женщины... Они возвращаются... к идеальным женщинам. Когда они осознают после расставания, что она - его идеал и нет больше на свете таких. Ничего в это время предпринимать не надо, только зеркалить, чувствовать его. Возвращаются они обычно так: вдруг позвонил или написал и так издалека начал "Как дела? Как твоя личная жизнь?". Вот в ответ на такие слова уже не надо реагировать так же. Надо сказать ему ПРАВДУ о любви! Например, "Люблю все еще тебя". Он начнет оттаивать. Но повторяю: тут надо чувствовать, когда он хочет вернуться. Облегчает задачу одна черта в его поведении: если он не хочет возвращаться, он так и будет молчать, не звонить, не писать. Просто потихоньку переключится на другую девушку и все. При этом абсолютно не агрессивно - это к тому, что, если он затеял показательные сцены огромной любви с другой девушкой или готовностью тут же бежать в поисках новой любви, то... ОН СТРАДАЕТ от расставания.

Карамелька)))))))))))))
#75

забыть и забИть

мур мур
#76
Гость

Скорпионы в поисках идеальной любви, идеальной женщины... Они возвращаются... к идеальным женщинам. Когда они осознают после расставания, что она - его идеал и нет больше на свете таких. Ничего в это время предпринимать не надо, только зеркалить, чувствовать его. Возвращаются они обычно так: вдруг позвонил или написал и так издалека начал "Как дела? Как твоя личная жизнь?". Вот в ответ на такие слова уже не надо реагировать так же. Надо сказать ему ПРАВДУ о любви! Например, "Люблю все еще тебя". Он начнет оттаивать. Но повторяю: тут надо чувствовать, когда он хочет вернуться. Облегчает задачу одна черта в его поведении: если он не хочет возвращаться, он так и будет молчать, не звонить, не писать. Просто потихоньку переключится на другую девушку и все. При этом абсолютно не агрессивно - это к тому, что, если он затеял показательные сцены огромной любви с другой девушкой или готовностью тут же бежать в поисках новой любви, то... ОН СТРАДАЕТ от расставания.

ОТКУДА ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ ПРО НИХ?:)

НАПИШИТЕ ЕЩЕ :)

#5A009D
#77
мур мур

ОТКУДА ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ ПРО НИХ?:)

НАПИШИТЕ ЕЩЕ :)

ничего она не знает, живёт мечтой о возврате

Гость
#78
мур мур

ОТКУДА ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ ПРО НИХ?:)

НАПИШИТЕ ЕЩЕ :)

Я сама скорп и мужчины ко мне тянутся - скорпы. Я их давно изучаю. Что бы ни говорили про астрологию, есть у скорпов какие-то общие черты.

Гость
#79
#5A009D

мур мурОТКУДА ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ ПРО НИХ?:)

НАПИШИТЕ ЕЩЕ :)ничего она не знает, живёт мечтой о возврате

вернулся

Инициатором расставания была я, по своей ревности не выносила его подружек, честно сказала, что не могу так, я должна быть единственной.

Он вернулся сам, сказал, что не хочет вот так вот упускать свое счастье, свою единственную. С подружками не так активен, как раньше. Каждый раз взвешивает за против общения с ними, потому что после того, как он вернулся, я ему сказала - Давай по справедливости: у тебя свои подружки, у меня - мои друзья (потому что до этого ОН закатывал мне сцены ревности, а друзей-мужчин и просто поклонников у меня много).

#5A009D
#80
Гость

Я сама скорп

тогда бред двойной

не возвращаюсь, было - прошло

но, в семье не без уродов

#5A009D
#81
Гость

Инициатором расставания была я, по своей ревности не выносила его подружек, честно сказала, что не могу так, я должна быть единственной.

Он вернулся сам, сказал, что не хочет вот так вот упускать свое счастье, свою единственную. С подружками не так активен, как раньше. Каждый раз взвешивает за против общения с ними, потому что после того, как он вернулся, я ему сказала - Давай по справедливости: у тебя свои подружки, у меня - мои друзья (потому что до этого ОН закатывал мне сцены ревности, а друзей-мужчин и просто поклонников у меня много).

))))))))))))))

это называется вернулся?

Гость
#82

Опущу подробности расставания.

Скажу одно - и мужчины-скорпы, и женщины-скорпы часто имеют армию поклонников (не знаю, для чего, может быть, для самоутверждения). И это часто наводит на конфликт.

Но специально скорпа выводить на ревность опасно - может последовать жестокое расставание, после которого возврата не будет.

Достаточно держать себя в хорошей форме, быть хорошо воспитанной, женственной, вызывать симпатию у большинства мужчин, но не отвечать на их взгляды и улыбки.

Когда скорп видит, что рядом с ним женщина, с которой многие мужчины хотели бы прожить до глубокой старости, он понимает... она - идеальна.

Скорпы победители. Все лучшее должно доставаться им. ТОЛЬКО им. В это есть и чувство собственности. Но скажу по секрету - внутренне они наслаждаются тем, что их женщина нравится другим мужчинам. Вслух никогда не признаются.

Гость
#83
#5A009D

)))))))))))))

это называется вернулся?

Разве нет? После этого прошло 8 месяцев, месяц назад была помолвка.

#5A009D
#84
Гость

Но специально скорпа выводить на ревность опасно - может последовать жестокое расставание, после которого возврата не будет.

думаю так оно в твоём случае и было, иначе не сидела бы здесь

#5A009D
#85
Гость

Разве нет? После этого прошло 8 месяцев, месяц назад была помолвка.

отписался уже, #84

#5A009D
#86

помолвка ничего не значит

мур мур
#87

а на сколько уходил ваш скорп?

Гость
#88
#5A009D

Гость

Но специально скорпа выводить на ревность опасно - может последовать жестокое расставание, после которого возврата не будет.думаю так оно в твоём случае и было, иначе не сидела бы здесь

Специально ревность я не вызывала, я могу правильно общаться. Объяснила, что все должно быть справедливо.

Гость
#89
мур мур

а на сколько уходил ваш скорп?

1,5 месяца

#5A009D
#90
Гость

внутренне они наслаждаются тем, что их женщина нравится другим мужчинам. Вслух никогда не признаются.

согласен, но.. почему же не сказать/признаца, легко, пусть завидуют

Автор
#91

Написала сообщение ему, дура полная, ругаю себя за это сейчас, он ответил сухо! Я позвонила, поговорили и еще больше поругались! На все мои вопросы по поводу нас не отвечал, в итоге сказал потом как нибудь поговорим, что я такая нудная достала со своими выяснениями уже и бросил трубку... Вот что делать теперь???

мур мур
#92

5 лет назад при расставании в ответ на его оскорбления, оскорбила его. вернулся на коленях через 8 мес., всё было хорошо. ссорились, мирились.

недавно та же ситуация произошла, сильно задела словами, ибо обиделась.

какискупить вину?:)

Гость
#93
#5A009D

помолвка ничего не значит

Ну, я его не провоцировала на предложение)

Так что это полностью его инициатива. Думаю, что в таком случае она что-то значит.

#5A009D
#94
Гость

Специально ревность я не вызывала, я могу правильно общаться. Объяснила, что все должно быть справедливо.

думаю, это произошло уже после "касяка" с твоей стороны

#5A009D
#95
Гость

Ну, я его не провоцировала на предложение)

Так что это полностью его инициатива. Думаю, что в таком случае она что-то значит.

ок, тут, что забыла?

Гость
#96
#5A009D

согласен, но.. почему же не сказать/признаца, легко, пусть завидуют

Не знаю. Какие-то свои заморочки)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Автор

Написала сообщение ему, дура полная, ругаю себя за это сейчас, он ответил сухо! Я позвонила, поговорили и еще больше поругались! На все мои вопросы по поводу нас не отвечал, в итоге сказал потом как нибудь поговорим, что я такая нудная достала со своими выяснениями уже и бросил трубку... Вот что делать теперь???

Не пишите. Займитесь собой.

#5A009D
#98
Автор

Вот что делать теперь???

застрелица

Автор
#99
#5A009D

застрелица

Честно, очень хочется проводиться сквозь землю)))

Гость
#100
#5A009D

думаю, это произошло уже после "касяка" с твоей стороны

Ммм... "Косяком" Вы называете историю про моих друзей?

Я как-то об этом не думала.