Гость
Статьи
Обиды мужчины девы или …

Обиды мужчины девы или как его вернуть

Всем здравствуйте!Хотела бы услышать мнение мнение от тех кто встречался с мужчинами девами или с ними встречается или даже лучше от них самих...Возможно ли вернуть мужчину деву если он вас бросил? Очень напряженные отношения на протяжении нескольких лет были.вечные ссоры ,скандалы и размолвки. Теперь он не выдержал и сказал что все ,больше не может и на этом поставил точку..возможно ли как то его вернуть.Прошу реальных серьезных советов.так как нахожусь уже в отчаянии.человек я очень импульсивный,ничего не могла с этим поделать и вот ..:(((

Mm
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве что-то изменится, если вы его вернете?

Может, лучше отпустить... все равно вы не сможете ему простить, что не любил вас, а возможно, и не любит.

Гость
#2

Жалко Деву... импульсивные и не продумывающие свои шаги женщины, с кем приходиться скандалить, им не нужны и изматывает их и так тонкую нервную систему. У них вообще с энергией проблемы, берегут её и накапливают, а тут глупые траты в пустую. Похоже, он вас любил, раз столько терпел, но теперь уж всё - отпустите его

Гость
#3

Гость, почему именно он терпел? Вполне может быть, что терпела и прощала она.

evli
#4

Я только по тел своему психи свои показываю и всё. Никогда не могла глядя в глаза что то там вякать ему:)) ну,а попсихова-поистерив по тел,что то там корчу из себя внутри себя,прекрасно понимая,что через пару часов начну подлизываться:) благо он умный,а то обьяснил бы мне давно куда идти:)

Попробуй сама в себе разобраться для начала и понять,что именно ты не сможешь терпеть и в чём готов уступить он..вот танцуя от этого и думай,как вернуть. Воо ще то даже не представляю себе,как это я могла бы открыть рот и чем то обидеть находясь рядом..может тебе чуток вспомнить о аоспитании,если беспричинно достаёшь мужика своего? Ничего личного;)

#5

И всё-таки очень странно, почему женщины разделяют мужчин только по одному принципу - по знаку зодиака....

evli
#6
Ходячая Катастрофа

И всё-таки очень странно, почему женщины разделяют мужчин только по одному принципу - по знаку зодиака....

Надо же нам ещё к чему то прицепиться:)))или мы таким образом ищем им порой опраадание или плюсы:)

Дубинушка
#7

Девы очень пассивные и вялые. Так что вернуть нет проблем, просто высказать такое пожелание. Он не готов брать на себя ответственность отказом, поэтому будет делать то, что скажут - заодно появится универсальная отмазка "ты же сама так хотела".

Девчуля
#8
Дубинушка

Девы очень пассивные и вялые. Так что вернуть нет проблем, просто высказать такое пожелание. Он не готов брать на себя ответственность отказом, поэтому будет делать то, что скажут - заодно появится универсальная отмазка "ты же сама так хотела".

Дубинушка.....как вы все правильно написали!)))читаю и плачу от смеха...с моим девой все именно так))

старье
#9
Дубинушка

Девы очень пассивные и вялые. Так что вернуть нет проблем, просто высказать такое пожелание. Он не готов брать на себя ответственность отказом, поэтому будет делать то, что скажут - заодно появится универсальная отмазка "ты же сама так хотела".

полная чушь. значит вы ему если не по барабану, то около того.

импульсивным дамам с девами можно даже не терять время, все равно он рано или поздно устанет и уйдет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем